Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Внимание!! Деревья на тропинках.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 13:25

ВНИМАНИЕ! В лесу полно поваленных деревьев. Особенно их много на трассах 5 и 10км. Соизмеряйте свои скоростные амбиции с возможностями вашей тормозной системы.

По хорошему бы проехаться компанией и поубирать...
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#2 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 14:53

о, спасибо, сегодня собираемся покататься, надо линзы одеть)))когда коряг не видишь это одно, а вот деревья...
  • 0

#3 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:57

то, что было маленькое (до 50кг) я убрал.. но вот стволы берёз не осилил.... есть добровольцы поехать помочь?:)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:06

С пилой надо ехать.

#5 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:43

нужна лучковая пила с хорошим полотном, сейчас шикарные продаются, мы в походах такими полуметровые брёвна пилили (правда ну оочень долго, как бобры со всех сторон :) )
я бы подписался, в субботу сутреца к примеру, пилу могу купить, пригодится потом
  • 0

#6 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 22:31

в субботу я не могу, но там с пилой-то можно и одному впринципе. Там одно выляецца на 5ти километровке и еще 5 на десятке
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых