Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Женщина за рулем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#1 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 21:26

Господа.
Поделитесь мнениями и впечатлениями.
Действительно ли это так страшно, как рассказывают? или еще хуже?
  • -1

#2 Серджей

Серджей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 22:00

флудный топ:crazy:

Мое мнение: Иногда это красиво, иногда это сексуально, но в обоих случаях женщина за рулем как звезда на темном небе - ты ее видишь, а она тебя нет:nzd:

Бывают конечно исключения из правила:)

А вообще я за...больше девушек с авто красивых и разных:man:
  • 0
-= Матроsкины streetchallenge team =-
-= team - rs =-

#3 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:19

К стати сегодня на эту тему общались с моиим друзьями ... Мнение единогласное!!! Девушек за руль непускать!!! За ОЧЕНЬ редким исключением
  • 0

#4 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:34

К стати сегодня на эту тему общались с моиим друзьями ... Мнение единогласное!!! Девушек за руль непускать!!! За ОЧЕНЬ редким исключением


Бред это все полный.
Женщин учат водить мужчины и если у когото не хватает сил и терпения, а главное понимания того что если девушка водитель что то не понимает то это не она дура, а он объяснять не умеет, то это не значит что девушки ездить не могут. Сам как то личным инструктором подрабатывал, так та девочка на зимнем дрифте половине форума фору даст. Так что не гоните, девочка на машине - +1 балл к общей ее оценке

А вобще это реально флудливая тема
мое ИМХО
  • 0

#5 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:36

И хотя я отношусь к женскому полу, то поддержу Дэна.. женсчина за рулём - это страшно, ну за ОЧЕНЬ редким исключением канеш
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#6 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:57

Сколько людей - столько мнений.
Хочется верить, что я не самый плохой водитель :girl:
  • 0

#7 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:01

Сколько людей - столько мнений.
Хочется верить, что я не самый плохой водитель :girl:


Надоб затэстить, может на гонки? у нас теберь личный член клуба по драгу появился))
  • 0

#8 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:03

а я считаю, что к управлению авто нужны способности...кому-то дано....кому-то нет...кто-то по жизни пассажир, а кто-то водитель!....вот и все...кстати и далеко не всем мужчинам это дано!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#9 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:06

только сегодня 2-х персонажей женского пола спас от столкновения со мной.... Мне впринципе пох я кингурятник балончиком пройдусь и всё а комуто бампер или дверь под замену... Видел ситуацию девушку подрезал (хачик) она бросает руль и за голову а машина летит куда её надо ...

Ахтунг (но это не все такие!!!!)
  • 0

#10 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:09

Я сегодня 17 мужиков спас от столкновения со мной, мне то тоже пофиг - я правила знаю, да и страховка опять же...
  • 0

#11 Серджей

Серджей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:25

Сам как то личным инструктором подрабатывал, так та девочка на зимнем дрифте половине форума фору даст. Так что не гоните, девочка на машине - +1 балл к общей ее оценке


Это ты про дрифт Макси Тюниха и девушку на 7ке вроде, которая пол круга в одном заносе прошла?:) Порадовала девченка ... и самое главное все с голливудской улыбкой.
у мепня вроде есть видюха
  • 0
-= Матроsкины streetchallenge team =-
-= team - rs =-

#12 Серджей

Серджей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:38

сорри , походу удалил видео с девушкой. остались тока субы и косворт, а там парни:str:

Кстати Стас: Ср клуб гонки уже давно не проводит, тока личные заезды на смотровой. хотя сейчас и обсуждаем тему крупных мероприятий. А пока милости просим к найтам и спид форсам...:lam:
  • 0
-= Матроsкины streetchallenge team =-
-= team - rs =-

#13 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Май 2006 - 01:32

Сделаю комплимент всему противоположнопу полу, девушка за рулем - это прикольно, а вот за рулем на дороге - далеко не каждая такая прикольная. Седня на алтушке один такой экземпляр видел: стояла пропускала чела, который ехал по дублеру (он долго не мог поверить в то что она его пропускает, хотя должно быть наоборот) и сразу же после пересечения с дублером - рвет на красный попёрек алтушки... Странно, но проскочила, наверно рамных джипов в этот раз в потоке не ехало...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 08:28

Мое мнение: Иногда это красиво, иногда это сексуально, но в обоих случаях женщина за рулем как звезда на темном небе - ты ее видишь, а она тебя нет:nzd:

ты еще забыл про то, что женщина за рулем - это обезъяна с гранатой...

а так, ИМХО, за рулем не бывает мужчин или женщин. Есто только (!!!) водители!
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#15 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 08:30

Сделаю комплимент всему противоположнопу полу, девушка за рулем - это прикольно, а вот за рулем на дороге - далеко не каждая такая прикольная. Седня на алтушке один такой экземпляр видел: стояла пропускала чела, который ехал по дублеру (он долго не мог поверить в то что она его пропускает, хотя должно быть наоборот) и сразу же после пересечения с дублером - рвет на красный попёрек алтушки... Странно, но проскочила, наверно рамных джипов в этот раз в потоке не ехало...


а помнишь жену Лехи Лексуса - Таху? :-) помнишь как она водит?))))
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 08:35

а так, ИМХО, за рулем не бывает мужчин или женщин. Есто только (!!!) водители!


Не все водители одиноково полезны!(с) реклама.:)

Женщины намного чаще ведут себя на дороге неадекватно и непредсказуемо. и это вносит хаос в движение. :ispug:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 04 Май 2006 - 13:53

видел в Москве такую женщину, просто красавица, на красной honda Accord (новый кузов), уверенно так себя чувствовала за рулем. Вот на каких водителей-девушек даже приятно смотреть....
  • 0

#18 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 13:58

Не все водители одиноково полезны!(с) реклама.:)

Женщины намного чаще ведут себя на дороге неадекватно и непредсказуемо. и это вносит хаос в движение. :ispug:

Хаос и вы, мужчины, вносите. Например, когда по непонятной логике с левого ряда направо вдруг решаете повернуть, вне зависимости от того, что весь поток налево едет.

El@, браво, поддерживаю :appl: за рулем водители.

Фокер, мой таз и гонки - понятия несовместимые.

Мсье с обезьянками (ник язык не поворачивается сказать), уточнение "(новый кузов)" добавляло пикантности картине? :)
  • 0

#19 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 15:58

Хаос и вы, мужчины, вносите. Например, когда по непонятной логике с левого ряда направо вдруг решаете повернуть, вне зависимости от того, что весь поток налево едет.

El@, браво, поддерживаю :appl: за рулем водители.

Фокер, мой таз и гонки - понятия несовместимые.

Мсье с обезьянками (ник язык не поворачивается сказать), уточнение "(новый кузов)" добавляло пикантности картине? :)


Почему это? 16V вполне крутильный моторчик, можно для первого раза с карбовой восьмерой встать)) Тебеб понравилось))
  • 0

#20 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 08:09

Не все водители одиноково полезны!(с) реклама.:)

Женщины намного чаще ведут себя на дороге неадекватно и непредсказуемо. и это вносит хаос в движение. :ispug:


с этим можно было бы поспорить, но не стану.. так как по дороге от дзержинки по мкаду до варшавки столько <вырезано цензурой> мужчин за рулем, которые нормально ездить не могут и не умеют, попадается... что иной раз даже слов не хвататет чтобы выругаться. так что не надо сравнивать... между прочим если сравнить, то водители мужского пола не меньше водителей женского пола ведут себя нехорошо за рулем. приводить примеры не буду... и не надо, прошу, вставать на защиту водителей мужского пола за рулем. я например к водителям на груховиках и фурах очень хорошо и спокойно отношусь... хотя многие часто их подрезают и т.д...
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#21 Guest_Гермес_*

Guest_Гермес_*
  • Guests

Опубликовано 05 Май 2006 - 11:51

Женщины порой очень внимательны, если тачка для них не понт и не способ сомоутверждения (как ведут себя большинство молоденьких красоток на дороге):р
А отношусь положительно - полный газ!
  • 0

#22 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 15:52

Я не чего против женщин за рулем не имею, у меня есть подруга-она любого мужика за пояс заткнет, машину водит суппер-но это считаю ИСКЛЮЧЕНИЕМ, большенство женщин на дороге только мешают и создают заторы, поэтому у некоторых я бы отобрал права. Короче кому-то дано это а кому-то нет. Среди мужчин тоже есть полные лузеры, которым только кобылой управлять...
  • 1

#23 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 00:53

Девушки ездят иногда несколько не адекватно и не всегда логично, но это сразу заметно. Многие молодые люди, ездят еще хуже, причем значительно, т.е ездить ещё не научились , а гонять уже начали:) :). Вот такая езда, логике совсем не потдаёться. :att:
Надо больше следить за собой, а не критиковать других :) Ничего против женщин за рулём не имею, однозначно. Даже всегда стараюсь пропустить, если нужно)
  • 0

#24 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 11:26

Женщина за рулем словно танк в городе
  • 0

#25 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 01:02

Господа.
Поделитесь мнениями и впечатлениями.
Действительно ли это так страшно, как рассказывают? или еще хуже?


Это ещё хуже!!! Мой сегодняшний случай. Остановился на светофоре Волгоградский-Волжский. Достаю сигарету-нате получите! Выхожу с машины, припарковалась об меня вольво, женщина за рюлём.

Аргумент: "Извините, я тормозила. но очень скользко"

Каско, и осаго конечно рулят, только вот бампер у меня под замену. Это нормально??? Нет, не нормально. Если женщин за рулём процентов 20% и если их всех лишить прав, то количество аварий, снизиться процентов на 60-70.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#26 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 01:19

Если женщин за рулём процентов 20% и если их всех лишить прав, то количество аварий, снизиться процентов на 60-70.

у вас это что же первая авария или вы никогда не сталкивались в прямом смысле с водителями мужеского полу?

интересно получается, как столкновения с барышней, так лишить счазже прав, а как с кавалером, то и каско, и осаго, и все такое. это не про вас конкретно, но есть такое в наблюдениях.
  • 0

#27 Kotya

Kotya

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 02:31

Женщина за рулём-Смерть на колёсах.Сужу по своей маме)
Машине год,уже в сервис сколько раз её возила,бампер отваливается,защиту картера всю в хлам разбила,сколько вмятин на машине..Ууу...Короче что-б женщины научились водить,нужно как минимум сдавать на права им через каждый месяц со строгим опытным учителем.
Моя мама к примеру боится на горке между мегой и нашим городом останавливатся на горке,и потом с ручника вверх ехать,сожгла там ручник весь^^
  • 0
Привет всем!Я Аня!Буду рада знакомству: )

#28 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 02:53

Женщина за рулём-Смерть на колёсах.

чо, а когда маму возила, какого полу была?

зы. мне кажется, что пора бы цырк с этим "Я Аня" как-то завершить, потому как... ясно же, кто это.

upd. или расскажите, что там за бумага была :) любопытно жеж)

Изменено: Maravilla, 30 Декабрь 2010 - 03:07

  • 0

#29 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:09

просто удивительно что в этой теме еще никто не вспомнил анекдот про обезьяну с гранатой :))
  • 0

#30 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 22:18

Каско, и осаго конечно рулят,

Вы первый раз в аварии? Или вам со страховками так ОООООЧЕНЬ везло(что совсем нехарактерно для нашей страны)?

З.Ы. 3 раза приезжали в меня мужчины...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#31 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 00:10

Вы первый раз в аварии? Или вам со страховками так ОООООЧЕНЬ везло(что совсем нехарактерно для нашей страны)?

З.Ы. 3 раза приезжали в меня мужчины...


Продолжение темы. Стою сегодня в переулке, никого не трогаю. Проноситься фольксваген канди и сносит мне зеркало. Пропустив некоторые подробности, дежавю или день сурка , Гаи, Аварийный комисар и т.д . Вот такой не хилый новый год.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#32 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 00:19

Я вообще сейчас не езжу. И не одна я - мой сосед на джипе, на ниссане, тоже на своих на работу ездит. Ибо правда - скользко. И половая принадлежность тут не при чем. Я вот регулярно, гуляя с колясочкой, вижу, как еле вписываются в поворот на Ленина, 2 (!!!) машины и автобусы, как несет их. И что теперь - водителей автобусов прав лишить?
Я Вам, конечно, сочувствую, история неприятная и не новогодняя. Однако она могла случиться с каждым.
  • 0

#33 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 00:54

Ибо правда - скользко. И половая принадлежность тут не при чем. Я вот регулярно, гуляя с колясочкой, вижу, как еле вписываются в поворот на Ленина, 2 (!!!) машины и автобусы, как несет их. И что теперь - водителей автобусов прав лишить?


если честно - ЛИШАТЬ! если ты видишь, что скользко, и все-равно продолжаешь ездить со скоростями близкими к летним, да еще и на почти летней резине, и тем более водителей автобусов - лишать! иначе когда-нибудь не впишутся

Моя мама к примеру боится на горке между мегой и нашим городом останавливатся на горке,и потом с ручника вверх ехать,сожгла там ручник весь^^

ну вы от своей мамы не далеко ушли - ручник не жгется, он растягивается, обороты КОЛЕСА не те, тем более в горку, жгется сцепление, обороты высокие на валу независимо от горки, а педалька полувыжата... судя по всему, вы плохо учили теорию авто

Продолжение темы. Стою сегодня в переулке, никого не трогаю. Проноситься фольксваген канди и сносит мне зеркало. Пропустив некоторые подробности, дежавю или день сурка , Гаи, Аварийный комисар и т.д . Вот такой не хилый новый год.

то есть первый "звоночек" с бампером "ХОЗЯИН, ПОСТАВЬ МЕНЯ, не ищи приключений перед новым годом!" вами услышан не был, интересно, второй то услышится?

Изменено: Kraftwerk, 31 Декабрь 2010 - 01:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#34 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:06

судя по всему, вы плохо учили теорию авто

судя по всему, это дважды забаненный товарищ - ему правов еще не положено.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#35 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 01:09

если ты видишь, что скользко, и все-равно продолжаешь ездить со скоростями близкими к летним, да еще и на почти летней резине

один (МУЖЧИНА) сегодня на летней резине забирал тачку из салона..
- как поедете-то?
- а чо вы мне предлагаете? не забирать вообще?

имхо, принадлежность к слабому полу на дороге определяется несколько иным путем, нежели по признакам биологического начала..

Изменено: Madlen, 31 Декабрь 2010 - 01:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых