Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1865 ответов в теме

#1856 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 220 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 17:04

Такое по всей стране наблюдалось...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#1857 EvGENI-ja

EvGENI-ja

:-)

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 207 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 15:47

Toxin, написала вам вопрос в ЛС. посмотрите, плиз.

• 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1858 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 03:05

В 0:41 на Шама 3 отвалился интернет и так и лежит.
  • 0

#1859 Klain

Klain

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 11:39

В 0:41 на Шама 3 отвалился интернет и так и лежит.

Здравствуйте, 14 сентября в период с 00:00 до 06:00 проводились работы по переносу магистральных каналов связи. В ходе работ доступ в сеть во всех районах сети был ограничен.

Информация о работах публикуется на нашем сайте https://avk-wellcom.ru (+уведомления в браузерах на основе chromium), в группах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и push-уведомлениями в мобильном приложении. Возможно следовало бы также разместить информацию и здесь, но это моё упущение.

• 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1860 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:11

Здравствуйте, 14 сентября в период с 00:00 до 06:00 проводились работы по переносу магистральных каналов связи. В ходе работ доступ в сеть во всех районах сети был ограничен.

Информация о работах публикуется на нашем сайте https://avk-wellcom.ru (+уведомления в браузерах на основе chromium), в группах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и push-уведомлениями в мобильном приложении. Возможно следовало бы также разместить информацию и здесь, но это моё упущение.

Первым делом с телефона залез на сайт на супертормозном Edge от билайна. Последняя новость от 11 сентября. Можно сделать так, чтобы показывало прямо сейчас состояние в стиле "ведутся профилактические работы". 

В итоге подгрузился Твиттер, и там увидел и успокоился, но лучше бы и тут тоже написали бы. :))

• 0

#1861 Klain

Klain

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:49

Первым делом с телефона залез на сайт на супертормозном Edge от билайна. Последняя новость от 11 сентября. Можно сделать так, чтобы показывало прямо сейчас состояние в стиле "ведутся профилактические работы". 

В итоге подгрузился Твиттер, и там увидел и успокоился, но лучше бы и тут тоже написали бы. :))

Будем учиться на ошибках и в следующий раз мы постараемся быть лучше.

• 0
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1862 Klain

Klain

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:54

16 сентября 2017 года состоится День города Котельники.

От лица АВК-ВЕЛЛКОМ приглашаем всех посетить это мероприятие, оценить гостеприимство и кулинарные таланты наших земляков, а также попробовать свои силы в спортивных состязаниях. 

Мы также с азартом готовимся внести свою лепту в общую атмосферу праздника. АВК-ВЕЛЛКОМ обеспечит на месте проведения праздника зону бесплатного WiFi, а у нашего стенда расположится команда профессиональных аниматоров, которые разыграют между гостями целую кучу подарков и сладостей от нашей компании.

Кроме того выиграть один из ценных призов можно будет в конкурсе селфи — просто сделайте свою фотографию напротив нашего стенда и разместить социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook или Одноклассники с хештегом #АВККотельники2017, каждый участник на месте получит от АВК-ВЕЛЛКОМ небольшой сувенир. 22 сентября 2017 года мы определим авторов 5 самых популярных фотографий (набравших самое большое количество "лайков"), чтобы вручить один из дополнительных призов.

Ждём Вас на день города Котельники 16 сентября 2017 года в 14:00 в парке «Белая Дача»!

• 0
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1863 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:38

АВК, а почему Личный Кабинет доступен только и сети АВК? Вот забыл я оплатить еще на 3 месяца, так не могу удаленно ничего пополнить. Надо ехать домой, переподключаться, нажимать кнопку "Продолжить на скорости 64К", наслаждаться практически бесконечным открытием сайта АВК (картинки грузятся, как раньше на диалапе), потом ЛК, потом сайта платежной системы, который в итоге просто по таймауту отвалился. В итоге пришлось доверительный платеж активировать (а ведь он не для всех доступен и не всегда).

Соответственно, пожелания:

1) возможность извещения об окончании оплаты дня за 3 (смс или почта). Может это уже есть и я сослепу не увидел, где включить?

2) оптимизация сайтов АВК и ЛК для низкой скорости - сейчас сайты грузятся ужасно медленно.

3) Доступ к ЛК извне - это бы решило вопрос оперативной оплаты радикально.

• 0

#1864 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 220 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 14:47

Trawn, вот тут можно подключить sms уведомление: http://lk.avk-wellcom.ru/service/sms/ Обратите внимание, что нижняя галочка должна быть снята, чтобы уведомления о балансе приходили!

Пункт 3, я думаю, по соображениям безопасности нереален...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

#1865 Klain

Klain

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 22:18

Trawn, добрый день. Оплата с сайта давно реализована без входа в ЛК, смотрите на главной странице нашего сайта пункт "Оплата услуг". Так же реализованы СМС оповещения - необходимо настроить в ЛК.   
  • 1
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1866 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 22:29

Trawn, добрый день. Оплата с сайта давно реализована без входа в ЛК, смотрите на главной странице нашего сайта пункт "Оплата услуг". Так же реализованы СМС оповещения - необходимо настроить в ЛК.   

Спасибо, настроил! :) 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых