Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#1821 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 18:39

Получается, что только АВК следует закону. Остальные провайдеры более лояльны. Задумываюсь о переходе к кому-то более клиентоориентированному.
  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1822 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 19:55

Далеко не только АВК...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1823 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 20:42

Далеко не только АВК...


Не реклама совсем, но Угреша Нетворк так не чудит. У родителей их подключали, и за лет 5 вообще никаких проблем не было, в том числе и сейчас нет. Достаточно того, что через впн приходится к торрентам подключаться, но авк конечно решили, что надо ещё усложнить людям жизнь.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1824 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 20:55

АВК решило, что следует следовать букве закона, дабы не остаться без лицензии, а своих абонентов без интернет. "Совсем не реклама утомленной не только солнцем" 


  • 0

#1825 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 21:03

АВК решило, что следует следовать букве закона, дабы не остаться без лицензии, а своих абонентов без интернет. "Совсем не реклама утомленной не только солнцем" 

Ответьте мне в личке, пжлста, письмо висит уже неделя скоро


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1826 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 21:10

Ответил.


  • 0

#1827 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 21:45

АВК решило, что следует следовать букве закона, дабы не остаться без лицензии, а своих абонентов без интернет. "Совсем не реклама утомленной не только солнцем"


Знаете, что самое печальное? То, что без "интернет" вы нас оставляли очень не редко, забывая при этом написать хотя бы что-то на сайте, и вынуждая тем самым висеть на линии довольно долго, чтобы в итоге услышать что-нибудь про аварию и тд. Перерасчеты при этом никто не торопился делать, хотя бывало, что связи не было в течение целого дня, поэтому да, утомлена я ещё качеством услуги и таким вот вниманием к своим абонентам.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1828 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 22:15

Знаете, что самое печальное? То, что без "интернет" вы нас оставляли очень не редко, забывая при этом написать хотя бы что-то на сайте, и вынуждая тем самым висеть на линии довольно долго, чтобы в итоге услышать что-нибудь про аварию и тд. Перерасчеты при этом никто не торопился делать, хотя бывало, что связи не было в течение целого дня, поэтому да, утомлена я ещё качеством услуги и таким вот вниманием к своим абонентам.

С этим не соглашусь, может от адреса зависит, во 2 квартире уже пользуюсь, перебои если и были, то грех жаловаться
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1829 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 22:33

Знаете, что самое печальное? То, что без "интернет" вы нас оставляли очень не редко, забывая при этом написать хотя бы что-то на сайте, и вынуждая тем самым висеть на линии довольно долго, чтобы в итоге услышать что-нибудь про аварию и тд. Перерасчеты при этом никто не торопился делать, хотя бывало, что связи не было в течение целого дня, поэтому да, утомлена я ещё качеством услуги и таким вот вниманием к своим абонент

Я на досуге, после вашего поста 1824, обратил внимание на ветку провайдера, о котором вы писали выше как о примере. Удивительно, что за последние 5 лет Вы лично не однократно писали в их ветке претензии на качество предоставляемых ими услуг, хоть и утверждали, что проблем у него нет. Это ставит под сомнение все, о чем вы пишите в этой ветке. Есть претензии к качеству, давайте разбираться в причинах и отправлять к Вам мастера. Сообщите мне номер своего договора, (в личку), я подниму всю историю Ваших обращений и если проблема на нашей стороне сделаю Вам перерасчет.


Изменено: Toxin, 12 Февраль 2017 - 22:37

  • 0

#1830 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:33

Я на досуге, после вашего поста 1824, обратил внимание на ветку провайдера, о котором вы писали выше как о примере. Удивительно, что за последние 5 лет Вы лично не однократно писали в их ветке претензии на качество предоставляемых ими услуг, хоть и утверждали, что проблем у него нет. Это ставит под сомнение все, о чем вы пишите в этой ветке. Есть претензии к качеству, давайте разбираться в причинах и отправлять к Вам мастера. Сообщите мне номер своего договора, (в личку), я подниму всю историю Ваших обращений и если проблема на нашей стороне сделаю Вам перерасчет.


Номер договора я вам, увы, сейчас назвать не смогу. Заключал его муж. Дозвониться к вам всегда проблематично. И основная моя претензия в данный момент заключается исключительно в том, что о плановых и форс-мажорных обстоятельствах, по причине которых отсутствует связь, хотелось бы читать на вашем сайте, а не тратить уйму времени на попытки дозвониться. Это можно решить и без переписки в личке. Вопрос с блокировкой торрентов, как я поняла из переписки выше, уже закрыт, так что его обсуждать видимо уже смысла нет. Полагаю, что и в дальнейшем я через VPN не смогу заходить на торренты.

По поводу угреши Нетворк тоже пересмотрела ветку. Знаете, при удаленной работе наличие интернета необходимо, сами понимаете. И когда его нет полчаса - это одно, а когда его отключают на весь день (наш с вами случай) - это совсем другое. Да и в личку их сотрудники реагировали очень быстро. К вам же в указанный на сайте Вотсапп достучаться у нас не получилось.

Касательно перерасчетов и проблем на вашей стороне исключительно исходя из собственного опыта: при наличии проблем в крупных компаниях есть понятие рассылки, размещения новостей на оф. сайте компании, и не редкая практика предоставления клиентам компенсации за простой автоматически, без всяких заявлений на перерасчёты.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1831 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 10:17

Номер договора совпадает с номером клиента, который в свою очередь так же совпадает с логином PPPoE соединения, не VPN о котором Вы пишите. Если описанный Вами случай и имел место быть, то это была локальная проблема и скорей всего в выходной или праздничный день, когда доступ на технические этажи ограничен. Я предложил Вам свою помощь, Вы настойчиво ее игнорируете, это Ваше право.


Изменено: Toxin, 13 Февраль 2017 - 10:19

  • 0

#1832 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:09

Номер договора совпадает с номером клиента, который в свою очередь так же совпадает с логином PPPoE соединения, не VPN о котором Вы пишите. Если описанный Вами случай и имел место быть, то это была локальная проблема и скорей всего в выходной или праздничный день, когда доступ на технические этажи ограничен. Я предложил Вам свою помощь, Вы настойчиво ее игнорируете, это Ваше право.


Почему игнорирую? Просто прекрасно понимаю, что в данный момент уже не имеет смысла разбираться с проблемой, которая была более двух-трёх месяцев назад. Прекрасно понимаю, что проблемы бывают у любого провайдера, даже самого стабильного. И всего-то попросила своевременно информацию на сайте вешать. Потому что как минимум мне проще зайти на сайт и прочитать там всю информацию по ситуации, чем пытаться дозвониться. Остальное все же напишу в личку, чтобы не разводить тут полемику.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1833 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:05

Почему игнорирую? Просто прекрасно понимаю, что в данный момент уже не имеет смысла разбираться с проблемой, которая была более двух-трёх месяцев назад. Прекрасно понимаю, что проблемы бывают у любого провайдера, даже самого стабильного. И всего-то попросила своевременно информацию на сайте вешать. Потому что как минимум мне проще зайти на сайт и прочитать там всю информацию по ситуации, чем пытаться дозвониться. Остальное все же напишу в личку, чтобы не разводить тут полемику.

Здравствуйте, когда мы узнаём о плановых работах или о аварии, то мы транслируем эту информацию на следущие источники:

1 Наш сайт. где-то до середины осени 2016 года на главной странице сайта был блок с информацией о работах, в период до 15 декабря 2016 года этот блок отображался всплывающим окном, видным для всех пользователей. Сейчас мы пришли к другому решению: если есть работы, то пункт меню "НОВОСТИ" горит красным, а в нём появляется подпункт "Работы в сети", по клику на которые мы получаем всплывающее окно.

Кроме того, мы рекомендуем ознакомиться:

Push-уведомления через мобильное приложение

Twitter

Форум АВК-ВЕЛЛКОМ (можно сказать, он работает как архив ВСЕХ работ)

5 Аварии дублируются в группы в социальных сетях

6 Аварии озвучиваются вместо приветствия при звонке на телефоны компании.

Мы постоянно ищем способы улучшить качество обслуживания, и если такая проблема существует, то мы будем искать способы улучшить информирование абонентов.


  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1834 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:15

Klain, на странице описания мобильного приложения ссылка "Подключив PUSH-уведомления" уводит на IPTV. Так что я не понял, какой код надо ввести в приложении.

 

Утомленная Солнцем, у меня АВК в нескольких местах по городу. Проблем нет, кроме того, что жаба душит содержать резервные каналы. Время "неработы" минуты в месяц, да и не каждый месяц они бывают...

Хотя, когда ушли от виснущего провайдера, буквально на следующий день было отключение света на транзитных домах. Вот я наслушался критики в выборе провайдера... А потом сколько работает - без проблем.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1835 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 12:23

Оказывается, жалоба Утомленная Солнцем не связана с работой сети в городе Дзержинский, а относиться к другому городу.
  • 0

#1836 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 14:03

Klain, на странице описания мобильного приложения ссылка "Подключив PUSH-уведомления" уводит на IPTV. Так что я не понял, какой код надо ввести в приложении.
 
Утомленная Солнцем, у меня АВК в нескольких местах по городу. Проблем нет, кроме того, что жаба душит содержать резервные каналы. Время "неработы" минуты в месяц, да и не каждый месяц они бывают...
Хотя, когда ушли от виснущего провайдера, буквально на следующий день было отключение света на транзитных домах. Вот я наслушался критики в выборе провайдера... А потом сколько работает - без проблем.


Лёша, речь о проблемах в нашей кв в Котельниках. В Дзержинке, как выше писала, другой провайдер. АВК не попадает в список плохих провайдеров. С плохими сталкивалась, есть с чем сравнить. Но никаких уведомлений в дни, когда у меня интернета не было целый день, не получала, на сайте информацию не находила, теряла время и деньги, работая удалённо.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1837 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 11:35

Будьте любезны, видео с камеры на перекрестке у фонтана Лесной 1 с 06.03 22:00 по 07.03 8:00


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#1838 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 18:37

Будьте любезны, видео с камеры на перекрестке у фонтана Лесной 1 с 06.03 22:00 по 07.03 8:00

Здравствуйте, в связи с погодными условиями камера заледенела, поэтому картинка соответствующая. В любом случае, запрошенные записи предоставляю ссылкой на облако в личном сообщении.

 

Мы также просим отправлять все запросы на записи через электронную почту support@avk-wellcom.ru или оставлять по телефону 8(498)659-8888


Изменено: Klain, 07 Март 2017 - 18:38

  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1839 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 20:09

Спасибо, написала на почту.


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#1840 wurdik

wurdik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 05:55

Уважаемые абоненты! 

04 мая 2017 года в связи с обрывом магистрального кабеля в кабельной канализации в г. Дзержинский
временно отсутствует доступ в сеть в данном районе.
Наши специалисты ведут восстановительные работы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ"

#1841 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 07:50

В 1:58 группа злоумышленников на автомобиле Газель, цельнометаллической, с красной клубникой на борту, совершила кражу медных кабелей в районе Дзержинского шоссе. Так же были повреждены оптические магистрали операторов связи, в том числе наша. В 3:30 место повреждения было обнаружено, идут восстановительные работы. Просьба ко всем, кто видел подходящий под описание автомобиль, сообщить место его нахождения и по возможности государственный номер по телефонам нашей компании или 112.


Изменено: Toxin, 04 Май 2017 - 07:53

  • 0

#1842 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 11:20

Специалисты АВК-ВЕЛЛКОМ восстановили нашу магистраль к 10:00 утра. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1843 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 12:34

Специалисты АВК-ВЕЛЛКОМ восстановили нашу магистраль к 10:00 утра. [/size]Приносим извинения за доставленные неудобства.[/size]


Магистраль восстановили, а доступ к интернету нет. Томилинская 24.
  • 0

#1844 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 12:37

Магистраль восстановили, а доступ к интернету нет. Томилинская 24.

Перезагрузите роутер по питанию и проверьте связь.


  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1845 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 12:54

Перезагрузите роутер по питанию и проверьте связь.

делала, и не раз

Перезагрузите роутер по питанию и проверьте связь.

делала, и не раз
  • 0

#1846 Vlas

Vlas

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 13:04

Если у vnu там же пакеты шарятся, то могу предположить, что у вас, Olive, интернеты есть. Но плохинькие на приём. А вот на отдачу - ого-го как! Можете что-нибудь кому-нибудь раздать. А странички открываются та-а-к долго, что можно и не дождаться.


  • 0

#1847 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 13:16

делала, и не раз делала, и не раз

Напишите мне в личку ваш контактный номер и специалист абонентской службы с вами свяжется для решения проблемы.


  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1848 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 09:48

Авария где то? Надолго пропал интернет? Сайт ваш тоже не грузится.
  • 0

#1849 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 10:21

С двух часов всё умерло ... дозвониться не возможно ...
  • 1
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1850 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 10:49

С двух часов всё умерло ... дозвониться не возможно ...

Спасибо, проблема значит не локальная. Но они явно не сидят сложа руки, тк телевидение уже заработало, надеюсь и интернет скоро восстановят.
  • 0

#1851 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:49

Ну всё поднялись !


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1852 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 09:34

Представители Авк !!!
Так будет видео или нет? В личку устал писать!!!
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1853 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 14:00

Представители Авк !!!
Так будет видео или нет? В личку устал писать!!!

Вы написали мне в личку один раз 15 июня, с просьбой предоставить Вам запись с камеры на которой было ДТП, номер камеры или место ее нахождения Вы не указали. 16 июня Вым на указаную почту выслали ссылку на запись с круга, камера №32. Больше от Вас сообщений не было. Уточните номер камеры с сайта проекта


Изменено: Toxin, 19 Июнь 2017 - 14:07

  • 0

#1854 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 15:41

Google.ru экстремистский сайт? Шутите?
  • 0

#1855 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 16:53

Google.ru экстремистский сайт? Шутите?

Уже разблокировали


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых