Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Требую раздела


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

Опрос: Нужен ли раздел отчета модераторов о взысканиях наложенных на нарушителей ? (19 пользователей проголосовали)

Нужен ли раздел отчета модераторов о взысканиях наложенных на нарушителей ?

  1. да (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. нет (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать

#1 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 01:56

... о вынесенных наказаниях за нарушения согласно правил форума
-Кто вынес
-За что
-Какое наказание


Прошу тему не удалять и вынести ее на обсуждение форума
  • 0

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 03:20

Прохожий, а как вы это себе представляете? И потом, наверно тему, а не раздел?...
Кто вынес, какое наказание - не вопрос.
А вот с "за что" проблема... Вы хотите: знать причину или прочитать пост за который наказан?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 09:52

Прохожий, а как вы это себе представляете? И потом, наверно тему, а не раздел?...
Кто вынес, какое наказание - не вопрос.
А вот с "за что" проблема... Вы хотите: знать причину или прочитать пост за который наказан?

Ссылка на пункт правил, чего уж проще:wink:
  • 0

#4 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 12:33

Прохожий, вы хотите узнать за что вас наказали чтоль?
вот за этот пункт правил

3.4 Помните о том, что каждый ваш пост читает несколько десятков, а то и сотен форумчан. Поэтому избегайте создавать темы, обращенные к какому-то конкретному человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также частные сообщения на форуме.

далее - такого раздела не будет, здесь не демократия а монархия.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#5 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Март 2009 - 12:37

здесь не демократия а монархия

наверное все же не монархия, а олигархия :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#6 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:44

Тоталитаризм с человеческим лицом. =))
А вообще, когда предупреждение ставят - там обычно пишут, за что поставили. И ссылка на пост есть. А пункт правил... Ну не все и не всегда можно под конкретный пункт подобрать.
Плюс с причинами всегда можно разбираться в личке с конкретным модером или админом.

А если вы желаете, чтобы в обсуждении еще и другие форумчане участвовали, так это будет уже нарушение другого пункта правил - о запрете публичных обсуждений действий администрации.
Короче какой-то флеймовый раздел получится.

.


#7 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:46

Вопрос не в наказании, я в бане был раза два-три, и не интересовался, а тут один бал и я тему создал, нет дело в личном, тут дело принципа

далее - такого раздела не будет, здесь не демократия а монархия.

Т.е. я так понимаю, что этот форум обыкновенная частная лавочка. И на звание официального (демократичного) форума не претендует? Я правильно понимаю? Тогда чем вы отличаетесь от действующих адм. ресурсов, они тоже решают все в монарх как удобно... хотят затрут, хотят солгут…
Моему разочарованию не предела - очередные царьки получается, хочу сотру, хочу накажу, и без объяснения причин… или все под контролем у адм. города?
  • 0

#8 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:48

А если вы желаете, чтобы в обсуждении еще и другие форумчане участвовали, так это будет уже нарушение другого пункта правил - о запрете публичных обсуждений действий администрации.
Короче какой-то флеймовый раздел получится.

Где было обсуждение? Был поставлен вопрос о необходимости отчета модераторов, а обсуждения не было, до предыдущего моего поста, но он идет за вашим, и не относится к вашему посту
  • 0

#9 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:08

Т.е. я так понимаю, что этот форум обыкновенная частная лавочка. И на звание официального (демократичного) форума не претендует? Я правильно понимаю? Тогда чем вы отличаетесь от действующих адм. ресурсов, они тоже решают все в монарх как удобно... хотят затрут, хотят солгут…
Моему разочарованию не предела - очередные царьки получается, хочу сотру, хочу накажу, и без объяснения причин… или все под контролем у адм. города?

Ну в принципе вы все понимаете верно, за исключением нашей подконтрольности администрации города.
Я уже сорок восемь раз говорил в разных местах: да, этот форум - частная лавочка его создателей и здесь будет только та информация, которую мы считаем возможной разместить на страницах форума. Действующие правила форума написаны для удобства пользователей, чтобы они имели представление о том, какого рода посты допускаются администрацией форума к публикации, а какие - нет.
Другое дело, что мы себя считаем людьми адекватными и полагаем, что предложенные правила общения на форуме устраивают большинство таких же адекватных людей. Как показывает практика существования форума - это наше предположение себя оправдывает.

.


#10 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:47

Понятно.
Я тут получил предупреждение, за то, что высказал свое мнение о не этичности нескольких форумчан выставивших свои дипломные работы на продажу... Тему удалили, после того, как в ней началось обсуждение ее этичности... До этого ни один, повторяю не один модератор не прикрыл ее, т.е. пропустил ее как обычную, но закрыли, после того как был поднят вопрос об этике, и раздав предупреждения не тем, кто продает "знания" а тем, кто поднял вопрос .... Это о адекватности... В принципе все как в милиции (всеми вами ругаемой), надо наказать кого-нибудь... обязательно накажут и не факт что виновного… Чем вы отличаетесь от них…? Да ничем…. Отчитываться за свои действия вам очень не хочется… Более того, вы сами не знаете, что и кто из вас делает... Найти кто вынес предупреждение и кто удалил пост, практически не реально.... бардакс у вас .... Проехали...
Я молчу о том, когда я не однократно видел пропадания постов и тем без информирования постивших, вроде люди не мусор на форум выбросили, а свои мысли выложили …
Знаете форум и так читать можно.... По этому я прошу закрыть мне доступ на форум навсегда, т.к. находится на нем в качестве пользователя в открывшихся обстоятельствах ( не думал, что форум с названием Дзержинский.нет может быть одной из производной личной странички ЖЖ, а не оф. форумом жителей, подчеркну жителей, а не адм. ) считаю нецелесообразным, приношу извинения перед теми, кого когда-то обидел…

Тему прошу не удалять хотя бы пару дней, т.к. люди которые прислушивались ко мне, должны (имеют право) знать о моем уходе с этого форума и их причинах.

Удачи всем.
  • 0

#11 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:48

ИМХО, зачем

да и мне выносят предупреждения (всегда с объяснением), ЕССНО я не согласен :)... но, по большому счету пока, у мну не было предупреждений, которые были бы вывалены вообще ни за что (хотя модеры и лютуют :) зря я сам в свое время 3 года назад отказался записаться в их ряды :) )
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 15:14

Прохожий, у меня такое ощущение, что вы никогда не совершали профессиональных ошибок...

Мы, модераторы, простые люди - а людям свойственно ошибаться. Что в теме о поиске работы бухгалтером, надо было пресечь весь треп на корню. А здесь(о дипломах) - я, честно говоря, затрудняюсь дать оценку этичности продажи результатов своей деятельности.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 15:37

Совершал, нес реальную ответственность… долго делал выводы, что бы не допустить их в дальнейшем…
Вы же не несете ни какой ответственности, вы ошиблись, стерли чей то пост, вынесли предупреждение, кого то отправили в баню, какая у вас ответственность, если вы не отчитываетесь о своих действиях? Обидели человека своим плюсиком, пишите будем разбираться… Отчитываться надо за свои действия…. Нет у вас ответственности, мало того, вы не знаете кто и что делает между собой… Я как то долго пытался выяснить, почему я не могу писать в форуме, и очень долго не мог получить внятного ответа, большинство ответов были: Это не я, попробуй обратиться к тому то…. Модератор это привилегия, и за свои действия надо нести ответственность, тем более на общественном форуме, хотя как тут уже было написано, этот форум не жителей города, а чья-то личная страничка ЖЖ пусть и с громким названием, где ее владелец делает все что ему заблагорассудится, при этом не считает нужным отчитываться за свои действия.
С Уважением Прохожий
  • 0

#14 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 15:53

Совершал, нес реальную ответственность… долго делал выводы, что бы не допустить их в дальнейшем…
Вы же не несете ни какой ответственности, вы ошиблись, стерли чей то пост, вынесли предупреждение, кого то отправили в баню, какая у вас ответственность, если вы не отчитываетесь о своих действиях? Обидели человека своим плюсиком, пишите будем разбираться… Отчитываться надо за свои действия…. Нет у вас ответственности, мало того, вы не знаете кто и что делает между собой… Я как то долго пытался выяснить, почему я не могу писать в форуме, и очень долго не мог получить внятного ответа, большинство ответов были: Это не я, попробуй обратиться к тому то…. Модератор это привилегия, и за свои действия надо нести ответственность, тем более на общественном форуме, хотя как тут уже было написано, этот форум не жителей города, а чья-то личная страничка ЖЖ пусть и с громким названием, где ее владелец делает все что ему заблагорассудится, при этом не считает нужным отчитываться за свои действия.
С Уважением Прохожий



Прохожий, ИМХО, конечно, но мне кажется (хотя и я не модер), надо не принимать так близко к сердцу то, что какой то модер-админ (ы) таким образом развлекается и восполняет свою тягу и отсутствие власти более великой :nzd:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 15:56

...ПЫСЫ не факт, действительно, что сообщение-тема была снесена специально, косорукие встречаются и среди них (они ж сами признаются, что они такие же люди), и один из них сам признался, что на днях снес целый раздел "случайно" :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 16:25

что какой то модер-админ (ы) таким образом развлекается

Да пусть развлекаются если это личная страничка, а общественный форум подразумевает чуть другое отношение и соответственно ответственность за принятые решения и поступки.
  • 0

#17 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 16:46

Прохожий, вы получаете зарплату за свою работу? А мы трудимся для того, чтобы люди могли общаться! Если вам интересны наезды, говнотерки(с) и прочий беспредел, то можно выбрать другой форум, где, какая досада!, также никто перед вами не будет отчитываться, но там можно все - 2ч, удафф и прочие...

Сколько получал писем в личку от забаненных, предупрежденных и наказанных - всем отвечал, если были какие-то непонятные ситуации. Когда начинаются наезды по поводу этих случаев - я, конечно, игнорировал их...

Общественный форум - это абстрактная категория, которая не существует в жизни. А в жизни есть частные ресурсы - начиная от так упоминаемого ЖЖ, хобота, кофе и даже удаффа до никому неизвестных ресурсов какого-нибудь пятиклассника, на которых люди устанавливают свои правила и следят за их соблюдением. Я не видел еще ни одного реально "общественного форума", владельцем которого были бы пользователи. Если вы такой приведете - я буду благодарен.
Даже в Википедии очень жесткие правила, несмотря на то, что это народное творчество.

Есть сайты, на которых буйствуют их владельцы. Так оттуда просто сбегает народ... И это очень сильный показатель.

ДА, всем угодить невозможно, так как каждый трактует своб правду по своему. Всегда есть малый процент недовольных. Да, конечно, хочется и этим людям тоже дать возможность участвовать в форуме, но не всегда это возможно...

Ну, и последнее - если вы думаете, что вы настолько справедливые, что к вам не будет претензий, назначь вас модераторами, то вы глубоко ошибаетесь и придраться к вам не составит труда! Можно сделать такой эксперимент - вот что-то увидели, что противоречит правилам - скиньте сюда свое мнение, а мы посмотрим, насколько вы будете справедливы и как ваши действия будут критиковаться.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#18 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:07

Общественный форум - это абстрактная категория, которая не существует в жизни. А в жизни есть частные ресурсы - начиная от так упоминаемого ЖЖ, хобота, кофе и даже удаффа до никому неизвестных ресурсов какого-нибудь пятиклассника, на которых люди устанавливают свои правила и следят за их соблюдением. Я не видел еще ни одного реально "общественного форума", владельцем которого были бы пользователи.

Тогда будьте добры сменить название форума, т.к. название Форум города подразумевает какую то официальность, а не частную лавочку, и тогда вопросов не будет возникать, все будут знать что форум частного лица…

Прикрепленные файлы:


  • 0

#19 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:08

Т.е. я так понимаю, что этот форум обыкновенная частная лавочка. И на звание официального (демократичного) форума не претендует? Я правильно понимаю? Тогда чем вы отличаетесь от действующих адм. ресурсов, они тоже решают все в монарх как удобно... хотят затрут, хотят солгут…

Ну в принципе вы все понимаете верно, за исключением нашей подконтрольности администрации города.
Я уже сорок восемь раз говорил в разных местах: да, этот форум - частная лавочка его создателей и здесь будет только та информация, которую мы считаем возможной разместить на страницах форума.

Тем более это подтверждается официальным лицом этого форума
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:17

Форум города подразумевает какую то официальность

Это утверждение соверщенно ложно. В этом вся загвоздка! Сравните то, что написано с:
А) Официальный форум города Дзержинский.
или
Б) Форум при Администрации города Дзержинский.
Так что это форум сделан для города Дзержинского.

P.S. А вы, работая, в отличие от нас, за наши денежки нам отчитываетесь? Может начнете с себя?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:29

P.S. А вы, работая, в отличие от нас, за наши денежки нам отчитываетесь? Может начнете с себя?

А как же, вы не знали?
По поводу денежков... Вы платите не мне... а государству, вот с него и требуйте, а вот государство в свою очередь потребует с меня...

Это утверждение соверщенно ложно.

Вот тут вы ошибаетесь, Город Дзержинский уже официальное и юридическое название, так же как и утверждение, что форум является именно форумом города Дзержинский, среди вас есть юристы, поинтересуйтесь…

Прохожий, вы получаете зарплату за свою работу? А мы трудимся для того, чтобы люди могли общаться!

Вы насильно исполняете чью то волю?

ps. На личности не переходите, ок?
  • 0

#22 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:32

Прохожий, некотрые форумчане тоже "испытали это на своей шкуре" (особенно, постоянно забаненная Ленчик- было очень за нее обидно)...
Впервые соглашусь с Крафтверком, что не стоит все принимать так близко к сердцу. Иначе, модераторов надо набирать из числа ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ юристов на полный рабочий день за соответствующую оплату. Но они ведь стараюся быть справедливыми!
Короче, надо все забыть и на все забить...:) Это лично из моего опыта....
  • 0

#23 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 17:43

Прохожий, некотрые форумчане тоже "испытали это на своей шкуре" (особенно, постоянно забаненная Ленчик- было очень за нее обидно)...
Впервые соглашусь с Крафтверком, что не стоит все принимать так близко к сердцу. Иначе, модераторов надо набирать из числа ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ юристов на полный рабочий день за соответствующую оплату. Но они ведь стараюся быть справедливыми!
Короче, надо все забыть и на все забить...:) Это лично из моего опыта....

Патри, вы думаете я из-за крестика :) Я взрослый человек, и не буду расстраиваться из-за того, что написать не могу, а для работы мне хватает просто его читать :wink:
Я за то, что если человек взвалил на себя такую непосильную ношу как модераторство, так будь добр, тащить ее на себе с достоинством и уважением к другим
  • 0

#24 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:23

Я за то, что если человек взвалил на себя такую непосильную ношу как модераторство, так будь добр, тащить ее на себе с достоинством и уважением к другим

Именно так мы и делаем, но вам этого же мало... :)

Собственно, что вам мешает создать идеальный форум, на котором не будет упоминания города, модерирования и прочих недостатков этого форума? Ведь это так легко и просто!
И там будет "порядок и уважение" между пользователями и владельцем форума. Вот только тут и выясниться, что общественного форума быть не может - кто-то просто обязан владеть доменом и хостингом, а пользователи сразу же переругаются и обложат друг друга матом и вам перепадет. Спамеры будут бомбить ваш форум порнухой, средствами для увеличения органов, виагрой, тоннами ссылок и просто пачками объявлений коммерческого характера.
А недовольные будут пенять на вас, что вы пообещали уютный независимый форум, а получилась хрень полная.
Вот только тогда мы сможем поговорить на равных...

А мы продолжим добровольно трудиться на пользу горожан, пусть со своими недостатками...

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет(с)...

Изменено: Ieroglif, 15 Март 2009 - 18:28

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#25 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:39

Собственно, что вам мешает создать идеальный форум, на котором не будет упоминания города, модерирования и прочих недостатков этого форума? Ведь это так легко и просто!
И там будет порядок и уважение между пользователями и владельцем форума. Вот только тут и выясниться, что общественного форума быть не может - кто-то просто обязан владеть доменом и хостингом.

Не перекладываете с больной головы на здоровую... Вы же не получаете ответ из ГИБДД, что вон в Твери дороги хуже чем в Дзержинке... Раз делаете дело - делайте по правилам, тем более, что используете в названии своей частной лавочки юридический термин как город Дзержинский...
  • 0

#26 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:50

Короче, надо все забыть и на все забить...

согласна, попытаться конечно, что-то доказать можно, но это очень сложно, да и вообще помоему бесполезное занятие(( Так, что Прохожий, не нужно не куда уходить.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#27 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:53

1.1 Здравствуйте. Форумы, на которых вы сейчас находитесь, были созданы группой энтузиастов, желающих, в первую очередь, дать жителям города Дзержинский, имеющих доступ в мировые электронные сети, возможность общаться в тесном кругу, задавать вопросы, высказывать личное мнение по любым вопросам жизни города и отдельных его представителей.
Исходя из вышеизложенного, администрация просит посетителей Форумов вести себя корректно по отношению к Городу и его жителям. Мы любим свой город и не желаем выслушивать голословную хулу в его адрес. Если критикуете – критика должна быть конструктивной и обоснованной.
1.2 Модератор всегда прав, даже когда он не прав. За порядком на наших Форумах следит группа модераторов. Их задача — отслеживать нарушение нижеприведенных правил. Администрация считает их адекватными и вполне вменяемыми людьми, не превышающими своих полномочий, и полностью доверяет им.
Если ваше сообщение удалили или еще как-то над ним надругались — не спешите кричать об этом на весь форум. Перечитайте еще раз правила и подумайте, в чем может быть причина. Если таковой не найдется, обратитесь за разъяснениями к модератору. Он не обязан вам отвечать, но в большинстве случаев сделает это.
Пожалуйста, примите во внимание, что за публичное обсуждение действий модераторов предусмотрена жесткая система наказаний. Также наказываются любые попытки помешать или усложнить работу модераторам.

Из пункта 1.1 правил становится понятно, что форум это не частная лавочка, а вполне общественный форум для форумчан города Дзержинский, не какого то другого а именно Дзержинки

А вот из 1.2 понятно, что администрация форума ни чем не отличается от действующей администрации города, и самое смешное то, что именно на этом форуме требуют отчета от действующей администрации города, и ответов на вопросы на которые они так упорно не хотят отвечать, но сам форум живет по тем же правилам
Парадокс!!! :D

  • 0

#28 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 18:59

1.1 Здравствуйте. Форумы, на которых вы сейчас находитесь, были созданы группой энтузиастов, желающих, в первую очередь, дать жителям города Дзержинский, имеющих доступ в мировые электронные сети, возможность общаться в тесном кругу, задавать вопросы, высказывать личное мнение по любым вопросам жизни города и отдельных его представителей.
Исходя из вышеизложенного, администрация просит посетителей Форумов вести себя корректно по отношению к Городу и его жителям. Мы любим свой город и не желаем выслушивать голословную хулу в его адрес. Если критикуете – критика должна быть конструктивной и обоснованной.
1.2 Модератор всегда прав, даже когда он не прав. За порядком на наших Форумах следит группа модераторов. Их задача — отслеживать нарушение нижеприведенных правил. Администрация считает их адекватными и вполне вменяемыми людьми, не превышающими своих полномочий, и полностью доверяет им.
Если ваше сообщение удалили или еще как-то над ним надругались — не спешите кричать об этом на весь форум. Перечитайте еще раз правила и подумайте, в чем может быть причина. Если таковой не найдется, обратитесь за разъяснениями к модератору. Он не обязан вам отвечать, но в большинстве случаев сделает это.
Пожалуйста, примите во внимание, что за публичное обсуждение действий модераторов предусмотрена жесткая система наказаний. Также наказываются любые попытки помешать или усложнить работу модераторам.

Из пункта 1.1 правил становится понятно, что форум это не частная лавочка, а вполне общественный форум для форумчан города Дзержинский, не какого то другого а именно Дзержинки

А вот из 1.2 понятно, что администрация форума ни чем не отличается от действующей администрации города, и самое смешное то, что именно на этом форуме требуют отчета от действующей администрации города, и ответов на вопросы на которые они так упорно не хотят отвечать, но сам форум живет по тем же правилам
Парадокс!!! :D


...повторюсь, еще раз: очень близко к сердцу принимаете виртуально происходящее с участием виртуальных актеров (за о-о-о-чень редким исключением) на виртуальном же месте :popc:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#29 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:43

Я взрослый человек, и не буду расстраиваться из-за того, что написать не могу, а для работы мне хватает просто его читать

к чему вы тогда уже третью страницу активно в этой теме учавствуете ?

Я за то, что если человек взвалил на себя такую непосильную ношу как модераторство, так будь добр, тащить ее на себе с достоинством и уважением к другим

не нужно проводить параллень между обязанностями сотрудников милиции и модераторами, это как божий дар с яичницей (не стану уточнять что где :) )
Форум города Дзержинский - означает лишь только то , что тут общаються люди в какой-либо степени связанные с этим городом и не более того
  • 0

#30 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:43

Вот ведь, а... Человек, судя по его постам на форуме довольно близко знаком с работой правоохранительных органов или даже сам там работал, а до сих пор ищет справедливость? Бу-га-га. Дружок, её (справедливости) нету.
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.
Это и в жизни так, а в интернете данный тезис просто выпячивается и становится основным.
Так что не надо тут рассказывать про демократию и про то, что мы оказваетсмя кому-то что-то должны. Демократия - это такой же миф, как и справедливость.
Есть форум и есть люди, которые могут сотворить с ним все, что хотят. И никого мы тут не держим, так что если не нравится - все знают где выход.

И весь этот топик бессмысленный. Что, думаете если подольше рассказывать нам, какие мы тут нехорошие и какие неумехи - мы сразу устыдимся и убьем себя об стену? Да нифига подобного, и вы, как взрослый человек должны это понимать. Ну так зачем?

Короче в порядке бреда весь этот разговор можно продолжать до бесконечности, но моджете мне поверить - ничего от этого не изменится.

.


#31 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:44

А вот из 1.2 понятно, что администрация форума ни чем не отличается от действующей администрации города, и самое смешное то, что именно на этом форуме требуют отчета от действующей администрации города, и ответов на вопросы на которые они так упорно не хотят отвечать, но сам форум живет по тем же правилам
Парадокс!!!

Ieroglif, ну что же вы не комментируете? Когда вы пытались быть депутатом (в хорошем смысле) вы говорили о обязательной открытости адм. города перед горожанами, а сами выполняете (и выполняли) "работу" на форуме согласно п.п. 1.2 результаты которой не можете открыть для всеобщего обозрения... Что бы было став вы депутатом? Ведь в СД тоже есть свои негласные правила, и вам их тоже пришлось бы соблюдать… И как вы с вашей тягой к справедливости, до сих пор в модераторах этого «закрытого» форума... Ну вы поняли к чему я клоню ?...
Можно не отвечать...
Можно просто не заметить или просто снести тему согласно пункта правил 1.2 и сделать то, о чем я просил выше…
Но люди читают, и делают свои выводы…

С Уважением
  • 0

#32 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:48

Vapro, Ну вот вы всегда правы, а ко мне дружок... Как понимать то а?
  • 0

#33 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:53

Vapro, Ну вот вы всегда правы, а ко мне дружок... Как понимать то а?

А вам что, в слове дружок оскорбление видится? Обычное, несколько фамильярное выражение.
В тексте к настрою фразы подходило - вот и использовал.

Я когда в суде выступаю, порой и большие вольности себе позволяю, а уж на форуме к таким мелким уколам грех придираться. =))

.


#34 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:58

А вам что, в слове дружок оскорбление видится? Обычное, несколько фамильярное выражение.
В тексте к настрою фразы подходило - вот и использовал.

Я когда в суде выступаю, порой и большие вольности себе позволяю, а уж на форуме к таким мелким уколам грех придираться. =))


Т.е. я к вам могу обращаться малыш ? Т.к. разница в возрасте (по моему мнению) между нами существенна
  • 0

#35 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 21:03

Да хоть горшком назовите, только в печь не ставьте. =))
Кстати меня один коллега на работе (бывший сотрудник правоохранительных органов) тоже постоянно малышом называет.
Во мне 2 метра росту и полтора центнера весу, так что шутка, хоть и несколько в американском стиле, все равно получается смешная. =))
Так что к малышу я уже привык даже. =)

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых