Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#1 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:33

http://www.avk-wellcom.ru/tariffs.html - господа, я не могу поверить ) неужели скоро мы дождемся этого ? ) я подал заявку на подключение ( безлимит монтажа с 1 мбит сек, хило выглядит на фоне нового) обещали подключить в течении месяца.... ну чтоже Ждемс ) интересна реакция "наших" провайдеров. :crazy:

Полезные ссылки:

Инструкции по настройке роутеров:

Настройка линейки роутеров ASUS >>
Настройка маршрутизаторов D-Link DIR-300 >>

Изменено: Ieroglif, 28 Апрель 2012 - 00:54

  • -3

#2 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:40

http://www.avk-wellcom.ru/tariffs.html - господа, я не могу поверить ) неужели скоро мы дождемся этого ? ) я подал заявку на подключение ( безлимит монтажа с 1 мбит сек, хило выглядит на фоне нового) обещали подключить в течении месяца.... ну чтоже Ждемс ) интересна реакция "наших" провайдеров. :crazy:


а какая реакция должна быть? типа честная конкуренция на рынке связи? :)

к примеру, у вас в доме, на этаже сколько "сосок" о провайдеров есть? несколько! я рад за вас, ваш дом и ваших провайдеров, но в городе полно районов (домов), которые не имеют такого "выбора" (даже одного)... ну и какая реакция
да и оговорочка-приписочка в скорости тарифа "ДО .... кбит/сек" очень характерна и видимо, по большому счету, отражает пропускную характеристику всего канала, отведенного под этот тариф, ну типа с утреца, в рабочий день, да летом можно получить и такие скорости в интернет на "спидометрах", но и только, в реале ессно намного меньше скорости (проверял лично). Телевидение по сетке у ребят - это конечно фишка (хоть и траблит иногда и разрешение конечно качества обычного ТВ), но все-равно, ессно, фишка по сравнению с другими, так же достаточно большие внутренние ресурсы сетки (по сравнению с другими) - тоже вроде как плюс

Изменено: Kraftwerk, 24 Август 2009 - 17:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:51

только что разговаривал с клиентом - подключился неделю назад, говорит очень доволен, это и сервера с кучей всего и скорость..., посмотрим на них когда у них будет клиентов по более, вполне согласен с Kraftwerk про скорость )
  • 0

#4 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 23:05

Когда-то сдуру перешла на АВК, всё было хорошо, пока этот провайдер вместе с оборудованием не слинял, пришлось заново подключаться.
  • 0

#5 pastor

pastor

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 11:49

А с какой толщиной канала этот АВК в город пришел? На всех-то хватит?
  • 0

#6 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 11:57

А с какой толщиной канала этот АВК в город пришел? На всех-то хватит?


:) ну даже если возьмем то, что ими самими написано - 25Мбит. Пользователей точно не 100, ну даже если и 100 ). 25Мбит/100пользаков сидящих сразу=2.5Мбит (250кбайт/сек)... хватит или не хватит?, для каждого понятие "хватит" очень разное :)

Ничего странного и нового. Такие приписки "ДО..." практически у всех "раздающих" на безлимитке, у кого то ДО больше, у кого то меньше

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 11:59

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7 pastor

pastor

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:36

Волоконо оптики дает ~1Гбит/c.
Современная радио-релейка примерно столько же.
Что-то мне подсказывает, что у будет не более 1Гбит/с на всех.
  • 0

#8 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Август 2009 - 13:07

Волоконо оптики дает ~1Гбит/c.
Современная радио-релейка примерно столько же.
Что-то мне подсказывает, что у будет не более 1Гбит/с на всех.



Что то мне подсказывает что 1Гбит/с может быть будет на всю уже существующую (вне Дзержинки) и вновь создаваемую сеть ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#9 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 13:51

направил письмо в авк с просьбой чтоб отписалиоь в этой теме ) интересно промолчат или нет ? )
  • 0

#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 14:51

Доброе время суток!!
у меня лишь один вопросик к "Доктор"у.
не могли бы Вы по конкретнее сказать про то, как же АВК сбежали с оборудованием??
и, я так понимаю, что не совсем грамотные люди здесь сидят, либо испуганные.
у нас в АВК-ВЕЛЛКОМ обширный канал и большие локальные ресурсы.
в данные момент строим сеть в г. Дзержинский дом за домом. поэтому..не стоит кипятиться, Вас подключат как можно быстрее :poz:
Тарифные планые соответствуют действительности!! Подключение бесплатное!! Вы еще что-нибудь желаете?? :bis:


я не совсем испуганный "Доктор" и вроде как не безграмотный :)
но вопрос (если грамотный Kernel владеет информацией) - что такое "обширный" канал? на сколько обширный (ну лично я бы понял термин ШИРОКИЙ, а вот "обширный" ну никак не понять, обширными бывают территории, но уж никак не пропускная способность)... "в граммах". Кстати, он Ваш, или все-таки арендуется?

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 14:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#11 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 14:51

я лично не кипячусь и жду подключения, вчера после 23 монтаж лагал конкретно. просто хочеться узнать, что означает с ваших слов - у нас в АВК-ВЕЛЛКОМ обширный канал , прошу ответ в стиле - на всех хватит не писать ) можно циферки там всякие ))))
  • 0

#12 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:19

А тех поддержка раз в месяц к нам в город приезжает ? =)

#13 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:45

народ просил цифры, а не про то кто и каким макаром болт кладет))))огромное количество это пицот?))))или 18 тысяч?)))

ну а лагал вчера не только монтаж)))
  • 0

#14 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:52

я не буду писать сколько общий канал, но могу сказать с уверенностью, что если Вы выберите ТП "Удобный" за 600р (в котором 15mbps), то у Вас будет такая скорость. Даже сможете проверить и сами убедиться, зайдя на сайт www.speedtest.net
По поводу терминов "широкий" или "обширный" - это уже МОЕ дело как мне писать. Вы поняли?? отлично!! я тоже понял, я же не придираюсь к Вашим словам :popc1:


если вы пришли сюда просто "погулять" и рассказать про то что у вас дома - да, можете писать что угодна и в каких угодно терминологиях (действительно ваше дело), но... обозвав тут всех "испуганными" и "малограмотными" вы вроде как автоматом стали выступать как специалист от провайдера по теме, ну а тут уж вроде как несолидно и уже не "Ваше дело", старайтесь сами то хотя бы не вляпываться... уже хотя бы предлагая тариф "Удобный" и полагая, что люди взявшие его, будут иметь постоянно 15Мбит/сек. в интернет... или Вы имели ввиду скорость в сетку?
Люди (все в этом тарифе, ну или как то побитые на группы) будут иметь просто-напросто в своем распоряжении канал в 15Мбит/сек, а вот что они получат в итоге (особенно если все на него сразу подсядут, ну не пару же человек их будет) - это совсем другие Мегабиты. Ничего страшного и удивительного в этом нет, все нормально, но непонятен ваш пафос и т.п. терминология с обещаниями.

Возможно (даже скорее всего) Вы простой пользователь. Этим все объясняется... особенно рассказ про тестер www.speedtest.net...уж Вам то как специалисту должно быть известно, что циферки получаемые на нем можно использовать только в первом приближении. Особенно так же повеселило тут объяснения приписочки "ДО", оказывается в этом будут виноваты не общее количество одновременно сидящих пользователей на канале и ширина этого, выделенного им, канала, а то что все они скопом ломануться на сайт Бермуд... ребята ну зачем уж так то балагурить.

Я не хочу сказать, что АВК - это зло, там все плохо и т.п. Нет, мне самому оно нравится. Просто не понятны выступления от таких псевдо-сотрудников-специалистов.

Да, кстати, так и не услышал "сколько вешать в грамах". Какая ширина канала приходящего от Вас в г.Дзержинский (

я не буду писать сколько общий канал

- это секрет что ли или все намного проще - Вы не в курсе), и про то Ваш ли он или арендуется.

ЗЫ Если у Вас есть в чем то придраться к моим словам - ради бога, всегда готов выслушать критику

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 16:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#15 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:55

о поводу терминов "широкий" или "обширный" - это уже МОЕ дело как мне писать. Вы поняли?? отлично!!

а давайте без излишних понтов, не можете ответить не отвечайте. я как рядовой пользователь совершенно не заинтересован не в монтаже не в авк, ни в каких других любых фирмах, мне интересна информация и услуги как рядовому потребителю, я задал вопрос, а вы начали что-то изгибать. и создавал я этот топик не для того чтобы обливать вас грязью. и еще мне важно знать как работает ваша тех поддержка. думаю на сайте есть об этом инфа.

PS - КАПСИТЬ мы все умем. Вы поняли?? отлично!!
  • 0

#16 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:13

Вы являетесь конечными клиентами и сейчас от нас хотите получить информацию, как и где, заходит оптика в г. Дзержинский и в каком количестве. Для меня не понятный интерес конечного пользователя. Но я отвечу. Сейчас работает только одно волокно на скорости 1 Гбит/сек., данной скорости в настоящий момент достаточно, как только загрузка волокна достигнет 70% будет запущено следующее волокно, и так будет продолжать пока не закончатся волокна в оптической магистрали.


ну наконец то более или менее членораздельный ответ... для конечного пользователя, и он понятен (вопрос), ибо мне например не понятно, почему иногда траблит тот же нет-ТВ... ну нету его, нету коннекта к серверу, ну если так все хорошо на канале и он не затыкается... или все-таки затыкается, даже сетка, черт с ним с нетом

Да, не надо выставлять всех конечных пользователей тупыми, безграмотными и недостойными нормального грамотного ответа нормального грамотного технического специалиста. Сейчас многие очень даже неплохо разбираются в этой "каше", уж по крайне мере из тех кто сидит тут и для кого Вы пытались тут ответить.

не стал я брать цитаты, Вы часто очень их меняете. Успел прочесть только первый пост.
Не буду я больше ничего говорить, могу лишь согласиться с Windows'ом.
Спорить не люблю, к тому с теми, кто не умеет спорить :crazy:

никто не хотел спорить, я попросил только назвать конкретные характеристики и цифры - Вас (как специалиста, если специалист) почему то это привело в замешательство.

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 16:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#17 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:21

Windows, да, я являюсь конечным пользователем, но порой чтобы заслужить доверие необходимы факты, а не фразы "достаточно", "много", "справимся", "хорошая скорость".

простая мотивация:)
  • 0

#18 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:28

о времена, о нравы:)
  • 0

#19 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:32

sawa-alex, если вы получили ответы на все интересующие вас вопросы, то вы как создатель темы должны закрыть данный пост.


ясно :) вот так вот - шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация :) должен и все тут

а всего то попросили дать нормальную инфу в нормальных цифрах

И кстати, тема так и называется "....обсуждение провайдера"

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 16:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#20 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:36

не надо закрывать пост - тема АВК, как альтернативного провайдера, интересна всем учаснегам, я думаю. и ничего удивительного в том, что люди хотят знать конкретные цифры, нет - пустой рекламы мы за последние 15 лет уже наелись.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:38

Если после моих слов сказанных на данном форуме мы заслужили ваше доверие, то вы дешево продались. Доверие на форуме нельзя заслужить, учитывая, что мое мнение не объективное так как я являюсь сотрудником АВК-ВЕЛЛКОМ.
Поспрашивайте друзей, полазайте по другим форумам и почитайте, что пишут про нас, и только на основании полученных данных вы можете сделать выбор, а доверии заслуживается только после продолжительного сотрудничества.


опаньки, как же почитать, что пишут на форумах, если Вы тут "приказываете "закрыть" автора тему-пост про "...обсуждение провайдера". Мы тут и пытаемся обсудить, получить информацию, а Вы же сами ее и не даете

Повторю, сам не являюсь противником именно АВК, как раз наоборот. Просто хотелось услышать конкретные характеристики ТУТ от, как думалось, заглянувшего сюда представителя АВК... оказывается не получается. Как и говорилось выше - одна реклама

ЗЫ, кстати, на тему снятия с обслуживания АВК нескольких домов (в том числе Угрешская, Лесная) - это правда?

Изменено: Kraftwerk, 25 Август 2009 - 16:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:40

Доброе время суток!!
у меня лишь один вопросик к "Доктор"у.
не могли бы Вы по конкретнее сказать про то, как же АВК сбежали с оборудованием??
и, я так понимаю, что не совсем грамотные люди здесь сидят, либо испуганные.
у нас в АВК-ВЕЛЛКОМ обширный канал и большие локальные ресурсы.
в данные момент строим сеть в г. Дзержинский дом за домом. поэтому..не стоит кипятиться, Вас подключат как можно быстрее :poz:
Тарифные планые соответствуют действительности!! Подключение бесплатное!! Вы еще что-нибудь желаете?? :bis:

Когда не включился интернет, полезла в щиток и увидела, что мой провод вытащен из той коробочки, где раньше был(извините, не знаю, как все правильно называется), а тот чел-к который все это подключал не брал трубку в течении месяца. Позвонив В Вашу контору, сказали, что мой дом (Лесная 1) больше не обслуживается. А денег я заплатила на несколько месяцев вперед. Пользовалась услугами месяца 3.
  • 0

#23 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:55

Сейчас с вашей стороны в нашу сторону начнётся поливание грязью.
Хочу заметить, что данный форум расположен на IP адрес КОМКОРА, оператора у которого вы приобретаете трафик, вы будите делать всё возможное и не возможное, что бы удержать клиентов. Вы сделали уже первый шаг: сменили тарифную сетку.
Я не буду задавать вопрос, а сможете ли вы вытянуть огромные нагрузки с такими тарифами, учитывая, что вы в один миг увеличили скорости более чем в 10 раз, а местами и в 30 раз.
Хочу так же заметить, что мы своим клиента предоставляем:
1)Бесплатное ТВ
2)Пиринг с Московскими сетями, а это белее 10000 человек постоянно находящихся в DC.


1) Эээ у нас беслпатный форум , какая нах тарифная сетка =)
2) Это форум города, а не кого то определенного провайдера.
3) У комкора канал берут тут почти все провайдеры.

#24 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:57

Монтаж ответил: http://monnet.ru/ine...iffs/tariffs_f/
Интересно, а можно одновременно двоих провайдеров дома на месяц сделать? И сравнить.
  • 0

#25 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:32

Вы еще что-нибудь желаете?? :bis:


Узнать каков реально канал во внешнюю сеть, тоесть что все вместе делить будем... ?
То есть пропускная способность в Дзержинку и во вне к другим провайдерам ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#26 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:33

Модераториал.
Так, давайте попробуем еще раз...
Никто ни на кого не наезжает и не подозревает. Не надо троллить, ехидно комментируя сообщения друг-друга.
Нормально общаемся и в рамках темы обсуждаем нового провайдера.
А взаимными подначками никто ничего однозначно не добьется.
Это всех касается.

.


#27 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:41

Монтаж ответил: http://monnet.ru/ine...iffs/tariffs_f/


После такого ответа - даже шевелиться не буду :bayan2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#28 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:44

Все познаётся в сравнении. Только реальный пользователь сети АВК, может сравнить качество связи. Сейчас вы высказываете предположение, как на ваш взгляд, все работает на самом деле. АВК охватывает практически весь Люберецкий район, а вы сравниваете эту компанию с провайдерами отдельных районов одного города. Испытайте сначало качесво на себе, а потом пишите своё заключение. Тем более, что вам это не будет стоит ровным счётом ничего. Как подключение так и переподключение бесплатны. Оплачивается только стоимость тарифа (трафика) который вы используете.

После такого ответа - даже шевелиться не буду :bayan2:


Под лежачий камень вода не течёт. :wink:

Изменено: Vapro, 25 Август 2009 - 18:50

  • 0

#29 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:53

оставил заявку ... жду подключения вот и создал тему ! как проверим так и скажем ) ждем !!! и ничего плохого не хотел сказать! мне непонятна негативная реакция. тему закрывать не буду, т.к. создавал для общения пользователей. очень охото погонять с 20-25 мбит по торрентам )
  • 0

#30 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:59

По последним замерам с торрента скорость закачки 6 мегабайт в секунду.
  • 0

#31 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 20:24

ну на самом деле, как я уже писал, сейчас АВК не то, что год назад.
Сейчас вообщем то нареканий больших к работе нет, хотя неприятный осадок остался (что сподвигает к переодическому просмотру тарифов других провайдеров). Однако есть один вопрос, одна поправка и одна эмоция :)
Вопрос - по новым тарифам у младших тарифов отобрали ТВ и локалку - это ошибка или такое отношение уже к имеющимся клиентам?
Поправка - когда моя жена переподключалась - опять же к АВК - с нее взяли денежку (не помню сколько, но тем не мение).
И эмоция - это вообщем то не тока к АВК относиться - просто реально бесит вот что: нет и-та - звонишь, приходишь - говорят и-та нет, будет через Н часов/завтра - ну ладно думаешь, главное - что то делают. Уходишь. А потом как нибудь раз - и первое число воскресенье, а ты еще в пятницу уехал на дачу. Вернулся в воскресенье - где и-нет? А нету...
Я понимаю билинг автоматически обрубает клиентов у кого 0 на счету. Ну а если опустить планку до -50р (1-2х первых дней месяца) - ведь все равно эти деньги вернуться в первый рабочий день...
  • 0

#32 blooder

blooder

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 21:36

Знакомые на Лесной д.1 подключились. Сходил к ним замерил скорость. Действительно стабильно держится канал 13-14 мбит/сек. Локальных ресурсов море!. Доступны все ресурсы провайдера netbynet.ru.

Кстати, монтаж выкатил новые тарифы.Причем вполне конкурентноспособные относительно АВК. Видимо время "срубить бабки по легкому" прошло, наступила реальная конкуренция в городе. Посмотрим, что остальные провайдеры предложат.
  • 0

#33 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:46

Знакомые на Лесной д.1 подключились. Сходил к ним замерил скорость. Действительно стабильно держится канал 13-14 мбит/сек. Локальных ресурсов море!. Доступны все ресурсы провайдера netbynet.ru.

Кстати, монтаж выкатил новые тарифы.Причем вполне конкурентноспособные относительно АВК. Видимо время "срубить бабки по легкому" прошло, наступила реальная конкуренция в городе. Посмотрим, что остальные провайдеры предложат.


а скорость 1.3-1.5Мбайт/сек держится на чем стабильно. Чего сливалось и откуда? Когда по времени сливалось?

То, что локальных ресурсов море мне и самому понравилось
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#34 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 16:29

Знакомые на Лесной д.1 подключились. Сходил к ним замерил скорость. Действительно стабильно держится канал 13-14 мбит/сек. Локальных ресурсов море!. Доступны все ресурсы провайдера netbynet.ru.

Кстати, монтаж выкатил новые тарифы.Причем вполне конкурентноспособные относительно АВК. Видимо время "срубить бабки по легкому" прошло, наступила реальная конкуренция в городе. Посмотрим, что остальные провайдеры предложат.


Время срубать бабки "по-лёгкому" прошло года 4 назад, когда провайдеры начали вводить бесплатное подключение. После этого стало невыгодно подключать новых клиентов, все начали играть на тарифах. Потом было обнаружено, что обслуживание безлимитных клиентов выгоднее, чем лимитных, из-за чего начались гонки со скоростями. Учитывая тот факт, что даже при очень быстром интернете пользователь забирает отсилы 1-2 % канала, то это оказывается выгодно даже если необходимо платить вышестоящему провайдеру за трафик.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#35 pastor

pastor

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 17:15

Знакомые на Лесной д.1 подключились. Сходил к ним замерил скорость. Действительно стабильно держится канал 13-14 мбит/сек. Локальных ресурсов море!. Доступны все ресурсы провайдера netbynet.ru.

Скорость 13-14 мбит/сек держится в какое время суток?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых