Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#316 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:03

Барабашка, потому что нам только походить по лесу надо, а мужчинам придется ловить, вязать, бить в конце концов :)
  • 0

#317 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:10

niksik, про места, вроде, писАли уже: места прилегающие к детской площадке, дороге на футбольное поле и тропинка за дом лесника. Но там опера работали уже (на прошлой неделе помог незнакомым людям в лесу вытащить машину, да джинсы лопнули от сих до сих, так они документы у меня проверили, думали наверное что я он и есть)
Барабашка, а вы тут расписывайте свои стратегии и тактики далее, а этот рукоблуд поди читает это все и почесывается от своей осведомленности.
  • 0

#318 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:21

Папуля, Про место вроде не писали,не помню,а догадаться...почти на верняка детская площадка (ну где еще мамы гуляют,и кормят детей ) скамейки только на детской и не далеко от нее...больше их нет...надо на месте прикинуть(нос к ветру)...минимум двое нужны...и насчет что читает форум тоже надо иметь ввиду...так что если в принципе согласие будет...то все в личку.
  • 0

#319 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:24

Барабашка, а вы тут расписывайте свои стратегии и тактики далее, а этот рукоблуд поди читает это все и почесывается от своей осведомленности.

Папуля, это шпиономания :) Подобные субъекты обитают на узкоспециализированных форумах (ИМХО).
  • 0

Sapienti sat


#320 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:26

Папуля, это шпиономания :) Подобные субъекты обитают на узкоспециализированных форумах (ИМХО).


...и в тех разделах форума которые их интересуют...(ну я,не он,точно не скажу)
  • 0

#321 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:34

можно расставить капканы, а потом по месту определять, кто попался. и тогда либо отпускать, либо не отпускать
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#322 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:41

Папуля, это шпиономания

Нуу, вот и меня в долбанутые записали....спасибо. Вы тут списки составляйте, а я поехал в лес заеду с собакой погулять..
  • 0

#323 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 20:43

Нуу, вот и меня в долбанутые записали....спасибо

Ну что вы, не в долбанутые. В перестраховщики :) Не обижайтесь....
  • 0

Sapienti sat


#324 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:30

Ну нащет чьего то друга и его психологии не уверен...а про место,актуально,вопрос о месте попрежнему висит в воздухе без ответа от самых негодующих по этому вопросу девушках...


Вообще-то в лесу трудно указать точное место т.к. ориентиры одни и теже ДЕРЕВЬЯ и еще раз ДЕРЕВЬЯ. Я гуляла по центральной дороге, мимо детской площадки, чуть в глубь. Дорога которая ведет к футбольному полю. (Т.е. в принципе с того места был виден выход из леса).
  • 0

#325 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:38

Если разобраться в системе тропинок , указание точного места не составит проблему.

#326 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:53

;196947']Если разобраться в системе тропинок , указание точного места не составит проблему.


система тропинок это интересно!
  • 0

#327 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 22:31

В перестраховщики Не обижайтесь....

Ни в коем случае! Просто профессия у меня такая-ублюдков разыскивать, а перестраховка-часть ее..
  • 0

#328 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 22:39

А для верности можно б и по Суворову, - мол тяжело в учении - легко в бою, - и учения провести. В дублей эдак 10-15. Вот тагды и процент успешности операции спрогнозировать можно и с персонажем на роль "живца" можно будет как-то определиться.

А вообще-то жаль мне этого субъекта, какое шоу вокруг нетакого человека усторили! Вот уж чуть не фанатская психология - "у кого шарфик не тех цветов - тот не наш!" Да подростком в деревне сколько раз я в одной толи телег, толи кибиток, в проезжающем мимо таборе видел как нет-нет, а нисколько не скрываясь, мать кормит свое дитя. И ниче, уважитольно мы, мелкота, к этому относились, - да куда боле, - чуть не бежать были готовы, за заливистыми "Очи черные" или "Ехали цыгане"! Тогда еще, похож, не было такого термина "психологическая травма", но зато вполне понятно было "околдовали", ну и денька 2-3 на "цыганскую яму", - излюбленное место ночевки табора, - мы, пацанва, ни ногой! Как говорили бабульки - околдуют, и домой уже не вернешься, сам не захочешь...

Сорри, если ушел от темы - может бред, а может и напоминанье - мы ж все такие разные.

Ну и... по осени будучи в Троице-Сергиевской Лавре, довелось перекусить там в трапезной. Ну и само-собой люд там самый что ни на есть разнообразный - от холеных с маменьками московских блондинок в платочках со своими заморочками до нищих и убогих на инвалидных калясках. И привыкши ко всяким барам да кафешкам, по началу. я был чрезвычайно смущен, когда за соседним столиком мужчина ели-ели попадал ложкой себе в рот, когда все тутже рассыпалось на пол, на стол, на колени... когда и тарелка пару раз падала со стола. И замечательная, скажу "нянечка", успевала и за нами, обыкновенными посетителями, и там ему все поднести-отнести, да и убрать если что не так. Видя такое отношение, куда-то испарились и всякая брезгливость и чувство неудобства. Даже вкус хлеба запомнился, похоже с черносливом, - чуть не кекс, - но еще вкуснее!

Может и этот ужин "психологическая травма"?! Ну кому как!
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#329 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 23:30

Igorg, ваш рассказ лирически-ностальгический. И это в общем понятно и даже мило. Но, вот с этими словами...

А вообще-то жаль мне этого субъекта, какое шоу вокруг нетакого человека усторили!

....ну никак согласиться не могу. А если этот псих встретит кого-нибудь из ваших близких? Жену, подругу, маму. Или, не дай бог, ребенка в лесу...Тем более, что судя по этому посту он уже визуальными эффектами не ограничивается.

Жалость (ИМХО), в данном случае плохой советчик. Он, сцука, на слабых нападает. Тут не жалеть, а лечить надо придурка. Чем быстрее, тем лучше.

Кстати, если Светлана видела все-таки того, который на фотографии, то это уже будет рецидив. Вероятно, легко уже не отделается.
  • 0

Sapienti sat


#330 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 23:44

Кстати, если Светлана видела все-таки того, который на фотографии, то это уже будет рецидив. Вероятно, легко уже не отделается.


Барабашка, так обе дамы вроде написали, что видели, но не уверены, что его.. и до этого пойманного тоже других видели.

короче, поразвелось у нас извращенцев, когда уже в лес пойдем? :) прям руки чешутся)

зы: а особенное удовольствие мне доставит отпрашиваться с работы по причине того, что я иду на поимку эксгибициониста :) пол дня себе представляла лицо директора после этих слов)) очень хочется увидеть в реале))

Изменено: Madlen, 28 Апрель 2010 - 23:49

  • 0

#331 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 00:15

Madlen, если вдвоем, то мы с вами сможем его (максимум) сфотографировать :) Ну или пугнуть Опубликованное фото Задержать и препроводить, вероятнее всего, не сможем...надо мужской коллектив подтягивать.

Второй момент. Погулять придется явно не один раз.

Вообще, прав Папуля - надо уходить в личку или в скайп...Детали уже обсуждать там.

  • 0

Sapienti sat


#332 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 00:54

...ну никак согласиться не могу. А если этот псих встретит кого-нибудь из ваших близких? Жену, подругу, маму. Или, не дай бог, ребенка в лесу...

Прекрасно понимаю... Наяву пока такого не случалось, по крайней мере не делились, а вот в "виртуальном мире" подобное обрушилось, когда еще на работе дочке показал, что вообще такое это интернет, буквально тутже. Да, неудобство... Такое вречатление , что [слов нету], но ведь находим же какое-то понимание, и сами пользуемся и детишкам как-то умудряемся объяснить, что вообще-то это вещь полезная.

И это ведь уже не ностальгия с табором, с цыганами, это этот самый сегодняшний день! Что-то ни на одного провайдера еще пока никто с такой яростью не ополчился! Неужели действия этих дядей в симпатичных галстуках с красивыми печатями в лицензиях накак не оскорбляют наши чувства... Получается, что нет, не оскорбляют. А "этот", ни лицезий у него, ни печатей, про то что даже галстука на нем нет вообще молчу, вот как раз он-то и оскарбляет.

:croc:
  • 0

#333 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 01:19

У нас еще терпимо...другим повезло меньше...может и "наши" туда махнут...

* * *
Открытый в 2009 году в фешенебельном районе нижнего Манхэттена отель the Standard стал настоящей достопримечательностью. Архитекторы из самых лучших побуждений, сделали фасад отеля практически полностью стеклянным. Это и привлекло в него сотни эксгибиционистов со всего мира. …
  • 0

#334 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 08:57

а особенное удовольствие мне доставит отпрашиваться с работы по причине того, что я иду на поимку эксгибициониста

непременно с пояснением "на живца"! :):):)
  • 0

#335 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 19:20

чаще надо мужчинам ходить в лес на пробежки, спортом заниматься, поразмяться там, по деревьям поколотить, отжиманьки поделать... дурак этот посмотрит и убяжит в испуге...
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#336 dikins

dikins

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 21:59

Разве его не поймали наконец-то???:О
  • 0

#337 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 22:05

чаще надо мужчинам ходить в лес на пробежки, спортом заниматься, поразмяться там, по деревьям поколотить, отжиманьки поделать... дурак этот посмотрит и убяжит в испуге...


Или изменит ориентацию ))))))))
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#338 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 00:27

Разве его не поймали наконец-то???

Поймали, но похоже они размножаются быстрее, чем их ловят. Делением, наверное :bam:
  • 0

Sapienti sat


#339 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 10:35

в туалет иногда уборщица заходит без спросу - тоже пугается:str:
(это пасивный эксбиционизм?)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  CUT110.JPG   49,8 Кб   42 раз скачано

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#340 Сыр Российский

Сыр Российский

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 10:39

в туалет иногда уборщица заходит без спросу - тоже пугается:str:
(это пасивный эксбиционизм?)


Это латентный вуайеризм скорее. Или не латентный.
  • 0

#341 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 10:44

Это латентный вуайеризм скорее. Или не латентный.

я не про уборщицу
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#342 Белочка

Белочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 15:24

Это просто тетя Нюра или Как-нибудьещезовущаяся... И она просто делает свою работу...)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых