Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

АНГЕЛЫ и ДемАны !!! сегодня вечером, кто едет !!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 11:46

Господа, любители Дениса Браунинга )))) и актера Том Хэнкса, приглашаю сегодня вечером на просмотр, в наш кинотеатр в МЕГЕ )) http://www.angely-demony.ru/
Кино обещает быть очень интересным с интригующим сюжетом )))
Надеюсь в I MAX билеты будут )))

Изменено: sawa-alex, 16 Май 2009 - 18:47

  • -1

#2 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:55

Не прошло и недели после фильма Звездный путь, как снова я получил огромное удовольствие от кино - на это раз фильм «Ангелы и Демоны», снятый по книге Дэна Брауна.
Фильм хоть и не короткий, но смотрится на одном дыхании! Закрученный сюжет не дает времени чтобы отдышаться, а главный герой постоянно нас тащит все дальше и дальше, просто современный Шерлок Холмс! Атмосферу напряженности фильму придают не только мрачные виды старых церквей и часовен, но и отличное звуковое сопровождение, за что огромное спасибо композитору Хансу Циммеру, (король лев, последний самурай....) А чего стоят полеты зрителя за камерой... сам ощущаешь себя частичкой происходящего на экране....
Фильм ну практически на 10тку, если бы не «хепиэндовское» выживание народа в конце ))) по законам физики там бы просто был один большой мясной тортик... а в кино все счастливы и улыбаются... ну а в остальном:
Сюжет - отличный
Игра актеров - Том Хенкс и Эван Макгрегор, no comments.
Съемки - потрясные
Музыка - просто супер!
Вердикт - Отличное кино смотреть 2 раза! Балы 9 из 10
P.S.
Выходя из зала, я чувствовал небольшое разочарование от того, что в этом году я больше не смогу посмотреть действительно серьезного и качественного кино, ожидают нас далее одни спец эффекты...

Дублированный тизер - http://flash.sonypic..._ru_586_250.flv

Изменено: sawa-alex, 17 Май 2009 - 19:02

  • 0

#3 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:48

По "Ангелы и Демоны" и вообще по Дэну Брауну: кто нибудь в курсе насчет Приората Сиона, Opus Dei и Иллюминатов?
Я тут нарыла массу интересного : Opus Dei реально существует и в МОскве, Приорат Сиона покрыт мраком, то ли существовал, то ли нет.
А вот Иллюминаты, судя по тому что вычитала, существуют до сих пор, объединившись с масонами. Оч. интересно:) Может кто чего знает....Поделитесь!
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 16:00

Mariselka, все это существует и здравствует. Вот только не принято о таких вещах распространяться...:mog:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 16:16

По "Ангелы и Демоны" и вообще по Дэну Брауну: кто нибудь в курсе насчет Приората Сиона, Opus Dei и Иллюминатов?
Я тут нарыла массу интересного : Opus Dei реально существует и в МОскве, Приорат Сиона покрыт мраком, то ли существовал, то ли нет.
А вот Иллюминаты, судя по тому что вычитала, существуют до сих пор, объединившись с масонами. Оч. интересно:) Может кто чего знает....Поделитесь!


Требуется сотрудник для работы в Московском отделении Приората Сиона

Мы предлагаем интересную работу в организации с двухтысячелетней историей, дружелюбный коллектив, приобщение к самым оберегаемым мировым тайнам.

Требования: хорошая физическая подготовка, отличная стрельба (пистолеты отечественного производства: ПМ, ИЖ-71, АПСтечкина, на крайний случай - ТТ и наган); знания по истории религии и истории искусств. Умение работать с архивами и законодательными актами. Желательно – начальные навыки криптографии или знание Каббалы. Хорошая память на лица, имена и даты. Приветствуется опыт работы в различных тайных обществах и служба в Специальных подразделениях. Вождение легковых автомобилей (наших и других хороших) только отличное и безаварийное.

Обязанности: охрана иерархов Приората Сиона и принадлежащих им удаленных объектов, выполнение ответственных поручений. Командировки за границу возможны, но не обязательно.

В случае наличия у кандидата опыта работы охранником с оружием, умения метко стрелять, быстро ездить, оперативно реагировать и креативно думать – возможен переход на более высокооплачиваемую должность.

Склонность к самоистязанию у кандидатов не приветствуется!

Трудоустройство согласно ТК РФ. График работы – сутки через двое.
Перспективы роста должности и оплаты труда есть!

Приорат Сиона обеспечит вам стабильную работу!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#6 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 17:01

Mariselka, все это существует и здравствует. Вот только не принято о таких вещах распространяться...:mog:


Ну я просто так, интересуюсь....любознательная я:rev:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#7 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 17:02

Требуется сотрудник для работы в Московском отделении Приората Сиона

Мы предлагаем интересную работу в организации с двухтысячелетней историей, дружелюбный коллектив, приобщение к самым оберегаемым мировым тайнам.

Требования: хорошая физическая подготовка, отличная стрельба (пистолеты отечественного производства: ПМ, ИЖ-71, АПСтечкина, на крайний случай - ТТ и наган); знания по истории религии и истории искусств. Умение работать с архивами и законодательными актами. Желательно – начальные навыки криптографии или знание Каббалы. Хорошая память на лица, имена и даты. Приветствуется опыт работы в различных тайных обществах и служба в Специальных подразделениях. Вождение легковых автомобилей (наших и других хороших) только отличное и безаварийное.

Обязанности: охрана иерархов Приората Сиона и принадлежащих им удаленных объектов, выполнение ответственных поручений. Командировки за границу возможны, но не обязательно.

В случае наличия у кандидата опыта работы охранником с оружием, умения метко стрелять, быстро ездить, оперативно реагировать и креативно думать – возможен переход на более высокооплачиваемую должность.

Склонность к самоистязанию у кандидатов не приветствуется!

Трудоустройство согласно ТК РФ. График работы – сутки через двое.
Перспективы роста должности и оплаты труда есть!

Приорат Сиона обеспечит вам стабильную работу!


Заманчиво:daz:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#8 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 22:17

Посмотрел фильм. Неоднозначный с точки зрения смысла.

Считаю, что организатор теракта (человек в чёрном) - был абсолютно прав. Он единственный истинный служитель церкви, потому что был готов на всё, только бы защитить авторитет церкви и, в частности, теорию о божественном создании Вселенной. А все эти кардиналы смалодушничали, предложив объединиться религии и науке. Они предпочли спасти своё самолюбие, не позволив убийце стать Папой (к слову, они как-то забыли, что христианство и так самая очень кровавая религия). Наука и религия всегда были по разные стороны баррикад и всегда так и должно быть, на мой взгляд.

В фильме же решили "правильными" выставить кардиналов с целью собрать побольше зрителей.

Игра актеров на "отлично". Постановка, сюжет, музыка - "отлично" (впрочем, кто может вспомнить фильм с Томом Хэнксом, не заслуживающий такой оценки?).

Изменено: Caidoseangel, 24 Июнь 2009 - 19:22

  • 0
Будь проще.

#9 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 22:53

(к слову, они как-то забыли, что христианство и так самая кровавая религия

.... по точней пожалуйста, статистику факты, отчеты, доклады, откуда такая информация ?
  • 0

#10 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 23:48

sawa-alex, давай вычеркнем отсюда слово "самая" и поверим на слово... Охота на ведьм и Святая инквизиция, как говорится, тебе навстречу, если ты не согласен :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 01:38

давай вычеркнем отсюда слово "самая"

вот теперь я согласен на 100 %
  • 0

#12 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:28

Посмотрел фильм. Неоднозначный с точки зрения смысла.

Считаю, что организатор теракта (человек в чёрном) - был абсолютно прав. Он единственный истинный служитель церкви, потому что был готов на всё, только бы защитить авторитет церкви и, в частности, теорию о божественном создании Вселенной. А все эти кардиналы смалодушничали, предложив объединиться религии и науке. Они предпочли спасти своё самолюбие, не позволив убийце стать Папой (к слову, они как-то забыли, что христианство и так самая кровавая религия). Наука и религия всегда были по разные стороны баррикад и всегда так и должно быть, на мой взгляд.

В фильме же решили "правильными" выставить кардиналов с целью собрать побольше зрителей.

Игра актеров на "отлично". Постановка, сюжет, музыка - "отлично" (впрочем, кто может вспомнить фильм с Томом Хэнксом, не заслуживающий такой оценки?).


Мне кажется, что позиция камерария - это позиция фанатика. Фанатизм , в любом своем проявлении (моё имхо) есть не правильно. Рекомендую прочитать книгу....там становится более ясно, что, находясь в пылу религиозного фанатизма, он не увидел самого важного и ошибся с выводами....раскаялся, но, увы, поздно. Я не согласна с тем, что религия и наука должны стоять по разные стороны баррикад, так было, но жизнь не стоит на месте...(опять же имхо)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#13 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 16:53

Фильм посмотрел, книгу не читал.
Фильм как экшен - в общем понравился, "декорации" на высочайшем уровне, актерский состав - тоже на мой взгляд очень хорош.
В то же время: вот ходит Т.Хэнкс по Риму, и совершенно походя, одной левой, все загадки разгадывает. Вообще без напряжения. Вот эта фальшивая какая то легкость не понравилась.
  • 0

#14 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 17:59

Согласен , всё как по рельсам, теряется элемент загадочности. Детская сказка.

#15 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 18:13

Ага, при этом посыл такой, что всё это какая жуткая, тайна, хранимая много веков. А вот приехал Хэнкс, глянул, примерился, пятерней по карте отмерил и пожалуйте, тайна раскрыта.
Но за счет актеров, римских кварталов, красивейших ракурсов - фильм смотрится. Один раз :-)
  • 0

#16 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 19:24

sawa-alex, давай вычеркнем отсюда слово "самая" и поверим на слово... Охота на ведьм и Святая инквизиция, как говорится, тебе навстречу, если ты не согласен :)


+ Крестовые походы)

Мне кажется, что позиция камерария - это позиция фанатика. Фанатизм , в любом своем проявлении (моё имхо) есть не правильно. Рекомендую прочитать книгу....там становится более ясно, что, находясь в пылу религиозного фанатизма, он не увидел самого важного и ошибся с выводами....раскаялся, но, увы, поздно. Я не согласна с тем, что религия и наука должны стоять по разные стороны баррикад, так было, но жизнь не стоит на месте...(опять же имхо)


Религия это и так фанатизм, так что камерарий - истинный религиозный служащий.

Впрочем, это уже не о фильме.
  • 0
Будь проще.

#17 rafaello

rafaello

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 09:38

14 мая премьера фильма на произведение Ден Брауна Ангелы и Демоны в кинотеатрах, я читала это произведение отличное сама на фильм пойду интересно как сняли советую и вам пойти, кто нибудь читал это произведение? Вообще вам нравится Ден Браун, читали что-нибудь из его произведений???????
  • 0

#18 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 13:09

14 мая премьера фильма на произведение Ден Брауна Ангелы и Демоны в кинотеатрах, я читала это произведение отличное сама на фильм пойду интересно как сняли советую и вам пойти, кто нибудь читал это произведение? Вообще вам нравится Ден Браун, читали что-нибудь из его произведений???????


это кто с машиной времени балуется ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых