Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гимназия № 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

#281 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 20:59

Я правильно поняла, что в 4 школе французский и английский языки? Английский вроде бы даже с 1 класса?

французский вроде бы только в 4 школе есть? я просто сама преподаватель французского (учителем, правда, никогда не работала, но закончила педагогический :) и поэтому хотелось бы с помощью школы свои знания ребенку передать :)

 

да, в 4-й гимназии английский и французский. а вот насчет английского с первого класса, у нас он тоже был первые полгода, а потом уроки отменили из-за заморочек с учителем. я так поняла, что весь трабл был в финансовой составляющей, но могу ошибаться, конечно. моему ребенку эти уроки нравились, потому мне было несколько обидно, что такой хороший и, главное, любимый предмет у него забрали. но нам пообещали вернуть инглиш во втором классе. надеюсь, так оно и будет. а вообще более 10 лет в гимназии английский язык был с самого начала обучения.

 

что касается кружков и занятий. в гимназии все это тоже есть. всякие спорт.игры, "Умники и умницы", викторины (вот прям в прошедшую пятницу была викторина по рассказам Носова), конкурсы, поделки. бассейна своего нет, это да, но за детьми приезжает автобус и возит их в бассейн и на дзюдо. это не с первого класса, поэтому пока ничего не узнавала, но в начальных классах точно. ну, и лепка с рисованием. во-первых, есть такие предметы, как рисование и труд, во-вторых, на продленке они тоже все время чем-то заняты.

 

по оснащению охотно верю, что в Парусе лучше, все-таки Парус гораздо новая школа. а в остальном, ну, не знаю, думаю, что нам бы и в Парусе понравилось, но 4-я гимназия ближе :)


  • 0

#282 Катрин

Катрин

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:01

Maravilla, спасибо! Будем думать :)
 


  • 0

#283 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 17:26

Катрин, да не за что :)

 

недавно ходила за ребенком. пришла чуть раньше обычного, а они там на народных инструментах играют. я аж заслушалась ))) я вообще, как порог школы переступаю, так сразу свое школьное детство вспоминаю. значит, в классе начали назначать дежурных, так столько воплей в классе, мол, а почему его первого, а не меня и т.п. всю дорогу выслушивала аргументы, почему Диму нельзя ставить главным, да вот ему с фамилией повезло ))) а дежурят они в алфавитном порядке. у моего дежурство через 15 дней, и я так чуйствую, что все эти дни разговоров о дежурстве будет много :) эхх, подумала, как вы это дежурство еще ненавидеть будете со всякими генеральными уборками, зато сейчас все сразу хотят быть главными )))


  • 0

#284 Васса

Васса

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 23:14

Родители, подскажите, сильный ли класс сейчас 6-й в Гимназии №4? Сколько  там 6-ых классов? 

Спасибо!


Изменено: Васса, 26 Апрель 2013 - 23:15

  • 0

#285 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:25

Подскажите кто в 5 класс перешел, 1 сентября будут занятия и линейка а то как то никто ничего не знает. 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#286 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 11:44

Ара дозвонились до секретаря, хамоватым тоном ответила 2 сентября а во сколько ничего не известно


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#287 СкрепкаЛо

СкрепкаЛо

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 14:13

Позвонила секретарю  : совершенно нормально ответили , что  вся информация  будет  29/08/13 . Подтвердили ,что :"   да, линейка  будет 2-ого сентября  "))) . Более  детальная информация как  обычно на стекле  ))))


  • 1

#288 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 16:59

ну что, всех с началом нового учебного года! :)

 

в этом году праздник прошел значительно бодрее, чем в прошлом. может быть, потому что не было представителей администрации и никто занудно не бубнил. может быть, благодаря участию в празднике Деда Мороза со Снегурочкой ))) первая мысль была: что курили организаторы, но было очень весело :) приятно было смотреть на одноклассников, как они радовались встрече после летних каникул. все отдохнувшие, с новыми силами, вокруг цветы, музыка, песни. в общем, все очень понравилось, организаторы и участники большие молодцы :)


  • 0

#289 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 14:17

ну что, всех с началом нового учебного года! :)

 

в этом году праздник прошел значительно бодрее, чем в прошлом. может быть, потому что не было представителей администрации и никто занудно не бубнил. может быть, благодаря участию в празднике Деда Мороза со Снегурочкой ))) первая мысль была: что курили организаторы, но было очень весело :) приятно было смотреть на одноклассников, как они радовались встрече после летних каникул. все отдохнувшие, с новыми силами, вокруг цветы, музыка, песни. в общем, все очень понравилось, организаторы и участники большие молодцы :)

Дед Мороз и Снегурочка? )) Клёво! Молодец четвертая!

Я всегда считала, что линейка должна быть либо ну очень торжественная и красивая, чтобы пробирало до дрожи, чтобы красиво выходили, красивые люди на трибуне, очень торжественные и красивые слова и т.д.

Либо очень креативно. Забыть все дурацкие принципы советских линеек и сделать креативный праздник.


  • 1

#290 СкрепкаЛо

СкрепкаЛо

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 12:50

Да - да ! Выход Деда Мороза  был очень неожиданный .)))     Заодно тонко  "протащили"  Почту России  , с тем что   "телеграмма- молния " Деду Морозу  пролежала  полгода в почтовом отделении !)))   


  • 1

#291 Amelia

Amelia

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 09:55

Кто-нибудь может подсказать, Георгий Павлович Иванов еще работает? Занимается ли он обучением стрельбе, и есть ли еще тир в школе?Может у кого-нибудь номер телефона его есть?  Если есть, пришлите пожалуйста в личку. Все контакты с преподавателями потерялись, не у кого узнать. И в школу попасть возможности нет.


  • 0

#292 Ирунция

Ирунция

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 21:32

работает наш Георгий Павлович) и тир есть


  • 1

#293 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 14:58

Кто в курсе!!! В понедельник в школу приезжала полиция по вопросу распространения наркотиков в школе! Опрашивали детей начиная с 6 класса! Что вообще происходит в школе, почему учителя ничего не сообщают родителям?
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#294 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 15:52

Я видела полицию , у входа в школу , прошла мимо и не придала этому значения - а оно вон , оно что .
А так , в кратце черканите нам , что к чему
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#295 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 16:25

В вкратце! Дочка учится в 6 классе их задержали после уроков на 30 минут, пришла мама одного из учеников ее вызвали, беседовали с ними про кто у них в классе употребляет наркотики, где их берут. Дочка сказала мне потом вечером что этот мальчик (не будим называть фамилий, но самое страшное, что он ученик 6 класса) курит какую то смесь, которая воняет, а сами ученики более старших классов подтверждают, что в школе много наркотиков. Просто мне не понятно почему обо всех действиях что происходят в школах мы не узнает от классных руководителей, почему не собираются родители на собрания для предупреждения что такая ситуация в гимназии. Хотят тупо замолчать и утаить, но потом может быть поздно! Я, конечно, разговариваю с ребенком, но не уверена в том, что какой-то ублюдок не подойдет в школе и не предложит эту гадость моему ребенку.
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#296 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 16:31

смесь? ого, да это спайсы походу...


  • 0

#297 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 16:35

смесь? ого, да это спайсы походу...

 

Не буду утверждать что спайсы, но х*** точно! Сижу на измене и думаю как поступать дальше, кипишивать или что ?
 


Изменено: Вреднулька, 08 Октябрь 2014 - 16:35

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#298 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 18:01

Кипишивать(с)! Не подойдут в школе, подойдут на улице... В общем, вы поняли...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#299 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 18:32

Кипишивать(с)! Не подойдут в школе, подойдут на улице... В общем, вы поняли...

Но школа для детей основное место где они больше всего проводят времени. Я думаю что задача директора и классного руководителя оберегать детей в то время пока они находятся в школе!? 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#300 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:56

Во все времена, а особенно в наши, спасение утопающих дело рук...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#301 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:46

дело-то рук утопающих, но я лично согласна с Вреднулькой, что о таких вещах надо не тихо молчать по педсоветам, а трубить и публично с позором гнать провинившихся из гимназии.

 

путем нехитрых телодвижений выяснила, что ноги растут из 5-й гимназии в 4-ю. фамилии озвучивать не буду, но шила в мешке городе не утаить.


  • 0

#302 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:16

дело-то рук утопающих, но я лично согласна с Вреднулькой, что о таких вещах надо не тихо молчать по педсоветам, а трубить и публично с позором гнать провинившихся из гимназии.

 

путем нехитрых телодвижений выяснила, что ноги растут из 5-й гимназии в 4-ю. фамилии озвучивать не буду, но шила в мешке городе не утаить.

Мне просто не понятно почему все родители молчат! Ниужели им не страшно за своих детей!? Я конечно как мама уверенна в своей дочери но никогда нельзя быть уверенным на все 100% а в данной теме наркотиков на все 1000%.

 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#303 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:20

Директор замалчивает и строго настрого запретил учителям обсуждать эту тему с родителями, у нас в школе все хорошо и ничего не происходило (информация проверенная от учителя работающего в гимназии)! ШИА не хочет статус школы портить!


Изменено: Вреднулька, 09 Октябрь 2014 - 12:21

  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#304 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:08

Директор замалчивает и строго настрого запретил учителям обсуждать эту тему с родителями, у нас в школе все хорошо и ничего не происходило (информация проверенная от учителя работающего в гимназии)! ШИА не хочет статус школы портить!

я тут все прочитала, у меня тоже в 6-ом, только сын, что уже пострашнее, если бы я узнала о такой хрени, напомнила бы директору о святых обязанностях и привлекла как можно больше внимания! элементарно, прийти и выяснить. какие предпринимаются действия. 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#305 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:08

но мы не в 4- ой гимназии. хотя. сути дела не меняет. все равно бы я кипишила


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#306 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:17

но мы не в 4- ой гимназии. хотя. сути дела не меняет. все равно бы я кипишила

И мы в 6 классе! Вот и кипишую, но у меня девочка! Просто как то многим (очень многим судя по отзывам) родителям все пофигу, они заняты своей жизнью и думают что их семьи эта гадость уж точно не коснется! Нужно бить во все колокола пока не стало поздно!!!! Но мне одной с этим уж точно не справится!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#307 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:24

И мы в 6 классе! Вот и кипишую, но у меня девочка! Просто как то многим (очень многим судя по отзывам) родителям все пофигу, они заняты своей жизнью и думают что их семьи эта гадость уж точно не коснется! Нужно бить во все колокола пока не стало поздно!!!! Но мне одной с этим уж точно не справится!

можно начать просто с разговора с классной и директором, что было предпринято, какие меры и тп. можно написать куда-нить в соотв. органы, чтобы пришли и навели порядок в школе. хотя бы так для начала...не знаю, но что надо что-то делать- с этим согласна


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#308 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 14:17

можно начать просто с разговора с классной и директором, что было предпринято, какие меры и тп. можно написать куда-нить в соотв. органы, чтобы пришли и навели порядок в школе. хотя бы так для начала...не знаю, но что надо что-то делать- с этим согласна

А куда написать? Да так чтобы еще и дочка не пострадала, вы же понимаете что потом директор отыграется на ребенке!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#309 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 14:23

А куда написать? Да так чтобы еще и дочка не пострадала, вы же понимаете что потом директор отыграется на ребенке!

нет, я не понимаю, почему директор должен отыграться. надо, значит. зарекомендовать себя настолько припадочной мамашей, чтобы и отыгрываться боялись)) 
поэтому и пишу- прежде всего, спросить классную и директора, совершенно спокойно, что было предпринято и как. сделать выводы. и по итогам написать/либо, не написать ...ну, куда...не знаю, надо покопаться и найти какой-нибудь контроль...а вообще стукануть на школу и анонимно можно)) думаю так.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#310 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:00

Во все времена, а особенно в наши, спасение утопающих дело рук...

В сложившейся обстановке я согласен.
Никому не выгодно поднимать эту тему. В СД у детей двоих депутатов были проблемы с наркотиками.
Эти депутаты хотели поднять эту тему, так милиция, медицина и администрация быстро заткнула им рты.
Директора и учителя боятся за свои места . Они даже не будут говорить на эту тему, но могут сочувственно покивать головами.
Родители, попечительский и др активисты?
Я недавно наблюдал на родительском собрании как родители в ужасе шарахались от небольших обязанностей.
Каждый родитель думает, что именно его чадо это не коснется.
Но
У нас в больнице есть комната с делами больных СПИДом и гепатитом и мне сказали, что дел много и много дел детей видных родителей.
Вот. А некоторые хотят просто поговорить с директором и что то выяснить.....
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#311 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:29

В сложившейся обстановке я согласен.
Никому не выгодно поднимать эту тему. В СД у детей двоих депутатов были проблемы с наркотиками.
Эти депутаты хотели поднять эту тему, так милиция, медицина и администрация быстро заткнула им рты.
Директора и учителя боятся за свои места . Они даже не будут говорить на эту тему, но могут сочувственно покивать головами.
Родители, попечительский и др активисты?
Я недавно наблюдал на родительском собрании как родители в ужасе шарахались от небольших обязанностей.
Каждый родитель думает, что именно его чадо это не коснется.
Но
У нас в больнице есть комната с делами больных СПИДом и гепатитом и мне сказали, что дел много и много дел детей видных родителей.
Вот. А некоторые хотят просто поговорить с директором и что то выяснить.....

Понимаю вас так:

С директором разговаривать бессмысленно (что я вообще-то и предполагаю), нужно за это браться сами родителям. Значит нужно писать в УО. Мне вообще последнее время наш город напоминает зону, ни въехать ни выехать, магазин круглосуточный один, развлечений для детей нет, кинотеатра нет, театра нет, нормального детского кафе нет, парка отдыха нет, сотовая связь работает с перебоями, вода ржавая и воняет, дороги разбиты. Осталась только колючую проволоку под напряжением пустить и все сами вымрим. Зато у нас есть балясины 3,14здец жизнь удалась. Да не позитивно у меня описана жизнь в нашем городе, но она такова. А районы на Школьной, Зеленой, Жукова и Спортивной мне напоминают конс лагерь с вшами, тараканами, клопами и всякой живностью. Не судите меня строго но что-то жизнь в городе не улучшается а портится с каждым движением ново избранных.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#312 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:39

А куда написать? Да так чтобы еще и дочка не пострадала, вы же понимаете что потом директор отыграется на ребенке!


Забудьте эту совковую психологию, родители сейчас (а особенно организованные их коллективы) очень и очень способны контролировать, быть в курсе, и решать очень многие вопросы в школах. Когда в Парус "назначили" директора, никто (включая учителей) не верил, что что-то возможно изменить. Многие родители боялись ставить свои подписи под письмами и обращениями, а большинству было просто фиолетово.

Для начала даже не надо никуда ходить - позвонить в администрацию школы и в отдел образования, представившить членом родительского комитета.
  • 1

#313 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:42

Понимаю вас так:
С директором разговаривать бессмысленно (что я вообще-то и предполагаю), нужно за это браться сами родителям. Значит нужно писать в УО. Мне вообще последнее время наш город напоминает зону, ни въехать ни выехать, магазин круглосуточный один, развлечений для детей нет, кинотеатра нет, театра нет, нормального детского кафе нет, парка отдыха нет, сотовая связь работает с перебоями, вода ржавая и воняет, дороги разбиты. Осталась только колючую проволоку под напряжением пустить и все сами вымрим. Зато у нас есть балясины 3,14здец жизнь удалась. Да не позитивно у меня описана жизнь в нашем городе, но она такова. А районы на Школьной, Зеленой, Жукова и Спортивной мне напоминают конс лагерь с вшами, тараканами, клопами и всякой живностью. Не судите меня строго но что-то жизнь в городе не улучшается а портится с каждым движением ново избранных.

Забыли еще упомянуть про увеличение гостей с Кавказа и средней Азии
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#314 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:47

Забудьте эту совковую психологию, родители сейчас (а особенно организованные их коллективы) очень и очень способны контролировать, быть в курсе, и решать очень многие вопросы в школах. Когда в Парус "назначили" директора, никто (включая учителей) не верил, что что-то возможно изменить. Многие родители боялись ставить свои подписи под письмами и обращениями, а большинству было просто фиолетово.
Для начала даже не надо никуда ходить - позвонить в администрацию школы и в отдел образования, представившить членом родительского комитета.

Бузу против назначения нового директора Паруса организовала старая администрация, чтоб нагадить новому главе.
Родители и особенно учителя были недовольны и только.
Я разговаривал с и.о. Попробовать себя в конкурсе, а родители поддержали бы.
На этом разговор и закончился.
---
Не спорю, единственно кто может что то сделать-это родители
Но сразу вопрос, а почему родители ничего не делают?
  • -1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#315 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 22:21

Но сразу вопрос, а почему родители ничего не делают?

 

так там полиция работает, вроде. это ж не в гимназии распространение или употребление, просто "детки" наши, гимназические, вот и допрашивали их одноклассников. а дальше все зависит от руководства гимназии, классного руководителя, родителей одноклассников (если поднимут бучу, что в классе-параллели наркоманят), какая-нибудь КДН подключится, наверное. может быть, и сплавят их из гимназии (вопрос только куда, привет родной 32-й).


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых