Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Беременность и клиника НТМ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#1 lulu

lulu

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 15:27

Девушки, кто во время беременности наблюдался в клинике НТМ отзовитесь!!!! Очень нужны отзывы!!!
  • 0

#2 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 19:08

Я вела беременность в НТМ у Сёминой. Довольна всем-и отношением, и отсутствием навязывания ненужных анализов.
Заключала договор в августе 07. все справки, выдача родового сер-та и всё прочее. Клиника частная, на работе в бухгалтерии вопросов по выплате не было-попросили только лицензию на право предоставления оной услуги. Отношение-стоило всех затрат. Результат-чудестная девочка-без каких либо отклонений)))) мало того-врач сама мне звонила в роддом и справлялась о нашем с дочкой самочувствии. Дочь сейчас в поликлиннике только числится-всех врачей обходит только в НТМ. Нареканий у меня нет ни к одному из врачей.

P.S. Самое занятное-дочка именно моего гинеколога выделяла с рождения из всех врачей))))

Изменено: Веста, 03 Апрель 2009 - 19:27

  • 0

#3 Аркадий

Аркадий

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 21:26

У меня жена наблюдалась в нашей поликлинике. Бесплатно и тоже все отлично. Врачи адекватные, все рассказывают и подсказывают. При том что мы приехали из другого города без местной прописки. Так что клиника тут ни причем. А анализы они везде одинаковые. Выбор за Вами.
  • 0

#4 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 21:39

У меня жена наблюдалась в нашей поликлинике. Бесплатно и тоже все отлично. Врачи адекватные, все рассказывают и подсказывают. При том что мы приехали из другого города без местной прописки. Так что клиника тут ни причем. А анализы они везде одинаковые. Выбор за Вами.

+100. Гарифулин, просто супер врач)))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 22:06

согласна-дело совсем не в клинике. может и в нашей поликлиннике есть хорошие врачи-я просто там не бываю)) но мне хватило одного прихода туда за родовым сертификатом-я вышла оттуда с истерикой. такое отношение-это что-то!
  • 0

#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 22:41

Женщины гинекологи мне вообще не нравятся в нашей поликлинике, грубые, зажрались уже слишком. А вот мужчина (Гарифулин), не знаю почему его все боятся:), стесняются)) очень хороший врач, все объяснит, подскажет, ничего лишнего(для заработка денег себе в карман) не назначит. Побольше таких бы.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 14:54

Я в нашей поликлинике у Ястребовой наблюдалась. Никаких проблем. Зачем платить за то,что можно получить бесплатно? :)
  • 0

#8 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 17:17

Я пока нигде не наблюдалась, планирую. Но 2-х походов в Кадыровой мне хватило за глаза.С тех пор хожу в НТМ к Семиной - отличный гинеколог. Поэтому в поликлинике наблюдаться уж точно не буду.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#9 Аркадий

Аркадий

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 18:30

Жена тоже у Ястребовой наблюдалась все ок. Все от людей зависит.
  • 0

#10 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 19:44

получить бесплатно в нашей поликлинике можно не только консультации врача)))
...
такого гадкого отношения как у нас-я просто не приемлю. Я плачу деньги за своё спокойствие и удобство. Удобство во всём! И ещё-очень не люблю очереди))))
  • 0

#11 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 20:53

Жена тоже у Ястребовой наблюдалась все ок. Все от людей зависит.


Конечно все от врача зависит, но на моем участке была незнаю как сейчас Кадырова. И охоту ходить в нашу поликлинику она у меня тогда отбила напрочь.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#12 Аркадий

Аркадий

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 22:18

Самое что мне не понравилось - это когда жена к терапевту ходила вместе с больными в одной очереди. Бред полный. А так если нет финансов, то в обычной поликлинике люди работают. Есть конечно исключения. А еще там выдают бесплатные лекарства и витамины.
  • 0

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 22:56

Гара, это, конечно, не профильный для меня врач, но о ней говорят хорошее совсем разные люди...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 23:22

Гара, это, конечно, не профильный для меня врач, но о ней говорят хорошее совсем разные люди...


ИМХО я ею недовольна и многие мои знакомые тоже....сколько людей столько мнений...
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#15 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 11:39

к ястребовой тоже неготивное отношение. помню, как еле доковыляла к ней с ужастной болью-вошла в кабинет согнувшись пополам-а она меня отфутболила. только когда я намекнула на "конвертик" пошла на попятную и сразу вдруг забыла о беременной, которая сидела напротив неё. Слава Богу-не решилась пройти обсследование у такого врача.
  • 0

#16 Klepa

Klepa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 19:55

А мне Сурина Т.М. нравится, опытный врач и добрый, отзывчивый человек..правда один минус- очень долго порой приходится в очереди сидеть.
  • 0

#17 nastya-83

nastya-83

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 11:40

Мои 2 беременности вела Кадырова. По-моему, отличный врач. Рожала тоже бесплатно (то есть без договоренности с врачом, тогда еще сертификатов не было): один раз в Люберцах и один раз в Жуковском. Считаю, что все зависит от людей. Ты можешь дать врачу миллион, но не факт, что он к тебе отнесется серьезно, взяв твой миллион.
Расскажу один случай.
Вторые мои роды, приехала в Люберцы, легла заранее, этой же ночью начались схватки. В предродовой наблюдаю такую ситуацию: девчонка со схватками вызывает мужа для того, чтобы он присутствовал при родах (ест-но у них договоренность с врачом, отдельная палата и все такое), муж примчался, и я слышу такой разговор между дежурным врачом и акушерками, мед. сестрами: Ну, что мы с коммерческой будем делать , у нее муж приехал уже?
На что врач и отвечает: Да, ну ее, сейчас укольчик сделаем, пусть до утра спит.
А я благополучно родила через 15 минут у этого же врача, при чем не заплатив ни копейки. В своей жизни я ни разу не пользовалась платными медицинскими услугами. И в целом довольна.
  • 0

#18 крокодил Гена

крокодил Гена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 19:23

Я наблюдалась у Кадыровой. Все нормально прошло, приходила под конец приема и в очередях не сидела. А вот в роддом заранее ездила и с врачом договаривалась, так как роды - это не то, на чем нужно экономить. Единственное, что сейчас вспоминаю с содроганием - это сдача анализов в городской поликлиннике. Ну почему никто не подсказал мне, что в МСЧ-152 это можно сделать без очереди, почти до обеда (часов до 12 точно примут) и за копейки! Эх!
Вот только чем Кадырова грешит - так это впариванием каких-то подпольных лекарств! Будьте бдительны, те свечи, которые она реализует, не имеют разрешения к применению на территории РФ. Я приходила на прием, когда дочке был уже год и приобрела это зелье. Прочитав информацию в интернете (а ее практически нет)- выбросила в мусор.
Интересно, занимаются ли этим другие врачи нашей ДГБ? Отпишитесь, кто сталкивался.
И еще - сколько стоит ведение беременности в НТМ?
  • 0

#19 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 22:17

Вот только чем Кадырова грешит - так это впариванием каких-то подпольных лекарств! Будьте бдительны, те свечи, которые она реализует, не имеют разрешения к применению на территории РФ.


Вот с этим я тоже столкнулась......

И еще - сколько стоит ведение беременности в НТМ?


Вроде бы 35 тысяч, если я не ошибаюсь.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#20 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 20:32

Вот только чем Кадырова грешит - так это впариванием каких-то подпольных лекарств! Будьте бдительны, те свечи, которые она реализует, не имеют разрешения к применению на территории РФ.

вообще уже оборзела, слава Богу я с этим не сталкивалась, но деньги она дерёт за все что можно(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#21 asinat

asinat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 10:17

В НТМ ведение беременности стоит сейчас 35 тыс.р за три триместра:1триместр -16тыс. р, 2-8 тыс.р, 3-11тыс. р.
  • 0

#22 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:31

Подскажите пожалуйста... кто наблюдался в НТМ, в каком роддоме рожали?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#23 losya

losya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:40

а скажите, пжлста, что за клиника НТМ?....
мы с мужем скоро переедем в Дзержинский, тоже планируем потомство :)
хочется быть в курсе :)
  • 0

#24 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:14

я наблюдалась в НТМ а рожала в Балашихе-в Московском Областном Перинатальном Центре. Довольна всем.
  • 0

#25 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:38

я наблюдалась в НТМ а рожала в Балашихе-в Московском Областном Перинатальном Центре. Довольна всем.


Вас из клиники туда направили?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#26 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 23:43

нет. Сама поехала. У нас направление выдаётся только в Люберцы. Люберцы, при выборе роддома, я отмела в первую очередь.
  • 0

#27 Кактус

Кактус

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:38

Да, Кадырова вообще отстой. Диагнозы ставит неправильно, объяснять нечего не умеет, какую-то фигню парит. Пришла на прием, почитав инфу по заболеванию в инете, и у неё начинаю спрашивать, а что это такое: а она - заболевание и все, а почему и какие симптомы - молчит и только улыбается. Прописала стандартную схему лечения для всех: антибиотики, вобензим (на вопрос : а это зачем- ну чтобы антибиотики лучше действовали, трихопол и нистатин) - стоимость посчитала в аптеке- 4 500 р. Опипеть, еще и УЗИ она мне предложила сделать платно - она и делала. Потом вообще оказалось - не тот диагноз, был цистит, а она поставили дисбакториоз влагалища, жесть. Теперь ни одной ногой к ней. Кстати - 2 года назад случайно попала один раз к мужчине - отличный врач.
  • 0

#28 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:03

Да, Кадырова вообще отстой. Диагнозы ставит неправильно, объяснять нечего не умеет, какую-то фигню парит. Пришла на прием, почитав инфу по заболеванию в инете, и у неё начинаю спрашивать, а что это такое: а она - заболевание и все, а почему и какие симптомы - молчит и только улыбается. Прописала стандартную схему лечения для всех: антибиотики, вобензим (на вопрос : а это зачем- ну чтобы антибиотики лучше действовали, трихопол и нистатин) - стоимость посчитала в аптеке- 4 500 р. Опипеть, еще и УЗИ она мне предложила сделать платно - она и делала. Потом вообще оказалось - не тот диагноз, был цистит, а она поставили дисбакториоз влагалища, жесть. Теперь ни одной ногой к ней. Кстати - 2 года назад случайно попала один раз к мужчине - отличный врач.



Вобэнзим- иммуномоделирующие действие оказывает в комплексе с лекарствами. Последнийраз пила его с антибиотиками назначали, так после этого 1,5 года ни разу даже насморка не было, вообще не болела,что для меня не свойственно. Так что препарат хоть и дорогой,но очень хороший.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#29 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 20:52

Вобэнзим- иммуномоделирующие действие оказывает в комплексе с лекарствами. Последнийраз пила его с антибиотиками назначали, так после этого 1,5 года ни разу даже насморка не было, вообще не болела,что для меня не свойственно. Так что препарат хоть и дорогой,но очень хороший.


Поддерживаю: мне тоже назначали Вобэнзим вместе с антибиотиками. Действительно достаточно сильный иммуномоделирующий препарат.
Насчет Кадыровой слышала много разных отзывов: но плохих было больше. Сама к нашим гинекологам (в поликлинике) не хожу уже лет 10. В НТМ - Сёмина отличный врач.
  • 0

#30 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:27

Про Кадырову могу еще один отзыв плохой добавить,4 года назад пришла встать на учет по беременности нашла типа кучу заболеваний (хотя потом пересдавала в другом месте все было отлично),каждое посещение не обходилось без слез еще и поставила диагноз многоводие хотя потом по приезду в роддом (рожала в Московском Областном Перитональном Центре) сказали какое тут многоводие просто очень крупный ребенок при простом осмотре заметно.В итоге родила здорового крупного мальчика 57 см и вес 4220 при этом сама не кесарили.После этого к Кадыровой не ногой хожу к Кудиновой Ольге Юрьевне в НТМ и планирую в будущем вести там беременность.
  • 0

#31 lucy

lucy

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:26

а скажите, пжлста, что за клиника НТМ?....


Присоединяюсь к вопросу! И где находится эта клиника?
  • 0

#32 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 13:48

Присоединяюсь к вопросу! И где находится эта клиника?


НТМ расшифровывается как Поликлиника Новых Технологий Медицины.
Адрес: ул. Угрешская д.20. тел. 544-10-60,544-10-80.
Не болейте!!!!
  • 0

#33 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 11:58

По поводу беременности хотелось бы узнать уже у состоявшихся мамочек. Красили вы волосы во время беременности или нет? Неужели так и ходить всю беременность с отросшими корнями? Может какая краска есть с меньшим количеством химии?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#34 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 12:21

Есть краски без аммиака, так называемые оттеночные. Ими невозможно перекраситься из брюнетки в блондинку и наоборот, но на один-два тона можно изменить цвет волос. Они, как правило, не наносят такого вреда, но и смываются достаточно быстро, порядка 4 недель. Правда смываются весьма аккуратно и со всей длины. Сама крашусь такой краской уже несколько лет. Спрашивала у мастера: она подтвердила, что можно пользоваться во время беременности и кормления.
  • 0

#35 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 12:28

Мне кажется такая краска мне не поможет, она не закрасит мои корни:unknw:
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых