Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Центр Занятости Населения г. Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 крокодил Гена

крокодил Гена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 20:45

Второй раз в жизни сталкиваюсь с сотрудницами нашего Центра Занятости. Честно говоря, прихожу в ужас: ощущение, что попала совок, где работают ни в чем не заинтересованные особы. Дама, которая регистрирует первичные приемы - начальник нашего годеления ЦЗ - печатает одним пальцем и на заполнение анкеты уходит минут 40, тогда как в других ЦЗ все давно автоматизировано, не приходится сидеть и смотреть на это издевательство. Отвратительное отношение к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: уволенным, сокращенным или просто не имеющим работы. В процессе работы - грубейшие нарушения трудового законодательства и самоуправство. Приняла твердое решение написать жалобу в центральный отдел ЦЗ Московской области, теперь вот интересуюсь, есть ли еще возмущенные сограждане?
P.S.после обращения с жалобой на Евгению Михайловну и Биткову Н.в Люберецкий Центр Занятости вопрос был моментально решен в мою пользу.
  • -5

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:48

крокодил Гена, пишите! Даже если не найдется других обиженных. Сейчас, как я понимаю мало кто туда обращается...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 AdivinanzA

AdivinanzA

    Всевидящее око

  • Moderators
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 15:59

я там состою на учёте, не пойму чем Вы недовольны)
во первых, им действительно нечего предложить - практически пустая база вакансий.
во вторых, хорошо, что там сидят они, а не лимита, думаете, им там много платят?
в общем, изначально не стоит многого ждать от подобных организаций

по поводу нарушений и самоуправства - факты в студию!)
  • 0
А хотите, я его стукну?! хе-хе

#4 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:41

Когда обращалась в ЦЗ (необходима была справка), выдали все быстро и лишних вопросов не задавали и не грубили(хотя я пришла под закрытие:))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5 СИМОНОЧКА

СИМОНОЧКА

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 12:42

Может кто-нить подскажет где находится Центр занятости и график его работы. Кто-нить туда обращался за помощью в поиске работы?
  • 0

#6 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 14:22

СИМОНОЧКА, Спортивная, 18 (над родником) с торца здания, где раньше был Сбербанк. Обращались только за справками, а в поисках работы они нам не помощниками оказались.
  • 0

#7 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 22:54

Когда обращалась в ЦЗ (необходима была справка), выдали все быстро и лишних вопросов не задавали и не грубили(хотя я пришла под закрытие:))


Совершенно нормальные, отзывчивые, вменяемые женщины. Всегда помогут, чем могут.Однажды мне надо было нужно передать в Люберецкий центр кое-какие документы, так они сами все отвезли, а мне привезли документы (личного характера)оттуда .Попробуйте поработать с обиженным безработным населением, да еще за небольшую зарплату. Надо радоваться, что в городе ЦЗ, а не в Люберцах.Мы, жители, сами иногда раздражаемся не по делу.

Изменено: Koka, 23 Август 2012 - 22:57

  • 0

#8 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 23:02

Сталкивался с работой Люберецкого ЦЗ (предлагал вакансии). Мне показалось, что данные люди в высшей степени профессиональны... Но про дзержинский действительно наслышан не то, что бы плохого, а больше то, что бестолковое и не заинтересованное подразделение...
  • 0

#9 chalimon

chalimon

    Прохожий

  • Guests
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 10:16

Заходила к ним года три назад..чисто за советом, посмотреть вакансии.....Отвратительное отношение к посетителям..фамилий назвать не могу, с кем общалась, не помню...кроме, как идите дворником, ничего не услышала
  • 0

#10 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 14:12

кроме, как идите дворником, ничего не услышала


Мне то же самое сказали и тоже примерно года три назад)
  • 0

#11 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 16:34

кроме, как идите дворником, ничего не услышала

Сейчас,это почетная вакансия!Наверно уже и не предлагают-"Узбекистан" рулит!
  • 0

#12 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 17:19

Svetlana Я., А раньше за отработку в этой должности люди квартиры получали на Юго-Заподной
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#13 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 18:19

Юлия79, и не только на Юго-западной!
  • 0

#14 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 15:22

Svetlana Я., Все в дворники переводимся и тогда таджикам работать негде будет!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#15 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 20:10

а мне очень даже понравилось обслуживание.вакансий конечно достойных нет,но это
не их вина же.мне предложили пройти курсы повышения квалификации,бесплатно,в люберецком ЦЗ,с удовольствием прошла,осталась довольна.
  • 0

#16 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 20:26

мне предложили пройти курсы повышения квалификации,бесплатно,в люберецком ЦЗ,с удовольствием прошла,осталась довольна.


Надеюсь, это были не курсы "Дворника"? :)
  • 0

#17 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Август 2012 - 11:21

а мне очень даже понравилось обслуживание.вакансий конечно достойных нет,но это
не их вина же.мне предложили пройти курсы повышения квалификации,бесплатно,в люберецком ЦЗ,с удовольствием прошла,осталась довольна.


Пару лет назад при смене места работы тоже прошла курсы от ЦЗ. Причем за время обучения на курсах (2 мес) выплачивается пособие, что меня несказанно удивило.
Прошла курс 1С: "зарплата и кадры" и "торговля и склад", по окончании выдали корочку. Качество обучения высокое (я собс-но этим на работе и занималась, поэтому смогла оценить, так сказать, изнутри).

Однако чтобы получить все эти блага, пришлось изрядно потрудиться, выбивая их из сотрудников нашего ЦЗ. Единственная цель - поскорее выкинуть человека из базы безработных любой ценой.
  • 0

#18 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 14:58

царица Елена, это для экономии денег на пособиях! А курсы честно сказать предоставляются некачественные и стоят такие в Москве капейки!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#19 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:13

Всем привет!

А кто знает где сейчас находиться этот центр занятости ???


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#20 Byrgenua

Byrgenua

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:22

На Спортивной 18, там где раньше сберкасса была.


  • 0

#21 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 01:09

подниму тему.

Подскажите пожалуйста, центр занятости по нашему городу остался на том же месте или переехал в Люберцы?


  • 0

#22 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 02:43

подниму тему.

Подскажите пожалуйста, центр занятости по нашему городу остался на том же месте или переехал в Люберцы?

Мне в МФЦ сказали, что за справкой из ЦЗН надо ехать в Люберцы, так что, кажется, в Люберцах ЦЗН. В интернете на сайте ЦЗН посмотрите контактный телефон и выясните куда Вам нужно будет.


  • 1

#23 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 13:32

подниму тему.
Подскажите пожалуйста, центр занятости по нашему городу остался на том же месте или переехал в Люберцы?

Люберцы, улица Комсомольская 19. Справки выдают в пн, вт и пт с 9 до 13.

Изменено: Утомленная Солнцем, 04 Сентябрь 2017 - 13:32

  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#24 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 13:50

спасибо! я вчера уже и сама нашла, да сообщение не удалить.

Сегодня зашла в бывшее помещение, там ребята какие-то сидят. Обидно, конечно, что надо теперь ехать.

Мне надо встать на учет для получения пособия. Есть ли в том центре какие-то особенные требования? В нашем я все знала.


  • 0

#25 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 15:02

Сегодня там были)))

На сайте всё есть, можно скачать бланк справки о з\п, чтоб сразу с заполненной приходить. Без неё документы не принимают.

(Раньше можно было справку в следующий приём приносить, что гораздо удобнее).

Первично народу никого, а вот на последующие приёмы очередищи огромные.

 

П.С. тётки везде злющие. Требуют ксерокопии документов, но мы же знаем, что это неправомерно :)


  • 1

#26 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 01:09

Сегодня там были)))

На сайте всё есть, можно скачать бланк справки о з\п, чтоб сразу с заполненной приходить. Без неё документы не принимают.

(Раньше можно было справку в следующий приём приносить, что гораздо удобнее).

Первично народу никого, а вот на последующие приёмы очередищи огромные.

 

П.С. тётки везде злющие. Требуют ксерокопии документов, но мы же знаем, что это неправомерно :)

 

Так не хочется ругаться, что проще с ксерокопиями сразу придти. Простите за наглость, не нашла я списка документов и сайта, кроме сайта правительства Мо. Ткните меня пожалуйста ссылкой или здесь напишите, чего сейчас конкретно просят. Раньше был регламент их работы, чтобы ссылаться, а сейчас все изменилось.

По памяти я помню заявление, диплом, трудовая, справка с работы, сберкнижка, паспорт, ИНН.

 

То есть чтобы получить 5 тыс в месяц надо будет сидеть в очередях? как все печально.

У нас такие хорошие тетушки были (((


Изменено: Skye O'Malley, 05 Сентябрь 2017 - 01:10

  • 0

#27 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 15:38

Сегодня (уже со справкой)зарегистрировались. Приехали в 8.45, работают с 9, народу уйма. Потом все распределились по своим очередям. Для первичного приёма народу немного, основные очереди на повторные.
Дама из очереди сказала, что обычно 2 часа нужно закладывать Прикрепленный файл  1504611538039.jpg   116 Кб   0 раз скачано

скачать справку http://lubertsi-czn.ru/

Для перечисления средств нужен счет в отделении Люберецкого Сбера (наш к нему относится), обязательно все реквизиты.

Прикрепленные файлы:


Изменено: царица Елена, 05 Сентябрь 2017 - 15:44

  • 1

#28 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:02

Сегодня (уже со справкой)зарегистрировались. Приехали в 8.45, работают с 9, народу уйма. Потом все распределились по своим очередям. Для первичного приёма народу немного, основные очереди на повторные.
Дама из очереди сказала, что обычно 2 часа нужно закладывать 1504611538039.jpg

скачать справку http://lubertsi-czn.ru/

Для перечисления средств нужен счет в отделении Люберецкого Сбера (наш к нему относится), обязательно все реквизиты.

хм, интересно, а остальные 500 с лишних банков их чем не устраивают?
  • 0

#29 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:58

Это уже из серии, на каком основании ксерокопии требуют☺

К сожалению, подобные заведения давно утратили свою целесообразность. Ведь все понимают, что никакой работы там не найдут. Люди, что стоят на учёте, на работу вовсе не собираются.
И фраза инспектора, что в первую очередь мы обязаны трудоустроить инвалидов и приезжих, а потом уже и вас, за себя всё говорит.
  • 0

#30 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 13:22

А как сейчас на бирже труда, реально ли получить какие-нибудь курсы повышения квалификации?


  • 0

#31 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 13:44

Да, список курсов висит, пройти можно. Все будут очень рады, если безработный пойдёт на курсы, т.к. там и пособие меньше, и с учёта снимают по окончании.
Профессии, что запомнила: маникюрша-педикюрша, бухгалтерия 1С, оператор ПК, слесарь, водитель погрузчика, и ещё штук 5 подобных.
  • 1

#32 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 16:15

Это уже из серии, на каком основании ксерокопии требуют☺

К сожалению, подобные заведения давно утратили свою целесообразность. Ведь все понимают, что никакой работы там не найдут. Люди, что стоят на учёте, на работу вовсе не собираются.
И фраза инспектора, что в первую очередь мы обязаны трудоустроить инвалидов и приезжих, а потом уже и вас, за себя всё говорит.

Ситуевина на работе не ахти. Решила на будущее изучить эту тему. Из-за пособия в центре регистрироваться нет смысла. Все равно ограничения по выплатам 4900 и пофиг какая у тебя з/та. И еще если курсы,то пособие уменьшается? Правильно поняла? И что у них совсем никакой базы вакансий нет?


  • 0

#33 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:17

Да, список курсов висит, пройти можно. Все будут очень рады, если безработный пойдёт на курсы, т.к. там и пособие меньше, и с учёта снимают по окончании.
Профессии, что запомнила: маникюрша-педикюрша, бухгалтерия 1С, оператор ПК, слесарь, водитель погрузчика, и ещё штук 5 подобных.

Нашёл: http://lubertsi-czn....noye-obucheniye

 

Люберецкий центр занятости населения осуществляет обучение безработных граждан наиболее востребованным на рынке занятости профессиям:

Бухгалтер

Оператор котельной

Водитель погрузчика

Пользователь ПК

Менеджер

Повар

Маляр-штукатур-плиточник

Секретарь

Маникюрша

Электрик

Парикмахер

Электрогазосварщик

 

Интересно, что прям выделены парикмахер и электрогазосварщик. Вообще при грамотном подходе это достаточно прибыльные навыки.


  • 0

#34 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:19

А ещё интересно - "Маникюрша". Маникюру учат только девушек, хнык... )))


  • 0

#35 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:30

А ещё интересно - "Маникюрша". Маникюру учат только девушек, хнык... )))

не обязательно,молотком постучать по ногтям может любой.и цвет истинно синий и не повторимый ;)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых