Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отзывы о Пенсионном отделе г. Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 Тигрица

Тигрица

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 19:58

Предлагаю тут высказать свои мнения о посещении Пенсионного отдела. У кого какие впечатления, пожелания. Что вы можете сказать об инспекторах? Давайте поделимся своими впечатлениями.
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 20:02

Была там пару раз оформляла сертификат.. Ну мне все понравилось, Женщины которые там работают очень вежливые и доброжелательные, короче только позитив.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:25

+100 Присоединяюсь! Общалась по поводу бабушкиной пенсии по телефону- очень доброжелательные инспектора, все объясняют, выслушивают, не бросают трубки. Молодцы!
  • 0

#4 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 10:14

Это наверно потому что она нашей администрации не подчиняются и ей не принадлежат :)
  • 0

#5 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:29

Цитата от Васисуалия Лоханкина
Это наверно потому что она нашей администрации не подчиняются и ей не принадлежат

+100 +100 +100 +...
________________
Некоторым людям надо достичь очень высокого положения, чтобы окружающие обнаружили, наконец, всю их низость.

Изменено: Светлая, 21 Март 2009 - 11:33

  • 0

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:44

Все зависит от людей, чем от всего другого...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 Тигрица

Тигрица

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 12:14

Все зависит от людей, чем от всего другого...

Это точно!
  • 0
Все девушки - ангелы, если их не злить! :nail:

#8 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 13:09

А моя мама там работает!!!))))
  • 0

#9 Тигрица

Тигрица

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 13:12

Кем?)
  • 0
Все девушки - ангелы, если их не злить! :nail:

#10 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 13:25

Все зависит от людей, чем от всего другого...

Что я слышу, Иероглиф сказал, что в нашей администрации нелюди работают :)
  • 0

#11 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 13:28

Кем?)

По материнским капиталам)))))
  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 17:54

По материнским капиталам)))))

очень хорошая у вас мама) Я когда туда второй раз пришла, док-ты забирать с ребёнком, так пока я что-то заполняла, пол отдела с сыном нянчились, игрушек каких-то надарили))))) в общем таких людей да побольше)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 19:10

Что я слышу, Иероглиф сказал, что в нашей администрации нелюди работают :)

Чего-чего? Какие нелюди?:unknw: Люди, просто люди... Такие же как и везде. А они бывают разными - и это не зависит от зависимости от Администрации...

Бывает зверь жесток. Но даже в нём есть жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь... (У.Шекспир, Ричард III)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Тигрица

Тигрица

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 00:45

очень хорошая у вас мама) Я когда туда второй раз пришла, док-ты забирать с ребёнком, так пока я что-то заполняла, пол отдела с сыном нянчились, игрушек каких-то надарили))))) в общем таких людей да побольше)

:wink: ну а что, удобно, зато Вы могли спокойно заниматься тем, зачем пришли)))
  • 0
Все девушки - ангелы, если их не злить! :nail:

#15 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 00:31

Цитата от Тигрицы:
Предлагаю тут высказать свои мнения о посещении Пенсионного отдела. У кого какие впечатления, пожелания. Что вы можете сказать об инспекторах? Давайте поделимся своими впечатлениями.

Имела возможность убедиться: действительно, здесь работают, как говорится, не для галочки, а на совесть, вникая в суть твоего вопроса и желая помочь.
О персонале:
1) профессионалы;
2) внимательные к людям (что крайне важно для организации, работающей с людьми и для людей).

Цитата от Васисуалий Лоханкин:
Это, наверно, потому что они нашей администрации не подчиняются и ей не принадлежат

Пенсионный фонд действительно не имеет никакого отношения к администрации города. Хорошо это или плохо?! Как в любом деле – есть как «+», так и «-».

С одной стороны, плохо, что не принадлежат АДМ., так как при низкой заработной плате не имеют возможности получать за хорошую работу городские надбавки, премии и т.д., при том, что работают на город (для жителей города) и, заметьте, КАК работают!

С другой стороны, хорошо, что не имеют к АДМ. никакого отношения. Почему? Потому, что свободны в своих действиях и правах от гнёта аморальных устоев спрута - «могучей кучки» администрации.

Цитата от Ieroglif:
Люди, просто люди... Такие же как и везде. А они бывают разными - и это не зависит от зависимости от Администрации...

Эти бы слова, да к Богу!!!
Люди, просто люди... Да не просто люди, а замечательные люди здесь работают!!!
… это не зависит от зависимости от Администрации... Жизнь показывает обратное!!!
__________________________
Некоторым людям надо достичь очень высокого положения, чтобы окружающие обнаружили, наконец, всю их низость (наглядный тому пример – «могучая кучка» нынешней администрации города, под стать которой – большинство нового состава СД)
  • 0

#16 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 00:44

был лично по своим делам молодцы все объяснили дали справку почти сразу для моего пенсионного,обещали если будут вопросы всегда поможем.Мне понравилось,и результат тоже.Терпение должно быть железное не завидую,такие вопросы бывают...повесишься
  • 0

#17 Afina

Afina

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 21:46

Ну так а чего вы хотите.
Здесь люди в основном младшего и среднего возраста. Мало кому из нас приходилось иметь дело с пенсионным отделом.
  • 0

#18 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 08:14

Пенсионный фонд действительно не имеет никакого отношения к администрации города. Хорошо это или плохо?! Как в любом деле – есть как «+», так и «-».
С одной стороны, плохо, что не принадлежат АДМ., так как при низкой заработной плате не имеют возможности получать за хорошую работу городские надбавки, премии и т.д., при том, что работают на город (для жителей города) и, заметьте, КАК работают!

Слышал я, что всю соцсферу все-таки переводят под крыло нашей горячо любимой городской администрации. Прямо как накаркал в предыдущих постах. Первым делом администрация сократит у них все жировые отложения в виде областных добавок, потом организует свой бюрократооборот с движением руководства, своей отчетностью и своими оптимизирующими распоряжениями. Затем будет понемногу избавлятся от доброжелательных специалистов, считая что у областного филиала был раздут персонал.

Вот тогда гражданин Иероглиф и расскажет нам про Жизнь Замечательных Людей(тм), которые белые и пушистые внутри.
  • 0

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 18:27

Васисуалий Лоханкин, ух ты, как повезло человеку такую фамилию иметь, почти как мой ник, только кириллицей. Почти завидую!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 14:15

Цитата от Васисуалия Лоханкина:
Слышал я, что всю соцсферу все-таки переводят под крыло нашей горячо любимой городской администрации.

Пенсионный фонд в соцсферу, слава богу, входит только по логике вещей, но фактически - нет. Это отдельная структура. Хотя, с ентой лжеоптимизацией можно всего ожидать!

Цитата от Васисуалия Лоханкина:
Первым делом администрация сократит у них все жировые отложения в виде областных добавок, потом организует свой бюрократооборот с движением руководства, своей отчетностью и своими оптимизирующими распоряжениями.

+100 +100 +100 +... и т.д.
Васисуалий, Вы, как всегда, правы: «Что жителям Дзержинского града в радость, то её «славной» АДМинистрации - в смерть. И наоборот: …»
«Могучая кучка» ныне правящей АДМ. и особенно Управление по социальным вопросам подобны раковым метастазам: душат всё, что осталось ещё в городе чистое, порядочное, живое, то, что пока ещё работает для людей, а не против них.
Когда вурдалаки нашей крови напьются? :str:Сам Гоголь не знает!!!...
________________________
Нынешняя АДМ. - это хорошо смазанная машина с серийным номером 666, которая может производить только две вещи: трение и политику кнута, состоящую в том, чтобы заставлять нас есть черствый пряник.

Цитата от Васисуалия Лоханкина:
Затем будет понемногу избавлятся от доброжелательных специалистов, считая, что у областного филиала был раздут персонал.

Позиция известна: профессионалы, работающие по-настоящему для людей и отстаивающие не свои шкурные интересы, а права каждого из нас - это кость в горле нашей АДМ. Знаем!!! Проходили это (вернее через это) и не раз!!!
_________________
Гнусный чиновник - тот, кто не желает видеть плодов своей деятельности. Печально, но факт: дурные последствия действий гнусных чиновников живут дольше этих самых чиновников

"А на последок я скажу": ура, что Пенсионный фонд не зависит от АДМ.:bubu::drams::leb:
  • 0

#21 Васса

Васса

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 14:13

Люди хорошие работают, но один вопрос мне категорически не понравился.Вопрос касается наличия доступных туалетных комнат в помещении ПФР для посетителей фонда в городе Дзержинском. В отделении ПФР в г.Дзержинском на ул.Ак.Жукова подобные комнаты, как выяснилось имеются две с табличками на дверях, обозначающие, что они общие - для мужчин и женщин. Только доступ в эти комнаты закрыт промежуточной дверью с надписью "Служебное помещение". Женщину при мне по-хамски оговорила сотрудница фонда с аргументом, что "туалетами посетители пользоваться не могут". На вопрос, разве не должен быть для пенсионеров и инвалидов доступен туалет, сотрудница твёрдо возразила, что отдление в г.Дзержинском находится "ни в отдалении где-то, а в жилом районе, поэтому туалета не положено". После этого я устно обратилась к начальнику отделения Здоровой Ольге Леонидовне: "Почему ваши сотрудники оговорили женщину, воспользовавшуюся туалетом? Почему он не доступен?". Здорова О.Л. вместо простого "извините, я разберусь, это неправильно", ответила вопросом: "Вы всё сказали?" и ни намёка на "извините".
Очень обидно, что до сих пор у нас такое унизительное отношение к людям. Известно, что отделения ПФР посещают инвалиды и пенсионеры, туалет просто должен быть. В отделении сделан хороший ремонт, сделан даже скат в коридоре для колясочников, а туалет вне доступа. Считаю, что не только надо убрать надпись с промежуточной двери "Служебное помещение" (а там ещё очень много комнат, ещё холодильник и микроволновка для сотрудников), а и, напротив, написать на ней "Туалет за этой дверью, прямо и налево". Если хотят, пусть закроют одну из комнат для пользования только сотрудниками. А ведь по документам, наверняка, числятся два туалета для всех, где сделан хороший ремонт. А на деле - унижение и дискриминация пожилых и больных людей. Стыдно за сотрудников О.Л., и за неё, ведь это с её ведома висит эта табличка "Служебное помещение" и так "обучены" её подчиненные. Всё можно понять, что убирать не хочется, уборщиц не хватает и т.п. и т.д. Но всё же?!?! Кто для кого существует: люди для отделения ПФР или ПФР для людей? Охранник кстати по-человечески женщину проводил в туалет, уже радостно.
  • 0

#22 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Январь 2012 - 14:43

Очень кстати тема такая нашлась.
Родители - обладатели бумажки на метеринский капитал, не знаете ли случайно, в этом году можно получить сумму на неотложные нужды наличными деньгами?
В прошлом году 12 к. получила (руководствуясь принципом: с паршивой овцы хоть шерсти клок), ибо только так вижу для себя возможность хоть что-то оттуда выдернуть.
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 15:00

царица Елена, нельзя. Тогда была очень временная акция...

А вот вопрос получавшим материнский капитал или другие бумаги:
У вас копии документов требовали или делали сотрудники там?

Сдавали документы на капитал, они говорят, что картридж кончился, а новый никак не привезут. После небольшого нажима они сказали, что фиг со мной, сходят в соседнюю библиотеку и сами заплатят за недостающий лист копий, которые мы все делали сами. Ну, вопрос-то был не в копии, а в принципе. Сходил, сделал.
Но осадок остался. Вот и интересно, у них это перманентное состояние закончившегося картриджа или мы действительно попали не в то время?...

Просто фишка распространенная в госучреждениях - копии должны делать они сами, а заставляют приносить заявителей.
Вопрос куда деваются выделенные деньги на расходники, а они, по-любому, выделяются, ибо бред бы получался, повисает в воздухе. Не, я не говорю, что их пилят, ибо не имею никаких фактов. Но сама постановка работы напрягает.
Пришли ребенку СНИЛС оформлять в Люберцы, а они тоже: "Давайте копию!". И главное, что и не сделать ее там в здании (время прямо перед закрытием было, так что даже ругать пойти не получилось).

В ГИБДД, например, уже не требуют, даже не просят. :)

Изменено: Ieroglif, 20 Январь 2012 - 15:04

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 15:05

Люди хорошие работают

Мне одному показалась, что весь следующий абзац опровергает это утверждение?:)
  • 0

#25 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Январь 2012 - 15:20

царица Елена, нельзя. Тогда была очень временная акция...

А вот вопрос получавшим материнский капитал или другие бумаги:
У вас копии документов требовали или делали сотрудники там?

Сдавали документы на капитал, они говорят, что картридж кончился, а новый никак не привезут. После небольшого нажима они сказали, что фиг со мной, сходят в соседнюю библиотеку и сами заплатят за недостающий лист копий, которые мы все делали сами. Ну, вопрос-то был не в копии, а в принципе. Сходил, сделал.
Но осадок остался. Вот и интересно, у них это перманентное состояние закончившегося картриджа или мы действительно попали не в то время?...


Требовали-требовали, причем сразу по телефону сказали, что нужно все копии в 2 экземплярах. А у меня оказалось одной бумажки 1 копия с собой. Наслушалась в свой адрес много, но ОНИ мне копию так и не сделали (не помню уже на что ссылались), библиотека в тот день не работала, пришлось потом мужу завозить вторую копию. Ругаться желания не было, малышу нужна была мама спокойная, поэтому прав не качала.

Когда приходила писать заявление на 12 к, тоже раза 3 гоняли, потому что СРАЗУ НЕ ДАЛИ весь список документов.
Еще Сбер тогда взбесил - потребовали 100 рублей за бумажку с указанием номера моего счета. Могу понять еще 20 рублей, но никак не 100. Принесла из Возрождения - там все бесплатно.

Сложилось впечатление, что работают посетителе-ненавистники, а такого конечно в учреждениях, где работают с людьми быть не должно. Тем более можно отнестись по-человечески к кормящим мамам, именно им приходится ходить за материнской бумажкой.
  • 0

#26 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 18:00

Ieroglif, по своей работе могу сказать, что порой действительно картриджей нет, вытаскиваешь полудохлые, потрясешь и назад в принтер...а ведь еще и выплату надо сделать...=(
  • 0

#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:05

ляля, а почему нет? Руководство и вышестоящие организации в курсе? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:52

Ну на самом деле такое бывает... Вот по телефону сказали что б принесли 2 копии.... а все равно несут одну... А может действительно картриджа нет... А обычному работнику у начальства их пока допросишься... вы бы шли тогда с руководством ругались... при чем тут обычный служащий которому картридж не выдают???? Думаете они из-за вредности что ли копию не делают??? Им начальство дали 1 картридж на год.. конечно они на него молятся... другого не будет!!!

Да и бросайте вы это дело думать что нам всем все что то должны... Вам нужны деньги а вы не можете копию сделать??? С чего вы решили что купленные администрацией картридж должен тратиться на ваши копии??? Где это написано??? Ишь ты барин... я пришел мне все обязаны... есть правила!

А если бы вам сказали что надо принести паспорт, а вы приходите и говорите что его потеряли... Это сотрудник должен бежать его восстанавливать за вас???
Так если вам сказали что нужна копия а вы пришли без нее, почему он должен бежать в библиотеку и делать ее за вас????
  • 0

#29 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 21:40

Никита Dolphin, бобер выдыхай!!!

Мы не о частном визите к сотруднику домой говорим, а о государственном учреждении. Если вдруг кто-то не понял.
За копии я уже заплатил налогами. Мне не должны, это их работа. Только и всего.

Так если вам сказали что нужна копия а вы пришли без нее, почему он должен бежать в библиотеку и делать ее за вас????

Читайте закон, там написан перечень документов, которые надо предъявлять. Ни одной(!) копии там не указано.

Слив защитан.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#30 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 22:37

У меня требовали документы, не предусмотренные законодательством. После моих настоятельных просьб прояснить ситуацию вдруг отменили неправомерное требование. Наслушался комментариев насчет моего отношения к клиентам на моей работе. Типа, я тоже на работе хамлю

Изменено: Mar_IO, 22 Январь 2012 - 14:29

  • 0

#31 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 12:56

ляля, а почему нет? Руководство и вышестоящие организации в курсе? :wink:


в курсе, но как говорится "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"
  • 0

#32 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:29

Хамят, уж очень хамят в пенсионном отделе сама столкнулась,хотя и копии принесла нашли к чему еще придраться, да и вообще во многих таких организациях могут обхамить. Им же все можно, на кресле сидят, а ведь когда нибудь и сами в таком положении будут.
  • 0

#33 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:31

Хорошие люди хамить не будут, а объяснят,чтобы было понятно, потому что они на РАБОТЕ,а не у себя дома.
  • 0

#34 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 14:37

Впечатление такое складывается, что собрались тут самые обделенные и обиженные люди. По конкурсу судьбы. Не повезло им вот и отыгрываются. Какие у них там з/ п , чтобы оценить адекватность?
  • 0

#35 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 16:58

Хамить не надо. Думаю,что никто не отыгрывается, нужно адекватно вести себя на рабочем месте. А зарплаты,если маленькие пусть идут на большие, но за большую зарплату и работать надо. Ведь никто не держит, да и зарплаты у них не маленькие. Придет тот ,кто будет работать, а не оскорблять людей.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых