Перейти к содержимому


* * * * - 4 голосов

Просто юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7395 ответов в теме

#6686 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2018 - 04:17

#интересныйвопрос
- А если развод в семье геев, то кто кому отдает 50% добра?


Изменено: gawab, 18 Январь 2018 - 04:18

  • -2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6687 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Январь 2018 - 04:35

26814798_1649666398404918_78116391272051


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6688 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Январь 2018 - 14:01

Из писем в женский журнал:
- подскажите, если встать одной ногой на одни весы а другой на другие, результат умножать на 2 или складывать?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6689 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Январь 2018 - 20:58

Из писем в мужской журнал:

 

- скажите, если переспать с девушкой в полной темноте и она вас не видела - ребенок будет похож на отца?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6690 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 17:20

- Юра, скажи, неужели у Пети нет инстинкта самосохранения?
- Нет.
- Спасибо...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6691 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 00:34

Немного ненорматива присутствует, уж не обессудьте...

 

Женщины такие разные.

 

Женщины-андроид.

Они нарядные, притягивающие взгляд и руки и первое время с ними интересно.
Они такие гибкие, позволяют собой вертеть как хочется, менять настройки, формы и развлекаться по полной. И им это нравится.

Но в какой-то момент что-то происходит и они впадают в кататонический ступор. Программки не обновляются, из приложений выкидывают, не слушаются пальцев и только полная перезагрузка может их спасти. После сброса всего и новой настройки они снова начинают радовать, но сеют страх, что откажутся любить тебя в любой момент.

 

Женщины-ios.

Эти женщины пипец какие сложные. Мало того, что разоришься прежде чем возьмешь их в руки, так перед тем как насладиться надо исполнить вокруг нее древний танец с бубнами, разжиганием костра и принесением в жертву своей логики и здравого смысла.

Но если все сделал правильно, то сразу все кайфово и тащишься от нее. Послушная, быстрая, кончает всегда раньше, не дергает по пустякам и всегда красива. Но тоже до поры до времени.

Однажды тебе надоедает ее идеальность и ты предлагаешь ей изменить направление развития отношений и озвучиваешь варианты корректировок в программе. И тут начинается самый смак - ты открываешь в ней все потаенное зло заложенное природой и превращаешься в ее раба.

Она берет тебя в оборот и ни один шаг ты не можешь сделать не согласовав с ней свои движения. Хочешь стейк вместо соевого мяса - изнасилуй себя сначала ананасом и она подумает над твоим предложением.
Хочешь надеть джинсы вместо тройки - спрыгни с небоскреба, останься живым и она может быть разрешит.

В общем отношения начинавшиеся как идеальный дуэт превращаются в отношения садо-мазо и ты в них будешь вечной жертвой.

 

Женщины-виндоус.

Эти прям сошли с плакатов-агитирующих за зож, борющихся за права рыжих пингвинов и мир во всем мире.

Самые неадекватные, самые сложные, тормознутые и без сисек. Их поведение еще более нелогично чем у женщин-ios, а жизнь с ними раскрашена ярче чем с женщинами-андроидами.
Перспективы с ними конечно есть, но это как спать в обнимку с кактусом и надеяться, что он когда-нибудь расцветет и сбросит иголки.

 

Есть и другие типы женщин, типа линукса, убунты, нортона командера и даже биоса, но я с ними не сталкивался и мне нечего рассказать о них.

А еще уществует миф о женщинах-нокиях, которые были идеальными во всем, но вымерли и только в памяти у некоторых оставили свой след. Рассказы о них передаются из уст в уста и всегда заканчиваются надеждой на их возвращение)


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6692 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 13:05

Вовочке родители на 10 лет подарили набор Юный Сантехник,через три дня Вовочка спился.
  • 0

#6693 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 13:50

Слуга народа вынужден был изящно выкручиваться, рапортуя политкорректным языком неудобную информацию. Он изрек буквально следующее:

 

"Рост скорости увеличения инфляции в последнее время - замедлился".

 

Это был первый зарегистрированный случай, когда агитаторы прибегли к третьей производной!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6694 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 13:57

- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: на что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6695 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 14:17

Чтобы кожа лица и рук не шелушились на морозе,возьмите луковицу,соль,кусочек хлеба,сало,бутылку самогона.... И не ходите на улицу.
  • 1

#6696 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 14:41

27459575_2076318812589185_89387118117179


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6697 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 22:07

NO SEX AFTER SURGERY

A recent article in the San Francisco Examiner reported that Nancy Pelosi has sued Stanford Hospital, saying that "after her husband had surgery there, he lost all interest in sex".

A hospital spokesman replied: "Your husband was admitted for cataract surgery. All we did was correct his eyesight”
--------------------------------------------------------------------------------------------

НЕТ СЕКСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

В недавней статье в "Examiner" Сан-Франциско, сообщается, что Нэнси Пелоси подала в суд на "Stanford Hospital", говоря, что «после того, как ее муж перенес операцию там, он потерял всякий интерес к сексу».

Представитель больницы ответил: «Ваш муж был допущен к операции по удалению катаракты, мы всё сделали правильно с его зрением.»


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6698 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 10:23

27544599_2007994882551757_40284850175751


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6699 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 20:44

27657029_2076768942544172_42020696485060


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6700 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 20:54

На ракету "Энергия" и корабль "Буран" не нашлось полезной нагрузки - и их пришлось списать в утиль и порезать на аттракционы. Нет бы отправлять в космос автомобили "Жигули" - к этому времени можно было б уже сформировать вокруг Земли небольшое железное кольцо. А заодно - решить проблему загрузки ВАЗа на ближайших лет сто. Нет, перевелись титаны масштабного мЫшления, перевелись...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6701 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 22:05

На ракету "Энергия" и корабль "Буран" не нашлось полезной нагрузки - и их пришлось списать в утиль и порезать на аттракционы. Нет бы отправлять в космос автомобили "Жигули" - к этому времени можно было б уже сформировать вокруг Земли небольшое железное кольцо. А заодно - решить проблему загрузки ВАЗа на ближайших лет сто. Нет, перевелись титаны масштабного мЫшления, перевелись...

Судя по последним событиям, сейчас и Прогресс  пойдёт под списание . Или мне так кажется?  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6702 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 22:22

Судя по последним событиям, сейчас и Прогресс  пойдёт под списание . Или мне так кажется?  :D

Не совсем так, хотя это и не по теме юмора. При чем тут Прогресс? Прогресс - это транспортный беспилотный корабль снабжения орбитальных станций, не более того, , выводимый на орбиту РН "Союз", и причем тут он? Если речь щла о "Протоне" (наследнике РН УР-500), то  сейчас планируется выпускать его в нескольких категориях - тяжелый, лайт и суперлайт, чтобы накрыть более широкий диапазон полезных нагрузок и доступных орбит выведения.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6703 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 22:25

Не совсем так, хотя это и не по теме юмора. При чем тут Прогресс? Прогресс - это транспортный беспилотный корабль снабжения орбитальных станций, не более того, , выводимый на орбиту РН "Союз", и причем тут он? Если речь щла о "Протоне" (наследнике РН УР-500), то  сейчас планируется выпускать его в нескольких категориях - тяжелый, лайт и суперлайт, чтобы накрыть более широкий диапазон полезных нагрузок и доступных орбит выведения.

Да темкой ошибся :)  Отвечал на Ваше сообщение , вы судя по всему тоже темой ошиблись :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6704 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 06:06

Актуальненько...

 

27540173_2012834028734509_76348608215243


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6705 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 23:34

27867434_2016022378415674_61797585943197

 

Кстати, в городе Нягань городская елка до сих пор стоит, местные волнуются, как же Масленицу на центральной площади праздновать, если там до сих пор елка наряженная стоит и Дед Мороз со Снегурочкой.

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6706 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 02:19

У нас тоже в городе в некоторых местах елки стоят (хотя и не наряженные), ибо начало Китайского Нового года скоро...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6707 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 08:36

У нас тоже в городе в некоторых местах елки стоят (хотя и не наряженные), ибо начало Китайского Нового года скоро...

Таки да ;-)


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6708 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 08:36

Товарищ министр обороны ! Мне 22 года, я женат на вдове (44 года), которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа Василий Израилевич Бергман.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6709 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 08:48

«Отец всегда гордился тем, что его зовут как Гагарина - Юрий Алексеевич. И когда люди ходят узнать как его зовут, всегда отвечает: "Как Гагарина". Сегодня знакомился с новой коллегой, юной девушкой, и, по своей традиции представился: "А меня зовут, как Гагарина". Коллега зависла минут на 5 и переспросила: "Полиной, что ли?"»


Изменено: gawab, 10 Февраль 2018 - 08:49

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6710 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 09:21

Олимпиада. Ракету без флажка и в каком-то странном окрасе (видимо, МОК запретил) американский спутник предупреждения о ядерном нападении не смог опознать как русскую, не выдал сообщения в NORAD, перехват не осуществлялся, цели были поражены.

 

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6711 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 12:06

Дороги не отремонтировали,снег не чистят....

но мат запретили.....

как ехать....не понятно...


  • 1

#6712 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 13:18


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6713 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 13:32

Ну, это, конечно, не свойства банкнот, а мультипликация приложения для смартфона. Распознали камерой банкноту, а там - хоть медведя с рюмкой водки и балалайкой рисуй...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6714 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 13:45

Ну, это, конечно, не свойства банкнот, а мультипликация приложения для смартфона. Распознали камерой банкноту, а там - хоть медведя с рюмкой водки и балалайкой рисуй...

Гаваб, дело не в волшебстве и денюшках, которые ездИют, а в талантливой блогерше))))
  • 0

#6715 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 14:40

Гаваб, дело не в волшебстве и денюшках, которые ездИют, а в талантливой блогерше))))

Угу, угу. Кругом враги внутри шпионы. Не ищите чёрных кошек в тёмных комнатах :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6716 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 15:36


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6717 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 09:39

Бизнес лайфхак

Если бы за повторный сигнал будильника на мобильнике списывались деньги, то все бы вставали вовремя, как миленькие.


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6718 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:09

В Белоруссии запустили новую криптовалюту - Батькоин.
Ближайшее размещение будет в апреле-мае 2018 года. Котироваться валюта будет в фиатных носителях - продуктах питания на полях страны.
Планируется рост х5 (теория роста "Мешок с ведра").
Как обычно первым вкладчикам станет Президент страны Александр Лукашенко.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6719 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:27

-Ты хочешь стать гинекологом,

как твой папа?

-Нет.

-Может,ты хочешь стать военным,

как твой дедушка?

-Нет.

Вы прослушали отрывок из романа

"Ни в пи555,ни в красную армию" 


  • 0

#6720 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 00:54

27973095_1196335233802902_88827606266491


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых