Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#36 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 23:08

Я буду учиться в гимназии пять (третий класс) :)
Спасибо во время подсказали.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#37 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 23:55

такое ощущение что весь город учился в этой школе :)

#38 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 00:04

такое ощущение что весь город учился в этой школе :)

не грусти. по крайней мере МЫ там не учились. давай свою тему про нашу откроем.:)


Да, ребят, а Никитична у вас зверь была. Ее и в других школах знали:)
  • 0

#39 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 00:12

Макс, офигеть. Тебя не узнать вообще!!!!=))))

Да что тут говорить все друг друга в лицо, похоже, знаем. Город маленький. А тем более школа.
  • 0

#40 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 00:24

Я тоже училась в 5-ой гимназии!!!Заканчивала в 2003 году химико-биологический класс В....Кто-нибудь учился у Никитичны?


Я училась у Никитичны!!!!! Баба просто.... слов нет.... Школу закончила в 2004 году!!!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#41 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 00:27

Ток я не жертва, просто считаю ее одним из лучших преподавателей, что у меня были.


Согласна, химию она знает очень хорошо!!!! Уважала я ее, но когда она мне за четверть влепила ....., то сразу же она потеряла у меня уважения!!!! :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#42 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 00:48

Никитична, конечно, супер была,и как училка, и как человек, но во внеурочное время. Такие, как она, с ее строгостью и требовательностью :nunu: и готовят будущих менделеевцев и мгушников, причем по самому высшему стандарту. А вообще юморная она, но далеко не все понимали её.
Еще классная была Семкина- по физике, но этот предмет все ж как- то мимо меня прошел..незаметно.
А почему никто не вспоминает про супермегачувака:р - МХКашника!!))))))))))))))))) :hah: Из всего курса лишь помню о том, что скоро наступит Конец Света и нужно срочно что- то предпринять, измениться всем и сразу...ха..))ЭЭх, сколько маленьких детей довел до истерики))):old:
  • 0

#43 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 01:31

']и я))и я училсо)))в 9-ом классе был Лёлик класный....за все годы это единственный человек,к которому у меня было уважение!Зачотный тип!


Поддерживаю тебя, полностью согласен, человек с золотыми руками, медь и все такое!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#44 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 01:37

ДА Н. Никитична жжет, мировая тетка, много у меня с ней терок было, но все таки , препод намба уван!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#45 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 11:30

Еще классная была Семкина- по физике, но этот предмет все ж как- то мимо меня прошел..незаметно.
А почему никто не вспоминает про супермегачувака:р - МХКашника!!))))))))))))))))) :hah: Из всего курса лишь помню о том, что скоро наступит Конец Света и нужно срочно что- то предпринять, измениться всем и сразу...ха..))ЭЭх, сколько маленьких детей довел до истерики))):old:

да Семкина :bur2: ее предмет не может пройти мимо..только не с ней! особенно в 10-11 классах
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#46 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 11:46

Никитична, конечно, супер была,и как училка, и как человек, но во внеурочное время. Такие, как она, с ее строгостью и требовательностью :nunu: и готовят будущих менделеевцев и мгушников, причем по самому высшему стандарту. А вообще юморная она, но далеко не все понимали её.
Еще классная была Семкина- по физике, но этот предмет все ж как- то мимо меня прошел..незаметно.
А почему никто не вспоминает про супермегачувака:р - МХКашника!!))))))))))))))))) :hah: Из всего курса лишь помню о том, что скоро наступит Конец Света и нужно срочно что- то предпринять, измениться всем и сразу...ха..))ЭЭх, сколько маленьких детей довел до истерики))):old:

полностью поддерживаю про Н.Никитичну...и про Семкину...)))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#47 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 12:13

у меня ща дочь учится там в 9ом классе, точнее уже все, последний звонок сегодня и алес... пойдем в колледж, качество обучения очень меня не устраивает...

качество обучения зависит от желания... если его нет, то и колледж не поможет...
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#48 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 12:20

да Семкина :bur2: ее предмет не может пройти мимо..только не с ней! особенно в 10-11 классах

а Казимяка (моя класнуха)? Клёвая тётька, а как визжала... а если на неё долго и внимательно смотреть когда она что-то объясняла, она начинала нервничать, улыбаться и заржать могла)) (мною проверено)
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#49 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:04

Я ещё Лангусту Васильевну по географии запомнила, с её социализЬмом, фашизЬмом и пр. Иногда общение с ней было на грани маразма) но так в целом интересно про Японию рассказывала
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#50 tatyana

tatyana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:56

Вот вы тут все Никитичну расхваливаете, я никак не пойму чем она супер для вас стала! Я считаю, что она просто-напросто идиотка…может как педагог именно химии она хороший, но вот в плане воспитательной работы с детьми так это просто жуть!
  • 0

#51 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:59

Вероятно, все кроме вас - идиоты, или... Одно из двух.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 tatyana

tatyana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:07

Разговор идёт про Никитичну...а не про всех)
  • 0

#53 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:11

Вот вы тут все Никитичну расхваливаете


Разве?
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#54 tatyana

tatyana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:13

Читай!
  • 0

#55 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:54

Allo: ну да, блестнули остроумием %)
специально для вас поясню: например, я считаю, что систематическое незадавание дз в 9ом (гимназическом) классе по большинству предметов не есть гуд... вопрос поднимался на род. собраниях, но отклика не нашел... ну и примеров таких масса...
  • 0
too busy to fuck

#56 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 16:18

Я ещё Лангусту Васильевну по географии запомнила, с её социализЬмом, фашизЬмом и пр. Иногда общение с ней было на грани маразма) но так в целом интересно про Японию рассказывала

А она там ещё преподаёт?
  • 0

#57 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 16:47

Allo: ну да, блестнули остроумием %)
специально для вас поясню: например, я считаю, что систематическое незадавание дз в 9ом (гимназическом) классе по большинству предметов не есть гуд... вопрос поднимался на род. собраниях, но отклика не нашел... ну и примеров таких масса...

прошу прощения... (честно говоря, года два прошла как я туда последний раз заходила) у моей подруги сестра заканчивает сейчас 5-ую, вроде не жалуется... хотя, не спорю, уже при мне очень хорошие учителя стали тотуда уходить.
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#58 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 17:20

А она там ещё преподаёт?

Насчёт сейчас не знаю, но три-четыре года назад преподавала)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#59 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 20:04

а кто помнит Генриетту Григорьевну по ин.язу?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#60 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 21:29

Gear учат там нормально, случаем не в 9 В она учится?

Ща заканчиваю школу осталось экзамены сдать, класрук Синельникова Н.Н. =))))) вообще когда она орет на когониьт то все ржут т.к. по дршому мы уже не можем относится к этому, всякие коронные фразы типа "это что такое? как вы посмели на моем уроке...?! " Вопщем весело живем, классе в 9м у нас один тип закрыл ее в лаборантской вот ето пипец был.
  • 0

#61 -=MaX=-

-=MaX=-

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 12:29

Я тож учился в 5 гимназии и у Глеба тож.рульный мужик)))
  • 0

#62 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 13:36

Да , Петрович, рулит )))))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#63 Guest_Max_*

Guest_Max_*
  • Guests

Опубликовано 27 Май 2006 - 18:04

Да , Петрович, рулит )))))))


Tak narod u kogo Petrovich bil klassrokom?
  • 0

#64 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 01:25

тоже училась в 5 гимназии до 9 класса. класрук- Кошелева была. А Синельникова, да, человек-легенда!
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#65 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 18:41

а кто помнит Генриетту Григорьевну по ин.язу?

Бывало....Премерзкая гадина!
тоже могу сказать о Никитишне, Глебовичке, самом Глебовом, Наталье стипановне русичке ака Истеричке, Паре физичек, дальше уже не помню, незнаю кому как, но у меня от 34 школы осталось темное, негативное мнение, единственный приятный момент - окончания 9 ого класса и переход в нормальную школу (№27 ЦАО) в которой было реально интерестно учится, да и за кончил я ее бе троек, хотя в 34 меня даже в 10 класс брать не хотели, а класса с пятого решили что мне и 85 % моего класса дорога в ПТУ 50, ан не угодали.
  • 0

#66 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 23:15

Уважай чужой труд, тебя послушать все такие плохие, может дело в тебе!! Не знаю у меня были терки с учителями, ну не накого зла не держу, в основном они были правы, за редким исключением!!! И так категорично не стоит .....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#67 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 01:31

alekzz, Фокер тебе достойно ответить на твое высказывание.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#68 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 01:38

alekzz, Фокер тебе достойно ответить на твое высказывание.

Я че та не пойму, ты что в каждой бочке затычка, успокойся, не лезь!!! Нам с Фокером нечего делить, а ты не лезь!!! Ясно!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#69 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 01:39

Уважай чужой труд, тебя послушать все такие плохие, может дело в тебе!! Не знаю у меня были терки с учителями, ну не накого зла не держу, в основном они были правы, за редким исключением!!! И так категорично не стоит .....

Алексей ведет себя как "защитник униженых и оскарбленных"...хорош, тут высказывают просто свое мнение и впечатления...когда понадобится адвокат, к тебе обратяться
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#70 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 01:44

Я че та не пойму, ты что в каждой бочке затычка, успокойся, не лезь!!! Нам с Фокером нечего делить, а ты не лезь!!! Ясно!!



а тебе это задевает чтоль? А я и нелезу... Понял?
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых