Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#71 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 02:06

Алексей ведет себя как "защитник униженых и оскарбленных"...хорош, тут высказывают просто свое мнение и впечатления...когда понадобится адвокат, к тебе обратяться



Указывать будешь дома на кухне с ложкой в руках!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#72 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 09:11

Fe1ix: уважаемый, я сам закончил в свое время пед. университет, жена дак вообще 10 лет школе отдала, так что как учат хорошо, а как "нормально" я уж поверьте отличаю... если есть инициатива я могу несколько чисто объективных факторов назвать по которым меня не устраивает преподавание ряда предметов, которые я считаю важными для дальнейшей жизни моего ребенка...
и кстати, да, дочь учится (точнее уже училась) именно в этом "гимназическом" классе... а что?
  • 0
too busy to fuck

#73 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 09:17

В одной из книг Дэйла Карнеги приведена история, когда два (два или более, на самом деле неважно, проведите аналогию) друга, два старых товарища "не разлей вода", что-то однажды "не поделили" - не договорились. Если не ошибаюсь, вроде бы речь шла о садовых участках. Поругались. Надолго ли? Да навсегда. А почему? Потому что ни у кого не хватило духу остановиться и признать свою неправоту. Когда окружающие их спрашивали "Почему во до сих пор не перестанете ругаться?" Отвечали: "Рад бы, но пусть он первый прекратит..."

Форумчане, бывшие (а может, настоящие :)) ученики данной альмаматер, ну какое вы сейчас произведете впечатление на посетителей, которые зайдут в ветку чтобы почитать о вашей школе?..
ps прошу прощения за некий оффтоп
  • 0

#74 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:38

Я тоже училась в 5-ой гимназии!!!Заканчивала в 2003 году химико-биологический класс В....Кто-нибудь учился у Никитичны?

Химия ппц....
Я до девятого в физ-мате училась :) У Алсу
  • 0

#75 @-<-GIRL @-<-ANGEL

@-<-GIRL @-<-ANGEL

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 13:41

Химия ппц....
Я до девятого в физ-мате училась :) У Алсу


В каком году закончила школу? Ты случайно не училась с Таней К. в классе?
  • 0

#76 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 29 Май 2006 - 15:31

В каком году закончила школу? Ты случайно не училась с Таней К. в классе?


С какой Таней К.? Ка, Ку....али еще какой. Я в девятом во вторую ушла.
  • 0

#77 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:03

Наталье стипановне русичке ака Истеричке

Она у меня была классным руководителем с 5 по 9, потом я не выдержала и ушла учиться в другой класс, жаль, что не в другую школу. Н.С. нужно в психлечебницу давно было отправить, а не детей учить, столько крови попортила.. Единственное, о чём жалею, уйдя из школы, - это о том, что не запустила в неё стулом в своё время.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#78 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:15

Уважай чужой труд, тебя послушать все такие плохие, может дело в тебе!! Не знаю у меня были терки с учителями, ну не накого зла не держу, в основном они были правы, за редким исключением!!! И так категорично не стоит .....

Лешь конечно дело во мне, ты ж знаешь, я не одекватный, морально не устойчивый тип с повышеной конфликтностью. Только вот перейдя в другую школу первое что я заметил что там учителя не выеживаются что они там типа училка года, или еще какой то титул имеют, они просто учат, ищут подход и когда я ходил на курсы в инст пропустил 70 проц. уроков литературы, потом пришел и сдал всё как в инсте, человек видя что я читаю, думаю, размышляю не лезла в зал?пу как ваша никитишна, а делала своё дело. Чужой труд подобного рода я не уважаю по одной простой причине, этот труд не на своем месте, вот и всё.
  • 0

#79 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:29

Никитична, конечно, супер была,и как училка, и как человек, но во внеурочное время. Такие, как она, с ее строгостью и требовательностью :nunu: и готовят будущих менделеевцев и мгушников, причем по самому высшему стандарту. А вообще юморная она, но далеко не все понимали её.
Еще классная была Семкина- по физике, но этот предмет все ж как- то мимо меня прошел..незаметно.
А почему никто не вспоминает про супермегачувака:р - МХКашника!!))))))))))))))))) :hah: Из всего курса лишь помню о том, что скоро наступит Конец Света и нужно срочно что- то предпринять, измениться всем и сразу...ха..))ЭЭх, сколько маленьких детей довел до истерики))):old:



ахахаха дада была такая история!мхкашник рулит!да и никитична тоже!!!!
конец света у мхкашника каждый урок чуть не наступал!
Семкина тож наманая прикольная иногда и справедливая всегда оценки завышала!
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#80 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:38

Вдохнем вторую жизнь в эту ветку:
1. Я вот до 9-ого класса учился в школе №4(математическом классе).
2. Переименовываем ветку в "школа 5 vs школа 4" и понеслась выяснять, кто круче кит или слон :sumo:

Шютка!(с)
Все школы хороши и во всех есть замороченные учителя и ученики.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#81 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:39

Лешь конечно дело во мне, ты ж знаешь, я не одекватный, морально не устойчивый тип с повышеной конфликтностью. Только вот перейдя в другую школу первое что я заметил что там учителя не выеживаются что они там типа училка года, или еще какой то титул имеют, они просто учат, ищут подход и когда я ходил на курсы в инст пропустил 70 проц. уроков литературы, потом пришел и сдал всё как в инсте, человек видя что я читаю, думаю, размышляю не лезла в зал?пу как ваша никитишна, а делала своё дело. Чужой труд подобного рода я не уважаю по одной простой причине, этот труд не на своем месте, вот и всё.


Я согласен, что беспредел имел место, но нас много, а их один препод на сотню человек!!!! Их тоже можно понять!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#82 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 17:51

Я согласен, что беспредел имел место, но нас много, а их один препод на сотню человек!!!! Их тоже можно понять!!!

Имею мнение х?й оспоришь!
Мне есть с чем сравнивать, самодоевой место в автобусном депо, а не в школе, туда же и добрую половину учителей. Никто их там работать не застовляет, не нравится - в макдональдсе всегда требуются кадры
  • 0

#83 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:50

ну кароче вот и получилось, что тема свелась в основном к Никитичне (ну как же без нее, ею ваще все дырки затыкать можно), Августе (святейшая из святых), мне неизвестной Наталье Стипановне (мож Степановне), да МХКашнику (эт вы про Кротокова?).
А как же великая директриса? Как же можно обойти стороной ТАКУЮ личность. :girl: Или она такая маленькая, что ее не заметили?
  • 0

#84 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:54

ну кароче вот и получилось, что тема свелась в основном к Никитичне (ну как же без нее, ею ваще все дырки затыкать можно), Августе (святейшая из святых), мне неизвестной Наталье Стипановне (мож Степановне), да МХКашнику (эт вы про Кротокова?).
А как же великая директриса? Как же можно обойти стороной ТАКУЮ личность. :girl: Или она такая маленькая, что ее не заметили?

Обойти никак))Она слишком большая))Как скажет кроф,на такой даже выспаться можна)))))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#85 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:02

']Обойти никак))Она слишком большая))Как скажет кроф,на такой даже выспаться можна)))))


Харашо сказал :)
По мне так если ее из школы выпереть, так жизнь бедных школьников измениться в лучшую сторону. Ато ппц, как вякнет че-нить, так уши вянут. Помнится она мне такое будущее предсказывала, что я там чуть в обморок не брякнулась. А в другую школу пришла так все шоколадно было. :daz:
  • 0

#86 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:04

']Обойти никак))Она слишком большая))Как скажет кроф,на такой даже выспаться можна)))))

ггггггг)))
мхкашник--КРОТКОВ АГА!
а деректриса..че ее обсуждать гнездо оно и есть гнездо тока бабки дерет....
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#87 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:12

ну кароче вот и получилось, что тема свелась в основном к Никитичне (ну как же без нее, ею ваще все дырки затыкать можно), Августе (святейшая из святых), мне неизвестной Наталье Стипановне (мож Степановне), да МХКашнику (эт вы про Кротокова?).
А как же великая директриса? Как же можно обойти стороной ТАКУЮ личность. :girl: Или она такая маленькая, что ее не заметили?

Ты попустила про деректрису

Мне есть с чем сравнивать, самодоевой место в автобусном депо, а не в школе, туда же и добрую половину учителей


  • 0

#88 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:19

Насколько я знаю, она уже года три как не деректрисса, а директор вроди сейчас Глебов.. хотя может я что-то путаю..)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#89 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:36

Насколько я знаю, она уже года три как не деректрисса, а директор вроди сейчас Глебов.. хотя может я что-то путаю..)


Жесть...:vis:
  • 0

#90 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:55

Ты попустила про деректрису

ох, че это я.....
сершенно с тобой согласна
  • 0

#91 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 21:27

Жесть...:vis:

А по мне нормальный мужик!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#92 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 00:36

Насколько я знаю, она уже года три как не деректрисса, а директор вроди сейчас Глебов.. хотя может я что-то путаю..)
__________________



Она как была деректрисой так и осталось, но думаю через годик, буде Глебов!!!! вот тогда и начнется жесть.... Форма (черный низ, белых верх), никаких джинс с открытым животом, ни юбок по пи.....ду и т.д.)))
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#93 Guest_Max_*

Guest_Max_*
  • Guests

Опубликовано 30 Май 2006 - 07:18

interesno
  • 0

#94 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 10:59

Она как была деректрисой так и осталось, но думаю через годик, буде Глебов!!!! вот тогда и начнется жесть.... Форма (черный низ, белых верх), никаких джинс с открытым животом, ни юбок по пи.....ду и т.д.)))

а я фанат советской формы, где бы выкройку добыть... а вот сейчас в основном не форма, а х...ня какая-то.
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#95 Кактус

Кактус

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 11:13

Насчёт сейчас не знаю, но три-четыре года назад преподавала)


Сейчас уже не преподает, ушла года 2 назад. У неё какой-то кризис случился - теперь она почти никого не помнит. Короче что-то с головой - что точно не знаю. Хотя бывают проблески. Я просто до недавнего времени работал с её мужем
  • 0

#96 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 12:59

Я тоже учился в 34й школе. Классуха была Граблина.
Из всех запомнилась больше всего Селёдка (училка по французскому) , Петрович и Синельникова. В аттестате у меня единственная тройка.... по химии... ;)

#97 Guest_CrazyFox_*

Guest_CrazyFox_*
  • Guests

Опубликовано 31 Май 2006 - 13:30

']Я тоже учился в 34й школе. Классуха была Граблина.
Из всех запомнилась больше всего Селёдка (училка по французскому) , Петрович и Синельникова. В аттестате у меня единственная тройка.... по химии... ;)

вот глянула бы Граблина, что ты тут написал, да в обморок бы хлопнулась.
:)
  • 0

#98 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 14:12

Да пусть глядит, мне не жалко ;) Огромный ей ПРЕВЕД!

#99 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 15:58

']Я тоже учился в 34й школе. Классуха была Граблина.
Из всех запомнилась больше всего Селёдка (училка по французскому) , Петрович и Синельникова. В аттестате у меня единственная тройка.... по химии... ;)

А Селёдка- это молодая такая Ольга Михайловной звать. Она у нашего класса была классной два года
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#100 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 15:59

А Селёдка- это молодая такая Ольга Михайловной звать. Она у нашего класса была классной два года

Нет, селедка это наооборт старая, жена Лёлика, она еще у моего отца французкий вела
  • 0

#101 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 18:06

Давно пора бы форму ввести. Дети пошли - треш. И всех училок как селёдка - и будет порядок=))
  • 0

#102 Tixon

Tixon

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 23:56

В 2000 закончил 9ж
Из всех преподов самое большое уважение Н.Н.
Петрович класный мужик но местами откровенно е..й!
Ещё большой респект Казимировне!
  • 0
Знаю дела твои и труд твой, и то что ты не можешь сносить развратных и испытал тех кто называет себя апостолами, а они не таковы и ты познал что они лжецы.
Откровение Иоана Богослова
"Апокалипсис"
www.carspower.ru

#103 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 13:40

Tixon, смотрю это прозвище за тобой идёт через годы)))
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#104 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 14:31

И всех училок как селёдка - и будет порядок=))

а как она польку на уроке заставляла танцевать))) :ura:
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#105 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:57

Кротков жжот! он покруче задорнова юморист будет. Как он нам про сотону вещал! warrax.net отдыхает!
Никитична вообще супер препод, я до сих пор химию помню...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых