Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин "Пятёрочка"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1639 ответов в теме

#1611 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 15:14

Могли бы ничего не делать, просто продать всё в 2014 положив в деньги , сейчас купить то же самое и остаться в прибыли 150 процентов, после покупки :)

Не могла. Да и нельзя все вкладывать только  в деньги, или во что-то одно.   Я распределила между деньгами($) и недвижимостью. Осталась в ооочень хорошей прибыли и с достойным  маневренным фондом)


Изменено: островок, 21 Февраль 2016 - 15:28

  • 2

#1612 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 17:21

Извините конечно что вклиниваюсь,но ИМХО,покупать квартиру в многоэтажной новостройке можно,являясь либо убеждённым пешеходом,либо имея деньги на место в подземном паркинге (если он предусмотрен конструктивно). В противном случае жизнь в доме,где больше ста квартир-форменный мазохизм,ибо сто и более автомобилей двор ну никак не вместит. Сравнение с М-412 не в кассу,если учесть что авто устаревает быстрее,чем недвижимость. Впрочем,многие иномарки 90-х и начала 00-х дадут фору современным аналогам по надёжности и ремонтопригодности. Именно поэтому я не спешу менять свой Шеви Ланос на что либо. Впрочем,и финансов на обмен пока нет)))
  • 0

#1613 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 20:22

 Впрочем,и финансов на обмен пока нет)))

Вот в этом и причина несогласия со мной. Впрочем, я  не настаиваю)


Изменено: островок, 21 Февраль 2016 - 20:31

  • 0

#1614 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 20:44

Появятся средства - появится и другое восприятие уровня жизни) Поверье, я это тоже проходила.


  • 1

#1615 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 20:52

Появятся средства - появится и другое восприятие уровня жизни) Поверье, я это тоже проходила.


Я голодранец и этого не стесняюсь
  • 0

#1616 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:13

Появятся средства - появится и другое восприятие уровня жизни) Поверье, я это тоже проходила.

можно было давно как минимум на равноценную поменять) мы тоже за последнее время продавали и покупали несколько квартир. Сейчас на рынке недвижимости спад, поэтому чуть опоздал Дмитрий) и что касается ремонта полностью поддерживаю! Я бы не смогла очень долго жить в одном ремонте. Скучно...
  • 1

#1617 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:30

Я голодранец и этого не стесняюсь

Молодец!

Главное не останавливаться на достигнутом ;)


  • 1

#1618 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 21:42

можно было давно как минимум на равноценную поменять) мы тоже за последнее время продавали и покупали несколько квартир. Сейчас на рынке недвижимости спад, поэтому чуть опоздал Дмитрий) и что касается ремонта полностью поддерживаю! Я бы не смогла очень долго жить в одном ремонте. Скучно...

И как Вы веселитесь , это в плане ремонта ? :)

Я тоже покупал, но не здесь, в другом месте .  Сейчас ещё цель ребёнку какой-то угол прикупить :) 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1619 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 23:25

Оффтоп заканчиваем.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1620 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 22:18

Доб, я сегодня была в вашей любимой пятёрочке)-мне понравилось)
Чистенько так по сравнению с тем, что раньше.
Места много
Много товаров по акции)
В общем-разница было/стало налицо)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1621 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 00:55

Соседи жаловаться начали на запах гриля :) 

А ещё со следующей недели магазин начинает разгрузку товаров в круглосуточном приёме! :blink:

Привет соседям с первого подъезда  B)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1622 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 14:01

Соседи жаловаться начали на запах гриля :)

А ещё со следующей недели магазин начинает разгрузку товаров в круглосуточном приёме! :blink:

Привет соседям с первого подъезда  B)

Появилась вывеска парикмахерской "Кудряшка"...
Интересное сочетание будет... :huh:


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#1623 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 19:31

В одном из закутков Пятерочки (самого супермаркета, в пространстве между входом и кассами такскть) теперь внезапно натыкаешься на ларек с женскими колготками и детскими игрушками  :blink:


  • 0
In recto virtus

#1624 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 19:47

Уточняю , "Кудряшка" - с торца дома...
  • 0

Нужно быть, а не казаться


#1625 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:11

Уточняю , "Кудряшка" - с торца дома...

Кудряшка под квартирой это лучше Пятёрочки с зоной разгрузки. :) Хозяин приятный в общении человек :)

Что-то молчат соседи с противоположного торца, видно какие продукты привозятся?  B)


Изменено: Dob, 08 Апрель 2016 - 21:12

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1626 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 11:50

Шли мимо Кудряшки той, так запах гриля из Пятерки убивает просто. Это не запах, это вонища.


  • 0

#1627 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:02

в 5-ке проходит акция: купил на 555 р - получи купон на скидку 55 р при следующей такой же покупке.

Об этой акции узнала уже после покупки, купон мне, естественно, никто не выдал, хотя чек после оплаты картой получила прямо в руки.

Ну, в принципе, пакет молока не плохо получить даром, это не обычные копеечные их акции.

Подняла волну, желала увидеть менеджера, вырвала с боем этот купон, правда не мой! (там время покупки указано, куда подевался мой - очень интересно).

Но самое отвратительное, что меня в прямом смысле оборали покупательницы предпенсионного возраста, что я дрянь такая пристаю к кассирам, а они работают без продыху и за это получают копейки, а я еще к ним и придираюсь и зачем мне эти 55 р. вообще. Хорошо, что не побили )

Вот такая народная солидарность. И почему это мы в России так плохо живем :huh:


  • 1

#1628 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:40

Если Вы можете в Пятерочку отнести 1000р., то зачем Вам 55р. Я считаю, что можно в разы купить дешевле в др. магазинах,ну или хотя бы качественнее.


  • 0

#1629 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:46

Если Вы можете в Пятерочку отнести 1000р., то зачем Вам 55р. Я считаю, что можно в разы купить дешевле в др. магазинах,ну или хотя бы качественнее.

Не считайте, пожалуйста, мои деньги. Тем более тема сообщения не касается ни цен товаров ни их качества.


  • 0

#1630 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:48

Если Вы можете в Пятерочку отнести 1000р., то зачем Вам 55р. Я считаю, что можно в разы купить дешевле в др. магазинах,ну или хотя бы качественнее.

Это где такое качество и дешевле? :huh:  :huh:  :huh:


  • 0

#1631 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:50

Если Вы можете в Пятерочку отнести 1000р., то зачем Вам 55р. Я считаю, что можно в разы купить дешевле в др. магазинах,ну или хотя бы качественнее.

Не могу согласиться, что Пятерка отличается от общего фона местных сетевых магазинов. В Ашане, обычно, дешевле, но туда не поедешь по мелочи...

Мне, например, тоже принципиально получить обещанную скидку/плюшку. Да, и 10% от покупки не такая малая сумма.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1632 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 23:55

В Ашане давно уже не дешевле...
А в этой Пятерочке во время прошлой такой акции одна кассирша предложила мне пробить товар двумя чеками (использовала купон предыдущего покупателя, который тот не взял) и сэкономила мне таким образом 110 рублей. Причем я об акции даже не знала. Хорошая женщина. :)
  • 1

#1633 Lecom

Lecom

    Прохожий

  • Свои люди
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 02:44

Если Вы можете в Пятерочку отнести 1000р., то зачем Вам 55р. Я считаю, что можно в разы купить дешевле в др. магазинах,ну или хотя бы качественнее.

А можно поинтересоваться адресами/названиями магазинов, где можно купить в РАЗЫ дешевле Пятерки(желательно в нашем городе или хотя б в нашей стране)?


  • 0

#1634 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:09

В Ашане давно уже не дешевле...
А в этой Пятерочке во время прошлой такой акции одна кассирша предложила мне пробить товар двумя чеками (использовала купон предыдущего покупателя, который тот не взял) и сэкономила мне таким образом 110 рублей. Причем я об акции даже не знала. Хорошая женщина. :).

Ради интереса, это какая именно 5ка? У меня, например, всегда случаются казусы исключительно на Дзержинской 19


  • 0

#1635 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Июль 2016 - 12:35

В Ашане давно уже не дешевле...
А в этой Пятерочке во время прошлой такой акции одна кассирша предложила мне пробить товар двумя чеками (использовала купон предыдущего покупателя, который тот не взял) и сэкономила мне таким образом 110 рублей. Причем я об акции даже не знала. Хорошая женщина. :)


А я только вчера прям захотела благодарность в книгу отзывов такой же хорошей женщине (Пятерка на Лермонтова) записать, но потом подумала, что как бы ей от такой доброты по шапке не надавало руководство. Закупалась прилично (там таблетки финиш для ПММ сейчас по отличной цене, если что☺). Так кассир мне сама показала буклет, пробила оставленным кем-то купоном, и чеки поразбивала. В итоге на 450 руб.мне наэкономила.

Я чуть не ошалела от такого отношения к покупателям, обычно в Пятерке все так же, как Skye O'Malley написала.
  • 0

#1636 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 18:52

Да, тот случай, который я описала, тоже - в 5-ке на Лермонтова.
  • 0

#1637 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 16:36

Раз зашла сегодня у меня речь про магазины, с июля принципиально закупаюсь исключительно в 5-ке на Лермонтова и ттт нарадоваться не могу! Как на другой планете.

Все кассиры - милейшие женщины, всегда помогут в любом вопросе, я с ними искренне вежлива, ни одной еще неприятной, а уж тем более хамской ситуации не зафиксировано. Свят свят! (и во время той самой акции про 55 рублей, они эти чеки буквально в руки вкладывали и предупреждали не забывать).

Сам магазин радует ассортиментом и свежими товарами. Тележек только маловато. И вкусного мороженого "в тазиках" практически нет, но это можно пережить :D


  • 1

#1638 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:00

Раз зашла сегодня у меня речь про магазины, с июля принципиально закупаюсь исключительно в 5-ке на Лермонтова и ттт нарадоваться не могу! Как на другой планете.

Все кассиры - милейшие женщины, всегда помогут в любом вопросе, я с ними искренне вежлива, ни одной еще неприятной, а уж тем более хамской ситуации не зафиксировано. Свят свят! (и во время той самой акции про 55 рублей, они эти чеки буквально в руки вкладывали и предупреждали не забывать).

Сам магазин радует ассортиментом и свежими товарами. Тележек только маловато. И вкусного мороженого "в тазиках" практически нет, но это можно пережить :D

А также постоянно присутствует просрочка ;)

Но это проблема всех пятерочек.


  • 1

#1639 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 00:45

Раз зашла сегодня у меня речь про магазины, с июля принципиально закупаюсь исключительно в 5-ке на Лермонтова и ттт нарадоваться не могу! Как на другой планете.

Все кассиры - милейшие женщины, всегда помогут в любом вопросе, я с ними искренне вежлива, ни одной еще неприятной, а уж тем более хамской ситуации не зафиксировано. Свят свят! (и во время той самой акции про 55 рублей, они эти чеки буквально в руки вкладывали и предупреждали не забывать).

Сам магазин радует ассортиментом и свежими товарами. Тележек только маловато. И вкусного мороженого "в тазиках" практически нет, но это можно пережить :D

Где благодарность? ;)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1640 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 09:56

Прикольно. Пятёрочка убрала площадку для мусора  :D

На вопрос, почему?  Отвечают. Жители первого подъезда постоянно жаловались, что там бегают крысы и бомжи шаряться  :lol:

Поэтому теперь храним мусор и пищевые отходы внутри магазина. Под их квартирами, что вообщем-то запрещено санитарными нормами. Но если так лучше жителям  :blink:  

Кстати, на освободившейся площадке очень удобно поставить баки для раздельного сбора мусора  :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых