Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Женщина за рулем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#36 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:10

то есть первый "звоночек" с бампером "ХОЗЯИН ПОСТАВЬ МЕНЯ, не ищи приключений перед новым годом!" вами услышан не был, интересно, второй то услышится?


Всё, завтра до реала и домой. Больше дней десять ездить не буду!!! Надеюсь, что бампер и зеркало мне поменяют одномоментно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:17

Всё, завтра до реала и домой. Больше дней десять ездить не буду!!! Надеюсь, что бампер и зеркало мне поменяют одномоментно.


будем надеятся, что вам повезет и третьего звонка не случиться :)

один (МУЖЧИНА) сегодня на летней резине забирал тачку из салона..
- как поедете-то?
- а чо вы мне предлагаете? не забирать вообще?

имхо, принадлежность к слабому полу на дороге определяется несколько иным путем, нежели по признакам биологического начала..

ну так я и сказал, что уроды не имеют пола... PS менагеры по продажам этого салона работать не умеют, не смогли продать зимнюю резину в такой обстановке на улице - лохи и только

Изменено: Kraftwerk, 31 Декабрь 2010 - 01:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:19

Надеюсь, что бампер и зеркало мне поменяют одномоментно.


Dob, если не будете ругать всех женщин за рулем, могу помочь с очередью и сроками.. серьезно. и еще одно если: дружба вашей страховой с нашим дц.
  • 0

#39 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:21

Dob, если не будете ругать всех женщин за рулем, могу помочь с очередью и сроками.. серьезно. и еще одно если: дружба вашей страховой с нашим дц.


а шо за центр? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#40 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:24

Dob, если не будете ругать всех женщин за рулем, могу помочь с очередью и сроками.. серьезно. и еще одно если: дружба вашей страховой с нашим дц.


Да кстати, счас пытаюсь получит направление на центр , где-то рядом с нами. если что обращусь.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#41 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:29

менагеры по продажам этого салона работать не умеют, не смогли продать зимнюю резину в такой обстановке на улице - лохи и только

ах, какие выводы-то :) вот верите, продавал машину новый руководитель отдела продаж, за три месяца поднял продажи почти в два раза, так что в его компетентности не стоит сомневаться, как и в непрошибаемости некоторых.. которые зимнюю установят сами, но только после того, как и сами рискнут, и за других тоже решат, что им нужно рискнуть рядом проехать..

Да кстати, счас пытаюсь получит направление на центр , где-то рядом с нами. если что обращусь.

рядом только новый дженсер. автомир на новорязанке уже не официал. кстати, направление могут дать и не к официалу, как оказалось.. но лучше наф.. исправляли тут недавно. клиенту пришлось обращаться к дистрибьютору и доказывать, что он весь из себя такой лояльный, просто гады неофициалы напортачили.. дали добро на акт доброй воли, расходы взяли на себя ХМСНГ, но это редкий случай.. в общем, если что, пишите..) не реклама и не пугаю, просто если что могу помочь (я с этого точно ничего не поимею)..

Изменено: Madlen, 31 Декабрь 2010 - 01:41

  • 0

#42 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 02:11

Madlen, не кОрысти ради, а пользы для... в "неофициальном" Реношном сервисе, где я уже несколько лет ремонтируюсь, частенько со снисходительной улыбкой исправляют то, что напортачили "официалы"... :))
  • 0

#43 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 11:57

:bayan2:Вспоминаю день покупки моей машины, едем мы спокойно по каширскому шоссе в салон, на 2 минуты с аварийкой остановились у поворота на сервис ( односторонний проезд) и тут ба-бах!! абсолютно слепой мужчина на фольсваген пассат впечатывается взад, отлетает на пару метров.
Выходим, спрашиваем ( достаточно мягко) ???%%%!!???
- я поехал в магазин ( мужчинка в тапках) и не заметил, я налево смотрел.
Он не увидел ДЖИП на аварийке (!!):bur2:
Результат:
- пассат восстановлению не подлежит
- у нас ремонт на 60тр ( по страховке осаго дали только 27).

-------------------------------------------

Только Мужчины на девятках могут в минуту встать перед поворотом в центре Москвы (!!) абсолютно не замечая, что поток не стоит, а движется.
--------------------------------------------------

Я сама, если спешу, встаю вперед очереди на съезд к мкад например, но не так, что бы водитель буквально не успевал реагировать, аккуратно что ли, не сигналят никогда. Обязательно благодарю пропустившего.
Никогда не вклиниваюсь мордой в поток с поворота лишь бы проехать, как это делают мужчины.

Про зиму хочу отдельно отметить - тут все равно кто за рулем,
колеса на льду крутятся вне зависимости от пола водителя.
Вчера например поразила девушка- пешеход лет 15 с двумя мелкими 4 и лет 8, идя не по тротуару ( ребенок один на коньках) на замечание, что нужно идти по тротуару, для них не безопасно:nzd:, она просто ехидно улыбнулась, с подтекстом " въедешь- сама будешь виновата".

Зато, только мужчина-водитель поможет разморозить машину, точнее сам и разморозит, лед снимет, бензобак откроет :).:bis:
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#44 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:05

на 2 минуты с аварийкой остановились у поворота на сервис

может, просто не стоило там вставать с кавайными огоньками?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#45 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:10

может, просто не стоило там вставать с кавайными огоньками?


Просто шанс встретить такого невнимательного водителя крайне низок :), по сути, конечно, не стоило, с машиной 2 недели возились в сервисе :)
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:20

на 2 минуты с аварийкой остановились у поворота на сервис ( односторонний проезд) и тут ба-бах!! абсолютно слепой мужчина на фольсваген пассат впечатывается взад,
...
Результат:
- пассат восстановлению не подлежит
- у нас ремонт на 60тр ( по страховке осаго дали только 27).

Да, вот такие женщины опасны за рулем, это я согласен, лишать, лишать и еще раз лишать! Открыто заявлять, что нарушила ПДД, что привело к аварии и ещё наезжать на другого участника ДТП...
Конечно, ситуация неоднозначная, но если хоть не по закону, то по здравому смыслу надо понимать, что нарушение ПДД ведет к негативным последствиям!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 13:12

Алексей, во-первых, за рулем сидел мой муж, во-вторых, после твоих пересудов про мою "буржуинскую" машину, во внимание не принимается:)
нозначная"? если она не однозначна, почему человек так испугался последствий беседы ? был бы прав, извинился бы да и все, а не трясся як осиновый куст

Да, вот такие женщины опасны за рулем, это я согласен, лишать, лишать и еще раз лишать! Открыто заявлять, что нарушила ПДД, что привело к аварии и ещё наезжать на другого участника ДТП...
Конечно, ситуация неоднозначная, но если хоть не по закону, то по здравому смыслу надо понимать, что нарушение ПДД ведет к негативным последствиям!


Изменено: BestgirlofUSSR, 31 Декабрь 2010 - 13:14

  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 13:33

Так ведь ваша позиция: "Я(мой муж) нарушаю ПДД, и плевать на всех, тем более тех, кто пострадал от этих действий"?

если она не однозначна, почему человек так испугался последствий беседы ? был бы прав, извинился бы да и все, а не трясся як осиновый куст

Вот этого не понял... Какой беседы?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:08

так, на всякий случай:
1. остановка с аварийкой предполагает выставку-дублирование остановившимся водителем сзади своего авто знака аварийного треугольника на расстоянии... не помню сейчас точно, тогда будет остановка с "аварийкой" и законом не запрещенная
2. включенная аварийка абсолютно не разрешает езду по встречке
3. аварийка (моргающие знаки поворота на авто) предназначена слегка для другого, а не в качестве елочного украшения в любых нарушениях

это так, на всякий случай
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#50 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:17

Нарушаю ПДД,
моя позиция- разуй глаза на дороге, едешь со скоростью 60, тем более разуй.
Если бы товарищ сбил бабушку, которая встала с тяжелой сумкой у дороги, ваши " доводы" были бы такие же?
Полный бред, вы вероятно относитесь к таким людям как мои соседи, рисующие ежедневно бумажки на машину " вы стоите на моем общественном газоне", " не могли бы вы не ставить сюда машину"))))

Так ведь ваша позиция: "Я(мой муж) нарушаю ПДД, и плевать на всех, тем более тех, кто пострадал от этих действий"?


Вот этого не понял... Какой беседы?


  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#51 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:25

да и почему если неправы мы, в протоколе виноват он??
может не все правила изучили на досуге?)))
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#52 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:25

Полный бред, вы вероятно относитесь к таким людям как мои соседи, рисующие ежедневно бумажки на машину " вы стоите на моем общественном газоне", " не могли бы вы не ставить сюда машину"))))

то есть вы вполне осознанно полагаете, что установка авто на газон (пускай и общественный), да еще и если авто вполне способное угнездиться на любом газоне - вполне нормальное телодвижение, в том числе и с вашей стороны, а соседи этим недовольные - сбрендившие мразматики?
Что бредового в желании ваших соседей, видеть газон, а не ваше авто на нем?! Или вы устанавливаете свое авто на газон с аварийкой?
Прошу только заранее, не надо говорить, что у вас ВСЕ во дворе так делают с газонами... ибо на это есть логичный ответ - значит у вас много таких, не совсем культурных, во дворе, и вы в их числе, но это совсем не повод для выдачи вам за это ордена.

Изменено: Kraftwerk, 31 Декабрь 2010 - 14:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#53 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:28

Вроде бы новый год не начинался, трезвы быть должны.
С желанием видеть газон- первая в рядах, запишите:)
Соседи желают видеть свою машину, а не мою :)
пример приведен для сравнения "менталитета", "психотипа" как угодно.

то есть вы вполне осознанно полагаете, что установка авто на газон (пускай и общественный) - вполне нормальное телодвижение, в том числе и с вашей стороны.
Что бредового в желании ваших соседей, видеть газон, а не ваше авто на нем?! Или вы устанавливаете свое авто на газон с аварийкой?
Прошу только заранее, не надо говорить, что у вас ВСЕ во дворе так делают с газонами... ибо на это есть логичный ответ - значит у вас много таких, не совсем культурных, во дворе, и вы в их числе, но это совсем не повод для выдачи вам за ордена.


  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#54 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 14:31

соседи " сбредившие маразматики"- 100%, нет 200.
Только недалекий человек может с утра забарикадировать машину своей и тихо ждать из окна когда выйдет владелец, дабы успеть по делам, и выбежав за ним, в предверии что ему отодвинут машинку быстрее, орать что место на газоне именно его.
а на след день приехать днем, поставить машину и поставить рядом соседскую, дабы утром спокойно уехать, зная что если я его проучу, поставив свою поперек , он может и через неделю не уехать.Я никуда не спешу в 8 утра.


то есть вы вполне осознанно полагаете, что установка авто на газон (пускай и общественный) - вполне нормальное телодвижение, в том числе и с вашей стороны, а соседи этим недовольные - сбрендившие мразматики?
Что бредового в желании ваших соседей, видеть газон, а не ваше авто на нем?! Или вы устанавливаете свое авто на газон с аварийкой?
Прошу только заранее, не надо говорить, что у вас ВСЕ во дворе так делают с газонами... ибо на это есть логичный ответ - значит у вас много таких, не совсем культурных, во дворе, и вы в их числе, но это совсем не повод для выдачи вам за это ордена.


  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#55 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 15:07

да и почему если неправы мы, в протоколе виноват он??

Потому что, очень похоже на то, что ИДПС составлявший протокол, совершил уголовное преступление по статьям 286 и 292 УК РФ. Вполне возможно, что еще к нему применима формулировка: корыстной или иной личной заинтересованности должностных лиц при принятии ими решения.

Если чё(с), то виновного в ДТП может установить только суд.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#56 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 15:59

Это еще веселее, с нашей стороны никаких "заинтересованностей" предложено не было.


Потому что, очень похоже на то, что ИДПС составлявший протокол, совершил уголовное преступление по статьям 286 и 292 УК РФ. Вполне возможно, что еще к нему применима формулировка: корыстной или иной личной заинтересованности должностных лиц при принятии ими решения.

Если чё(с), то виновного в ДТП может установить только суд.


  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#57 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 12:48

...
Если чё(с)[/I], то виновного в ДТП может установить только суд.


Это верно, если кто-то из участников ДТП не согласен с инспектором ДПС.

Изменено: Mat, 05 Январь 2011 - 12:51

  • 0

#58 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 23:26

В тему: 2 января одна моя знакомая девушка снесла напрочь новенький Рено логан ДПС :) на своей пятерке - перепутала педали... И самое главное, что муж ее отвез кучу бабла за этот логан, чтоб ее прав не лишали, т.к все на встречке произошло ( там стойки ушли, 2 двери под замену и т.п, а она ржет: "а-а-а... Меня называют сестрой Шумахера... А-а-а... Обо мне написали в интернете!!!!" А то что мужу пахать теперь на работе, в холодном автосервисе (далеко в провинции, не в Москве), отрабатывав отданные деньги, ей совершенно по барабану!
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#59 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:15

В тему: 2 января одна моя знакомая девушка снесла напрочь новенький Рено логан ДПС :) на своей пятерке - перепутала педали... И самое главное, что муж ее отвез кучу бабла за этот логан, чтоб ее прав не лишали, т.к все на встречке произошло ( там стойки ушли, 2 двери под замену и т.п, а она ржет: "а-а-а... Меня называют сестрой Шумахера... А-а-а... Обо мне написали в интернете!!!!" А то что мужу пахать теперь на работе, в холодном автосервисе (далеко в провинции, не в Москве), отрабатывав отданные деньги, ей совершенно по барабану!


Умный муж бабло бы отвез изначально за автомат, а не за пятерку с последствиями.
Что там про скупого было?
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#60 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:22

извиняюсь за оффтоп, но мне в этой истории больше всего нравится обсуждение не самой ситуации, а чьего-то там мужа. то он, значит, бедный, будет пахать в холодном сервисе, то ума ему не хватило купить жене автомат. а то, что педали путать это какбе само по себе ненормально, это неваажно, чоужтам, бываит :)
  • 0

#61 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:26

Maravilla, я написала, что люди живут в провинции, денег на автомат просто нет, но потребность в машине была... Поэтому такая машина не от того, что ума нет... Или это так сложно понять????? Не все же живут так, как вы!
Деньги отвозил, взятые у друзей в долг...
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#62 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:31

Ferrari, кхм.. про умного мужа и автомат это не мои слова.
  • 0

#63 unika

unika

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:36

Я думаю нету разницы какого пола водитель,главное чтобы он был водителем а не прокладкой разделяющей руль и сиденье. Сам езжу уже давно.
  • 0

#64 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 02:35

Умный муж бабло бы отвез изначально за автомат, а не за пятерку с последствиями.
Что там про скупого было?


Интересно...в машине с "автоматом" что нет педали газа? Или только на жигулях путают? Типа там три педали,можно и перепутать,а с автоматом типа умнее становишься, на одну меньше...

ЗЫ.Муж не умный,жена молодец...была бы,если ездила на автомате...чисто женские отмазки...во всем виновата не я,кто то (муж) другой....:angry:
  • 0

#65 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:00

Интересно...в машине с "автоматом" что нет педали газа? Или только на жигулях путают? Типа там три педали,можно и перепутать,а с автоматом типа умнее становишься, на одну меньше...

ЗЫ.Муж не умный,жена молодец...была бы,если ездила на автомате...чисто женские отмазки...во всем виновата не я,кто то (муж) другой....:angry:



Вину водителя ( женщины) не отрицаю, поддержала разговор о моральном аспекте ( жену не мучает совесть)
А по факту, конечно, если жена не автомеханик, то с чего бы она выбрала механику.
Что здесь собственно обсуждать? женщину на дороге? у мужчин не бывает аварий? или они просто у жены на них средства не берут?
и может просто умалчивают "покупку встречки" тысяч так за 40?
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#66 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:02

Вину водителя ( женщины) не отрицаю, поддержала разговор о моральном аспекте ( жену не мучает совесть)
А по факту, конечно, если жена не автомеханик, то с чего бы она выбрала механику.
Что здесь собственно обсуждать? женщину на дороге? у мужчин не бывает аварий? или они просто у жены на них средства не берут?
и может просто умалчивают "покупку встречки" тысяч так за 40?


К сожалению я тоже не автомеханник,но коробка у меня механическая...согласен что и у мужчин бывают аварии,но без такого веселья,и без совета про коробку передачь...ни чего личного,только мое мнение...

Изменено: Niksik, 06 Январь 2011 - 03:05

  • 0

#67 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:06

Maravilla, я написала, что люди живут в провинции, денег на автомат просто нет, но потребность в машине была... Поэтому такая машина не от того, что ума нет... Или это так сложно понять????? Не все же живут так, как вы!
Деньги отвозил, взятые у друзей в долг...


про машину и ум писала я.
Что будем обсуждать? потребность усадить жену за 5ку и ждать зимы? Где взять недорогой кредит без прописки в МО?[U[/U]
Живут все по- разному, кто-то менее разумно.
Давайте откроем новую тему про это, а здесь можно написать подробности аварии:)
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#68 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:10

К сожалению я тоже не автомеханник,но коробка у меня механическая...согласен что и у мужчин бывают аварии,но без такого веселья,и без совета про коробку передачь...ни чего личного,только мое мнение...


Ой ли той девушке так весело, как всем кажется.
Сидит и смеется, как ее муж долги будет раздавать. Может у нее поставарийная истерика?
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:16

Ой ли той девушке так весело, как всем кажется.
Сидит и смеется, как ее муж долги будет раздавать. Может у нее поставарийная истерика?


Всё может быть,может уже и несмеется сейчас...но Вы прочитали,и ответили с цитатой на то высказывание где она весилилась и радовалась обсуждению в инете...жаль что сама виновница не сможет прочитать Ваш совет по поводу нужной ей машины.
  • 0

#70 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 03:24

Всё может быть,может уже и несмеется сейчас...но Вы прочитали,и ответили с цитатой на то высказывание где она весилилась и радовалась обсуждению в инете...жаль что сама виновница не сможет прочитать Ваш совет по поводу нужной ей машины.


ин май хамб опиньон, так и есть.
Пускай читает, могу только пожелать более искренних знакомых, что б не писали чушь, о том как девушка радуется долгам семьи, машину новую что б до души :)
или мне что тут написать?
бедняга муж и ах, эти водители-женщины, отобрать у всех права, будем работать на сапоги и выручать метрополитен и аптеки.
  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых