Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Больница.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
813 ответов в теме

#106 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:34

Была даже передача по ТВ насчет прививок, вакцин ...Очень много детей становятся инвалидами после прививок, это факт. Надо очень серьезно к этому относиться. Тем более в наше время, когда рас*издяйство в медицине и фармакологии процветает на благодатной почве...Не стоит сравнивать с тем временем (нашими детскими годами), когда был еще хоть какой-то порядок в этих отраслях.
  • 0

#107 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 09:42

Дык, прививает... Сейчас модны эксперименты над своими детьми, причем без их согласия - отказ от прививок и т.д. Вот когда пойдет волна смертности от болезней, которые можно было предотвратить, тогда народ может быть начнет задумываться. А пока делать выводы о том, что прививки не нужны - ой как рано.


Ieroglif, +1!
  • 0

#108 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 13:52

Да, ну и развели вы разводы... Прямо чудо! для тех, кто интересуется прививками и чужими диагнозами - посмотрите начало темы! И скажите мне, все уважаемые присутствующие - врачи и не очень - к вам-то как отнеслись в Дзержинке, в ненаглядной вышеописанной больничке? всегда ли идут разглагольствующие о платной медицине ко врачу с купюрой в кармане? неужели правда - всегда???
И те врачи, что любезно откликнулись на мои вопросы - правда, отвечая скорее на свои собственные - вы всегда берете деньги и думаете о них? Неблагодарное дело - медицина, но неужели в вас нет профессионального аззарта? Совсем-совсем нет?
Я - педагог по профессии, мой муж - тренер. Мы не работаем ни в школе, ни в спортивных учреждениях. Знаете, почему? Потому что платят мало. А взятки брать - противно. Я хочу быть учителем и люблю детей. Но тянуть - и даже оправданно - деньги с родителей за репетиторство мне не с руки. Я профессионал, а не штучка на продажу. Я репетирую свою сестру - бесплатно - и она получает по русскому 89 баллов ЕГЭ. Мне есть чему научить детей. Но за деньги - я не стану.
Дура, скажете вы. каждый судит в меру, как здесь выражаются, "циничности". может быть. крошка моя растет в животике, и в Удельной меня встречают с распростертыми объятиями, потому что наблюдающий меня гинеколог - Врач. а еще - мне не сделали ни одного платного анализа. и эти деньги - которые могли с меня вытянуть - я с удовольствием потрачу на подарок моему Врачу. потому что подарок - это дань уважения и восхищения профессионализмом. а не покупка отношения к себе. что же, спасибо ДГБ - научили уму-разуму.
  • 0

#109 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:41

Да, ну и развели вы разводы... Прямо чудо! для тех, кто интересуется прививками и чужими диагнозами - посмотрите начало темы! И скажите мне, все уважаемые присутствующие - врачи и не очень - к вам-то как отнеслись в Дзержинке, в ненаглядной вышеописанной больничке? всегда ли идут разглагольствующие о платной медицине ко врачу с купюрой в кармане? неужели правда - всегда???
И те врачи, что любезно откликнулись на мои вопросы - правда, отвечая скорее на свои собственные - вы всегда берете деньги и думаете о них? Неблагодарное дело - медицина, но неужели в вас нет профессионального аззарта? Совсем-совсем нет?
Я - педагог по профессии, мой муж - тренер. Мы не работаем ни в школе, ни в спортивных учреждениях. Знаете, почему? Потому что платят мало. А взятки брать - противно. Я хочу быть учителем и люблю детей. Но тянуть - и даже оправданно - деньги с родителей за репетиторство мне не с руки. Я профессионал, а не штучка на продажу. Я репетирую свою сестру - бесплатно - и она получает по русскому 89 баллов ЕГЭ. Мне есть чему научить детей. Но за деньги - я не стану.
Дура, скажете вы. каждый судит в меру, как здесь выражаются, "циничности". может быть. крошка моя растет в животике, и в Удельной меня встречают с распростертыми объятиями, потому что наблюдающий меня гинеколог - Врач. а еще - мне не сделали ни одного платного анализа. и эти деньги - которые могли с меня вытянуть - я с удовольствием потрачу на подарок моему Врачу. потому что подарок - это дань уважения и восхищения профессионализмом. а не покупка отношения к себе. что же, спасибо ДГБ - научили уму-разуму.


Скажу честно, в нашу поликлинику не хожу уже много лет! НЕ вижу смысла....При необходимости, сразу посещаю платную клинику, там все сразу понятно, есть прайс лист....Про нашу гинекологию наслышана столько , в большинстве своем негативного, что для себя поняла - ни ногой. У меня подруга сейчас беременна, у нее откровенно пытались выманить деньги...за всё, за прием, за анализы и т.д. Не удалось.
Вам, Птица, здоровья! Вам и Вашему малышу:ma:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#110 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:57

Спасибо, Mariselka. Здоровья и Вам. Я вообще желаю здоровья присутствующим, предполагая, однако, что они за него борются как-то. Ваш вариант - что же, он правильный.)))
  • 0

#111 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 16:02

Я 3 года назад регулярно посещала нашу больницу - по беременности. :) Все анализы, УЗИ и прочее - бесплатно. Пожаловаться мне не на что. Рожала я, кстати, тоже бесплатно, без договоренностей (в Москве). Когда рассказываю знакомым, что рожала в отдельном блоке, потом лежала в отдельной палате с ребенком, со всеми удобствами - НЕ ВЕРЯТ (что бесплатно)! :)
И вообще, убедилась на собственном опыте, что оплата и качество оказываемой медицинской помощи мало связаны между собой... Всё от человека (врача) зависит.
  • 0

#112 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 16:57

рассказываю знакомым, что рожала в отдельном блоке, потом лежала в отдельной палате с ребенком, со всеми удобствами - НЕ ВЕРЯТ (что бесплатно)!

Если не секрет,то ГДЕ?
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#113 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:16

Я 3 года назад регулярно посещала нашу больницу - по беременности. Все анализы, УЗИ и прочее - бесплатно. Пожаловаться мне не на что. Рожала я, кстати, тоже бесплатно, без договоренностей (в Москве). Когда рассказываю знакомым, что рожала в отдельном блоке, потом лежала в отдельной палате с ребенком, со всеми удобствами - НЕ ВЕРЯТ (что бесплатно)!
И вообще, убедилась на собственном опыте, что оплата и качество оказываемой медицинской помощи мало связаны между собой... Всё от человека (врача) зависит.


у меня такое же было в прошлом году)) и никто не верит, что я в роддоме оставила только 500р)) эту сумму отдали медсестре, которая вынесла принцессу папе)
  • 0

#114 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 19:22

В 8 роддоме (Выхино). :)
  • 0

#115 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:03

Я 3 года назад регулярно посещала нашу больницу - по беременности. Все анализы, УЗИ и прочее - бесплатно.

И вообще, убедилась на собственном опыте, что оплата и качество оказываемой медицинской помощи мало связаны между собой... Всё от человека (врача) зависит.

+10000,
Есть конечно и плохие специалисты (врачи), но не все и громко заявлять, что у нас все так плохо, не нужно, если есть деньги (лишние) наблюдайтесь в платных клиниках, лично я пока этого делать не собираюсь, так как в нашей больнице тоже не плохо, единственное, что сделала бы платно и в другой клинике, так это «сдача крови», так как в нашей больнице, простите за выражение, эти курицы хоть бы раз сами себе взяли кровь на анализы, просто неумехи и изверги, постоянно на след. день после этого вся рука сплошной синяк или в лучшем случае синяк размером как 5 рублей(((((.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#116 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 10:36

Лишних денег не бывает, синяков не хочется. Наблюдаюсь бесплатно - у меня ручки-прутики, как у узника Освенцима, и медсестра крестится, когда у меня кровь берет. никаких синяков - забавно. и показательно.
  • 0

#117 ginger

ginger

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:18

Читаю все это и тихо дурею))) У каждого свое мнение, поэтому позвольте высказать свое!
ЛЕЧИЛАСЬ, ЛЕЧУСЬ И БУДУ ЛЕЧИТЬЯ В ДГБ! Слава Богу, что не было таких страстей-мордастей как у Вас, наверное проносило!
Моя подруга (живет в Люблино) сейчас в интересном положении, так вот ее наблюдает всеми так обсуждаемый и дерьмомполиваемый Гарифуллин. Принимает он ее бесплатно, по полису ОМС, сдала она платно эти анализы (через кассу на 3 этаже оплатив). Так что все у нас ОКЕ!
Через месяцок будем искать педиатра!

Здоровья Вам, дорогие форумчане! Лучше вообще не ходите в ДГБ и др. ЛУ :)
  • 0

#118 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:05

Читаю все это и тихо дурею))) У каждого свое мнение, поэтому позвольте высказать свое!
ЛЕЧИЛАСЬ, ЛЕЧУСЬ И БУДУ ЛЕЧИТЬЯ В ДГБ! Слава Богу, что не было таких страстей-мордастей как у Вас, наверное проносило!
Моя подруга (живет в Люблино) сейчас в интересном положении, так вот ее наблюдает всеми так обсуждаемый и дерьмомполиваемый Гарифуллин. Принимает он ее бесплатно, по полису ОМС, сдала она платно эти анализы (через кассу на 3 этаже оплатив). Так что все у нас ОКЕ!
Через месяцок будем искать педиатра!

Здоровья Вам, дорогие форумчане! Лучше вообще не ходите в ДГБ и др. ЛУ :)


Вы счастливчик, вот что! Вам тоже здоровья...
  • 0

#119 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 02:38

наверное проносило!


вот видите, уже сомневаетесь) а кто-то сталкивался вплотную..
почему бы и не поверить столкнувшимся, а не выкрикивать лозунги? по-разному бывает, в больницах-то
  • 0

#120 ginger

ginger

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 09:51

не выкрикивать лозунги?

я не выкрикивала лозунги!
я не сомневаюсь, что в ДГБ есть отличные специалисты. Не отрицаю, что есть и дилетанты! Почитав, какие мысли высказывают отдельные форумчане - верить совсем не хочется!
  • 0
Многим жителям нашего города если лицо медом намазать все равно скажут, фуууууууууууууууууууу, плохо!:rev:

#121 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:03

Почитав, какие мысли высказывают отдельные форумчане - верить совсем не хочется!

Спасибо должны сказать тем форумчанам, что вас предупреждают...Или вам , видимо, не с чем сравнивать, раз такой бред не по делу пишите...
  • 0

#122 ginger

ginger

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 11:00

Патри, Я заметила, что Вы очень остро реагируете на людей, сказала бы агрессивно, поэтому в палемику вступать с Вами не буду.
  • 0
Многим жителям нашего города если лицо медом намазать все равно скажут, фуууууууууууууууууууу, плохо!:rev:

#123 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:01

Уважаемые! Извините, что поднимаю давнюю тему, но... См.пост #21 - анализы, сделанные у дяди Г., я так и не получила - не было необходимости, а идти в ДГБ по доброй воле не хотелось. Так вот. Они мне теперь нужны. Звоню я сейчас почтенному доктору и говорю - мне мол, мои анализы нужны - вспомните аль посмотрите, я их делала в июне. И знаете, что он мне сказал? "Приходите, может быть(!!!!!!!!) найдем"...
Это получается, что он про...терял бумажки, за которые я оплатила 2 тысячи? Без чека, что верно то верно... Я дура, диагноз ясен. Но он-то кто - скотина или кретин?
Я поражаюсь. Меня наблюдают в моей поликлинике - и нет проблем. А тут что?
  • 0

#124 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 14:02

Форумчане подскажите, пожалуйста, телефон взрослой поликлиники.
  • 0

#125 Татьна

Татьна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 16:07

Птица, Я наблюдалась у Кадыровой Малахат Моггубатовны, очень довольна. Моей красотуле скоро 2 месяца.



«Эта» врач не может по узи отличить живой ребенок или нет. Она у моей подруге по узи поставила мертвый плод и хотела ее отправить на аборт. PS мертвому плоду 2,5 года

Когда я сама наблюдалась у нее 5 лет назад, она анализы проверяла по книге «Гинекология» и болезни там смотрела, рекламировала дорогие препараты у нее приобретать, сходить в аптеку, где их можно приобрести или дать тел., на протяжении всей беременности ставила мне диагноз тонус, у вас будет выкидыш и так и назначала мне генапрал, от которого мне было плохо и она говорила это нормально пейте дальше. А на седьмом месяце беременности она обнаружила в анализах (причем анализы были сделаны на двух недельном сроке беременности) у меня гепатит сказала чтобы я шла быстро на аборт потому-то ребенок будет урод. Я перевелась к другому врачу. Когда она ушла в декрет все вздохнули. Весь участок отправили к другому врачу. К сожалению, у которого врача я наблюдала я не помню, и работает она или сегодня не знаю, она была в возрасте. Все ее диагнозы она сняла, сказала не каких таблеток, и назвала ее молодой заносчивой дурой

если есть возможность то лучше наблюдаться в московских клиниках Морозовская, семашка я имею виду когда рождаются детки, потому-то по участкам: ул.лесной врач Дружинина полная д….., Шляхова ни чего хороший врач, Майорова хороший врач (не много грубовата но лучше всех) так что выбор за вами
  • 1

#126 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 17:48

Летом, в выходные, я пришел (приковылял) за помощью в премный покой ДГБ с приступом боли ... Врача не вызвали, обсмеяли и попросили на выход с диагнозом-отлежал.. большой палец ноги
  • 0

#127 Юся

Юся

    Турист

  • Members
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 18:02

5513063 взрослая поликлинника!!!!!
  • 0

#128 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 11:43

Юся


спасибо большое
  • 0

#129 minch

minch

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 00:22

Есть хороший детский врач в НТМ. Богданова Т.В. Лишнего никогда не назначит , обследует тщательно и назначает по существу. Жаль ,что не вышли на нее раньше ,может удалось бы избежать ряд проблем ,кот. упустили наши врачи из детской поликлиники.
  • 0

#130 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 18:58

Сегодня одна знакомая рассказала, что 2 дня назад у ее 15-ти летнего сына поднялось давление 145/95. Она обратилась к врачу в детскую поликлинику. Ребенку, не оказав первой помощи выписали направление в стационар, и эта врач сказала, что могут не принять, и в этом случае нужно будет вызвать "скорую", чтобы отвезти в Люберцы. В итоге мама отвезла ребенка домой, дала лекарство от давления, и обещала написать жалобу. Но я думаю мало что изменится от этого.
  • 0

#131 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 21:42

Есть хороший детский врач в НТМ. Богданова Т.В. Лишнего никогда не назначит , обследует тщательно и назначает по существу. Жаль ,что не вышли на нее раньше ,может удалось бы избежать ряд проблем ,кот. упустили наши врачи из детской поликлиники.

согласна-врач от Бога!
  • 0

#132 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 11:18

Соседи, подскажите, плиз.
Надо бы маму сводить к докторам:
1. Ревматолог-артролог
2. Невропатолог
3. Кардиолог
4. Окулист

Хочется получить консультацию хороших специалистов, пусть платную. Возможно ли это сделать в Дзержинском или территориально поблизости?
И еще, если есть у кого контакты хорошего, проверенного мануальщика, киньте, плиз.
  • 0

#133 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 15:30

Sunny, ревматолога- артролога в городе нет.
Кардиолог и невропатолог есть, но если нужны хорошие специалисты, лучше обратитесь на форум русмедсервер (там есть тема: запросы на оказание медуслуг). В основном специалисты с этого форума используют принципы доказательной медицины, применяют проверенные препараты для лечения больных, используя мировой опыт развитых стран. С нашими врачами потратите кучу денег на бесполезные препараты и времени, обойдется дороже, а толку будет мало. Поверьте мне, я через это все прошла.
По поводу окулиста- можно к Якубовой в городскую поликлинику. (Окулист Ковшова любит выписывать Бады с черникой...:))
  • 0

#134 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 12:21

А кто посоветует хорошего детского окулиста недалеко от города или внутри него (в нашей поликлинике были, врач говорит "все что нужно делать сейчас - это ждать", так вот хочу в этом убедиться с помощью другого доктора)?
  • 0
In recto virtus

#135 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 16:03

Турист




Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 236
Цитата выделенного А кто посоветует хорошего детского окулиста недалеко от города или внутри него (в нашей поликлинике были, врач говорит "все что нужно делать сейчас - это ждать", так вот хочу в этом убедиться с помощью другого доктора)?



В НТМ потрясающий офтальмолог-Шарипова. И подход к детям найдёт и очень приятная в общении. всё по полочкам разложит. я и беременная к ней ходила и кроха у неё с рождения наблюдается
  • 0

#136 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 20:19

Веста, спасибо! Похоже стоит сходить:

Шарипова Светлана Каметчановна
Врач-офтальмолог

Ученая степень:
Кандидат медицинских наук.

Окончила Тюменскую Государственную Медицинскую Академию в 1996 году.
В 1996-98 годах проходила обучение в клинической ординатуре на базе Московского Научно-Исследовательского Института Глазных Болезней им.Гельмгольца. В 2002 году окончила аспирантуру в МНИИГБ им.Гельмгольца.

Автор 6 научных публикаций медицинской тематики

(с сайта клиники)
  • 0
In recto virtus

#137 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:38

совершенно верно)) желаю Вам удачи)))
  • 0

#138 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 15:34

В НТМ потрясающий офтальмолог-Шарипова. И подход к детям найдёт и очень приятная в общении. всё по полочкам разложит. я и беременная к ней ходила и кроха у неё с рождения наблюдается


Веста, спасибо! Похоже стоит сходить:

Шарипова Светлана Каметчановна
Врач-офтальмолог
Ученая степень:
Кандидат медицинских наук.
Автор 6 научных публикаций медицинской тематики


Был сегодня у неё на приеме - побольше бы нам таких докторов !!!!!

А в районные клиники не ходят лечиться. В районные клиники ходят болеть.

Изменено: aksakal, 14 Октябрь 2009 - 15:37

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#139 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:23

Подскажите пожалуйста. Наблюдаюсь я в Малаховке, рожаю 22 ноября - ну, как пойдет. Но живу в Дзержинке, и с младенцем приеду сюда же. Говорят, его надо в поликлинике регистрировать, и врач первую неделю пребывания дома обязан кроху навещать. Кому сообщать о факте появления малыша?
Я б не задавала подобных вопросов, но... После посещения чудесного гинеколога г.Дзержинский я думаю, надо выслушать все мысли о детских врачах. Кто сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#140 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:38

Подскажите пожалуйста. Наблюдаюсь я в Малаховке, рожаю 22 ноября - ну, как пойдет. Но живу в Дзержинке, и с младенцем приеду сюда же. Говорят, его надо в поликлинике регистрировать, и врач первую неделю пребывания дома обязан кроху навещать. Кому сообщать о факте появления малыша?
Я б не задавала подобных вопросов, но... После посещения чудесного гинеколога г.Дзержинский я думаю, надо выслушать все мысли о детских врачах. Кто сталкивался с подобной проблемой?


Не переживайте даже, в роддоме спрашивают, где будете жить и сами сообщают в поликлинику. Для меня было крайне удивительно, что через 2 часа после приезда из роддома мне позвонила медсестра с нашего участка, а на следующее утро пришел врач. Причем это был праздничный нерабочий день.
Ну а если уж невмоготу и нужно о чем-то поволноваться (у меня такое в конце беременности постоянно было:wink:), как приедете с малышом, наберите 5513044 и сообщите.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых