Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОАО "Монтаж" - ул. Лесная, д.6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
818 ответов в теме

#666 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 11:20

Кроме видео-сервера VNU ничего и нет.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#667 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 15 Август 2013 - 22:17

Монтаж себе новую вывеску замутил)))


  • 0

#668 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 00:44

Монтаж - вы реально за*бали.

 

каждый, КАЖДЫЙ конец месяца это для вас конец света, не иначе. каждый месяц - технические проблемы и ремонты. да идите вы на йух со своими ремонтами. прощайте, я очень вас любила когда-то.


  • 0

#669 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Август 2013 - 10:26

В этот раз хотя бы предупредили.

А вобще да, Монтаж уже совершенно не конкурентно способен, внутренних ресурсов нет, ИПТВ в рождено полумёртвым с 30ю каналами, доп. услуг крайне мало.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#670 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 11:11

ну да, в этот раз предупредили... нет, я выше высказалась резко, признаю, ну а сколько можно-то уже. то пашет-пашет без проблем, как конец месяца - все, приплыли. все ж таки не бесплатная услуга-то, чтобы нервы клиентам мотать.


  • 0

#671 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 11:26

Куда пропал Личный кабинет с сайта Монтажа? И где теперь, без него, узнать остаток средств на счёте?


  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#672 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 09:49

Вчера некая мадам в записи надиктовала по телефону, что в связи с расторжением договора с Центральным телеграфом, Монтаж изымает наш московский номер, купленный в 2003 году за 37500. И если мы быстренько не прибежим к ним с договором и не перезаключим его (получив другой номер с подмосковным кодом), то будем в отключены совсем. Как оказалось, данная процедура отчуждения уже продолжается более двух месяцев. 

 

В договоре прописан конкретный номер телефона, но без кода. 

7. Срок действия договора

7.1 Настоящий Договор бессрочный и действует с момента подписания обеими сторонами.

7.2 Договор может быть расторгнут досрочно в одностороннем порядке:

- по желанию Абонента с письменным уведомлением об этом Оператора связи не менее чез за 30 дней (тридцать дней), проведя предварительно с ним все расчеты.

- Оператором при неоплате Абонентом задолженности в течении одного месяца после приостановления Оператором выполнения обязательств по договору согласно п.6.4. 

 

Задолженностей у нас нет и не было, но настораживает пункт:

4.6 Оператор вправе изменить абонентские номера, выделенные при заключении настоящего договора, в связи с введением в эксплуатацию новых автоматических телефонных станций и реконструкцией местных телефонных сетей с предварительным уведомлением Абонентов.

 

Мне данная ситуация кажется мошенничеством (продать за бешеные деньги номер и потом его заменить на другой, дешевле в несколько раз). Есть шансы "нагнуть" монтаж?


  • 0

#673 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 10:07

а зачем его вообще покупать было?............мобильный номер удобнее.... ну и дешевле


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#674 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 10:19

а зачем его вообще покупать было?............мобильный номер удобнее.... ну и дешевле

В 2003 году?

Еще и интернет в 2003 году тоже мобильный надо было использовать?


Изменено: m0p3e, 02 Октябрь 2013 - 10:20

  • 0

#675 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 11:15

Что за фигня такая? Мы тоже за такие бабки брали номер. Но нам пока никто не звонил.


  • 0

#676 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 11:33

Что за фигня такая? Мы тоже за такие бабки брали номер. Но нам пока никто не звонил.

Вчера одна из соседок сказала, что ей звонили полтора месяца назад и они уже с новым номером (498) 7xx-xx-xx.

Собираюсь с Монтажа затребовать письменное уведомление.

Также позвонил в Центральный телеграф. В отделе расчетов о расторжении договора с Монтажом не слышали. Обещали разобраться и перезвонить.


  • 0

#677 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 18:41

Вчера одна из соседок сказала, что ей звонили полтора месяца назад и они уже с новым номером (498) 7xx-xx-xx.

Собираюсь с Монтажа затребовать письменное уведомление.

Также позвонил в Центральный телеграф. В отделе расчетов о расторжении договора с Монтажом не слышали. Обещали разобраться и перезвонить.

Просто в случае если вы абонент Центрального телеграфа то Монтаж получает с вас только комиссионные за обслуживание абонента.

Цель данной акции запугать абонента, что бы он на основании поданного им заявления напросился в абоненты именно к ним.

Почему авто обзвон, а не письменное уведомление - это не законно и может быть наказано надзорной инстанцией - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. А так можно запудрить человеку мозг и уговорить его добровольно сменить поставщика услуги.

 

Пожаловаться можно прямо на сайте - http://rkn.gov.ru/tr.../ask-question/� Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

ОАО «Центральный телеграф» Отдел рекламаций телефон: (495) 504-3879 факс: (495) 500-4530 e-mail:

or@ct.cnt.ru

 

Или просто заполнит форму на сайте - http://www.cnt.ru/fo...suggestions.php

 

Официальный ответ ОАО «Центральный телеграф»

Никаким образом обслуживание наших абонентов не будет прекращено, если они сами не захотят перезаключить договор.


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#678 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 18:45

А я написал в Центр телеграф и мне ответили, что о ситуации осведомлены. Выразили надежду на дальнейшее сотрудничество:) причем тут шараш-монтаж ваще. Надумал я теперь и с интернета уйти от них за такое на...алово откровенное.

Изменено: Mar_IO, 04 Октябрь 2013 - 18:48

  • 0

#679 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 13:54

Сходили в Монтаж. На просьбу выдать письменное уведомление, тетушка прикинулась деревом и отправляла к начальству. В какой-то момент прошелестела, что письменные уведомления будут рассылать позже. Также обронила, что Монтажу невыгодны данные номера. Будем ждать бумагу - звонок к делу не пришьешь. 

С Центрального телеграфа так и не перезвонили.


  • 0

#680 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 14:41

К мошенникам ходить? Зачем? Меня, лично, их выгода не колышет. Они по договору никто, хотя и как-то обозначены в нем. Аксакал как человек весьма компетентный по поводу последствий необслуживания уже высказался.
  • 0

#681 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 15:49

а зачем его вообще покупать было?............мобильный номер удобнее.... ну и дешевле

 

Нам пришлось тоже за заоблачные 40к. покупать номер 550, т.к. вневедомственная охрана только с такими может подключить.


  • 1

#682 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 16:05

Ну да я так же покупал, но это когда еще было ... только у меня 505 от Центрального Телеграфа ...


Изменено: aksakal, 08 Октябрь 2013 - 16:06

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#683 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 17:46

У меня в подъезде многие повелись на эту уловку
  • 0

#684 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 17:59

У меня в подъезде многие повелись на эту уловку

Так им взамен дают номер в подмосковном коде ?


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#685 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 19:14

Да
  • 0

#686 CNT

CNT

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 11:29

Добрый день!

 

Официальное заявление ОАО Центральный Телеграф о дезинформации клиентов http://dzerjinsky.ne...ьный-телеграф/ 


  • 0

#687 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 12:21

Ну вот опять обзвон с номера 742-61-83 с провокационными  требованиями ...


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#688 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 14:30

Цирк какой-то с конями монтаж устроил ;)
  • 0
too busy to fuck

#689 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 14:35

Не какой-то , а дезинформационый. Уже многие повелись
  • 0

#690 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 14:21

Ну вот не прошло и полугода как ЦТ тоже включил автоинформатор, который рассказывает что Монтаж устроил гнусную провокацию  :blink: 


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#691 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 14:45

Ну вот не прошло и полугода как ЦТ тоже включил автоинформатор, который рассказывает что Монтаж устроил гнусную провокацию  :blink:

Ага. Нам уж пару дней назад робот поведал. Война роботов, блин 


  • 0

#692 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 18:14

Знакомая пару дней назад услышав автоинформатор, бросилась переподключаться. Только дома оценила масштаб совершенной ей глупости, увидев в договоре причину расторжения: инициатива абонента. Да еще и деньги, положенные авансом на счет, ей не вернули и не перевели в счет оплаты за новый номер. 

Я бы так не оставила и пошла воевать, но очень многие послушно бегут переподключаться:(


  • 0

#693 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 14:46

И нам в пятницу позвонили и прогнали про перезаключение договора.
  • 0

#694 Асвета

Асвета

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 17:08

У меня мама пенсионерка тоже развесила уши и подписала всё что ей подсунули :angry: . Я позвонила в Центральный телеграф, узнала что это всё развод со стороны ОАО "МОНТАЖ", перезвонила мадам которая облопошила маму через 30 минут и сказала, что мы хотели бы вернуть действие старого договора.Она сказала ПОЗДНО, ВСЁ УЖЕ ЗАПУЩЕНО. Мама всё таки пришла к ней через 1 час. Ответ: ПОЗДНО, УЖЕ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ, хотя заявление и договор лежали у неё на столе. Мама сказала, мол вот же документы, почему уже поздно, на что эта ... ответила, что это просто БУМАЖКИ. Заявление принимать не стали ни в договорном отделе, ни секретарь, ответ заучен обращаятесь к директору, он будет завтра. Всё это происходило сегодня. Думаю, что теперь делать? Писать заявление в милицию о факте мошенничества. Посоветуйте?

У меня в подъезде многие повелись на эту уловку


  • 0

#695 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 22:35

Думаю, что теперь делать? Писать заявление в милицию о факте мошенничества. Посоветуйте?

 

в прокуратуру писать. мол, так и так, мою маму, пожилого человека и пенсионера, умышленно ввели в заблуждение в том, что необходимо перезаключение договоров для дальнейшего обслуживания. таким образом было получено согласие моей мамы на данную операцию. однако, оказалось, что первоначальный поставщик услуг, ЦТ, опровергает информацию об обязательном переподключении абонентов, а в договоре причина расторжения указывается, как собственная инициатива абонента, о чем не было и речи. считаю действия сотрудников ОАО "Монтаж" противоправными и т.д. как-то так, имхо.


  • 1

#696 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 09:03

в прокуратуру писать. мол, так и так, мою маму, пожилого человека и пенсионера, умышленно ввели в заблуждение в том, что необходимо перезаключение договоров для дальнейшего обслуживания. таким образом было получено согласие моей мамы на данную операцию. однако, оказалось, что первоначальный поставщик услуг, ЦТ, опровергает информацию об обязательном переподключении абонентов, а в договоре причина расторжения указывается, как собственная инициатива абонента, о чем не было и речи. считаю действия сотрудников ОАО "Монтаж" противоправными и т.д. как-то так, имхо.

 

Вряд ли найдут состав преступления, т.к. нет ущерба. Или ущерб есть? Что там с абоненткой и стоимостью исх. вызовов при сравнении?


Изменено: Mat, 22 Октябрь 2013 - 09:08

  • 0

#697 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 09:33

Вряд ли найдут состав преступления, т.к. нет ущерба. Или ущерб есть? Что там с абоненткой и стоимостью исх. вызовов при сравнении?

Абонентка вроде как дешевле у Монтажа. Самый действенный способ, по крайней мере один из способов массово уйти из их абонентов интернета. Вот перееду и свалю в АВК, Монтаж оборзел с такими методами


  • 0

#698 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 15:53

Абонентка вроде как дешевле у Монтажа. Самый действенный способ, по крайней мере один из способов массово уйти из их абонентов интернета. Вот перееду и свалю в АВК, Монтаж оборзел с такими методами

 

Еще и цены не опускают, когда у конкурентов за те же деньги скорость в два раза выше и куча услуг в довесок.


Изменено: Satir, 22 Октябрь 2013 - 15:53

  • 0

Мне обеспечена вечность.


#699 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 17:23

Что это, на подъездах объявления висят, что Монтаж завтра кабель менять будет, неужто гигабит дождались? Ггг


  • 0

#700 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 20:16

Что это, на подъездах объявления висят, что Монтаж завтра кабель менять будет, неужто гигабит дождались? Ггг

Видимо всех отключат от Центрального телеграфа))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых