Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хотите подключиться к интернету? Все вопросы сюда.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
605 ответов в теме

#561 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 08:22

 Не читайте, что пишут конкуренты. 

 

То что абоненты вну ничего не пишут на форуме...

 

Местных провайдеров на мой вкус осталось трое: монтаж, авк, вну. И у каждого свои тараканы.

Остальные 3: пионер-нет, гоголь "мертвые души", и последний - опоздавший. Плюсы и минусы обсуждать не буду, они очевидны.

Хватит ерундой заниматься. Придумайте другой способ для рекламы. Конкуренты ничего про вас никогда не писали. Ну, а познания других провайдеров города, истории их развития и качества, предоставляемых ими услуг просто поражают, и это за полгода проживания на Угрешской 32, на доме где кроме монтажа и вну нет других альтернатив!? Уже второго клона за неделю создаете. Любой, может открыть ваш профиль, просмотреть сообщения, и обо всем догадаться.


  • 0

#562 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 13:40

Спасибо, Гагарин.

И не рекламируйте пожалуйста АВК, они не оценят.


  • 0
интернетбезпробелов

#563 Гагарин

Гагарин

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 19:39

Хватит ерундой заниматься. Придумайте другой способ для рекламы. Конкуренты ничего про вас никогда не писали. Ну, а познания других провайдеров города, истории их развития и качества, предоставляемых ими услуг просто поражают, и это за полгода проживания на Угрешской 32, на доме где кроме монтажа и вну нет других альтернатив!? Уже второго клона за неделю создаете. Любой, может открыть ваш профиль, просмотреть сообщения, и обо всем догадаться.


Зачем мне придумывать велосипед заново?
Познания других провайдеров откуда? Ну так я только вчера с пальмы слез, а у нас, вопреки расхожему мнению об африке - тоже интернет есть. Мне тоже вот интересно - откуда в вашей избе с медведями и самоварами вдруг появилась дедукция Холмса? Клонов у меня два. Сделал за 10 лет, с женой.

Любой может посмотреть мой профиль - да вы капитан очевидность! Я б никогда не догадался, а остальные люди наверное вообще никогда не знали, что такое посты, форумы и интернет.

Так что, светоч, засуньте свои выводы поглубже и получайте удовольствие.
  • 0

#564 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 20:43

Ничего другого я и не ожидал. Время покажет, кто откуда слез и засунул...

Если окажусь не прав, извинюсь, но хамства не прощу.


Изменено: Toxin, 27 Сентябрь 2013 - 20:45

  • 0

#565 colonel

colonel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 01:02

Таки подключился к ВНУ.

2 дня, полет нормальный.

Туда/обратно 93/94, весьма доволен, последний раз такой интернет был в Москве, когда я был у провайдера единственным клиентом в доме.

 

Единственный косяк ВНУ в том, что мастера где проводки отрезали, там и побросали, трудно было в карман сунуть и выбросить в помойку?

Но это лишь мелкая ложка дегтя. В остальном доволен. Даже всё настроили, хоть я и не просил. Спасибо!


  • 0

#566 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:56

Спасибо за конструктивную критику.

Монтажникам сделаем внушение.


  • 0
интернетбезпробелов

#567 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 15:58

Хочу обратить внимание на то, что карта в шапке сайта не обновлялась с момента её размещения. Покрытие каждого из операторов связи на сегодняшний день составляет от 80-95% города. Нужно её обновить или удалить вообще, что бы не вводить интересующихся этим вопросом в заблуждение.


  • 0

#568 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 16:47

Удалил. Действительно, слишком уж устарела.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#569 Danko

Danko

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 02:05

Поделитесь опытом использования мобильного интернета? Кто из провайдеров по 3g-модему даст максимальное качество? Сейчас сижу на "Мегафоне" - но он чудит. То 2Мб/сек выдает, то проваливается на EDGE. А то и вовсе отпадет. Причем зависимости нет ни от погоды, ни от времени суток. Разве что ночью побыстрее летает - видимо, нагрузка на сеть падает. 


  • 0

Это очень оригинальная подпись. Можете еще представить красивую картинку.


#570 guitarist

guitarist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 23:13

AVK поднимают цены на 100 рублей даже своих людей это коснулось, было 500 стало 600. Как то так!


Изменено: guitarist, 28 Ноябрь 2014 - 23:14

  • 0

#571 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 23:19

AVK поднимают цены на 100 рублей даже своих людей это коснулось, было 500 стало 600. Как то так!

Так не заставляют переходить на 600 р...или Вас принудили? Скорость как  то тоже изменилась....в цифрах...на новом тарифе...


Изменено: Niksik, 28 Ноябрь 2014 - 23:19

  • 0

#572 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 15:24

Вторую неделю тестирую купленную СИМку от нового старого оператора сотовой связи Йота. Решил купить на пробу. Взял вариант для смартфона (у них есть еще вариант для планшета, отличается тем, что нет телефонии, или я не так понял). Симку доставили бесплатно на второй день после заказа (кстати, то, что на их сайте написано - имейте 500 рупий при получении пакета от курьера - туфта, оказывается, курьер не имеет права получать бабки, также туфтой являются заверения о доставке симки через час после заказа - мне перезвонили только на второй день уточнить мои паспортные данные, в итоге в документах на симку были неверные имя-отчество  еще куча всякой неверной инфы). Симка, как сейчас принято, двухформатная - Сим и микросим в одном флаконе. Для заказа пришлось скачать из инета приложение для Андроида (через сайт заказать невозможно, кроме того, никого не колышет в Ёте, что ты уже много лет имеешь экаунты в Ёте, у тебя на контракте несколько дивайсов от Ёты, говорят, что мобильный инет и сотовый оператор Ёта - две большие разницы...).  При заказе симки указал, что хочу перевести номер из пчелайна (которым не пользовался, и держал на всякий случай), но симка пришла с номером в зоне 999, а техподдержка сообщила, что перевод будет осуществлен в течение 2 недель (пока не перевели) в случае отсутствия задолженностей у пчелайна.

Первый эксперимент с симкой провалился наглухо - теоретически симка должна была сама активироваться при любом запросе (звонке, запросе баланса и т.д.) - как говорится, хрен Вам в сумку! Пришлось звонить в техподдержку, после долгих переговоров с которой (как в том анекдоте, трижды задницу показывал, а унитаз так и не продали) мне все-таки включили анлим на сутки (бесплатно), и юзанье инета от ёты  началось.

Что могу сказать? В основном использую при передвижении в транспорте (470, 904, на прошлой неделе несколько раз ездил в Зеленоград), связь держит устойчиво везде по маршруту Дзержинка-Кузьмичи, Речной вокзал-Зеленоград, кроме района площади на ТЭЦ - хотя это, мне кажется, вообще черная дыра для всех операторов. Звонить пока по лопате не звонил - во-первых, это как-то не совсем удобно говорить с лопатой у уха, а во-вторых, не хочется ассоциироваться с номером в зоне 999 у друзей, и так номеров, как блох у бродячей собаки. А по скорости и неразрывности связи при движении проблем практически нигде не замечал. Так что, ежли есть желание, можно заказать симку, сутки поюзать ее, а если не понравится - просто выбросить ее.

Мне еще интересно, как будет работать симка от Йоты в зоне покрытия ее в роуминге (декларируется, что роуминг бесплатный, и звонки на всю Йоту в России бесплатны), вот попаду в какой-либо город с роумингом - сообщу. Хотя очень странно - Йота - это же Мегафон, сеть у них общая, хозяева одни и те же, почему тогда Йота говорит о своем присутствии только в 22 городах...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#573 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 13:33

Ростелеком подключал кому?? Колитесь...На сайте Дзержинский присутствует...


  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#574 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 13:41

Ростелеком подключал кому?? Колитесь...На сайте Дзержинский присутствует...

Нахрен он нужен со своими вечными блокировками?


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#575 гелич

гелич

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 12:03

ребята ,живу лесная -15 хочу вёрджин  подключить.... кто пользуется ? 


  • 0

#576 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:51

В МакДональдсе есть бесплатный wifi. подключиться можно, но в интернет не пускает. Был в полдень, откушал.


  • 0

#577 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 09:37

...подключиться можно, но в интернет не пускает. Был в полдень, откушал.

:) есть другое "питательное" слово, когда чего то не удается....


Изменено: Kraftwerk, 25 Март 2016 - 09:38

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#578 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 05 Май 2016 - 15:10

Кто знает, что за провайдер Смайл появился? Ходят провода протягивают в Угрешская, 22. Этот судя по всему http://www.smile-net...fs/dzerzhinskij


  • 0

#579 Elimy

Elimy

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:40

Друзья!

Посоветуйте, пожалуйста, провайдера на ул Ленина. Надо подключить маме, главное, чтобы стабильно работал и не пришлось вечно звонить в техпод.

 


  • 0

#580 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 17:02

АВК


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#581 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 18:33

А кто-нибудь знает, что это за спаммеры? А то стабильно раз в пол месяца весь подъезд подобным мусором заваливают.
Вот думаю, может номер на астериске на автодозвон поставить?
4DDlGqjVrDw.jpg


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#582 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 20:16

Ростелеком. Поставить обязательно!

 

Жена позвонила однажды после активного захламления нашего подъезда им и пожаловалась, они извинились за доставленные неудобства. Больше у нас не спамят...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#583 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 22:12

А где карта подключённых домов в городе?


  • 0

#584 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 22:29

Сейчас в городе подключены все дома, насколько я знаю. Так что она совсем неактуальна.

В большинстве из них по 2-4 провайдера. Так что проще сначала выбрать провайдера по отзывам/тарифам, и спрашивать у них.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#585 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 23:12

На лесной 19а пользуюсь вирджин конект. полный отстой. Хотелось бы узнать альтернативу этому провайдеру.


  • 0

#586 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 23:35

Дзинет и Угреша Нетворк там есть, АВК нет...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#587 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 20:47

Дзинет и Угреша Нетворк там есть, АВК нет...

Кого из них посоветуете?


  • 0

#588 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 23:55

К сожалению ничего про них не знаю, но сдаюсь Дзинету, так как надо как раз в том доме подключить человека за минимальные деньги.

В соседней теме о нем хорошо написали...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#589 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 13:24

Кого из них посоветуете?

Советую угреша нетворк, как генеральный этого предприятия. Бесплатное подключение, цены по городу одинаковые. Если не работает что-то, не стесняйтесь оставлять заявку на ремонт (это у всех провайдеров так). А если работники хамят, мусорят или что-то не доделали - всегда можно написать мне в приват, я всегда отвечу (и кого надо накажу).


  • 0

#590 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 13:35

Бесплатное подключение, цены по городу одинаковые.

Извините, а у какого-то провайдера цена зависит от адреса? Или имелось ввиду, что по всему городу у всех провайдеров есть тариф за 250 рублей? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#591 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 14:58

Извините, а у какого-то провайдера цена зависит от адреса? Или имелось ввиду, что по всему городу у всех провайдеров есть тариф за 250 рублей? :P

Прошу прощения, я имел ввиду стоимость интернета за мегабит.


  • 0

#592 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 11:20

Угрешская 30 Что есть по интернету ?

АВК говорят что их там нет :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#593 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 11:52

Угрешская 30 Что есть по интернету ?

АВК говорят что их там нет :(

Там вроде ВНУ монополизировал.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#594 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 12:32

Угрешская 30 Что есть по интернету ?
АВК говорят что их там нет :(

Своих людей форума подключаем сразу на любимый, если есть желание.
  • 0

#595 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 17:24

Знакомый заинтересовался предложением Ростелекома : за 650 р. оптоволокно, 130 цифровых каналов + роутер и ещё какая-то хрень в подарок. Господа, в чём подвох-то ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых