Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Двести Ру


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме

#36 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:05

Если не обращать внимания на некоторые спецпредложения форумчанам, то вполне информативный сайт....
  • 0

#37 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:09

Если не обращать внимания на некоторые спецпредложения форумчанам, то вполне информативный сайт....

да это, видать, афтар дунул перед публикацией, и до сих пор не отпустило, раз этот бред там до сих пор висит.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#38 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:10

Все читают, а хают больше за беззубость ... вынужденную ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#39 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:25

да это, видать, афтар дунул перед публикацией, и до сих пор не отпустило,.


Неужто он еще и дует так же, как пишет? Ведь все не отпускает и не отпускает....
  • 0

#40 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:15

Патри, вы просто курите одно и тоже )
  • 0

#41 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:06

Не только у нас тошнота:
...Алла Кечеджан умело манипулировала людьми (в том числе и мной), играя на не самых хороших свойствах человеческой натуры. ...
А если я принесу вам откровенно «заказную» статью, за которую заплачу двойную цену?» я сломалась. Ответ Аллы: «Я не могу сказать, что я ее не напечатаю» – был предсказуем.
И тогда мной овладело «беспричинное чувство сильного отвращения, сопровождающееся тошнотой».

  • 0

#42 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:21

Ответ Аллы: «Я не могу сказать, что я ее не напечатаю» – был предсказуем.

Зато честно...В этом Аллу винить нельзя...
А вот представители УВ в своем глазу бревна не замечают...:)
УВ и "Дзержинская"- ягоды одного поля, только разных сортов...
  • 0

#43 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:38

Зайцевой респект , за объективность.

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:52

Очень бы хотелось прочитать в УВ о том как чиновники одержали победу над жителями города на выборах!
где вы журналисты?

Хоть вы и депутат, но может в паре слов расскажите нам как именно была одержана эта победа? Если есть, что рассказать. Тут, конечно, не центральная пресса, но интересующиеся имеются...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 изгонятель бесов

изгонятель бесов

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:26

а какова судьба коррумпированного городского чиновника которого недавно поймали в момент передачи взятки?
где он сейчас? на нарах или на мальдивах?
господа с Угрешских Вестей проинформируйте жителей города!
  • 0

#46 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:53

а какова судьба коррумпированного городского чиновника которого недавно поймали в момент передачи взятки?
где он сейчас? на нарах или на мальдивах?
господа с Угрешских Вестей проинформируйте жителей города!


кстати да
  • 0

#47 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 09:58

Говорят ушел в "отпуск" и собирает бабки на развал дела.
Также поговаривают, что вполне успешно.
  • 0

#48 изгонятель бесов

изгонятель бесов

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 20:11

странно
ВВ Путин сказал же - МАЛО САЖАЕМ-
кого же тогда сажать? ну пусть хоть улицу на общественных работах пометет!
  • 0

#49 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 22:15

странно
ВВ Путин сказал же - МАЛО САЖАЕМ-
кого же тогда сажать? ну пусть хоть улицу на общественных работах пометет!


Святая простота....
  • 0

#50 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 17:47

Интервью с корреспондентом сайта Двести РУ Сергеем Васильевым

— Сергей, ты за два года создал полноценное СМИ в Интернете под названием Двести РУ,
сегодня — это самая популярная площадка в Дзержинке. Как тебе это удалось?

— Двести РУ — это не СМИ в традиционном понимании, это даже не отдельный проект, это часть газеты «Угрешские вести». Поэтому говорить, что мне что-то удалось, как-то неприлично. Изначально Двести РУ – это было что-то вроде забавы. Два года назад мы сидели в редакции, думали. Знаете, есть такая старая русская забава: «А не пора ли нам придумать что-то новое?» Кто-то предложил сделать сайт. С одной стороны – вроде бы интересно. Сайты, тем более корпоративные, — дело модное и актуальное. Но какой сайт, о чем? Кто его будет делать? В общем, я и говорю: «Через три дня будет у вас сайт». Костя Меринов спрашивает: «А ты умеешь?» Я отвечаю: «Книги писал, сценарии писал, кино снимал, а вот сайты еще ни разу не делал, но надо же когда-то начинать». Пришел домой, сел за компьютер и сделал главную страницу практически за один вечер – на шаблонах Ucoz. Вообще, сайт сделать – сегодня дело нехитрое, любой третьеклассник может. Каждый, кто сам делал свой сайт, прекрасно знает, что нарисовать сайт – это пустяки, а вот то, что этот сайт может предложить посетителям – это уже не пустяки. Я, кстати, посмотрел сайты маленьких подмосковных городков – везде одно и то же: название, патриотический слоган, пасторальный пейзажик, типа «как у нас красиво», историческая справка – что за городок, когда и кем основан, перечень всяких городских служб и телефонов и состав администрации. И всё. Тоска. Обновляется раз в полгода. Ну, реклама еще. И вот я сижу и думаю: делать так же? Я что, псих? Посетитель сюда зайдет максимум два раза. А как тогда? Вот если каждый день что-то новое на сайте будет… Каждый день – новость. Подумал я про ежедневные новости и понял, что влип. Всем, кто хочет создать свой сайт, открою секрет: сделать дизайн, придумать название – дело десятое, даже сотое, а вот наполнить сайт – это самое трудное. И вот с тех пор вот уже два года каждое утро у меня болит голова: чем бы сегодня привлечь внимание аудитории? Так называемого «редакционного портфеля» у меня нет, новости впрок я не готовлю, все, о чем сегодня написано, сегодня и происходило. О городских мероприятиях я узнаю в редакции, а о каких-то интересных событиях и фактах – на форуме Дзержинский.НЕТ. Кстати, бывают такие дни, когда в городе ничего не происходит, ну просто ничего. Это самые трудные дни, я бы сказал, критические.

— Сергей, у тебя очень интересные материалы на сайте, но комментариев мало.
Почему дискуссия не идет?

— Сначала я позволял всем гостям оставлять комментарии, но полились потоки грязи, которые, с одной стороны, были весьма интересны, но с другой стороны были не всеми горожанами приняты с восторгом. Знаете, это иногда бывает – обижаются люди на комментарии. Поэтому вот уже год комментарии на Двести РУ могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Должен сказать, что стало чище, но не всем пользователям это понравилось. А насчет дискуссии… Как-то так повелось, что большинство материалов Двести РУ активно обсуждается на форуме, а у меня комментарии не хотят оставлять, ленятся, что ли? При этом на Двести РУ зарегистрировано около 500 пользователей.

— Почему очень интересные эксклюзивные материалы Двести РУ не попадают
на страницы «Угрешских вестей»?

— Почему? Попадают.

— Очень редко.

— Наверное потому, что еженедельную газету больше интересуют авторские материалы, это когда корреспондент со своей точки зрения, своими, так сказать, глазами и ушами рассказывает о каком-то городском мероприятии или событии. В подобном жанре обязательно присутствует некая протокольность, ее еще называют объективностью, и это нормально для еженедельной газеты. На Двести РУ обо всем рассказывают живые люди – участники этих самых событий и мероприятий. Вот, сообщил вчера на Совете депутатов депутат Михаил Школьный про то, что нашелся покупатель горы Шанхай, я тут же вытащил Школьного к горе и задал ему несколько вопросов.

— Весь сайт Двести РУ состоит из одних интервью, почему?

— Ну, не весь сайт, а лента новостей. Почему интервью? Я уверен, что никому не интересно, что я сам думаю по поводу того или иного события. А вот когда читатели каждый день видят на сайте разных людей, они понимают, что у сайта есть интерес к людям, что эти самые люди могут сообщить что-то интересное. Можно сказать, что разные люди, разные горожане – это лицо сайта. Я просто задаю вопросы, люди просто отвечают. Этакий вариант прямого эфира.

— Ты Дмитрию Муратову на встрече с читателями «Новой газеты» вопрос задавал, как сделать интересным маленькое муниципальное СМИ? Так можно или нет сделать муниципальное СМИ в городе с населением в 45 тысяч сделать интересным? И как, по-твоему?

— Я спросил у Муратова, мол, вы, «Новая газета», — издание уважаемое и популярное. Поделитесь секретом, как и нам, маленькой газете, маленькому телеканалу, маленькому сайту тоже стать интересными? Вопрос, конечно, смешной и провокационный. Первое, что сказал Муратов, после долгой паузы: «Не знаю». Подумав, объяснил, что все зависит не от тем, а от журналистов. Я скажу сейчас наипошлейшую, наибанальнейшую, но верную вещь: надо, чтобы самому было интересно. Я лично стараюсь на Двести РУ рассказывать только о том, что интересно мне самому.

— Тебя в связи в этим уже в оппозиционеры записали.

— Чушь собачья. Нет никакой оппозиционности ни в городе, ни в том, о чем я пишу. У нас вообще в городе нет оппозиции, есть отношения разных людей друг к другу. Это ведь в традиции русской классической литературы: правы все. Бессмысленное это занятие – искать, кто прав, кто виноват. Все правы. На Двести РУ может выступить любой горожанин – глава города, депутат, бомж, уборщица, коммунист или демократ. Ведь у каждого есть мнение. Каждый готов рассказать о каких-то проблемах. И задача Двести РУ – не решать эти проблемы, а сообщать о них людям. Задача журналистики вообще – не лечить больного, а сообщить всем о его болезни. К тому же у меня есть хорошая прививка – школа документального кино. Но не такого, как на всех этих муниципальных телестудиях – есть видеокамера, нажал на кнопку и «готово кино», а настоящего фестивального документального кино. Любое событие, да взять хоть тот же Совет депутатов – это фрагмент уходящей жизни, моей жизни, жизни моего читателя, жизни моего города. И я любуюсь этим фрагментом. Парадокс заключается в том, что мы, находясь в 200 метрах от МКАД, представляем собой типичную провинцию, глубинку, деревню, проще говоря. И это по-своему хорошо. Но большинство дзержинцев почему-то считают, что живут в Москве, и от этого в городе всё «сильно разбавлено», всё держится на скотче, образно говоря. Реальность сплетается с имитацией. Страдают от этого в первую очередь журналисты – трудно разобраться, где настоящее, а где подделка. Это типичная картина для всех городков возле МКАД. И кстати, это очень интересно наблюдать. А по поводу оппозиционности всякой… Вот скажи мне, Алла, такую вещь. Недавно в Госдуме прорвало трубы, затопило всех. Я рассказал об этом нескольким людям. И ведь никто не сказал: господи, беда-то какая. Все радовались, понимаешь? Радовались, мол, так им и надо, сволочам! Объясни мне, почему народ так ненавидит власть, а ведь это он сам ее выбрал. И случись что-то подобное в нашем городе, жители тоже будут рады. Ну почему? Вот Двести РУ и пытается разобраться. Для Двести РУ нет сволочей, нет правых, нет виноватых. Все правы. И все могут высказаться.

— Звучит фантастично. Ведь Двести РУ — это часть газеты, хозяином которой является администрация города. Неужели никакой цензуры?

— Какая цензура, о чём ты говоришь? Представь себе, никакой. Вот видишь, и тебе тоже трудно в это поверить. Ну какая в нашем городе может быть цензура? Ты что, знаешь людей, которые хотят устроить здесь государственный переворот? Свергнуть существующую власть? Лично я не знаю, но если они есть, то интересно было бы познакомиться. Я не нарушаю Конституцию, и никто не указывает мне, что и как писать, никто не проверяет тексты перед тем, как они попадут на сайт. Мне доверяют. Это нормально, я просто не понимаю, почему кого-то это удивляет. Никакого компромата на Двести РУ никогда не было. Кстати, если раньше компроматом считалась личная жизнь, то теперь – нестыковки в финансовых документах. Мне это неинтересно.

— Свобода слова в рамках отдельно взятого города? А как с самоцензурой у тебя самого? Не думаешь о том, что кому-то не понравится то, что ты пишешь, или, как сейчас модно говорить, «кого пиаришь»?

— Самоцензура убивает журналиста. Самоцензура – это робость перед властью. Если журналист начинает думать о том, понравится ли материал, который он сейчас готовит, начальству, чиновникам, главе города, главе Думы, то это уже не журналист. Нравиться материал должен только читателю. «Кого пиаришь»? Да хоть кого – пожалуйста! Лишь бы это было интересно. Лишь бы читали. А свобода? Да, я свободный от многих стереотипов человек, ко всему стараюсь относиться с иронией, это и спасает. А ежели без иронии, то жизнь сегодня такова, что бери пистолет и стреляйся. Шучу.

— Ты шутишь, а люди серьезно…

— Ну и что, результатом-то все довольны. Ты же сама говоришь, что Двести РУ – популярная информационная площадка. Кстати, 11 декабря Двести РУ исполнилось два года.

Беседовала Алла Кечеджан
Газета «Открытая линия»


Какие будут суждения?
  • 0

#51 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 18:14

Суждения о чем ?
Васильеву - респект.

#52 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 18:19

Сергей Васильев, высочайший Вам респект! Ваш сайт - явление! Я не рассыпаюсь в компллиментах, просто констатирую приятнейший факт. Ведь ЭТО есть! И ЭТО здорово!
  • 0

#53 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 22:53

Сергей Васильев, высочайший Вам респект! Ваш сайт - явление! Я не рассыпаюсь в компллиментах, просто констатирую приятнейший факт. Ведь ЭТО есть! И ЭТО здорово!

Васильеву Большой Респект, ну и Алла просто молодец - искренне восхищаюсь неунывающим профессионалам - не каждый умеет пропиариться на чужом успехе ...:bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#54 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:04

Сергея и Аллу наверное отличает от других то , что они что видят то и пишут!
но пишут не просто , а со смыслом и подтекстом!
  • 0

#55 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:07

Сергея и Аллу наверное отличает от других то , что они что видят то и пишут!
но пишут не просто , а со смыслом и подтекстом!


Сегодня уже 20- число , по моему вопросу ничего не решаеться, а как же распоряжение администрации???
  • 0

#56 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:12

Сегодня уже 20- число , по моему вопросу ничего не решаеться, а как же распоряжение администрации???

Dob скажи , что делать общественности?
мы можем и митинг и прессой организовать! с плакатами!
  • 0

#57 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:15

Dob скажи , что делать общественности?
мы можем и митинг и прессой организовать! с плакатами!


Давайте организовывать.
  • 0

#58 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:15

Опоздаи. Завтра понедельник...
  • 0

#59 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:21

Dob! я думаю если они ничего не сделают , то нас после нового года будет легче с ними бороться! Коль они обещали и не выполнили!
кстати , ваш вопрос поднимался на последнем Совете Депутатов
даже депутат Логинова Е по этому поводу произнесла речь!
Но как говорится " как с гуся вода"

Изменено: конек, 20 Декабрь 2009 - 23:27

  • 0

#60 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:34

Dob! я думаю если они ничего не сделают , то нас после нового года будет легче с ними бороться! Коль они обещали и не выполнили!
кстати , ваш вопрос поднимался на последнем Совете Депутатов
даже депутат Логинова Е по этому поводу произнесла речь!
Но как говорится " как с гуся вода"


Вот Ответ нашего мэра, предписание же само было выписано на 1.5 месяца раньше, думаете если за 3 месяца ничего не сделалось, то за 10 дней исправят??? это технически невозможно.
  • 0

#61 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:48

Вот Ответ нашего мэра, предписание же само было выписано на 1.5 месяца раньше, думаете если за 3 месяца ничего не сделалось, то за 10 дней исправят??? это технически невозможно.


Ну вот только хотел ответить пост пропал??? Интересно кто удалил???

Изменено: Dob, 20 Декабрь 2009 - 23:51

  • 0

#62 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 23:59

"работу планируется завершить" - что за тупорылая формулировка?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#63 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 09:07

Практически все чиновьичи бумажки с такими тупыми формулировками - они считают что так "государственней" и "солидней". Ну или просто тупые :)

Что касаеться "Пятерочки", то сейчас точно ничего делать не надо и в ближайшие дни тоже, даже за минуту до окончания срока тоже не надо ничего делать. А вот после наступления время Х делайте сразу и по-большому. Срок на то и срок, чтобы быть сроком - распланированного времени в предписании нету, поэтому по закону они могут как супермены все сделать за секунду. А мы ведь не хотим, чтобы у них были какие-нибудь отмазки и зацепки или встречные иски?

К тому же обратите внимание на слова выделенные Аббадоном, это уже наипервейшая отмазка для Пятерочки. В следущий раз в разговорах с Администрацией настаивайте на конкретных сроках или, чтобы сразу были оговорены штрафы или наказания за просрочки, иначи все повторится по кругу.

Изменено: Ieroglif, 21 Декабрь 2009 - 15:13

  • 0

#64 EGOR

EGOR

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 22:19

http://dvestiru.ru/n...2009-12-29-1091

не слабо!!!
  • 0

#65 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 22:28

http://dvestiru.ru/n...2009-12-29-1091

не слабо!!!


Хотелось бы услышать более внятный комментарий...

#66 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 04:21

это просто перечень людей, с кем проводилось интервью в текущем году. "Люди года" не "Мисс мира", то бишь не конкурс, как я понимаю, а люди, с которыми было интересно побеседовать. а нам эту беседу почитать и местами вынести на форум :)
  • 0

#67 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 10:13

Maravilla, и наш человек ведь тоже в этом списке?
  • 0

#68 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:58

Maravilla, и наш человек ведь тоже в этом списке?


EGOR - тролит себе тихонечко но как то без желаемого им эффекта ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:13

Ну, ради справедливости надо сказать, что вопрос человеку на улице - это не совсем интервью... Но все равно, проделанная работа просто поражает!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 14:52

Однозначно - М О Л О Д Е Ц.
От 200Ру толку больше чем от всех остальных источников информации в городе!
Поздравлю с Новым Годом !
Так держать несмотря на все трудности в этой жизни !!!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых