Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где купить форму для школы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Гадя

Гадя

    Новосёл

  • Members
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 18:21

Дорогие родители, где можно купить форму для школы?
Посоветуйте, а то не знаю где купить дочери форму.
В торговом центре Москва в Люблино говорят торгуют одни въетнамцы да китайцы... А раньше всегда там и закупались, обидно... :yar:
  • 0

#2 марина83

марина83

    Турист

  • Свои люди
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 10:42

нам классный руководитель четко сказала где и какую покупать, поэтому такая проблема не возникала...
  • 0

#3 Гадя

Гадя

    Новосёл

  • Members
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 11:39

марина83, мы не в первый класс идем, и не в четвертый. Поэтому преподавателям вообще дело нету до этого. Я не хотела узнать у кого спросить, а четко написала "где купить форму?".

Изменено: Гадя, 14 Август 2009 - 11:45

  • 0

#4 Zinaida

Zinaida

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 12:14

Гадя, школьная форма на любой возраст и фасон продается в Томилино, ул. Гоголя, 37. Фирма "Sky lake" шьет. Есть форма и в "Детском мире" в Меге, но... форма от вышеупомянутого мной производителя,только цены завышены.
Можете в Инете взглянуть на их продукцию (skylake точка ру)
  • 0
Никогда не говори "никогда"

#5 Гадя

Гадя

    Новосёл

  • Members
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 12:16

Zinaida, спасибо))
  • 0

#6 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 15:30

Гадя, есть выбор в "Громаде" на м.Павелецкой (фабрика "Смена") 4 этаж,секция 17, но есть на этом же этаже и от др.производителей, расцветка - серая (возможен низ шатландка), бордо (низ такой же), синий (низ такой же),в др.отделах есть чёрная. Есть выбор кофточек,водолазок (примерно от 770 руб - качество хорошее,но можно и за 250 купить). Я покупала форму 12 августа. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
  • 0

#7 petrovich

petrovich

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 09:17

Старт на Семеновской
  • 0

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же

 


#8 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 21:18

Девочки, сегодня узнала о новом (он конечно не совсем новый, но раньше я о нем не слышала) магазине в нашем городе, где продают школьную форму. Сегодня там заказала костюм-тройку для сынульки, всего за 3150р!!! (3500-10%) Состав: 62% шерсть, 18% лавсан, 20% ацетат,. Довольна как слон, наконец то нашла альтернативу этому го*няному Sky lake.

пс: совсем туплю, магазин Камея, форма на 3 этаже


Изменено: Len4ik, 14 Июль 2015 - 21:29

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#9 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 21:39

Довольна как слон, наконец то нашла альтернативу этому го*няному Sky lake.

 

разве го*няный Sky lake не является обязательным в школе? 
я на собрании бодалась когда, что главное не форма, а содержание, мне ответили, что если рогом упираться будем, внесут изменения в устав школы. и вопрос будет исчерпан.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#10 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 21:44

разве го*няный Sky lake не является обязательным в школе? 
я на собрании бодалась когда, что главное не форма, а содержание, мне ответили, что если рогом упираться будем, внесут изменения в устав школы. и вопрос будет исчерпан.

 

Не имеют права, нас раньше тоже стращали, а в конечном итоге, на 1 сентября все пришли в разных костюмах.. И оказалось, что самый главный критерий это цвет, т.е. главное чтобы все были в костюмах одного, утвержденного цвета. С девочками тоже самое.


Изменено: Len4ik, 14 Июль 2015 - 21:55

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#11 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 21:56

Не имеют права, нас раньше тоже стращали, а в конечном итоге, на 1 сентября все пришли в разных костюмах.. И оказалось, самый главный критерий это цвет, т.е. главное чтобы все были в костюмах одного, утвержденного цвета. С девочками тоже самое.

да меня никто не стращал, я просто порассуждать люблю на собраниях) 
в первую очередь, не за себя, мы-то один фиг несколько костюмов покупаем, нам на 2 месяца нОски хватает. я к тому, что:

может кто-то не имеет финансовой возможности купить, может кто-то шьет сам ...или кто-то просто не хочет именно эту форму.
поэтому задала провокационный вопрос, что вот таким категориям делать и что будет с непослушными учениками и их родителями, када они явятся не в "скай лайк". на что мне и было отвечено, что у школы есть устав, и туда можно внести изменения, вплоть до указания конкретной фирмы.
тк мне было особо наплевать (я все равно сделаю так, как мне надо), я углубляться в изучение этого вопроса не стала. и тему мы на том закрыли.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 22:04

да меня никто не стращал, я просто порассуждать люблю на собраниях) 
в первую очередь, не за себя, мы-то один фиг несколько костюмов покупаем, нам на 2 месяца нОски хватает. я к тому, что:

может кто-то не имеет финансовой возможности купить, может кто-то шьет сам ...или кто-то просто не хочет именно эту форму.
поэтому задала провокационный вопрос, что вот таким категориям делать и что будет с непослушными учениками и их родителями, када они явятся не в "скай лайк". на что мне и было отвечено, что у школы есть устав, и туда можно внести изменения, вплоть до указания конкретной фирмы.
тк мне было особо наплевать (я все равно сделаю так, как мне надо), я углубляться в изучение этого вопроса не стала. и тему мы на том закрыли.

 

Да я все понимаю... И такие ответы в гос-ных школах меня просто убивают. Давно видимо их проверки не мучили и жалобы. Мало того, что форма скай лайк - это быстро убиваемая синтетика, так и стоит втридогора(


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 22:15

Да я все понимаю... И такие ответы в гос-ных школах меня просто убивают. Давно видимо их проверки не мучили и жалобы. Мало того, что форма скай лайк - это быстро убиваемая синтетика, так и стоит втридогора(

по ценам вроде тоже в пределах 3 тыщ? нет?


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 22:19

Костюм двойка "Президент" (без жилетки) - 3950р, с жилеткой выходит 5900р


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 23:25

Я знаю один магаз, там выбор ого-го и цены на тройку 2,5-3,5 в зависимости от...российские фабрики и много разных представлено. Но- это слишком далеко для массового потребления) а 5,5 реально круто, лично нам, когда нам надо костюма три на год) лучше мне бусики)))
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#16 ayaya

ayaya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 11:45

Есть ещё не совсем новый магазин - садовод - там можно и дешевле и состав какой хочешь


Изменено: ayaya, 15 Июль 2015 - 11:46

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых