Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Virgin Connect, бывший Дарлинг-Тин, ТинНет, Тривон Нетворк - ул.Дзержинская, д. 21


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
624 ответов в теме

#1 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 18:00

Помню была отдельная тема - называлась Дарлинг-Тин.
Не могу найти. Вопрос такого рода к пользователям этой сети.
С ftp не качаются фильмы из папки "NewFilms".
Может их как то по особенному надо качать?
Заранее спасибо за информацию!!!
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#2 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Март 2009 - 18:17

С ftp не качаются фильмы из папки "NewFilms". Может их как то по особенному надо качать?

по-особенному. надо привилегированный доступ иметь.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#3 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 18:21

по-особенному. надо привилегированный доступ иметь.


И что для этого нужно? Как его можно заполучить?
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 18:37

Pavel, зайдите на внутренний форум 10.254.0.29 - там есть тема. Я пытался, но ничего у меня тогда не получилось...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 01:33

Ну вы даете господа! пытаетесь открытым способом провайдера под статью подвести?
  • 0

#6 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Март 2009 - 02:03

пытаетесь открытым способом провайдера под статью подвести?

провайдер отвечает за деятельность пользователей?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#7 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 09:58

провайдер отвечает за деятельность пользователей?

Возможно, уже отвечает... http://rg.ru/2009/01/23/kodeks.html
  • 0

#8 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 10:31

У нас в доме Дарлинг-Тин активно продвигает идею установки веб-камер с привлечением участкового и представителей администрации.
  • 0

#9 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 10:51

Соглашайтесь!

#10 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 10:52

Даю но у меня Монтаж! А переходить из-за этого как-то не собираюсь!
  • 0

#11 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 11:28

Mar_IO, а зачем переходить-то? В камеры смотреть?
На крайний случай можно подключить тариф без абонентки, благо теперь такой есть.
  • 0

#12 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 11:33

Таково условие.
  • 0

#13 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 11:37

по-особенному. надо привилегированный доступ иметь.

Жаль тока, что чтоб получить привилегированный доступ нужно закачать им пачку фильмов, но у них так настроен сервак, что это сделать невозможно...
  • 0
#!

#14 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 11:49

Mar_IO, т.е. ДТ поставят камеры, если все жильцы подключатся к их сети? Ерунда какая-то...
  • 0

#15 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:03

По крайней мере вот уже 3-ью неделю подряд созывают собрания, у консъержек подписные листы "ЗА" "Против". ПРичем , если "ЗА", то нужно указать еще и паспортные даные.
  • 0

#16 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:08

За или против чего? М.быть ТСЖ втихую проталкивают? :)

Не вижу связи между веб-камерами и необходимостью переподключения к другому оператору.
  • 0

#17 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:36

"За" или "Против" установки веб-камер. Если "За", то еще и платить деньги необходимо за установку.

Изменено: Mar_IO, 30 Март 2009 - 12:38

  • 0

#18 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 13:57

ИМХО конечно

Сам тоже не в дарлинге, и даже если буду менять провайдера то скорее всего опять же не на них...

Установка камер... смотря каких, если дешовок вебовских наставят, то какой смысл в них ночью? Наставят хороших - хорошо. Имею мнение, что даже если я не состою у них на обслуживании (да даже если и состою но не имею онлайн доступа к камере), то при критическом событии я по любэ заимею эти данные (запись на конкретный отрезок времени) через то же постановление из УВД. Или они смогут отказать и не дать? ЧТо то большие сомнения на такие "отказы".

ИМХО, опять же, но камеры эти имеют удобное применение, когда действительно имеешь их в онлайне, а переходить для этого на раздающего этот онлайн провайдера - глупость
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#19 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 15:59

К хорошей камере нужен хороший видеорегистратор, который стоит очень хороших денег. Иначе получится, как недавно в городе - пока консьержки не было, вор взломал ее комнатку, спер общественные (собранные на что-то) деньги, посмотрел в камеру на выходе и смотался. На записи с регистратора ни черта не разобрать...
  • 0

#20 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 22:10

я чего-то не до конца понимаю! Они что предлагают каждому из жильцов дома вкотором будет установлена видео-камера доступ к видео записям? Что-то мне подсказывает что они хотят просто оборудовать подъезды системой видео-наблюдения которая в случае каких либо происшествий поможет просмотреть запись и разобраться с происшествием. Давать доступ каждому второму помоему бред. Тем более сеть трафиком загадят это 100 процентов.
  • 0

#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 12:53

я чего-то не до конца понимаю! Они что предлагают каждому из жильцов дома вкотором будет установлена видео-камера доступ к видео записям? Что-то мне подсказывает что они хотят просто оборудовать подъезды системой видео-наблюдения которая в случае каких либо происшествий поможет просмотреть запись и разобраться с происшествием. Давать доступ каждому второму помоему бред. Тем более сеть трафиком загадят это 100 процентов.


Могу ессно ошибаться, но скорее всего будут обычные сетевые камеры, соответственно, "регистраторы" (не знаю уж какой паршивости-крутизны) будут стоять в том же офисе Дарлинговцев, или на каком-либо их сетевом узле. Доступ в реале в камерам будет скорее всего заделан на джава-подобных скриптах и будет наверное расположен на страничке официального сайта Дарлинговцев, куда будет заделан авторизованный вход для платящих абонентов... с проверками по МАКам, ИПам и т.п., а может и без оных, но вряд ли, т.к. тогда туда будут иметь доступ практически ВСЕ (по крайне мере из сети дарлинга) :)

Соответственно же, имею, повторю, мнение.
Если случается действие каких-либо лиц, попадающее под юрисдикцию правоохранительных органов, пишется соответственно заявление в оные, где указывается, что все это было (скорее всего) заснято на вышеуказанные устройства видеонаблюдения и регистрации.

После этого разве возможен отказ тех же Дарлинговцев в предоставлении информации, если я, к примеру, не участвую в этой "развлекухе" финансово? А что, статьи на тему уголовной ответственности в отказе содействию следствию и сокрытии (уничтожении) следственно важной информации разве отменили?

ИМХО конечно, но мне кажется такие телодвижения-инициатива (установка камер слежения и т.п., в том числе и оплата за все это) должно исходить от тех же правоохранительных органов (инициатива, управление) или Администрации (в плане оплаты), а уж конечными исполнителями могут быть и Дарлинговцы в том числе, там где им технически удобно.

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2009 - 13:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 13:15

После этого разве возможен отказ тех же Дарлинговцев в предоставлении информации, если я, к примеру, не участвую в этой "развлекухе" финансово? А что, статьи на тему уголовной ответственности в отказе содействию следствию и сокрытии (уничтожении) следственно важной информации разве отменили?

Ну, вы понимаете, тут такое дело.. В общем, это - перезатерли мы то время, о котором вы спрашиваете... Даже не перезатерли, а по кругу ходит запись и уже занята новыми данными эта область...

Может все-таки обратиться к первоисточнику, а не гадать на кофейной гуще?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 13:25

Ну, вы понимаете, тут такое дело.. В общем, это - перезатерли мы то время, о котором вы спрашиваете... Даже не перезатерли, а по кругу ходит запись и уже занята новыми данными эта область...

Может все-таки обратиться к первоисточнику, а не гадать на кофейной гуще?


Понимаешь, я тут же (ТУТ ЖЕ) подъеду с другим человеком, который финансово "чист" с Дарлинговцами... и они скажут, что "опа, а мы типа тут не туда смотрели"...
Леш, ты знаешь, я после этого постараюсь сделать все, что в моих и не только моих силах, чтобы жизнь у этих, к примеру, "дарлинговцев" (по крайне мере у тех "которые не туда смотрели и перезатерли") поплохела, скажем так... :)

PS А чем плох УК РФ как первоисточник :) или нужны конкретные цифры по годам отсидки за эти нарушения?

PPS кстати, ответ про "перезатерли" с ненамного меньшей вероятностью возможен и в случае с честными абонентами, Дарлинг ведь не возьмет на себя официальную ответственность по договору предоставлять 100% гарантию выдачи нужной информации во временном факторе и качестве?
Или возьмет ОФИЦИАЛЬНО?! Там, кстати, так много "потянется" за этой официалкой. И сертификация и оборудование другого класса и т.п. Вот ту я бы действительно послушал официальных представителей.

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2009 - 23:41

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#24 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 14:22

Kraftwerk, не про первоисточник я имел ввиду Дарлинг, как инициатора этого процесса. Очень уж все как-то туманно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#25 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 17:18

Kraftwerk, не про первоисточник я имел ввиду Дарлинг, как инициатора этого процесса. Очень уж все как-то туманно.


Видимо, сюда они не заходят, или им просто по-фиг все эти размышления здешних посетителей.:lam:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#26 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 14:13

У 80% новых домов в нашем городе на подьезде висит видео домофон!!! Купите видео трубу переподключите её и смотрите в онлайн сколько влезит!
Дарлинг тут не при чём
  • 0

#27 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 14:17

У 80% новых домов в нашем городе на подьезде висит видео домофон!!! Купите видео трубу переподключите её и смотрите в онлайн сколько влезит!
Дарлинг тут не при чём

Насколько я понимаю такой домофон не пишет ничего никуда! А тут вся фишка в записи происходящего на какой-то носитель. Или я ошибаюсь?
  • 0

#28 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 14:36

Камера тоже никуда не пишет. Пишет сервер :) (НЕмалых_денег_стОящий)

- да и вот ещё... вся эта система не паноцея от ограблений. Максимум чего можно узнать - это примерно как выглядит вор и точное время содеянного. По скольку большенство краж совершают люди приехавшие из других областей, то внешний вид грабителя вам мало даст подсказок для поиска своего имущества.
  • 0

#29 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 01:11

Камера тоже никуда не пишет. Пишет сервер :) (НЕмалых_денег_стОящий)

- да и вот ещё... вся эта система не паноцея от ограблений. Максимум чего можно узнать - это примерно как выглядит вор и точное время содеянного. По скольку большенство краж совершают люди приехавшие из других областей, то внешний вид грабителя вам мало даст подсказок для поиска своего имущества.


Вы если поправляете людей! То читайте внимательнее, я как раз и написал про носитель информации на который пишется видео, а не про камеры. кстати насколько я понимаю никто не говорит о бытовом видео-регистраторе. Речь ведь идет о городской системе.
  • 0

#30 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 11:49

Предлагаю выделить в отдельную тему
  • 0
#!

#31 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 13:42

... Речь ведь идет о городской системе.

Если имется ввиду отдельная служба! Которая в реальном времени отслеживала бы порядок и своевременно реагировала в охраняемой зоне - то это понятно. А просто сервер как хранилише "ржачных видюх" не целесообразен.

(прошу строго не судить - сугубо ИМХО)
  • 0

#32 symplex

symplex

    Турист

  • Members
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 19:54

Если имется ввиду отдельная служба! Которая в реальном времени отслеживала бы порядок и своевременно реагировала в охраняемой зоне - то это понятно. А просто сервер как хранилише "ржачных видюх" не целесообразен.

(прошу строго не судить - сугубо ИМХО)

Если так посмотреть, то даже такая служба будет лишней. Ибо будет процентов 70 ложных вызовов.
На самом деле даже обычное слежение без немедленного реагирования, позволяет гораздо быстрее в случае каких-либо происшествий определить направление в котором следует рыть.
  • 0

#33 Hexen

Hexen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 23:46

Они писали про файлообменную сеть DC++. Она работает, но как я понимаю только Дзержинском. Потом писали, что сделают гигабитный канал до какого-то числа сделают в Москву к другим сетям. Я так и не понял можно ли к московской сети подсоединиться? Новость о подсоединени к "московским пирингоым сетям" вроде стрели? Странно... Не подсоединялся кто-нибудь? :)
  • 0

#34 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 03:33

с тех пор, как Дарлинг продался Тривон-Нетворкс, интернет благополучно заваливается с периодичностью раз в неделю. а то и два-три раза в неделю. на время от нескольких минут до нескольких суток. и соединения тормознутее стали, хоть они и расширили внешний канал. когда они были под Комкором, такого не было. учитывая их радужные обещания на сайте, это не просто форменное безобразие, а злостное хулиганство :(

Изменено: Abbadon, 27 Июнь 2009 - 13:40

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#35 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 04:11

Камера тоже никуда не пишет. Пишет сервер :) (НЕмалых_денег_стОящий)
- да и вот ещё... вся эта система не паноцея от ограблений. Максимум чего можно узнать - это примерно как выглядит вор и точное время содеянного. По скольку большенство краж совершают люди приехавшие из других областей, то внешний вид грабителя вам мало даст подсказок для поиска своего имущества.

При всём уважении... Противоречиво. Если есть желание рассмотреть ночью и без дополнительного освещения пуговицы на ширинке у грабителя, то именно камеры будут стоить дорого, но не сервер, и не провода. Точнее даже - не камеры, а объективы. А сервер... Да, в принципе, фигня вопрос, сама железяка - тысячи две рублей, если хорошая. И плюс хардов - на сколько денег хватит.
Но если интересно только "когда и как примерно", то можно и флешем, а та-а-ам... вообще. Весь проект без проводки - не более двух тысяч рублей без жёстких дисков.
Для примера. Как думаете, сколько стоит вот такая реализация? :)

Изменено: KavkazOrg, 24 Июнь 2009 - 04:14

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых