Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

спортивные и др. секции для детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
500 ответов в теме

#491 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 11:48

на футбол рановато. а так за футболом на Орбиту, конечно.




Спасибо, Ольга)
Да, в орбите вроде с шести ((
Соседка возит сына в люберцы на футбол , там с 4-х лет

А вообще у нас спорт есть с четырёх лет, не знаете?
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#492 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 11:49

Танцы для маленьких были в Виктории, может быть, и сейчас есть...
Также можно поинтересоваться в ДК Вертикаль, это на втором этаже Пятерочки на Дзержинской у почты, и в Сити на Угрешской у Ашана...


Спасибо!
Сейчас обзвоню, только не поняла, в Сити что там?
Нашла только веселые девчата ))
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#493 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 12:14

Я точно не знаю, может там, есть какие-нибудь "суровые парнишки"... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#494 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 16:27

Родители, поделитесь пожалуйста отзывами о танцевальных коллективах города для детей. Мест куда пойти много, но как там детям? Особенно интересует декос, место популярное, но настораживает количеством занимающихся.
  • 0

#495 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:35

Родители, поделитесь пожалуйста отзывами о танцевальных коллективах города для детей. Мест куда пойти много, но как там детям? Особенно интересует декос, место популярное, но настораживает количеством занимающихся.

ДК Энергетик....там есть и танцы :o


  • 0

#496 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 14:14

В нашем городе есть кружок по программированию для детей?
  • 0

#497 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 16:47

Есть вроде на Лесной в центре Перспектива, но подробностей не знаю, хотя тоже интересует.
  • 0

#498 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 22:17

Да,я уже просмотрела их сайт, завтра пойду на разведку
  • 0

#499 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 22:58

Калипсо, отпишитесь пожалуйста, что узнали. Тоже интересно.
  • 0

#500 Анна на шее

Анна на шее

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 20:21

Кто-нибудь ходит на борьбу в 5 гимназию? С какого возраста там группы? Может у кого есть контакты тренера?
  • 0

#501 Laura1980

Laura1980

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 12:09

Всем доброго дня!
 
Хочу поделиться информацией для родителей девочек, которые заканчивают 4-й класс и хотят серьезно заниматься баскетболом!
В Люберцах уже много лет существует СШОР "Спартак", в которой на сегодняшний день есть небольшая команда девочек 2007 года рождения. Очень хороший тренер. Тренировки пока проводятся 4 раза в неделю, но со следующего года они будут каждый будний день. Плюс спортивные сборы, соревнования. Поэтому с 5-го класса при гимназии 44 (напротив "Спартака") по традиции будет организован спорткласс из двух команд - мальчиков и девочек 2007 г.р. У мальчиков уже хорошая сложившаяся команда, а девочек не хватает.
 
Гимназия с языковым уклоном, но иностранный язык один - английский. Спортклассы обучаются точно по той же программе, что и обычные гимназические классы, никаких поблажек к ним в плане учебы нет. Большой плюс в том, что дети с утра и до середины дня находятся в школе и спортшколе, тренеры всегда на связи с учителями, успеваемость под контролем, а времени и сил на безделье практически не остается. Я лично общалась на эту тему с педагогом из гимназии и с тренером, поскольку вопрос образования для всех родителей имеет огромное значение. Тренировки включены в учебный процесс, поэтому детям, например, никто не даст контрольную в день соревнований, и они физически не будут опаздывать на тренировки из-за пробок, поскольку ходят везде командой. Дети из спортклассов, как правило, более собраны и организованы, чем те, кто не занимается серьезно спортом, и в учебе не уступают.
 
 
У нас в СДЮШОР "Орбита", к сожалению, нет баскетбольной команды для девочек этого возраста, поэтому пишу про "Спартак". Ездить туда очень удобно, автобусы 20 и 21 останавливаются около спортшколы (ул. Смирновская, 2а). 20-й ходит почти всегда по расписанию. Мы выезжаем заранее и ни разу не опоздали, даже когда в Котельниках были пробки. Если кто-то надумает, звоните в "Спартак" (8-495-5593210), Вам дадут телефон тренера. С моей стороны это не реклама, а личная заинтересованность, так как в "Спартаке" занимается моя дочка, и очень хотелось бы, чтобы набралась хорошая команда из серьезно настроенных девчонок!

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых