Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Исчез раздел "Техническая зона"


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 00:08

В связи с техническими ошибками был удален раздел "техническая зона". В ближайшее время раздел будет восстановлен на прежнем месте, однако темы и сообщения, размещенные в указанном разделе за последний месяц восстановить не удастся.

.


#2 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 00:18

а если набрать тему в яндексе и выбрать сохраненную копию??то можно будет создать тему под тем же названием и скопировать туда все, что было ранее написано....
  • 0

#3 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 00:22

Ляля - ты гений =))))

.


#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 14:42

Всякое бывает...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 15:02

Это называется моя кривая голова и крики под руку... Чистили форум от мертвых разделов, а потом оказалось, что и Тех зону заодно снесли.
Короче восстановить как было не удастся, так что раздел я создал заново, и снова создал тему о подключении к интернету, в которой есть первый пост со списком провайдеров и их контактами. Эту тему кстати давно пора было почистить, так что будем считать, что оно и к лучшему.

А вот с остальными темами засада. Если авторам удаленных топиков они нужны - в яндексе ищите ваш удаленный топик по названию и открывайте сохраненную копию. Таким образом, сможете восстановить свою тему в том же виде, да и что там люди отвечали - тоже прочитать.
Ну и естественно начинаем наполнять раздел заново.
На этом все.

.


#6 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 12:55

ты второй раз сделал подобную бяку..... надеюсь в третий раз не решишь чистить форум?=)
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#7 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 18:33

Да, что-то мне везет именно на этот косяк - периодически наступаю на эти грабли. =))

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых