Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где помыть авто?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
244 ответов в теме

#1 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:00

У нас в городе есть несколько моек. Я мыл восновном на "Сибнефти" и при выезде меж заправкой и берегом.

При выезде из города моют воопще ОТСТОЙНО
ЗА 250руб невытерают машина становится вся в подтёках ждать приходится долго и помещение для ожидания желает лучшего. И самое интересное что если даже ты решился помыть там "свою радость" то иногда (на моём опыте это было дважды) подьезжают "вагоны" Сномерами о 001 оо и тебе говорят Постойте сейчас не ваша очередь.
НЕРЕКОМЕНДУЮ

На сибнефти протирают почти насухо даже продувают замки воздухом. И подождать можно нормально посидеть и посмотреть по монитору за процессом или посмотреть TV за чашечкой какоинибуть хрень.


Кто где моется и коу чё нравиЦЦа??
  • -1

#2 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:05

ну вообще мою машину только сам, когда в гараже вода есть. Когда отключают , то да, сибнефть вполне устраивает.

#3 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:07

Да конечно согласен полностью ! Лучше чем сам никто непомоет! но если нет ни места ни воды...
  • 0

#4 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:20

брать ведро тряпки и на москву-реку :)

#5 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:22

прошу писать только про мойки
Вёдра+тряпки+креатив нерассматриваются
  • 0

#6 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:24

Сибнефть ваша - говно, как и заправка на выезде.
Мою либо сам в ПЧ-11, либо только в мойке нихтёвского гаража (возле старого кладбища). Протирают, продувают, пылесосят, полируют. Всё значительно бюджетнее и качественнее, чем на заправках. Вопщем респектные ребята. Еще неплохо моют возле лорана на силикате.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:25

ну в городе я знаю только три мойки
1. сибнефть - норм
2. на заправке при выезде - гумно
3. возле кладбища где палтиник - не пробовал

#8 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:38

в нашем городе я мою машинку только на сибнефти. а так на "своей" заправке на севере (по Ленинградке в область).. ну или на работе когда есть время и не моют наши служебные машины..:rev:
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#9 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:14

на сибнефти мылся пару раз, ну цивильная мойка - не больше, не меньше... обычная такая мойка, тока я что не подъезжаю, то там постоянно машины 3 в очереди стоят, что напрягает, у кладбища мылся пару раз - да, моют нормально там тоже - не спорю... а так обычно моюсь у молдаван ибо или рано утром перед работой или поздно вечером просто по пути - то там очереди нету в отличие просто от вечернего времени суток... раньше как-то лучше они мыли, ща сезон пошел и мыть они стали как-то херово - два раза подряд мне на багажнике одно и тоже место ваще - как будто и не мыли вовсе... а замки кстати мне там зимой и так постоянно продували и про три ольги - не знаю что у вас там за братва приезжала, но вот я на днях стоял первый перед воротами, подъехала бэха с синькой и ниче - встала за мной без выпедрежа... а вообще да, наверна буду ездить к кладбищу... или вот кстати: тут около самохвала на окружной увидел вывеску - мойка типа, и стрелка куда-то во дворы, там гаражи полу-подземные во дворе... вот надо туда заехать попробовать...
  • 0
too busy to fuck

#10 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:17

Там в гаражах мылся года два назад - два мужика очень цивильно намывали кстати. Сча - хз, мож всё уже изменилось.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:25

Народ кто ещё мылся на угрешской в гаражах отпишитесь и где какие цены...
при выезде и на сибнефти помыть мой авто стоит 250р
  • 0

#12 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:29

целиком я редко мою... раз в месяц наверна, если не в полтора, а так обычно корпус, коврики, пороги... 120 руб у молдован все удовольствие
  • 0
too busy to fuck

#13 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:48

где ж такие молдоване то у вас щедрые??? подскажите адресок...
  • 0

#14 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 10:46

Народ кто ещё мылся на угрешской в гаражах отпишитесь и где какие цены...
при выезде и на сибнефти помыть мой авто стоит 250р

Я там мою регулярно, моют очень долго( сколько раз была-все время один человек моет),но хорошо, очередь зависет от времени суток, работают до 20-00, стоит безконт -180 р, для сравнения вчера на "сибнефти" - 190 р отдала (не понравилось как протерли вся машина в разводах), а на Лоране, что на мкад нет безконтактной, ручная только, также как и на заправке при выезде из города, где кафе берег.
  • 0

#15 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 10:49

на Сибнефти, тот, кто выписывает вам купон на оплату, является старшим по смене. Если Вам не нравится, как помыли машину, надо просто ему об этом сказать. Мойщик получает по башке, а машину домывают до идеала.
  • 0
Буду краток.

#16 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:03

кстате он стоял в боксе, когда я уезжала
  • 0

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 11:08

он для этого и стоит, чтобы претензии принимать.
Так что-не теряйтесь.
  • 0
Буду краток.

#18 Alenka

Alenka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:21

На сибнефти не мою, после того как сосед по гаражу там помыл машинку - краска слезла местами. Мощное оборудование-то они купили, а работать с ним не умеют, что такое датчики давления им невдомек. Свою мойку не сдам, понятно дело, и так 2 часа там стояла в последний раз :(

А вообще нехватка моек очучается по-полной :(
  • 0

#19 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:24

120 руб за корпус, коврики, пороги у молдован на въезде... между мкадом и перекрестком... я поэтому раз в неделю где-то и моюсь, ибо дешево и сердито %)
  • 0
too busy to fuck

#20 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:32

Вообще, от керхера нормально покрашенная машина не облезает. Но это уже за рамки данной беседы выходит.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:09

На сибнефти не мою, после того как сосед по гаражу там помыл машинку - краска слезла местами. Мощное оборудование-то они купили, а работать с ним не умеют, что такое датчики давления им невдомек. Свою мойку не сдам, понятно дело, и так 2 часа там стояла в последний раз :(

А вообще нехватка моек очучается по-полной :(

сказки твой сосед рассказывает:-)
все там умеют.
это у него с машиной проблемы, а не с мойкой:-)
  • 0
Буду краток.

#22 Alenka

Alenka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:28

Вообще, от керхера нормально покрашенная машина не облезает. Но это уже за рамки данной беседы выходит.

От Керхера - не спорю, не слезает.
От оборудования марки Alto, которое стоит на Сибнефти - слезает очень даже. Т.к. превышает 120 бар - допустимый порог давления для мойки автомобиля. Подымает краску только в путь
NIKO,
к Вашему посту тоже относится. Насчет сказок. А у соседа машина хорошая, не сомневайтесь, не зря с Сибнефтью доооолго отношения выяснял.

При этом никого не отговаривала мыться на сибнефти. Просто сказала, что сама не моюсь и объяснила причины. Также возможно, что ребятушки там прочитали мануал и моют хорошо. Только вот проверять это не буду, не хочется.
  • 0

#23 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 16:39

на выходе моющего оборудования на Сибнефти стоит ограничитель давления 90 бар.
От такой струи может отлетать краска с плохо грунтованных поверхностей (пластиковые пороги, молдинги, когда, из желания сэкономить, красят прямо по пластмассе) , или если машину некачественно покрасили во второй-третий раз.
Если на машине есть такие места, то надо предупредить мойщиков об этом, и они снизят давление до безопасного.
  • 0
Буду краток.

#24 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 17:39

на выходе моющего оборудования на Сибнефти стоит ограничитель давления 90 бар.
От такой струи может отлетать краска с плохо грунтованных поверхностей (пластиковые пороги, молдинги, когда, из желания сэкономить, красят прямо по пластмассе) , или если машину некачественно покрасили во второй-третий раз.
Если на машине есть такие места, то надо предупредить мойщиков об этом, и они снизят давление до безопасного.

Кстате у них даже об этом сказано, где то в прайсе.
  • 0

#25 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 17:41

Еще я видела мойку, если ехать с МКАДа и на светофоре повернуть направо, то буквально сразу по левую руку мойка, никто там не был??
  • 0

#26 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 18:54

был, работает она от раза к разу - как воду видать завозят, так работает %)) найти просто: мимо шиномонтажа прямо, прямо, прямо, последний перед переездом гараж по левую руку... моет один чел, долго и муторно... правда дешево, точную цену не помню ибо мылся там один раз осенью еще, да и то, ибо просто на шиномонтаже стоял там, а хозяин его и говорит, вот мол - мойку открыли там, ну я и заехал...
  • 0
too busy to fuck

#27 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 18:55

Итого - я например толком не поняла где лучше помыть машину. Мыла на заправке, что в начале объездной - 200 р, качество оставляет желать лучшего. Мыла у узбеков на мойке рядом с заправкой, что по дороге в Котельники. Моют нормально, даже диски мне натерли до блеска (правда непонятно зачем), но долго и ждать особо негде.
Еще мыла дааавно возле 30го дома на Угрешской, ни положительных, ни отрицательных эмоций.
Сибнефть что ли теперь попробовать и на въезде....
  • 0

#28 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:07

Попробуй чтоль... Я больше их пробовать не буду :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:35

Сибнефть ваша - говно, как и заправка на выезде.
Мою либо сам в ПЧ-11, либо только в мойке нихтёвского гаража (возле старого кладбища). Протирают, продувают, пылесосят, полируют. Всё значительно бюджетнее и качественнее, чем на заправках. Вопщем респектные ребята. Еще неплохо моют возле лорана на силикате.

за рекламу ПЧ-11 думаешь начкары будут довольны? знаю всех в пожаре...
  • 0

#30 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:42

кстате по поводу керхеров тряпок и т.д. Муар по кузову появляется исключительно от губок которыми моют, потому что предыдущую машину когда мыли в последнию очередь моют диски, а когда по очереди заезжаете вы, начинают мыть кузов. Результат на лицо, так что не желейте на бесконтактную мойку денег, ктобы что не говорил я ауди А6 мыл 4 года бесконтактной, по кузову любой позавидует. По поводу моек городских, есть еще одна мойка на против стоянки Атара, единственное неудобство ОДИН бокс, а так моют зачетно.
  • 0

#31 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:57

за рекламу ПЧ-11 думаешь начкары будут довольны? знаю всех в пожаре...

Ты не пали, никто ж не знает :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:02

Ты не пали, никто ж не знает :)


А ты кстате на чем гоняешь?, наверняка встречались в пожаре.
  • 0

#33 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 07:20

На сибнефти не мою, после того как сосед по гаражу там помыл машинку - краска слезла местами. Мощное оборудование-то они купили, а работать с ним не умеют, что такое датчики давления им невдомек. Свою мойку не сдам, понятно дело, и так 2 часа там стояла в последний раз :(

А вообще нехватка моек очучается по-полной :(


если есть претензии по качеству как помыли - надо было сразу сказать.. а если "краска облезла после мойки" - значит покрашена машина плохо и к мойке никакого отношения не имеет. оборудование там нормальное и дело тут не в "датчике давления"

и мою машину там с самого начала существования мойки там... и не только я одна там мою..
близкий друг там же моет машину, а у него машинка 93года. крыло одно чуть подмято, то есть есть был бы хороший участок для "слезания краски" от мойки. но ничего такого нет.
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#34 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 10:36

вчера хотел вечерком помыца... у молдован очередь апупенная была, хотел попробовать мойку на окружной (во дворах)... бугага... там очередь не меньше :)) был удивлен обнаружив ягуар во дворе там :)) ну правда там и дворик такой соответсвующий :))
  • 0
too busy to fuck

#35 Guest_Анна А_*

Guest_Анна А_*
  • Guests

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 13:00

кстате по поводу керхеров тряпок и т.д. Муар по кузову появляется исключительно от губок которыми моют, потому что предыдущую машину когда мыли в последнию очередь моют диски, а когда по очереди заезжаете вы, начинают мыть кузов. Результат на лицо, так что не желейте на бесконтактную мойку денег, ктобы что не говорил я ауди А6 мыл 4 года бесконтактной, по кузову любой позавидует. По поводу моек городских, есть еще одна мойка на против стоянки Атара, единственное неудобство ОДИН бокс, а так моют зачетно.

Да- да согласна, сама мою только безконтакнтной, а где это такое место "напотив стоянки Атара"?? и есть ли там безконт? и где поподробнее мойка нихтёвского гаража (возле старого кладбища), как туда проехать, и есть ли там безконт?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых