Перейти к содержимому


* * * * - 4 голосов

Просто юмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7395 ответов в теме

#6651 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 06:30

23622048_1123495281086898_58505769521881


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6652 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 17:40

Дети вопрошают... :)))
Алиса (любознательно):
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком):
- Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Алиса (офигев):
- В АИСТА, ЧТО ЛИ?!


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6653 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 16:36

Понедельник. Самое время перестать беспокоиться. И НАЧАТЬ ПАНИКОВАТЬ

 


  • 0

#6654 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 12:20

- Время не подскажете?
- Могу сказать только примерно...
- Не томите.
- Вторник.
* * * * * * *
- Как прошли выходные?
- В Простоквашино ездил...
- Чем занимался?
- Простоквасил..

  • 0

#6655 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 12:33

Пожалуй, это, собственно все.
Что нужно знать о предстоящих "выборах" президента РФ.
Вот у ТАСС, например, даже никаких вопросов не возникает lol.gif
http://tass.ru/politika/4757861


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#6656 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 13:05

Собчак - Президент, Путин - Премьер. Ничего странного, почти такое уже было... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6657 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 13:48

Собчак - Президент, Путин - Премьер. Ничего странного, почти такое уже было... :)

зачем? еще 6 лет есть... ))


Изменено: Зеркало, 28 Ноябрь 2017 - 13:48

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#6658 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 00:05

Собчак - Президент, Путин - Премьер. Ничего странного, почти такое уже было... :)

Есть анекдот на эту тему: Ксюшадь говорит мужу: "Представляешь, что скоро ты будешь спать с президентом России!"

Ответ мужа: "Сомневаюсь, что это понравится Владимиру Владимировичу..."


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6659 Mitto

Mitto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 13:26

23622048_1123495281086898_58505769521881

Помогло


  • 0

#6660 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:00

В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки…


  • 0

#6661 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:40

Частная клиника "Здоровье".
Прейскурант цен. Гинекологический кабинет.
Первичный осмотр специалистами:
1. Профессор - 500р.
2. Доктор медицинских наук - 400р.
3. Кандидат экономических наук - 300р.
4. Врач - 200р.
5. Медсестра - 100р.
6. Санитарка - 50р.
7. Сторож - 20р.


  • 0

#6662 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 15:27

24312690_853342978180006_302159257874184


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6663 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 22:28

24852477_1772975932775815_56352962501519


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6664 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 15:43

24899752_2048795378674862_42073331550003


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6665 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 10:31

Современная кавер-версия известного советского блокбастера.

 

Суровая правда состоит в том, что отставленный по дряхлости и безалаберности и после провала нескольких ответственных заданий комитета, вынужденный подрабатывать в зоопарке бывший оперативник Геннадий, знакомясь на улице с неизвестно как оказавшимся в городе странного вида ушастым иностранцем, восторженно настроенным по отношению к стране рабочих и крестьян и мечтающим быть принятым в пионеры - понимает, что вывести субчика на чистую воду - это его последний и единственный шанс как-то реабилитироваться в глазах руководства и сослуживцев. Но помимо желания все больше и больше втягивается в нелепый движ, как-бы помогая ушастому реализовывать его планы по немедленному устроению жизни городка на принципах, вычитанных им в газете "Правда", в которую оказались завернуты в ящике апельсины. И терпеливо ждет малейшего его промаха, раскрывающего подлинное лицо этого засланца свободного мира, очевидно завербованного не то маоистами, не то америкосами.
Видя, какой опасности подвергается какой-никакой, но соотечественник, в этой ужасной тоталитарной стране - отважная французская нелегалка подстраивает всякие каверзы, ломающие планы Геннадия - и даже организовывает побег незадачливого плюшевого покемона из города и цепких крокодильих лап на транссибирском экспрессе с целью его спасения и дальнейшей переправки в нейтральную страну силами группы бойцов Иностранного легиона, загримированных под обычных туристов...

 

25446435_1625674427476529_67594307954883

 

"О пользе апельсинов"....
- Некоторое время выдержав зло в апельсинах получаем пусть недалекое, но доброе существо. Думал Г ена глядя на заморского гремлина.

 

14025614119639.jpg


Изменено: gawab, 18 Декабрь 2017 - 10:32

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6666 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 23:44

- ну ты где... я тебя 3 часа ждал... сказал же машину закрой и бегом!
- я не нашла как ее выключить... ждала когда бензин кончится...
- ну ты... мое золотце...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6667 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 01:11

"Малой в садике подрался с подружкой из-за подарка на Новый год.
Спрашивают - Зачем тебе кукла? Ты же мальчик!
- А я ей хотел на День рождения подарить!"


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6668 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 01:31

Тяжелейшая работа быть Дедом Морозом...

В бытность мою работы в НИХТИ, несколько лет "дедморозил" для детей сотрудников отдела (и соседних отделов). Непростая это задача - во-первых, ребенка развлекать на пару со Снегурочкой, не давая ему ни секунды расслабления, дабы не усомнился, что "царь-то ненастоящий", а после поздравления ребенка обычно родители затягивали на кухню, где был накрыт стол (а детей туда не пущали), но там старались обойтись по-легкому, рюмку сухарика или просто воду... Поэтому договаривались, (все ведь работали в одном отделе), что до последнего клиента нам не наливали тяжелых напитков, а вот последний в списке на день поздравления  мог накрыть стол по полной. До сих пор помню девочку одного из сотрудников, который оказался последним в очереди поздравляемых детей, все чин чином прошло, там были две девочки-погодки, мы поздравили обеих, потом нас родители пригласили за стол, сели, одна из девочек залезла мне на колени, контролировала все, что мне накладывали и наливали, потом на ушко сказала - Дедушка, зачем тебе такая старая снегурка, (а она была в костюме Снегурочки), хочешь, я буду твоей Снегурочкой, когда вырасту? Ну, я поддержал юную Снегурку в ее пожелании, продолжил трапезничать, и тут хозяева стали разливать чай... Я пригубил, и тут это дитятко устроило всем скандал, типа, как Вы смеете Деда Мороза горячим чаем поить, он же растает! Слезла с моих колен и потянула за собой на кухню, заставила открыть морозилку и минут 10-15 держать в ней руки, чтобы не растаял! Эх, знать бы, а помнит ли эта уже взрослая "девочка" того Дедмороза, у которого пыталась отбить Снегурочку? У нее уже вполне могут быть внуки... Давно ее папу я не видел... А костюм Деда Мороза у меня и сейчас есть! Вот!


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6669 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 14:45

Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата – один прокурор, а второй бизнесмен. Бизнесмен говорит: 
– Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши? 
Прокурор отвечает: 
– Отпускные получил. 
– Ни фига у вас в прокуратуре отпускные! 
– Так это, смотря кого отпустить… 


  • 0

#6670 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 18:50

26055586_1727544527309505_21951635704239


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6671 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 00:56

Родственник с Украины прислал:

Купил дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д. Часа через два крик малой из кухни: - Да когда ж ты сYка уже нажрёшься!!!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6672 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 22:02

- Сема дома?
- Нет. Семы больше нет. Он покинул наш мир.
- Он что, умер???!!!
- Нет, он подключился к Фейсбуку!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6673 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Январь 2018 - 19:21

- Кума!
- Шо?
- Ты уляглася мордою в холодец!!! Переляж в оливье, а то простудишься...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6674 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Январь 2018 - 12:29

Если хотите растопить лед в отношениях - пользуйтесь огненной водой.

Правильная женщина должна уметь делать три вещи: приставать, покормить и не приставать.

 

Женское счастье - это когда сама похудела, а грудь нет.

 

– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка. В моей голове что-то щелкнуло. – А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю. – Постой, ты живешь с мамой? – Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло? В трубке были короткие гудки...

 

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— Девушка, у вас швенза расстегнулась...
Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

 

Мужчины врут о своих похождениях. прибавляя; женщины - убавляя.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6675 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Январь 2018 - 12:37

-Даааа…-сказала бабка, pассматривая стринги на рынке…. - Случись че и обоср@ться некуда!!

 

Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу. Мимо проходят двое рыбаков. Слышь, мужик, ты чего без шапки, дубак же немеряный! Да ну на фиг, вчера сидел в шапке, дык не услышал, когда бухать звали...

 

bcf36edf01131bf99a507d73d42bff68.jpg

ЦИАТИМ-201 - лучшее средство для смягчения остроты и боли процесса, от незаслуженного и заслуженного наказания.

 

 

 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6676 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Январь 2018 - 13:36

26231705_1539881052715916_24263890202432


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6677 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Январь 2018 - 23:53

Штирлиц разделся и вошел в ванну. Ах, сказала Анна, и обхватила его ногами...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6678 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Январь 2018 - 12:46

Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает.  "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу".


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6679 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Январь 2018 - 12:46

31 декабря:
- Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.
3 января:
- В смысле, соль по 12 рублей? 10,20 же было!

 

 

Народная медицина- это когда люди, живущие в среднем 70 лет, лечатся по рецептам людей, живших в среднем 30 лет.

 

Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».


Изменено: gawab, 06 Январь 2018 - 12:52

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6680 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Январь 2018 - 13:15

Уже пошли первые анекдоты по Zuma:

 

На борьбу с подводной группировкой российских спутников Штаты отправили свой супер секретный спутник подводного базирования. Вот зачем было всё это файер-шоу устраивать? Не могли по тихому просто с мыса Канаверал от берега отпихнуть?
Возможно они спионэрили нашу ракетно-подводную технологию. Куда вообще Рогозин смотрит?! Негодую!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6681 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 09 Январь 2018 - 16:38

Письмо ведьмы к Деду Морозу

 

Когда я доберусь до тебя, то… (зачеркнуто)
И не стыдно тебе отсиживаться в своём Великом Устюге, рухлядь красномордая? (зачеркнуто)
Я подклад тебе в сани сделаю, гадина ты… (зачеркнуто)

…Мир твоему дому, бородатый коллега!

Пишет тебе очень хорошая девочка (не совсем девочка, и даже не совсем хорошая, но не суть!). Весь год я вела себя подобающе, старалась делать меньше подлостей. Не идеально, конечно, но спешу заметить, в этом году бытовых порч совершено вполовину меньше, проклято всего три человека (среди них – буфетчица Люся, её все ненавидят), а к приворотам и вовсе не прибегала. Я заслужила подарочек или хотя бы мелкую подачку от тебя. Нет, я могу попросить у «сам знаешь кого», но хочется чисто символического новогоднего чуда!
Конечно, у меня есть ворох претензий, но я не злопамятна, ты в курсе! Те девяносто безответных писем, которые я слала на Великий Устюг, совсем не вызывают у меня желания сделать переклад порчи на чей-то «красный нос»…
Помнится, в 2013-м я заказывала твой волшебный посох, в 2017-м кровь одного из эльфов Санта Клауса, но в этом году я поумерила аппетиты и хочу клок твоей бороды…Маааленький клочок седой энергетической материи. Тебе же не жалко для старой знакомой?!
Надеюсь, 2018-й не обернётся тотальным игнорированием, как случалось предыдущие 90 лет. Если ты обижаешься за насланный на Снегурочку «венец безбрачия», это в прошлом. Да и венца давно нет, а то, что она в 120 лет - не замужем, так нечего ей с дряхлым дедом по чужим детям шастать, пусть своих делает!
Жду в гости, я приготовила артритную мазь - для тебя и амулет женского счастья - для Снегурки (может хоть так перестанет ныть про несостоявшуюся личную жизнь).
И кстати, забери своих оживших зомби-снеговиков, они портят эстетический вид у моего дома. Мне-то всё равно, а вот люди вздрагивают и крестятся, приходится заикание излечивать. А ты же знаешь, это не мой профиль.
Подсуетись в этом году, будь хорошим мальчиком (пардон, дедушкой)! А если 31.12.2018я не увижу под обряженным хвойным деревом клочка бороды, не поленюсь, приеду в твою вечную зиму и устрою там сафари. И уж куском бороды, не отделаешься, старый ты авантюрист!

Целую, твоя коллега по бытовому волшебству,
Ведьма

P.S. Ты, конечно прости, я твоего оленя принесла в ритуальную жертву. Считай это компенсацией за подорванное доверие.

P.P.S. Больше не присылай ко мне непутёвую Снегурочку, чтобы я ей женихов привораживала.

P.P.P.S. И только рискни меня продинамить, обеспечу порчей на закрытие дорог до всемирного потепления..


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6682 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Январь 2018 - 16:36

Я понял, что совсем офигел, когда двумя пальцами попытался увеличить иллюстрацию в книжке...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6683 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 02:55

мелкий из школы принес: "Засунул руку в задницу... а там поздоровались..." ))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#6684 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Январь 2018 - 16:40

Проглотила мелок от тараканов... Теперь в голове все тихо и спокойно, сидят, рисуют...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#6685 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Январь 2018 - 16:52

Оптимисту жить нравится, а пессимисту - приходится...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых