Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Windows 7


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#36 Stregok

Stregok

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 00:48

Windows 7-доработанная виста...Она должна была выйти в 2012-2014 году,но т.к. Виста не окупилась,выпустили 7-ку,умну стоит авторская версия от Idimm...Классный интерфейс,встроенные проги,и ещё куча всего...
  • 0
Стань вегетарианцем,спаси невинные жизни!Не носи мех и кожу,оставь их животным!!!Go veg!P.S.Граффити оформление стен.

#37 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 15:51

И ещё погода реал-тайм справа на рабочем столе, надо срочно ставить семёрку ^_^
  • 0
Будь проще.

#38 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 18:01

И ещё погода реал-тайм справа на рабочем столе, надо срочно ставить семёрку ^_^

Опомнись, это Linux Mint 9 xD
  • 0
#!

#39 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 23:41

Опомнись, это Linux Mint 9 xD


Доктор, почему мне все советуют нажимать Ctrl+Alt+Del, ничего же не происходит? И что за мифическая кнопка "флажок", у меня её вообще нет?
  • 0
Будь проще.

#40 Ebru

Ebru

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 18:47

Оперативка очень интересная в пользовании как появилась сразу приобрёл и доволен советую всем
  • 0

#41 Моталка

Моталка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:55

Я пока еще только подумываю переходить на семерку
  • 0

#42 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 19:48

В W7 PRO уже месяц . Доволен.
  • 0

#43 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 01:33

W7 максимальная тоже месяц. Довольны.
  • 0
:upl:

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 01:40

Господа, а не знает ли кто, как сменить язык по умолчанию на странице приветствия? А то я XP он ставился как у администратора, а тут что-то никак не пойму как менять.

Триальная версия Ultimate несколько раз на разных компьютерах, в основном доволен, кроме отсутствия драйверов к старому/нестандартному железу...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 09:54

В W7 PRO уже месяц . Доволен.

уже как пол года на машинах 10 - 15 - очень доволен )
  • 0

#46 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 02:38

и я очень довольна) на ДР брат собрал мне компьютер и установил на него этого зверя) поначалу было непривычно, а сейчас просто очень довольна, и красиво, и удобно, и ваще =))
  • 0

#47 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:32

уже как пол года на машинах 10 - 15 - очень доволен )


Да и особенно "доволен" :) как она работает с виндовыми сетевыми службами. И как в ней "просто" можно найти в сети пользователя по ip ;)))

ну это поверхносно :) неговоря о других "удовольствиях" перешедших по наследству...

Из за безвыходной ситуации юзаю на 2-х компах ультимку. Продукт явно недоделан...

_______
маздай

Изменено: DAN, 29 Март 2011 - 09:33

  • 0

#48 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:05

Один минус.У неё другое ядро,и оно создаёт на жёстком диске место для восстановления,если думаете поставть XPюшу обратно,то нужно стирать этот раздел через Биос как-то.
  • 0
:appl:

#49 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 10:58

Пользуюсь,очень доволен
  • 0

#50 hayhay

hayhay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 14:53

Что ж она такое делает, что все... "довольны"? ))))
дома стоит линух и я тоже доволен.
А вообще, установите БолдженОС. И бесплатно и много нескучных обоев! Будете вдвойне довольны :)
  • 0
catch as catch can :git: :drams:

#51 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 20:23

БолдженОС-Тот-же самый Линукс,только с изменённой темой,и авторство переписанное на "Создателя"
Мне тоже Линукс нравится,я с Убунту 10 сидел,только дровов нету для моей видеокарты,и игры даже через Wine не запустить..
А 2 оси на компе-Это плохо)
И загружать Винду каждый раз,когда поиграть захочется,не очень...)
Жду Windows 8.
  • 0
:appl:

#52 hayhay

hayhay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 11:48

БолдженОС-Тот-же самый Линукс,только с изменённой темой,и авторство переписанное на "Создателя"
Мне тоже Линукс нравится,я с Убунту 10 сидел,только дровов нету для моей видеокарты,и игры даже через Wine не запустить..
А 2 оси на компе-Это плохо)
И загружать Винду каждый раз,когда поиграть захочется,не очень...)
Жду Windows 8.


Ну может автор не понял моего стеба про БолдженОС? ))
И кстати, у него не тема измененная, а именно нескучные обои :)

Значит, когда пишут, что довольны - надо понимать, что игрушки работают хорошо )
  • 0
catch as catch can :git: :drams:

#53 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 17:02

Ну тему и обои можно поставить...)
  • 0
:appl:

#54 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 11:38

Значит, когда пишут, что довольны - надо понимать, что игрушки работают хорошо )


+ порнуха показывается и яндекс с погодой :))))

а в настроики и дебри пускай /сапорт/ лезет...
  • 0

#55 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:07

+ порнуха показывается и яндекс с погодой :))))

а в настроики и дебри пускай /сапорт/ лезет...


причем это же самое будет прекрасно работать и на хрюше и даже быстрее! что самое интересное :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#56 TTT

TTT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 23:59

На одном ноуте уже 1,5 года 7 максималка не разу не глючила не зависала ,работают любые игры и приложения, если установить Windows Virtual PC ( с сайта майкрософт бесплатно, но только для версий начиная с PRO) то вообще можно запустить любую старую древнюю программу.
На 2 ноуте тоже самое 9 месяцев.
На 3 ноуте три месяца.
Доволен как слон .Всем рекомендую.Ресурсов потребляет не больше чем XP.
После XP немного привыкнуть надо к управлению .Но зато щас на работе на XP смотрю как на убогую вещь.
ИМХО
  • 0

#57 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:07

Но зато щас на работе на XP смотрю как на убогую вещь.
ИМХО

если не секрет, почему? :)
неужели так сильно и масштабно пользуетесь именно голимыми функциями именно операционки, а не работаете в сторонних продуктах типа Корелов-Фотошопов-и т.п. (какая тогда разница в подложке :))

я так, чисто спортивного интереса, сам работаю и в том, и в том, и в том... и никакой разницы, лично по мне, в работе того же Корела или Автокада ну не замечаю :) а если нет разницы, зачем дергаться с переходами с достаточно удобной и прозрачной хрюши? тем более, что никакого прироста в скорости не получишь, даже наоборот
Може я чего не понимаю... в колбасных обрезках? :)

Изменено: Kraftwerk, 12 Апрель 2011 - 17:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#58 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:22

Ресурсов потребляет не больше чем XP.

Зачет ))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#59 TTT

TTT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:07

Дело в том что за последние 1,5 года пока везде стоит 7 ,мне когда я на работе не было ни одного звонка от жены и детей с криками ааааааааааааааа паааааппппаааааа :) что делать мы включили комп а там синий экран ,черный экран с какимито буквами,все зависло и ващее пипец че делать? и т.д. и т.п. :) так было периодически когда стояло XP. раз 7 если не больше я сносил XP и переустанавливал т.к. не возможно было что-то уже сделать т.к. оно не грузилось вовсе.
поэтому мне как простому обывателю далекому от сис админства и IT отдела, 7 более подходит как не доставляющая совсем никаких проблем операционка.Про потребление ресурсов скажу так ; слава Богу я давно понял что в компе важны 2 вещи :1 размер оперативки ;2 размер памяти видеокарты при этом пофигу какой процессор. Соблюдая 2 этих условия у вас любая игра или приложение будут летать несмотря на галимый процессор (это лично мое мнение ,просьба продвинутых вундеркиндов не кусаться :))
про линуксы на домашнем компе мое мнение опять же как просто пользователя а не сисадмина IT разворачивающего корпоративную систему со с вязью в регионах в единую сеть такое ::::это как имея под боком шикарную длинноногую грудастую блондинку трахать резиновую бабу обьясняя всем какой я продвинутый крутой мужик а все лохи и не понимают кайфа от секса c резиновой бабой.:)

Все выше сказанное сугубо лично мое мнение исходя из моего миропономания ,и не может рассматриваться другими людьми как нанесение личных обид. :) о как :) т.к. в некоторых спецефических областях например в работе некоторых серверов без тогоже линукса не обойтись.

Изменено: TTT, 13 Апрель 2011 - 01:17

  • 0

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:20

так было периодически когда стояло XP. раз 7 если не больше я сносил XP и переустанавливал

Почемуто и у меня такая ситуация была,а с семеркой нет,хоть и старенький комп попробовал на нем почти все варианты выпуска семерки,и ничего,пашет.
  • 0

#61 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:54

;2 размер памяти видеокарты при этом пофигу какой процессор.

Ага, типичный представитель целевой группы маркетологов-впаривателей... Попробуйте в игрушки поиграть, поймете, чем какая-нибудь карта 400-500-серий с минимум памяти порвет в клочья что-нибудь типа 210 с парой гигабайтов... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#62 TTT

TTT

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 01:16

Ага, типичный представитель целевой группы маркетологов-впаривателей... Попробуйте в игрушки поиграть, поймете, чем какая-нибудь карта 400-500-серий с минимум памяти порвет в клочья что-нибудь типа 210 с парой гигабайтов... :)


Простите но не согласен.
Был обладателем 8 ноутбуков с разными картами и на асусе с памятью видюхи 512 и оперативкой 3гб, красис ,кризис( или как там его правильно) глючил ужасно.
на соньке с видюхой 1гб и расширяемой памятью до 3гб за счет отгрызания от оперативки ,которая 8гб,все работает шикарно ,и красис 2,и фар край 2,феар 2,и буллетшторм ,и код7 блэк опс.без глюков и прочей раздражающей ерунды.хотя на соньке процессор слабее чем стоял на асусе.(сорри за русское произношение названия игр :))

кстати еще один плюс 7 виндовс в том что можно емкость любого сьемного носителя зарезервировать для убыстрения работы системы.
  • 0

#63 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:37

TTT, модели ноутбуков в студию, пожалуйста. А то мне сильно кажется, что дело совсем не в памяти, а в ядре видеокарты...

кстати еще один плюс 7 виндовс в том что можно емкость любого сьемного носителя зарезервировать для убыстрения работы системы.

Не увидел никакого прироста производительности. Хотя о наличии функции не спорю... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 hayhay

hayhay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:27

Дело в том что за последние 1,5 года пока везде стоит 7 ,мне когда я на работе не было ни одного звонка от жены и детей с криками ааааааааааааааа паааааппппаааааа :) что делать мы включили комп а там синий экран ,черный экран с какимито буквами,все зависло и ващее пипец че делать? и т.д. и т.п. :)


Вы не забывайте, что хрюшке 10 лет стукнуло. Вот как пройдет у вас 10 лет юзания 7, то ваше утверждение будет основательней. Синий экран, черный экран :)
Кстати, на работе стоит xp. 4 года. машина тестовая, девелоперская. крутится на ней много всего.
доволен (с) :)

http://habrahabr.ru/...windows/115201/

И 7 потом будет старой. Всему свое время, а я за БолдженОС :)
  • 0
catch as catch can :git: :drams:

#65 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:34

И 7 потом будет старой.

Уже стареет,вышла тестовая восьмерка.
  • 0

#66 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:59

Уже стареет,вышла тестовая восьмерка.

вообще всегда была народная примета что MS-DOS четных версий покупать (пардон, не покупать, ставить :) ) не надо )))
  • 0

#67 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:01

TTT, модели ноутбуков в студию, пожалуйста. А то мне сильно кажется, что дело совсем не в памяти, а в ядре видеокарты...

Не увидел никакого прироста производительности. Хотя о наличии функции не спорю... :)


+ в ядре самого процессора, + в типе самой памяти :)

типа ага, ща мы тут посравниваем чего то на пнях 3-х с внешними чипами видео, с пнями i-серии со встроенной графикой, и нам типа по фиг что даже памят оперативная там будет стоять на разных шинах и разной архитектуры... вот такие мы типа сравниватели :)

а добавлять чего то для ускорения на тормознутом устройстве хранения данных (то бишь винчестере), это по меньшей мере глупо... да и есть такая функция на виндах уже черт знает с какого времени, называется она размер своп-файла и настроить ентот размер мона было тоже черт знает сколько давно :)

PS на тему синих экранов на хрюше - а что это такое?! :) юзаю хрющу и на десктопах и на ноутах черт знает сколько, синии экраны видел только при загибании железа (винтов, процов и тп.п) и косом установе косого же программного, в остальном - полет нормальный безо всяких переустановок
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#68 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 23:12

Кто нить попробовал Ё 8-ку...
  • 0

#69 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 10:40

Кто нить попробовал Ё 8-ку...


:trollface:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#70 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 11:26

:trollface:

Ахаха, точно, толстота детектед!
  • 0
#!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых