Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

конные туры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:10

кто нибудь ездил в конные туры ?
впечатления ? советы ?
  • 0

#2 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:48

я был в конном походе. впечатления для любителей солнца, воды и лошадей отменные. если привычно спать в палатке, дежурить у костра, следить за лошадьми (кормить, поить, чистить, стеречь, седлать, расседлывать) и т.д. - то все замечательно. :)

желателен (но как выяснилось, совсем не обязателен) хотя бы минимальный опыт вождения лошади на всех аллюрах, а все остальное - обычное походное. разве что минимальная экипировка еще нужна - краги, иначе есть вероятность стереться в первый день и весь оставшийся путь станет аццким.

самая короткая поездка у нас заняла в районе 4 часов, самая длинная - около 6. а в прошлом году мои знакомые, когда заблудились, ехали аж 15 часов.
  • 0

#3 Guest_PluSh_KiLLeR_*

Guest_PluSh_KiLLeR_*
  • Guests

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 17:40

кто нибудь ездил в конные туры ?
впечатления ? советы ?

Сочи на красной поляне, конные прогулки, по адлеровскому району конные прогулки очень интересны, сам ездил 2 раза. Первый раз немного нервничал, так как на лощади был первый раз, а вот от второго получил массу удовольствия.
  • 0

#4 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 21:24

ой,а я тоже в красной поляне каталась! только мне не очень понравилось... слишком медленно. Я,конечно,не мастер кататься,но умею ездить быстрее чем рысью.
Зато когда я в Египте ездила на пару часов с инструкотором,вот там было действительно весело. Ты сама говоришь,быстрее-медленней и сама придумываешь,куда ехать.
  • 0

#5 A_Lisija_Fox

A_Lisija_Fox

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 11:18

круто, мне понравилось...
особенно на Урале в Каге))) к пещерам на лошадках
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых