Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Собаки в районе Октябрьского


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 21:09

Катал недавно в районе пос. Октябрьский. Если ехать со стороны Лыткарино , там есть такая типа высоковольтная линия и просека широкая. Буквально метров 500 до новостроек по просеке оставалось , решил свернуть на тропку(в сторону бункера примерно). Остановил лай собак, через кусты проглядывается странное сооружение обтянутое полиэтиленом. Судя по лаю, там собак 8-10. Будьте аккуратнее.

#2 lebovsky

lebovsky

    Прохожий

  • Свои люди
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 14:01

Баллончик с вытяжкой красного перца тебе поможет. Причём не обязательно брызгать прямо в морду. Просто рядом в землю. Для собак, с их нюхом это будет катастрофой. Кстати после этого, данные псины будут держаться от велосипедистов подальше. Проверено!
  • 0

#3 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 16:47

а что если у них с нюхом беда, и они еще больше обозлятся?:)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#4 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 16:55

тогда меткость рук и камень побольше:)
  • 0

#5 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 17:07

:) трубу водопроводную с собой за спиной возить:) лично я вожу с собой походный ножичек (я конечно понимаю, что не поможет, но хоть чисто для самоудовлетворения)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#6 minch

minch

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:26

Частенько в таких ситуациях останавливаюсь и имитирую поднятие камня с земли. Пока что не подводило. Но это в ситуации, когда нападают обычные дворняги
  • 0

#7 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 17:02

С теми, которые из леса это опасно, т.к. они постоянно то бросаются, то отбегают. Лично я не могу сказать на 100%, что когда присядете, они не бросятся вам в лицо....
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#8 Gnusmas

Gnusmas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 13:13

Балончик, пистолет, нож и трубу с собой не вожу)

Когда еду по шоссе и встречаю агрессивных собак, то
1. Имитирую бросок камня (на ходу)
2. Зверски матерюсь (некоторые собаки очень хорошо понимают русский мат) или свищу
3. Быстро уезжаю (собаки обычно "контроллируют" какую-то определенную территорию, а что будет дальше им неинтересно и лень бежать)
4. просто спокойно еду не теряя визуального контакта, в любой момент готовый применить пп.1-3 выше.

Если встреча произошла в лесу на небольшой скорости, то наверное лучше слезть с велосипеда, держать велосипед между собой и собаками и потихоньку двигаться в безопасном направлении.

А потом приехать с трубой, ножом и пистолетом и всех зверски замочить.

На самом деле псины, которые бросаются на велосипедистов это очень плохо, так как после укуса (что случилось с одним моим знакомым в Крыле) придется проходить курс уколов.

Так что аккуратнее !!!
  • 0

#9 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:08

лично я точно знаю, что по лесу напрямки у нас лучше не ездить и не ходить... собак дофига стало....
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых