Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин "Пятёрочка"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1639 ответов в теме

#106 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 02:41

Похоже, надо правда сюжет об этом беспределе снимать.

Ну если и снять и тем более показать (а это самое сложное) то комментарии со стороны х5 будут следующие: Провокация со стороны конкурентов О:)

Не... надо локальными методами бороться... Не будет возможности выгружать продукты, не будет возможности вывозить мусор - предприятие на фоне других таких же, руководителям х5 покажется не рентабельным, и как следствие закроется... БИЗНЕС должен быть прибыльным...

Изменено: Князь, 16 Октябрь 2009 - 02:49

  • 0

#107 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 02:56

Не... надо локальными методами бороться... Не будет возможности выгружать продукты, не будет возможности вывозить мусор - предприятие на фоне других таких же, руководителям х5 покажется не рентабельным, и как следствие закроется... БИЗНЕС должен быть прибыльным...


Вы правда так думаете?? Охх, ну попробуйте, только у вас теория впереди практики бежит, эт так на минуточку..
  • 0

#108 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 03:07

Вы правда так думаете?? Охх, ну попробуйте, только у вас теория впереди практики бежит, эт так на минуточку..


Вы знаете, у меня соседи алкаши страшные были, так вот пригласили как то сварщика и заварили им дверь, спиртное соответственно не попадало в квартиру дней пять, и вы знаете.... дебошь в квартире прекратился... правда на 7 месяцев:nunu: а дальше мы съехали:ura: и что было дальше нам не ведомо...
  • 0

#109 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 03:17

О, это классный вариант, спасибо за наводку :)
  • 0

#110 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 08:28

Вы знаете, у меня соседи алкаши страшные были, так вот пригласили как то сварщика и заварили им дверь, спиртное соответственно не попадало в квартиру дней пять

еда хоть попадала))))))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#111 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 10:27

При попытке отправить очередное письмо "Главе Города", получил от сайта вот такую информацию:
В базе сообщений уже имеются отправленные Вами.

Дождитель пока ответят на них.
  • 0

#112 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 10:33

Я бы в приемную отнесла ,под росписку секретарю..
  • 0
:bee:

#113 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 11:15

Я бы в приемную отнесла ,под росписку секретарю..


Заявления были отправлены по почте заказными письма, это обычная практика.

А вот если бы жители нашего дома и города от своего имени, написали бы нашему мэру о том что им мешает помойка в непоредственной близости от детской площадки, неимоверное количество крыс и мух, разносчиков заразы, и проезд грузовиков через двор где играют их дети, может это как-то подействует?

http://www.ugresh.ru/feedback.htm

Я на данной странице, временно "забанен" :)
  • 0

#114 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 12:36

проезд грузовиков через двор где играют их дети, может это как-то подействует? )


Через какой двор подъезжают грузовики к Пятерочке?
  • 0

#115 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 14:38

вопщем так. позвонила я своему знакомому. к сожалению, центральный канал за такой сюжет браться не будет. однако, знакомый мой оказался весьма сведущ в таких делах, сказал, что проблема такая существует повсеместно, где магазины располагаются в жилых домах, и советовал давить в большей степени на депутата этого участка. отправлять ему по письму в день/неделю и не от одного человека(!), а от всех, чьи подписи Вы, Dob, собрали. как правило, в таких случаях, власти идут на встречу.
на всякий случай кинула письмо еще и на канал Подмосковье, посмотрим как они отреагируют.

http://www.ugresh.ru/feedback.htm

- несовершенная форма, конечно.. адрес надо оставлять.. может им еще ключи от квартиры?)) накалякала все же) посмотрим, ответят ли. Dob, я там ответов на Ваши письма не нашла. Их публиковали?

Изменено: Madlen, 16 Октябрь 2009 - 15:00

  • 0

#116 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 09:11

Через какой двор подъезжают грузовики к Пятерочке?


Не поверите, через наш двор, через двор Лермонтова 23, причём проезжает каждый 5-й примерно грузовик, дорогу с обратной стороны дома разбили уже в хлам! Причём записывал номера машин приносил их заведущей, просил принять меры. Ответ примерно такой: " Это Ваши проблемы, мы не можем следить за своими поставшиками, идите куда нибудь подальше и требуйте чтобы Вам поставили знаки запрещающие проезд." Сидящие на скамейках пенсионеры и инвалиды, неоднократно перекрывали проезд перед такими машинами, вызывали администрацию магазина, но так же были мягко посланы!!! На моём последнем ролике есть разговор с заведущей и водителем о проезде через двор , посмотрите:


http://video.mail.ru...bro333/5/7.html

- несовершенная форма, конечно.. адрес надо оставлять.. может им еще ключи от квартиры?)) накалякала все же) посмотрим, ответят ли. Dob, я там ответов на Ваши письма не нашла. Их публиковали?


Да нет никаких ответов, уже месяц, и нового ничего не могу написать, потому как не ответили на предъидущие!!!

Изменено: Dob, 17 Октябрь 2009 - 09:14

  • 0

#117 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 20:36

Большое спасибо депутату Вахрушеву Владимиру , за личное участие к жителям города. Сегодня Владимир Вахрушев лично пытался разобраться в ситуации создавшейся с магазином "Пятёрочка" и жильцами нашего дома. Общался с жильцами дома, со старшей по дому , с заведующей магазина Надеюсь что у него и представителя Двести Ру сложилось правильное мнение. Однако после разговора с заведующей я про себя узнал следующее:
1. Что я алкоголик, на вопрос может ещё и наркоман? Слава богу получил отрицательный ответ)))
2. Что у заведующей магазином после общения со мной развиваеться масса заболеваний (однако у меня после жизни над "пятёрочкой", только положительные эмоции.
3. Что больше 3-х машин в день у "Пятёрочки " не разгружаеться)))
4. Что очередная дата решения всех проблем дома перенеслась с 1-го сентября на 31-е декабря.
5, Что помойка, под моими окнами, это из-за того что город не даёт сделать над этой помойкой домик))) Что из этого измениться не понятно...
6. Что оказываеться я должен ещё раз пройти по жителям нашего дома и собрать подписи, на запрет проезда машин данного магазина через наш двор под разгрузку.
7. По итогам всего этого оказываеться я не даю спокойной жизни данному магазину, а не он мне.И другим жителям дома.
8. И самое интересное!!! Это нужно было слышать!!! Оказываеться я всю жизнь мечтаю жить в Москве, и требую от магазина купить мне квартиру в Москве!!! Прожив в этом городе 10 лет и полюбив этот тихий и спокойный город, я поменял свою предьидущую квартиру на квартиру в этом же городе, в этом же доме на большую!!! И вложив свою душу (и значительные средства) в ремонт данной квартиры, я мечтал о Москве)))
Поверьте мне если бы я хотел, то я там бы уже жил, в столице, благо средства мне это позволяют. Ну не нравиться мне Москва, с её энергетикой))).
В любом случае, большое спасибо депутату Вахрушеву, за его личное участие, хотя это не его участок!!!
Ну наш депутат отморозилась, и ей это не нужно, впрочем как и мэру нашего города.
  • 0

#118 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 20:40

Dob, а излияния заведующей как-то записывались? на диктофон, например, или камеру?
ей бы лично еще впаять штраф за обвинения...

*за оскорбления то есть

Изменено: Ieroglif, 17 Октябрь 2009 - 23:05

  • 0

#119 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 20:57

Кто о чем мечтает - это не дело сотрудников магазина,и тем более не имеет отношения к нарушениям чистоты,тишины и порядка.!
А от магазина страдают все жители квартир,окна которых выходят на помойку и зону разгрузки,не зависимо от этажа.
Я живу выше 9 этажа,в другом доме,но когда шаркают подошвами по асфальту,мне слышно,что говорить о разгрузке и перегазовках!?
Пусть тогда уже всем жителям,страдающим от этого магазина купят квартиры.,подальше..-)))
Все 8 пунктов - полный бред, непорядочного и ограниченного человека...-смешно и глупо!!!

Изменено: Lastochka, 17 Октябрь 2009 - 21:00

  • 0
:bee:

#120 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 21:05

Dob, а излияния заведующей как-то записывались? на диктофон, например, или камеру?
ей бы лично еще впаять штраф за обвинения...


Не знаю, сначало кореспондент Двести ру вроде как писал,потом заведущая воспротивилась записи и сьёмке, писалось там что-то или нет не знаю)))
  • 0

#121 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 21:57

А ещё тоже интересно, когда я сказал, что шум у меня под окнами происходит целый день, услышал интересный аргумент))), а что Вы целый день дома делаете??? ПОЧЕМУ ВЫ ДНЁМ НЕ НА РАБОТЕ???
  • 0

#122 CEPBEP

CEPBEP

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 22:09

сегодня погулял по ВСЕМУ городу...
в городе более 20 продуктовых магазинов.
спору нет, магазинов с адекватными ценами всего около 5 - сети Магнит, пятерочка, квартал, копейка.
В них и тусуется основной народ.
Что же в итоге предлагается сделать на месте пятерочки?
Разрешить проблему или именно выселить магазин?

Как вы считаете, хватает ли городу имеющихся магазинов? Есть ли лишние, или может быть дефицит?
  • 0

#123 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 22:27

А ещё тоже интересно, когда я сказал, что шум у меня под окнами происходит целый день, услышал интересный аргумент))), а что Вы целый день дома делаете??? ПОЧЕМУ ВЫ ДНЁМ НЕ НА РАБОТЕ???


Она глупым способом, переводит стрелки,на Вашу частную жизнь..)
Продавцы на рынке умнее-)))
  • 0
:bee:

#124 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 22:48

http://dvestiru.ru/n...2009-10-17-1002

вот это прочитала. в другой ветке. понравился эксперимент с крысами. ёмаё, чож там за колбаса такая, что даже крысы ее не едят?)
а вообще дама, безусловно, без мозгов, столько раз накосячила в ответах: и водители не ее, и проблемы туда же, и знак должны ей установить...
  • 0

#125 CEPBEP

CEPBEP

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 22:51

ну машины же у народа есть - перегородите въезды... ваш двор - ваше право ставить машину куда хотите.
  • 0

#126 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 22:54

сервер, там выше было про это...
  • 0

#127 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:07

Практически начинаю прямую трансляцию, камера дохлая, но друзья говорят что всё слышно, а У Вас?
http://smotri.com/live/dobro333/
  • 0

#128 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:08

http://dvestiru.ru/news/koshmar_na_u...009-10-17-1002




Хорошо осветили проблему!
Так ,если по закону, не должно быть промышленных холодильников,рядом с жилим помещением,то магазин в жилом доме нужно закрывать!!!
К чему перенос зоны разгрузки,и установка навеса над мусором?

З.Ы. А в светлой куртке ,на фото в двести.ру, на фоне текста,это корреспондент или Dob?

Изменено: Lastochka, 17 Октябрь 2009 - 23:15

  • 0
:bee:

#129 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:11

Практически начинаю прямую трансляцию, камера дохлая, но друзья говорят что всё слышно, а У Вас?
http://smotri.com/live/dobro333/


звук хороший. даже очень.
  • 0

#130 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:16

У меня хороший звук,но слишком громко!
Наверное дом вибрирует от такого шума!?
  • 0
:bee:

#131 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:31

Нужен юрист, а дальше если дипломатия не работает только суд.
  • 0

#132 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:35

Хорошо осветили проблему!
Так ,если по закону, не должно быть промышленных холодильников,рядом с жилим помещением,то магазин в жилом доме нужно закрывать!!!
К чему перенос зоны разгрузки,и установка навеса над мусором?

З.Ы. А в светлой куртке ,на фото в двести.ру, на фоне текста,это корреспондент или Dob?


В светлой куртке- это постоянно пьющий Dob ))) Жалко что не всё опубликованно, на вопрос не колюсь ли я под вашими окнами слава богу ответ был отрицательным.
  • 0

#133 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:46

интересно мнение что видно и что слышно с камеры?
http://smotri.com/live/dobro333/
  • 0

#134 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:52

В светлой куртке- это постоянно пьющий Dob ))) Жалко что не всё опубликованно, на вопрос не колюсь ли я под вашими окнами слава богу ответ был отрицательным.

Даже ,если бы это было правдой,то к нарушениям "5", это не имеет
никакого отношения..-)

С камеры виден разбитый асфальт с лужами ,и слышен жуткий грохот - кошмар!!!

Изменено: Lastochka, 17 Октябрь 2009 - 23:54

  • 0
:bee:

#135 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:56

интересно мнение что видно и что слышно с камеры?
http://smotri.com/live/dobro333/


Дождемся рассвета ... ,
а Вы пишите изображение с камеры в файл для тех кто не успел посмотреть самое интересное ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#136 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 00:01

Дождемся рассвета ... ,
а Вы пишите изображение с камеры в файл для тех кто не успел посмотреть самое интересное ?


Да нет пока нужно разобраться какой для этого софт нужен пока просто работает в прямом эфире, надо софт что бы на движение работал, потому как по моим подсчётам как-то за 2.5 часа под разгрузкой было 22 машины из 5 или шесть проехало через двор, но заведующая говорит что больше 3-4 машин в день не разгружаеться)))
  • 0

#137 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 00:10

Да нет пока нужно разобраться какой для этого софт нужен пока просто работает в прямом эфире, надо софт что бы на движение работал, потому как по моим подсчётам как-то за 2.5 часа под разгрузкой было 22 машины из 5 или шесть проехало через двор, но заведующая говорит что больше 3-4 машин в день не разгружаеться)))


софт идет в большинстве случае вместе с дровами камеры .. я подскажу что можно поставить для записи в файл используя софтовый детектор движения
  • 0

#138 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 00:13

Да нет пока нужно разобраться какой для этого софт нужен пока просто работает в прямом эфире, надо софт что бы на движение работал, потому как по моим подсчётам как-то за 2.5 часа под разгрузкой было 22 машины из 5 или шесть проехало через двор, но заведующая говорит что больше 3-4 машин в день не разгружаеться)))



Active WebCam - Программа снимает сигнал с web- или видеокамеры с максимальной частотой 30 кадров в секунду. Трансляцию вы можете организовывать как напрямую с вашего компьютера, так и через FTP-сервер (куда первоначально осуществляется upload с вашего компьютера). Согласно заявлениям разработчиков, не обязательно использование классической web-камеры, вполне работоспособна связка «плата захвата видеосигнала + видеокамера». Захватываемый сигнал вы можете просматривать без установки каких-либо дополнительных плагинов. Более того, при желании вы можете сохранять захваченный сигнал в AVI или MPEG, и даже включать отсылку определённых уведомлений при наличии засекаемых движений перед камерой, что позволяет использовать Active WebCam в качестве реальной системы слежения.
Среди дополнительных возможностей предусмотрен вывод списка IP-адресов, с которых пользователи подключались к каналам трансляции сигнала с вашей web-камеры.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#139 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 00:16

Active WebCam то что надо
  • 0
amethystium.eu

#140 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 00:24

Сайт программы:

http://www.pysoft.co...CamMainpage.htm

Скачал, поставил. есть даже встроенный русский язык - проверить не могу - нет камеры ...

Изменено: aksakal, 18 Октябрь 2009 - 00:36

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых