Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Ситуации на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5313 ответов в теме

#36 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:22

Ещё надо знаки приоритета перед кругом смотреть. Бывает, что круг обозначен главной дорогой.

Мега тому пример
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:31

Во вторник, скорее уже в среду в 2 часа ночи пересекаю перекресток со светофором и притормаживаю перед рельсами в это время мимо меня со страшным ревом проноситься красная вся из себя заряженная по самое нихочу ВАЗовская точила и летит мимо круга по встрече в сторону Берега ...

Д****** не иначе подумалось мне ...:bur2:


не переживай, aksakal, их КАМАЗ уже где то рулит
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:44

Сегодня эпизод: ехал по мкаду, как обычно в левом ряду никого не трогал, догоняет шушластая, в ноль затонированная 14 модель нашего автопрома. обходит меня с правой стороны, и зигзагами подрезая всех и всем мешая долго виляет в поле видимости. Через пару км мкад оттормаживаеться. Подьезжаю, вижу следы торможения с видимым хорошим ударом об разделительное бетонное ограждение. Чуть далее в среднем ряду стоит данный девайс с разбитой мордой, вокруг которого ходит, скажем, так яркий представитель не славянской нации. Других потерпевших не было!
Скажу так, испытал массу положительных эмоций!!! :crazy:

Изменено: Dob, 13 Ноябрь 2009 - 00:13

  • 0

#39 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:45

Мега тому пример


развязки и круговые движения у Меги пример больной головы и шизофренического представления о дорогах
  • 0

#40 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:02

Сегодня эпизод: ехал по мкаду, как обычно в левом ряду никого не трогал, догоняет шушластая, в ноль затонированная 14 модель нашего автопрома. обходит меня с правой стороны, и зигзагами подрезая всех и всем мешая долго виляет в поле видимости. Через пару км мкад оттормаживаеться. Подьезжаю, вижу следы торможения с видимым хорошим ударом об разделительное бетонное ограждение. Чуть далее в среднем ряду стоит данный девайс с разбитой мордой, вокруг которого ходит, скажем, так яркий представитель не славянской нации. Других потерпевших не было!
Скажу так, испытал массу положительных эмоций!!!:crazy:

всегда мечтал такое увидеть (
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#41 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:14

Ещё надо знаки приоритета перед кругом смотреть. Бывает, что круг обозначен главной дорогой.

круг и есть главная дорога, если знаки приоритета не указывают другое

развязки и круговые движения у Меги пример больной головы и шизофренического представления о дорогах

нормальные там развязки и движение. может, лучше за руль не садиться?

Изменено: Abbadon, 13 Ноябрь 2009 - 00:17

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#42 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:22

нормальные там развязки и движение. может, лучше за руль не садиться?


количество кругов и знаков не зашкаливает, не? для тех, кто постоянно ездит, может самое и оно, а для первого/второго раза крутовато. Да и я имею ввиду всю территорию около Меги1 и 2, особенно те участки, которые почему-то забыли осветить. Там очень любят гаишники тусить, будьте осторожны. Вообще эта тенденция с наворотом знаков и отсутствия освещения не только в Меге, в Городе на Рязанке та же песня, с теми же пасущимися гаишниками.
  • 0

#43 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:31

количество кругов и знаков не зашкаливает, не? для тех, кто постоянно ездит, может самое и оно, а для первого/второго раза крутовато. Да и я имею ввиду всю территорию около Меги1 и 2, особенно те участки, которые почему-то забыли осветить. Там очень любят гаишники тусить, будьте осторожны. Вообще эта тенденция с наворотом знаков и отсутствия освещения не только в Меге, в Городе на Рязанке та же песня, с теми же пасущимися гаишниками.


В чём там проблемы, ездите по знакам, соблюдайте правила и нет проблем, или тренируйтесь пока по Дзержинскому в дневное время когда машин нет,
  • 0

#44 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:41

круг и есть главная дорога, если знаки приоритета не указывают другое

пардон. сморозил. был пьян :)

для первого/второго раза крутовато

для первого-второго, согласен, необычно. потом привыкаешь. а если бы не было кругов, пришлось бы повсюду лежаки класть.

Изменено: Abbadon, 13 Ноябрь 2009 - 00:43

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#45 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 00:55

В чём там проблемы, ездите по знакам, соблюдайте правила и нет проблем, или тренируйтесь пока по Дзержинскому в дневное время когда машин нет,


Да в Дзержинке в любое время суток вместе взятых знаков меньше, чем около Меги :) вернее в одном отдельно взятом месте нет их такой концентрации))
  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:29

количество кругов и знаков не зашкаливает, не?

Пункт 10.1 и никаких проблем. Надо для прочтения и осознания всех знаков ехать 3 км/ч, езжайте так! Пусть сзади делают что хотят. Безопасность прежде всего.

Там очень любят гаишники тусить, будьте осторожны.

Максимум, что там можно взять 100 рублей по статье 12.16 КоАП РФ. Так как территория Меги это "прилегающая территория", поэтому и никакой речи о 12.15 быть не может. Мне почему-то кажется, что они это прекрасно понимают, но стесняются проводить правовой ликбез каждому :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 03:56

Я не знаю, что они понимают, не проникала в их души как-то ни разу, можт их зелье не на всех действут (а вот правда, пока не остановят, вроде ничего себе м.. лица,гг) но накануне прошлого НГ был у нас случай, выезжали в кромешной тьме с этой самой Меги, ну где-то не там повернули и оказались на встречке по этому очередному кругу. А там зайцы новогодние с палочками-выручалочками. Взглянув на пустой кошелёк, ну дада, кредитки отдельная тема, отпустили, я ж говорю прям добрые феи под новый год.
  • 0

#48 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 14:58

Я не знаю, что они понимают, не проникала в их души как-то ни разу, можт их зелье не на всех действут (а вот правда, пока не остановят, вроде ничего себе м.. лица,гг) но накануне прошлого НГ был у нас случай, выезжали в кромешной тьме с этой самой Меги, ну где-то не там повернули и оказались на встречке по этому очередному кругу. А там зайцы новогодние с палочками-выручалочками. Взглянув на пустой кошелёк, ну дада, кредитки отдельная тема, отпустили, я ж говорю прям добрые феи под новый год.


Пожоже, что НГ уже встретили или старый проводили, если на круге на встречке оказались.
  • 0

#49 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 15:44

Пожоже, что НГ уже встретили или старый проводили, если на круге на встречке оказались.


вы меня прям растревожили, написано же "накануне НГ"! я и не отрицаю, что это наш мистейк, но каковачорта там нет фонарей?
  • 0

#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:54

Maravilla, эта территория является частным владением. Так что его хозяева вольны устанавливать освещение так, как им кажется нужным. Если вас не устраивает освещение, дорожная обстановка, цены или другие пораметры этого ТЦ вы можете туда не ездить. Или обратиться к руководству Меги с предложением исправить ситуацию.

МЕГА Белая Дача

Семейный торговый центр Мега Белая Дача.
Московская область, 140053, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5

Телефон администрации торгового центра: +7 495 739 33 70

Факс: +7 495 739 33 71

Офис администрации торгового центра МЕГА Белая Дача работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

График работы приемной:
Фаза 1 - с 9.00 до 21.00. Сб и Вс - выходные.
Тел: 739 33 70, Факс: 739 33 71.

Фаза 2 - с 9.00 до 18.00. Сб и Вс - выходные.
Тел: 739 85 46, Факс: 739 85 49.

Дежурный администратор работает:
С понедельника по пятницу: с 18:00 до 23:00
В субботу, воскресенье: с 9:00 до 23:00


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:15

Интересное дело, территория значит частная, а гаишники на ней государственные. А знаки на этой частной территории тоже руководство Меги развешивает? Я что-то не нашла инфы, насколько там что частное помимо парковок и самого ТЦ.
  • 0

#52 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 19:11

ПДД действуют на всей территории РФ(с)ПДД. И контроль за их исполнением тоже обязан быть везде.
Знаки вешает администрация Меги. Но, если она повесила их неправильно, то она может понести наказание по статье 12.34 КоАП РФ. Пишите прокурору в случае неправильной расстановки...

Хотя я не нахожу там ничего противоречащего ГОСТу...

А частная там земля, насколько я знаю, и все что на ней.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#53 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:09

А я и не говорю, что там что-то не по ГОСТу, впечатляет просто их понятие "простенько и со вкусом" в виде разномастных кругов с российским и европейским преимуществом и кирпичей на парковках, и всё это в тандеме с "контролирующими исполнение ПДД на всей территории РФ" :)
  • 0

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:23

кругов с российским и европейским преимуществом

Это как? В ПДД не нашел ни одного упоминания "европейского" преимущества.

А по поводу кирпичей, так это организовано одностороннее движение, очень грамотно, кстати. Особенно, это актуально, когда козлы несознательные личности паркуются на проездах и встречный разъезд крайне затруднен.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:34

В Европе уступает дорогу въезжающий на круг, а у нас выезжающий с круга или движущийся по нему, если нет других других знаков.
  • 0

#56 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:48

Maravilla, я не понял при чем тут "европейский приоритет"? Есть совершенно отечественные знаки, которые указывают на приоритет в движении. Знаки поставлены для того, чтобы движение было понятным и безопасным, и самая малость, которая требуется от водителя - смотреть на них и выполнять их предписания. Вот и все... Ничего сложного, мудрого и невыполнимого. Ну, а не успеваете смотреть по сторонам, сбросьте скорость и все увидите. Понты за рулем - убивают...

Ну, а по поводу того, что кому-то это не нравится - это уже головная боль ДПС...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:58

о, боги :) на моё восхищение устройством дорог "на прилегающей территории" столько подозрений, даж понты приписали за рулём, которые убивают, и отмечание старого нового года накануне 31 декабря, когда " мы с друзьями ходим в баню" (с):)
И европейский приоритет к тому, что половино кругов около Меги построено именно по такому принципу, судя по знакам. И кирпичи эти ни к чему на парковке, не дорога это.
  • 0

#58 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 03:02

В Европе уступает дорогу въезжающий на круг, а у нас выезжающий с круга или движущийся по нему, если нет других других знаков.

круг - это не перекресток, а ряд Т-образных перекрестков равнозначных дорог, и там действует помеха справа. правила проезда перекрестков написаны у нас в правилах. вы же у нас получали права, а не в Европе? так и ездите по местным правилам. и не удивляйтесь. и на знаки смотрите. а когда сделают, как в Европе, радуйтесь :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 03:04

круг - это не перекресток, а ряд Т-образных перекрестков равнозначных дорог, и там действует помеха справа. правила проезда перекрестков написаны у нас в правилах. вы же у нас получали права, а не в Европе? так и ездите по местным правилам. и не удивляйтесь. и на знаки смотрите. а когда сделают, как в Европе, радуйтесь :)


вот! поэтому-то и сбивают эти знаки, т.к. в голове на подсознательном уровне надёжно сидит "помеха справа" :)
  • 0

#60 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 03:30

поэтому-то и сбивают эти знаки, т.к. в голове на подсознательном уровне надёжно сидит "помеха справа"

подсознания недостаточно - нужно еще на знаки смотреть. помимо круговых перекрестков в том же Подмосковье достаточно и обыкновенных Т-образных перекрестков, похожих на тот, что у нас на пересечении Ленина и Спортивной около стадиона. обозначенных знаками. и что там сложного: желтый квадрат - едем, перевернутый треугольник - пропускаем. просто же все ;)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#61 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 03:39

вот! поэтому-то и сбивают эти знаки, т.к. в голове на подсознательном уровне надёжно сидит "помеха справа"

Ну мне осталось до полного комплекта написать следующее:
Ну, так права купили, а "как ездить", нет, поэтому и кажутся знаки слишком сложными :)
(шутка).

У нас многие ездят "по наитию": "Я же здесь каждый день езжу и всегда здесь был знак "ххх"!". А в один прекрасный день этот знак меняется, например, на знак 3.1 ... И тут же начинаются крики - "Разводят!!!".
Или тоже круговое движение... Если взять все "круги", то неизвестно каких по стране наберется больше "традиционных" или с особой организацией движения. Ох, как мы параллельно в "десяткой" в Тольятти оттормаживались на подобном круговом. Из-за бешенной маршрутки, я увидел знак "уступи дорогу" за несколько метров...

На знаки надо смотреть каждый день, каждый раз. А все подсознательное к психологу...:undecided:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#62 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:24

У нас многие ездят "по наитию": "Я же здесь каждый день езжу и всегда здесь был знак "ххх"!". А в один прекрасный день этот знак меняется, например, на знак 3.1 ... И тут же начинаются крики - "Разводят!!!".


Когда такие изменения происходят в "напряженных" местах, неплохо бы хотя бы на первую неделю ставить туда гайца, только не для "стрижки купонов", а для разъяснений... как раз тем, кто ездит каждый день и годами привык... но у нас, увы, это из области фантастики... :((
  • 0

#63 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:57

Зеркало, что значит "привык"? Надо смотреть на знаки, а не привыкать. А то дойдем до того, что народ привыкнет ездить на зеленый, а про то, что на красный надо останавливаться тоже разъяснять придется?

В том-то и дело, что надо каждый раз ехать, как в первый!

А потом, как вы представляете ИДПС в "напряженном" месте? Как пример, Таганская площадь - там сейчас из-за ремонта постоянно меняют схему движения.
Представляем: час пик, тысячи машин. Перекрываем поток, оставляя одну полосу для движения, на которой стоит сотрудник ДПС, останавливает каждую машину, представляется, объясняет новую схему движения, отпускает и приступает к следующему... В таком случае, при пропускной способности Таганской площади пусть 2-3(будем считать, что блондинки там не ездят) машины в минуту - половина Москвы встанет в одну большую пробку...

Или как вы предлагаете использовать ИДПСа в этих местах?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:13

Кроме знания правил есть еще элементарное чувство осторожности. Это чувство никогда не подводит.
  • 0

#65 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:48

Кроме знания правил есть еще элементарное чувство осторожности. Это чувство никогда не подводит.

ну да, оно позволяет нарушать правила осторожно и безопасно :))))))


В том-то и дело, что надо каждый раз ехать, как в первый!

представляю в каких пробках мы бы стояли при таком подходе... :))


Или как вы предлагаете использовать ИДПСа в этих местах?

очень просто
например, запретили вдруг на перекрестке правый поворот... на углу ставится ИДПС и всем желающим грозно машет палкой "прямо"...
  • 0

#66 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 15:21

ну да, оно позволяет нарушать правила осторожно и безопасно

в той же меге периодически то подрезают со второстепенной, то пропускают, стоя на главной. так что, осторожность - это не всегда способ скромно нарушить правила, но и ДДД :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#67 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 15:52

представляю в каких пробках мы бы стояли при таком подходе...

Это пять!!! Да здравствует вождение на автопилоте! :):)
Вобщем, Алексей, я офигеваю вместе с тобой...
  • 0

#68 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 18:18

Это пять!!! Да здравствует вождение на автопилоте!

не, ну до абсурда можно что угодно довести, особенно на форуме :))
  • 0

#69 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 18:22

Сегодня не самый тяжёлый день, но блин видел минимум 4 тазика или в канавах или на крыше, и несколько трупиков на дороге с рязанки на Володарского, граждане товарищи , не гоняйте, если вы не думаете о себе , то разгонитесь и уе...сь в столб, подумайте о других!!!!!

Изменено: Dob, 16 Ноябрь 2009 - 20:13

  • 0

#70 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:32

очень просто
например, запретили вдруг на перекрестке правый поворот... на углу ставится ИДПС и всем желающим грозно машет палкой "прямо"...

где-то написанно, что основная обязанность сотрудника ДПС это предотвращение правонарушения. и только таким способом это можно сделать. но обычно получается что сразу за знаком стоит авто бело-синии и к нему очередь
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых