Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:08

Народ, просто жесть... http://www.life.ru/video/9615 вот теперь и не знаешь кого боятся...
-----------------------------
www.Life.ru
  • 0

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:24

Народ, просто жесть...

точно, что жесть, когда об этом услышала в новостях прибывала в диком шоке, чтож у него такое случилось, что так кукушка поехала((((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 19:40

Жуткие кадры ...

#4 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:02

самое обидное в том, что его даже и не накажут толком:(
стоят в камеру защищают, нелепые отмазки какие то-с женой поругался, а если бы в аналогичном случае был незнакомый им человек, то говорили бы совсем другое...
  • 0

#5 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 20:16

Что делать, если у людей нет чести? Я имею в виду Пронина и К - любый бы честный человек сам подал бы в отставку в сложившейся ужасающей ледянящей ситуации..
Остается только одно - освобождать таких людей от должности сверху..

Медведев освободил от должности главу ГУВД Москвы Владимира Пронина

http://news.mail.ru/.../2549942/print/


После громкого инцидента Министерство внутренних дел России решило создать новую психологическую службу, которая будет отслеживать состояние милиционеров, чтобы не допустить повторения подобных случаев. "При необходимости, - принимать комплекс дополнительных мер по недопущению обострения ситуации", - распорядился глава МВД. Рашид Нургалиев также потребовал тщательнее отбирать людей при поступлении на службу в органы внутренних дел.

http://www.dni.ru/so.../28/165063.html

Изменено: судья, 28 Апрель 2009 - 21:15

  • 0

#6 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 21:37

Здорово придумал поругался с женой пошел в живые мишени пострелял -расслабился.:nunu:

Теперь двести раз подумаешь стоит ли обращаться за помощью к человеку в милицейской форме? А все ли у него в порядке в семье?
Вдруг поругался с родными и теперь не в духе.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:12

Я как всегда скажу непопулярную вещь, можете кидать в меня табуретки...

Вы вот так походя оскорбляете ВСЕХ милиционеров! Людей, которые обеспечивают и, в том числе, погибают за наше спокойствие! Да, пусть среди них есть определенный процент нехороших людей, а есть и такие как этот. Но подавляющее число милиционеров - люди, преданные своей профессии, своему призванию.

Да, конкретно этот человек сошел с ума, пошел на хладнокровный расстрел, все что угодно - мы скорее всего не узнаем. Да, его поступок непростителен. Возможно, что он избежит наказания. Но он один из, если не ошибаюсь, миллиона сотрудников МВД!

А жителей 145 миллионов, подавляющее большинство из которых только и может, что кричать вот так "по поводу", ничего не делая чтобы ситуация изменилась.

Очень бы хотелось чтобы этот человек понес наказание, соответствующее соедянному. Но очень не хочется, чтобы из-за него страдали невиновные люди, не говоря уж об уважении к их труду.

Изменено: Ieroglif, 29 Апрель 2009 - 01:15

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:28

Но подавляющее число милиционеров - люди, преданные своей профессии, своему призванию.

у меня другие сведения.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#9 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:32

В католическое Рождество летел в самолёте рядом с англичанином. Их туристам ОФИЦИАЛЬНО при поездке в Россию не рекомендуется обращаться ни по какому поводу к нашей милиции...
  • 0

#10 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:58

Понаблюдайте как доблестно несут свою службу милицейские погоны при выходе из метро на Киевской перед вокзалом-чего себя обременять какой-то службой,лови любого с испуганной и офигевшей физиономией приезжего и стриги с него бабло.Чем вам так славяне не угодили?Тут со стрельбой по матушке-столице некоторые ездюки мотаются,что ж их то не проверить?Так наверно боязно...
  • 0

#11 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:13

...подавляющее число милиционеров - люди, преданные своей профессии, своему призванию.
...он один из, если не ошибаюсь, миллиона сотрудников МВД!

Вы хотите сказать, что лично или через знакомых знаете более полумиллиона сотрудников МВД? Однако, у вас длинные руки! :)
  • 0

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:47

Москва - это не Россия. Так что судить о том, как живут, работают и прочее люди в стране по одной Москве, по меньшей мере, глупо...

Руслан, руки-то обычные, но губернаторов снимать и с ними можно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Жительница

Жительница

    Прохожий

  • Свои люди
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:49

Со мной пытался в метро познакомится сотрудник милиции, я от него отошла в сторону, он, видимо обидевшись, схватил меня за руку, притащил в такой закуток в метро, где сидел еще один сотрудник и за решеткой бомж, заявил, что я вошла в вагон с молодыми людьми и начала шарить по чужим сумкам и карманам. Они вдвоем вывернули мою сумку, заявили, что отправят меня за решетку к бомжу. Потом отпустили. Короче истерика на оставшиеся полдня мне была обеспечена.
  • 0

#14 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 10:17

Ieroglif, К сожалению, наше МВД в лице своих сотрудников, действительно, опасно для нас. Помнится, я пожаловался на бывшего уже начальника паспортного стола (не помню фамилию - это была женщина) в вышестоящую службу. Пришел мне ответ от начальника ГОМ такого содержания:
Да, вы правы и т.д. , а вот в подтексте явно прослеживалась угроза, начиная с намеренного искажения моей фамилии на чеченский лад...
  • 0

#15 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 10:57

Москва - это не Россия.

во оно как

самое обидное в том, что его даже и не накажут толком:(
стоят в камеру защищают, нелепые отмазки какие то-с женой поругался, а если бы в аналогичном случае был незнакомый им человек, то говорили бы совсем другое...

если бы там был другой человек, то его скорее бы всего убили при задержании, тк он невменяем и очень опасен, а так как Евсюков предварительно в белой горячке надел майорскую форму, то у его коллег как пишут СМИ одновременно пришла в голову идея брать его живым.
Ну и даже если всплеск дури могут еще как то списать, то 9 лет хранения пистолета - врятли прокатят

Изменено: Ieroglif, 29 Апрель 2009 - 11:05

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:04

Mar_IO, так чего - милицию распускаем? Проблем-то...

Может пора думать в правильном направлении? Пока каждый человек не будет чувствовать себя гражданином - ничего не изменится. Угрожать можно одному, двум, трем... А когда народ станет умным, то и милиция изменится.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:07

А когда народ станет умным, то и милиция изменится.

милиция изменится, когда у людей появится возможность защищаться от милиции. а пока менты себя безнаказанными чувствуют, ничего не изменится.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#18 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:11

милиция изменится, когда у людей появится возможность защищаться от милиции. а пока менты себя безнаказанными чувствуют, ничего не изменится.

+27... полностью согласен. они(большая их часть) не уважают простой народ.
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#19 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:56

Дохордчивая иллюстрация того, что мент - не человек.
По поведению этого ублюдка - всё как то обыденно, видимо не в первый раз - вынужден согласиться с г-жой Латыниной (хотя не являюсь поклонником её пера) - это видео свидетельствует о том, что менты вытворяют такое постоянно, но только в своих застенках (про гестповские нам рассказывали в школе, про ментовские - информация регуляро прорывается в СМИ) http://www.gazeta.ru...a/2980547.shtml

Как там у генерала Шеридана: "хорош только мёртвый ...."?
  • 0

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:07

[B]Может пора думать в правильном направлении? Пока каждый человек не будет чувствовать себя гражданином - ничего не изменится. Угрожать можно одному, двум, трем...

Каждый человек, который хочет "чувствовать себя гражданином " сейчас подвергается риску. Если ты станешь непримиримым "гражданином" для ГАИшника, то тебе вполне могут подбросить в багажник оружие типа Евсюковского или наркотики.
Вся карательная машина заточена сейчас против простых "гражданинов". Да, можно бороться и нужно бороться, но это может занять многие годы. Причем, и суды, и прокуратура будут тебе вначале футболить, отрицать очевидное. Так, на мою жалобу (уже другую) прокуратура Люберецкого района отправила для принятия мер письмо главе администрации пос. Малаховка!!!???
  • 0

#21 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:09

Abbadon, а вы их уважаете, чтобы они вас начали уважать? Почему кто-то должен все время что-то делать? Может начать с себя?

Посмотрите на развитые страны - к сотрудникам полиции там почти всегда уважение и почет. А у нас? Менты, мусора и прочее... Хотите что-то поменять - начните с себя...

Mar_IO, на 145 миллионов человек пистолетов и наркоты не хватит. Проблема в том, что каждый думает, что кто-то другой должен за него думать и действовать.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#22 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:17

Проблема в том, что каждый думает, что кто-то другой должен за него думать и действовать.

я вот долго думал САМ, и пришел к выводу: что исходя из сложившейся ситуации у нас в стране есть для среднестатистического гражданина два пути.
1. тернистый и неблагодарный но праведный путь направленный на созидание.
2. по течеию - по сути увеличивая анархию которая творится вокрут
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:27

Если ты станешь непримиримым "гражданином" для ГАИшника, то тебе вполне могут подбросить в багажник оружие типа Евсюковского или наркотики.

да и так могут подбросить, если план горит.

Abbadon, а вы их уважаете, чтобы они вас начали уважать? Почему кто-то должен все время что-то делать? Может начать с себя?

а я с себя и начал - не пошел в милицию рубить бабло.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#24 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:09

27., его то накажут, но в тюрьму посадят к своим, где он будет не наказание проходить, а временно жить, ни в чем не обламываясь....=(
  • 0

#25 l1te

l1te

    Турист

  • Свои люди
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:13

слишком громкое дело, для того чтобы "сгладить"...
  • 0

#26 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:07

Один политический деятель сказал-" лицо власти это мысли народа", наша милиция такая какие вы сами, чего говорить когда в милиции выживают только не порядочные, а оступись один, летим всем скопом сказать какие все менты плохие, вот мол у метро стоят деньги собирают, а мы такие честные кругом, только не понять на что машины дорогие покупает народ да квартиры, а менты получают "бешенные" деньги от страны и еще у метро хапают. и гаишник штраф выписал взятки не взял вот "козел", а взял так вообще ему подавно. Люди что вы говорите, сами не без греха. Сейчас в обморок на улице страшно упасть, ни кто не подойдет не поможет, в автобусе место пожилому без просьбы не кто не уступит, вот он корень. отсюда начинается наше "правидное" общество, и только тогда оно станет честным когда научимся признавать свои ошибки и не судить чужие. А этот милиционер не удивлюсь сошел с ума, кто знает какое испытание ему пришлось выдержать на себе, снимаю шляпу перед людьми которые надели форму и не побоялись выйти на улицу и внести свою лепту в наведение порядка, и если , что не пожалею рубля ни милиции ни армии, так как -"не хочешь кормить свою армию , корми чужую", а без милиции- нет общества, а общество -это единство, где нет единства там хаус и разруха, так что делайте выводы.
  • 0

#27 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:12

видать, вместо травы у нас коноплю в огородах жгут...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#28 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:14

так что делайте выводы.

вас послушать, так в том, что этот бабахнутый народ пострелял - мы с вами виноваты
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#29 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:33

вас послушать, так в том, что этот бабахнутый народ пострелял - мы с вами виноваты

Конечно моя хата с краю.... А, что мы сделали что бы стало жить лучше, ни кто не скажет. Человеку теперь проще найти отговорку и оправдание себе , вместо того что бы помоч ближнему. Всех бы сажали да наказывали, удобное общество мы с вами создали и мало того смиряемся с ним, в нем так удобно творить произвол стало. Мало нам крови, мало парней полегло, а предки, наши дети на их памятниках графити рисуют. и а мы ни вчем не виноваты, вот только сожрать готовы любого. если не дай бог они еще и в погонах так вообще ему позор. Золотые слова " ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ЭТО НАША СОВЕСТЬ", скажи лучше спасибо за работу сынок, дай признание народа. сделай как раньше милицию народной, и вся мразь сама оттуда уйдет, или по крайней мере задумается над деяниями своими, не все так плохи как вы думаете, поверте большинство порядочных и честных людей нас окружают. Надо всего лишь стать людьми, и относитьься с пониманием ко всему.
  • 0

#30 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:37

Алексей81, кем вы работаете?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#31 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:44

У человека серьёзная проблема...
Утопия...
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#32 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:20

Алексей81, кем вы работаете?


работаю я инженером, но приходилось дань родине отдавать. и поверте знаю хороших ребят в погонах, и им обидно когда их мусорами называют, есть люди кому знакома честь мундира, согласен с вами что мало стало, но нельзя относиться к этому лояльно
  • 0

#33 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:31

и им обидно когда их мусорами называют

ну ко всем никто это не относил, ну а если обидно чтож, или работу менять или работать так чтоб не называли так.
"К стене! Руки за голову - сейчас нажpешься снега,
Ты что, деpьмо, не чтишь пpава человека?!"

Изменено: 27., 29 Апрель 2009 - 15:34

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#34 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:34

В метро объявления видели на тему - "требуются милиционеры для работы в метрополитене"?
Неместные из армии откидываются и устраиваются туда. Узнавал у них, зачем им это? Приезжих и пьяных на бабло щемить... Проходной билет с рыла 500 рублей...
За смену говорят до 5000 на брата набегает. Смен у них в месяц 10. Плюс зарплата. Посчитайте и поймёте что "подонки в погонах" как вы тут выражаетесь получают намного больше чем многие из тут присутствующих... И произвол этот сверху поступенчато регулируется... Рыба гниёт с головы...
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#35 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:44

и живет рыба в той среде в какой ей уютно, не так давно высудил правду у наших "доблестных", правда было тяжело, долго и нудно но зато правду добился, и думаю не зря, нет так уж и все запущенно, иногда достаточно поговорить и понять человека, знаете я не раз пересекался с милицией и прокуратурой, видел конечно и хамство и натянутую учтивость, но понял одно если ты отличаешся от них интеллектом и воспитанием, то они тоже пытаются быть с тобой на уровне, все же люди все таки, так получается надо просто в каждом искать что то и хорошее, кстати есть конечно конкретное быдло но "-быку кнут", и что то ни разу меня денег не просили, наводит на мысли, а вметро это еще не вся милиция
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых