Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин заказов Утконос - utkonos.ru


  • Закрыто Тема закрыта
126 ответов в теме

#71 okmartinok

okmartinok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:07

Заказывали регулярно зимой.Очень нравилось что таскать ничего не приходилось.Когда машину угнали заменили поездки в ашан !
  • 0

#72 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:23

Спешите пока есть - Опубликованное фото
МАСЛО ОЛИВКОВОЕ MONINI EXTRA VERGINE CLASSICO ПЭТ по душевной цене


Бутылка - 775.34руб.

и еще очень рекомендую и цена неплохая

СМЕСЬ НАСТЮША 8 ЗЛАКОВ МУЧНАЯ 1КГ

Опубликованное фото

Штука - 101.1руб

Изменено: aksakal, 25 Август 2010 - 14:31

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#73 chelovek0410

chelovek0410

    Прохожий

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 14:27

и нам все нравится. очень удобно. если не успевают ко времени, перезванивают извиняются.
  • 0

#74 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:37

Потестим... =))

.


#75 сиамка

сиамка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 12:29

а мне еще нравится, что с озона можно заказать и в утконос бесплатно доставят
  • 0

#76 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Август 2010 - 12:45

Спешите пока есть - МАСЛО ОЛИВКОВОЕ MONINI EXTRA VERGINE CLASSICO Бутылка - 775.34руб.
и еще очень рекомендую и цена неплохая СМЕСЬ НАСТЮША 8 ЗЛАКОВ МУЧНАЯ Штука - 101.1руб


aksakal, я подсела на Утконос давно и надолго, но вот насчет масла...Оливковое первого (холодного) отжима атегорически не рекомендуют хранить в пластиковых бутылках, только стекло.
Хотя monini люблю.

А Настюшу эту вы для хлебопечки берете? Я приспособилась ее разбавлять разной мукой, а то уж слишком выходит полезно:wink:

Но больше мне понравилось в целях добавки к диетическому и французскому хлебу вот эти штуки: http://www.utkonos.ru/item/0/1182013/. У них еще много такого бывает, особо вкусно с ростками. Где-то 2-3 столовые ложки в отсек для сухофруктов, чтоб засыпалось в середине цикла. Обалденно.
  • 0

#77 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 14:13

а мне еще нравится, что с озона можно заказать и в утконос бесплатно доставят

А я вот этого не догнала... Озон люблю, но у них доставка дорогая. Спасибо за наводку! :)
  • 0

#78 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 17:20

Да меня очень радует. никогда не было проблем с доставкой)
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#79 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 08:37

Всё хорошее когда-то заканчивается. Доставки больше нет, из-за отсутствия машин. Мало того, заказал на магазин, в ответ тишина. Третий день пошёл...
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#80 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 10:00

Всё хорошее когда-то заканчивается. Доставки больше нет, из-за отсутствия машин. Мало того, заказал на магазин, в ответ тишина. Третий день пошёл...

Всё на своих местах. Вы через интернет заказывали или по телефону? На сайте можно написать, пожаловаться ( обратная связь) - всегда перезванивают очень оперативно. Да и так дозвониться можно, выяснить.
  • 0

#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 10:27

Мало того, заказал на магазин, в ответ тишина. Третий день пошёл...

Заказываю исключительно в магазин на сайте. На следующий день после заказа прихожу к ним и забираю. Никаких звонков и прочего не надо. Правда, если не забрать в этот день, то все отправляется обратно, однажды в Москве до ночи застрял, и уговорить оставить на утро не получилось.

Может быть получилось какое-то недопонимание об этих звонках?

И еще фишка - заказывать в магазин лучше в утренний интервал, так как привезут с утра, а забрать можно в любое время этого дня. А "послеобеденный" заказ иногда застревает в пробках. Это сами работники посоветовали.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 сиамка

сиамка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 10:31

Всё хорошее когда-то заканчивается. Доставки больше нет, из-за отсутствия машин. Мало того, заказал на магазин, в ответ тишина. Третий день пошёл...


Я только вчера заказ получала - все как обычно. Не поняла чего вы ждете? я заказываю на магазин и иду получаю..
  • 0

#83 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 10:39

а если утром заказывать - то еще и на дом машины еще есть... просто машины то у них не бесконечные, и после обеда на дом уже возить не могут, все расписано
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#84 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 23:11

Я только вчера заказ получала - все как обычно. Не поняла чего вы ждете? я заказываю на магазин и иду получаю..


А я обычно заказываю на дом. В этот раз машин для заказа не было, потому заказал на магазин, на вторую половину дня и ждал звонка о доставке товара. Звонка не последовало совсем. Гулять до магазина туда и обратно впустую-ни желания, ни времени. Учитывая вес доставки более 20 кг, собирался доехать на такси, опять же после того, как мне сообщили бы о том, что заказ доставлен и его можно забрать. Так как данным магазином пользуемся с прошлого года, было досадно. Написал на сайте Утконоса отзыв о том заказе, перезвонили через минуту! Взяли на заметку. Так что рад, что всё "по-старому", и хорошо работает. Уже заказал на дом, благо машины появились :)
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#85 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 12:45

Гулять до магазина туда и обратно впустую-ни желания, ни времени. Учитывая вес доставки более 20 кг, собирался доехать на такси, опять же после того, как мне сообщили бы о том, что заказ доставлен и его можно забрать.

Мы как будто о разных магазинах говорим...
Я заказываю на сайте (это надо сделать до 23.00) и на следующий день обязательно все доставляется в магазин. Никто звонить, как я понимаю, не должен, ибо система задумана так, что, в любом случае, заказ будет там. Просто надо подойти и забрать. Еще ни разу никаких сбоев не было.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#86 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 13:15

А я обычно заказываю на дом. В этот раз машин для заказа не было, потому заказал на магазин, на вторую половину дня и ждал звонка о доставке товара. Звонка не последовало совсем.


Наши люди в булочную на такси не ездят (с):wink:
Этого звонка и не должно быть, а работают наши Утконосовцы замечательно, вот и вам любезно ответили на безосновательную претензию:)
  • 0

#87 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 09:30

Наши люди в булочную на такси не ездят (с):wink:
Этого звонка и не должно быть, а работают наши Утконосовцы замечательно, вот и вам любезно ответили на безосновательную претензию:)


Значит я не ваш человек. По поводу "безосновательности"-вы так думаете. В "центральной" со мной согласились и извинились. Случай единичный, в целом меня всё устраивает, очень удобный сервис. Вопрос закрыт.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#88 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 16:58

Заказала после долгого перерыва...аккурат на День Города, думала, что и не дождусь. Надо отдать должное, за 40 минут до окончания времени доставки мне позвонили и предупредили что по причине пробок в Люберцах машина задержится на час. Приехал, опоздав на 15 минут отчетного времени. Приятно:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#89 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 20:34

Заказала после долгого перерыва...аккурат на День Города, думала, что и не дождусь.

Аналогично! Правда, я ещё жду. У меня с 7 до 10. Надеюсь, всё будет в штатном режиме.
  • 0

#90 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 10:37

Все, Бобик сдох!
31 декабря "Утконос" в Дзержинском закрывается, увы...
Нерентабельность... Очень жаль.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#91 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 11:49

Все, Бобик сдох!
31 декабря "Утконос" в Дзержинском закрывается, увы...
Нерентабельность... Очень жаль.


Придется в Реал/Ашан ездить =( Утконос выручал не раз...

#92 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 12:27

;237970']Придется в Реал/Ашан ездить =( Утконос выручал не раз...

А вы на дом не заказываете? Я начала заказывать намного раньше, чем открылся магазин в городе - никаких проблем. Неудобно тем, кто сам в магазине забирал, а для отстальных ничего не изменится.
  • 0

#93 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 12:43

Всегда сам забирал , доставкой не пользуюсь.

#94 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 13:36

gawab, очень жаль. А это точно?

Действительно было удобно, заказываю немного, но регулярно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#95 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 14:13

Все, Бобик сдох!
31 декабря "Утконос" в Дзержинском закрывается, увы...
Нерентабельность... Очень жаль.


Это проверенная информация? Или шутка какая-то?
  • 0

#96 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 14:47

Увы, не шутка. 31 декабря - последний рабочий день у них, а с 1 января остается одна Юлия, которая будет заниматься ликвидацией магазина и вывозом техники.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#97 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 15:34

Заходил недавно в утконос, работы очень много судя по количеству собранных заказов..
При чём тут нерентабельность??? Похоже на утку :)
  • 0

#98 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 15:45

Заходил недавно в утконос, работы очень много судя по количеству собранных заказов..
При чём тут нерентабельность??? Похоже на утку :)


С 01 января закрывается 74 магазина, никак не предполагала, что наш в их числе...в Москве закрывают потому, что кончилась поддержка Лужкова. Мы тоже не пользовались доставкой, получали в магазине, поэтому ужасно расстроена:sad:
  • 0

#99 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 17:03

Мама на прошлой неделе из московского магазина получала.
А что это за поддержка Лужкова такая?

Изменено: Лиловый Ирис, 25 Декабрь 2010 - 17:22

  • 0

#100 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 17:16

Заходил недавно в утконос, работы очень много судя по количеству собранных заказов..
При чём тут нерентабельность??? Похоже на утку

Ну, не знаю, насколько много было заказов, но судя по номеру чека ближе к вечеру до сотни эта цифра не доходила... Так что, фиг его знает, не будем считать чужие деньги.

Вот только почему такой информации нет на сайте. Вроде все перерыл, все тихо и спокойно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#101 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 17:22

Вот, нашла про реорганизацию, статья июньская.
  • 0

#102 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 19:30

Ну, не знаю, насколько много было заказов, но судя по номеру чека ближе к вечеру до сотни эта цифра не доходила... Так что, фиг его знает, не будем считать чужие деньги.

Вот только почему такой информации нет на сайте. Вроде все перерыл, все тихо и спокойно...


На сайте ничегошеньки, зато на форуме активно обсуждается. Покупатели узнают на месте, в магазине, что он закрывается на днях.
http://forum.utkonos...opic=3207&st=80
  • 0

#103 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 01:47

На сайте ничегошеньки, зато на форуме активно обсуждается. Покупатели узнают на месте, в магазине, что он закрывается на днях.
http://forum.utkonos...opic=3207&st=80


Вчерась заходил в магазин- народ тамошний подтверждает худшие предположения... Хотя стоимость доставки в область нонче 149 рупий, то вполне можно вариант с доставкой решить, но в магазине получать было значительно удобней...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#104 Фома

Фома

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 16:41

Хотя стоимость доставки в область нонче 149 рупий, то вполне можно вариант с доставкой решить, но в магазине получать было значительно удобней...

Всегда заказывал только на дом, за редким исключением - когда нужно детское питание, а интервалов доставки нет, приходилось заказывать в магазин.

Теперь чувствую халява прекратится, магазинов станет меньше, а желающих закупится не уменьшится, оставшиеся точки скорей всего не справятся с таким объемом.

Даже раньше, когда магазин на Дзержинской 27, уже был переполнен заказами и везли с Белореченской, постоянно были проблемы с временем доставки. Сейчас будет вообще наверно ппц.

Сегодня вечером видимо будет последний нормальнопривезенный заказ.. /печальный смайлик/
  • 0

#105 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 21:48

Теперь чувствую халява прекратится, магазинов станет меньше, а желающих закупится не уменьшится, оставшиеся точки скорей всего не справятся с таким объемом.

Вы думаете, владельцы бизнеса не просчитали ситуацию, прежде чем решение о закрытии магазинов принимать? Заказы формируют на складах, потом развозят. При наличии магазинов они были "лишней" стадией. Просто интернет- магазин станет действительно интернет-магазином.
Пару раз были накладки, когда привозили не то или брак, через магазин эти вопросы нерешаемы. Они ссылались на склад, и заменять отказались, пришлось просто вернуть.
Стало меньше одной услугой - получить в магазине, всё остальное не изменится.

Изменено: Лиловый Ирис, 28 Декабрь 2010 - 21:51

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых