Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#1 Susan

Susan

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:33

и вот опять...весна, обострение. Решила сегодня днём прогуляться с мамой по нашему лесу. На обратном пути от карьера в метрах пяти от дороги стоял голый мужчина. Мы ускорили шаг. Я уже ни один раз слышала от знакомых о нём, но столкнувшись самой с ним, честно говоря, стало страшно за свою жизнь. Ближе к выходу мы шли и предупреждали всех идущих навстречу - это были в основном одинокие мамочки с колясками.
Если человек решился на такой поступок, кто знает, до чего он может додуматься в следующий раз?
  • -7

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:52

Надо было его на фото снимать , чтоб город знал своих героев =)

#3 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:01

;125276']Надо было его на фото снимать , чтоб город знал своих героев =)

:) значит нужно устроить фото охоту:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:31

Загнать в угол и "заснимать" до потери пульса ;)

PS: какой морозоустойчивый эксбиционист , не май месяц нынче..
PPS: а может это один из "моржей" ?

#5 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:33

На обратном пути от карьера в метрах пяти от дороги стоял голый мужчина.

мне рассказывали (сама я не видела), что в лесу таких эксгибиционистов-мужчин (про женщин не слышала) немало. Причем они иногда просто прячутся за деревьями, а иногда вот так вот...Зимой, я думаю, это затруднительно - холодно все-таки. А вот сейчас потеплеет...

так что будьте готовы!
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#6 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:02

Эх ,жаль что только на женщин выбегают :( ...
  • 0

#7 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:04

Эх ,жаль что только на женщин выбегают :( ...

ну не факт, не факт)))
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#8 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:06

Сколько раз гуляли в лесу ,и один гулял ,ни разу не попался.
  • 0

#9 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 21:43

Сколько раз гуляли в лесу ,и один гулял ,ни разу не попался.

Какой смысл маньяку показывать тебе то, что у тебя и самого есть...:afro:
  • 0

#10 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 00:13

и вот опять...весна, обострение. Решила сегодня днём прогуляться с мамой по нашему лесу. На обратном пути от карьера в метрах пяти от дороги стоял голый мужчина. Мы ускорили шаг. Я уже ни один раз слышала от знакомых о нём, но столкнувшись самой с ним, честно говоря, стало страшно за свою жизнь. Ближе к выходу мы шли и предупреждали всех идущих навстречу - это были в основном одинокие мамочки с колясками.
Если человек решился на такой поступок, кто знает, до чего он может додуматься в следующий раз?

А я с этим субьектом встретилась 17 марта (была солнечная погода),как обычно гуляла со своей собой по лесу и решила что очень хорошая погода да и фотик с собой был -пройтись до карьера.С собой отошли немного от основной дороги карьер пощелкать и вдруг моя собака стала истошно лаять (что за ней не очень замечалось очень она у меня дружелюбная готова всех облизать) я ничего не заметила, а потом вижу из за толстого дерева машет руками на мою собу мужик полностью голый
я даже не подала виду( мало ли что у него на уме,еще и одна никого вокруг и на каблуках не очень по снегу).Стала отзывать собу и пошла в обратном направлении,переодически погладывая назад -этот мужик за мной ( что испытала не передать) и показывает типа идите куда шли, я не долго думая что паниковать не надо, а вести понаглее и развернулась и пошла куда шла и прошла мимо него(что бы сфоткать у меня даже мысли небыло,я была готова треснуть фотиком если понадобится благо тяжелый),так это хрен в след кинул хочешь под.....чю, а ты сфоткаешь и начал это делать.Я не долго думая прибавила шаг.И была очень благодарна свой собе что она может расстроила все его планы рано выдав его и постоянно облаивая.После данного случая я больше не хожу на карьер.Так что зима ему не помеха и не гуляйте одни (мало ли что)

Изменено: жульен, 24 Апрель 2009 - 00:16

  • 0

#11 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 00:52

По-моему,пора хотя бы фоторобот составить(тощий,толстый,усатый,кривой)а там,глядишь,и сфоткает кто-нибудь.Ну а потом доставим ему удовольствие...
P.S. Жена,будучи беременной,прекратила прогулки в лес из-за этого натурщика.
  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 01:03

P.S. Жена,будучи беременной,прекратила прогулки в лес из-за этого натурщика.

пора его дисквалифицировать, я тоже не горю желанием пойти с детьми гулять и увидеть нечто)))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 01:17

По-моему,пора хотя бы фоторобот составить(тощий,толстый,усатый,кривой)а там,глядишь,и сфоткает кто-нибудь.Ну а потом доставим ему удовольствие...
P.S. Жена,будучи беременной,прекратила прогулки в лес из-за этого натурщика.

Среднего телосложения с небольшим пузом,рост выше 175 см,седоватый,гладко выбритый на вид старше 40 лет остальное не запонилось,да и по скорее надо было забыть (а то приснится еще).По прическе как у мужика за 40 без лысины,но не коротко стрижен.
  • 0

#14 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 08:50

хм... а по каким дням его видели? и примерно в каком месте(моя мама его тоже встречала... ) встречали они его уже за кладбищем, недалеко от входа в лес(уже в лесу)

нада открывать фотоохоту на этого мужика, и не только фото... ибо ему прикольно, а у людей нервные клетки не восстанавливаюцо

Изменено: dinil, 24 Апрель 2009 - 08:53

  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#15 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:20

Скорее всего по будням когда народу поменьше,и компаний немного которые могли бы и по башне настучать.
Лично я встретила его чуть подальше от основного склона на карьер,знакомые осенью в начале леса когда идешь на карьер по основной дороге.Пристает в основном к одиноким.Знакомые его окликнули когда тот пытался пристать к мамочке с коляской тот сразу смылся.
Я бы его сфоткала бы (благо фотик был) если не одна была, а то так уж больно страшно было за свою жизнь мало ли что у него творится в голове.Да и в весовой категории я ему проигрывала.
Да и еще что вспомнила на нем были кроссовки и с собой имел небольшую сумку(туда могли вместиться тока штаны и теплый свитер),сделаем вывод а где была куртка все таки не май месяц и многие еще ходили в теплых куртках(сейчас намного проще) может он заходит в лес как бегун,или со стороны стройки.
Да и по внешности могу добавить что не кривой и не косой,нормальной славянской внешности(т.е светлые волосы и светлые глаза) этакий маминек сыночек или забитый школьный учитель(хотя может и ошибаюсь,но это чисто мои выводы).
А что бы его поискать думаю надо по чаще гулять вдоль карьера начиная от больницы и дальше вдоль оврага поверху двигаясь к основному склону(есть вероятность что там скорее всего)все таки там мало народу ходят,но все же есть.Да и по времени это было между 15 и 16 дня.
  • 0

#16 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 15:50

поймать его один раз и дать п*зд*лей чтобы отбить такие желания раз и навсегда:bayan2:...
  • 0

#17 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:02

Да-с, жуткое зрелище...
Однако, люди с такими психическими растройствами присутствуют практически в каждом парке и лесном массиве. Считается, что они не агрессивны и не опасны, поэтому ими особо не занимается милиция...
  • 0

#18 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:21

Да-с, жуткое зрелище...
Однако, люди с такими психическими растройствами присутствуют практически в каждом парке и лесном массиве. Считается, что они не агрессивны и не опасны, поэтому ими особо не занимается милиция...

Только не очень приятно встретить так и еще когда одна идешь и не кого вокруг (у самой нервы станут не к черту),а если еще и с коляской так это двойной шок.
  • 0

#19 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 16:24

Вспоминается, что в далеком 1997-98 у 1ой школы встречался пару раз подобный экземпляр...стоял себе за заборчиком со спущенными штанами и никого не трогал, а мы мелкие были...хихикали только. Может все тот же, тогда он относительно молодой был...а теперь постарел...в лес ушел...
  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#20 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:16

Десять лет назад с подругой от такого же придурка бежали у карьера он за нами следил, куда мы туда и он.Сразу на него кстати обратили внимание,потому что плавки у него были на завязочках как у девушек. Мы обратились к одной семейной паре,а они были из Токарево ну пошли с ними, он полдороги тоже шел за нами по кустам. Эти добрые люди дали нам денег на дорогу и мы с двумя пересадками доехали до Дзержинки. Назад лесом нас никак не радовало возвращаться. Искупатся тогда так и не удалось. А еще через пару лет помню наш лес тогда казаки охраняли к ним обратилась одна мамочка с коляской,что в лесу мужчина свои достоинства всем показывает. Они его поймали тогда по приметам, крем у него нашли Наташа. Что с ним потом сделали незнаю.
Так что такие экземпляры каждый год в лесу.

P.S. А в метро-то их сколько ужас. Раньше ездила ужасалась просто.Читала книгу смотрю женщина на выход у дверей стоит,а за ней мужик своей шайбой тычется ей в плащик.:nunu:
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#21 Susan

Susan

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 05:04

поймать его один раз и дать п*зд*лей чтобы отбить такие желания раз и навсегда:bayan2:...


что-то я сомневаюсь, что это может помочь...

а вот открыть сезон фотоохоты это я за - страна действительно должна знать своих героев. а потом фотографию в студию, и, если повезёт, кто-то узнает много нового о своём соседе/коллеге/родственнике. если уж показывать, так уж всем, а не только одиноким мамочкам в лесу!
  • 0

#22 MONA

MONA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 11:36

женщина на выход у дверей стоит,а за ней мужик своей шайбой тычется ей в плащик.:nunu:

Тоже была свидетелем такой сцены в автобусе.
И чего им не хватает?
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 12:01

И чего им не хватает?

Секаса осеня не хватает, насяльника(с)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 крокодил Гена

крокодил Гена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 15:35

Около месяца назад встретила в лесу (прямо у входа) типа с такими же наклонностями. Только вот тот был молодой парень, лет 25-28. Я шла с дочкой медленно, гуляя, обернулась назад и увидела молодого человека, который нас обогнал. Я смогла очень внимательно его рассмотреть, вплоть до цвета ботинок, совершенно случайно. Хорошо одет, симпатичный. Так вот этот тип, обогнал нас и свернул в кусты. Я еще поймала себя на мысли, зачем это прилично одетый молодой человек полез в кусты? Повернув на развилке в сторону детской площадки, я увидела его, но уже со спущенными штанами, между деревьев, наблюдающим за нами и исполняющим то, ради чего в лес пришел. Причем людей было предостаточно, особенно на детской площадке. Разбираться и вызывать милицию возможности не было, так как нужно ребенка скорее уводить, чтоб не заметила.
Так что у нас не один такой герой в лесу. Раньше я думала, что этим занимаются всякие убогие извращенцы, но этот выглядел замечательно, молодой, красивый. Что ж они в извращенцы-то лезут, девушек чтоль не хватает нормальных? Для меня загадка.
Естественно, чаще всего его "жертвы" - это мамы с маленькими детьми. Лично я в лес без сопровождения больше ни ногой...
  • 0

#25 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 18:52

увидим - поймаем, чтобы потом опыты ставить :crazy:
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#26 Dimonis

Dimonis

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 16:22

QDesnik, "препарировать будешь, живодер...?" ;)

Изменено: Dimonis, 29 Апрель 2009 - 16:34

  • 0

#27 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 16:34

Вчера фильм посмотрел "Типа крутой охранник".
Посвящён именно этому вопросу. Рекомендую :)
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#28 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 16:56

QDesnik, "препарировать будешь, живодер...?" ;)


анатомию по косточкам изучать буду:)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#29 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:07

Это сексуальная патология - эксбиционизм. К сожалению, многие люди, не только мужчины , но и женщины страдают данным видом сексуального расстройства. Необходима помощь специалистов. Сама не раз была свидетелем таких вот казусов. Как правило, они не опасны....но психическая травма, например у ребенка может быть. Давно как то такой вот экземпляр напугал мою сестренку, ей было 12 лет, она шла в центре города через парк от метро. Прибежала домой зареванная и заикающаяся. Я думала, поймаю мужика этого - убью просто. Натравила на него собаку....боксера. Покусать не покусал - но напугал его серьезно. Это я к тому, что оставлять это просто так, несмотря на то, что они якобы не опасны - нельзя.
  • 0

#30 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:15

А то что собаку натравили подсудное дело.
  • 0

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:16

Покусать не покусал - но напугал его серьезно.

"Лечу картавость испугом" ©
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#32 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:53

А то что собаку натравили подсудное дело.


А голышом по парку за несовершеннолетней девочкой бегать - это неподсудное дело?
  • 0

#33 ТАТА

ТАТА

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 18:34

Это натуральный маньяк, Надо написать в Угрешку, вот пускай ловят и фотки делают
  • 0

#34 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:36

Они ,простите за выражение, мандовошку не поймают.
  • 0

#35 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:29

Они ,простите за выражение, мандовошку не поймают.

Ага... Мол это ж Томилинский лесопарк, и формально к Дзержинке даже как и не относится. Может и приврал...

А кто вообще сказал, что это человек, может это у нас Етти свой завелся?! Это ж толпы ученых, туристы! Городу только на руку. Тем более никому даже еще не удалось заснять его фотку! Вон, фермы-то в Англии с кругами на полях в накладе-то не остались. А мы че хуже чтоль?!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых