Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#106 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 18:44

Точно! Казимировна! Как ее забыть могли? Бой-баба, генеральша, млин...
Кстати, никто не знает, она вернулась все-таки? Вроде должна была бабу Валю на посту завуча сменить?

А у кого-нибудь была АСТРОНОМИЯ:crazy: с такой бабулей в древних колготках??
  • 0

#107 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 22:56

А у кого-нибудь была АСТРОНОМИЯ с такой бабулей в древних колготках??

Дааа.....бедная...она вообще ничегошеньки не слышит!
  • 0

#108 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:40

у меня такое ощущение, что тут просто туча моих бывших однокашников, которых я не видела уже сто лет, нет, ну встречаю кого-то, конечно, но очень редко)) закончила в 2003 году и слава Богу))
до сих пор вспоминаю Ивченко Стёпу. сколько же она моих нервных клеток убила:) вспоминаю добрым словом))) да уж, увижу когда, привет обязательно передам (не дай бог, конечно, встретить:)):str:
а самые хорошие воспоминания остались о Никитичне и Сёмкиной Ларисе (блина, отчества не помню), хоть и таскали они нас, но всё равно....
каталась по полу от смеха, когда читала пост про Августу:)) да, такого препода забыть трудно...жжот Ипония и Сша)) кто помнит, тот поймёт.
  • 0

#109 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:59

да, такого препода забыть трудно...жжот Ипония и Сша)) кто помнит, тот поймёт.

..спекать окатыши металла..
..какой позор такие юбки короткия..
  • 0

#110 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 23:04

LOL ещё пожалуйста:))) я уж и не помню больше ничего)))

вспомнила, меня как-то один раз чуть инфаркт не хватил, когда она ни с того, ни с сего на меня наезжать начала, что я, сука, такая-растакая, сама свою карту (атлас) потеряла, чтобы не сдавать, и вообще я последняя хулиганка...всегда что-нибудь устраиваю)) дааа....а на прошлом уроке я такая была "хорошая, и учится хорошо" =))))
не в обиду Августе, но не надо так детей пугать, ведь можно же на всю жизнь психологически пострадать...
  • 0

#111 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:45

Степашка - это классная моеё параллели. Говорят, какая-то панкерша))) Я им рассказывала как мы мучили бедную училку (имя называть не буду, мне ещё учиться!! :)) так они просто умоляли "дать рецептик")))
  • 0

#112 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 22:12

2Gear этот класс больше похож на обычный чем на гимназию вот и все, просто там поставили преподов кот обычно у простых преподают.
  • 0

#113 Romanoff

Romanoff

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 11:29

тоже учился в 5 гимназии, закончил в 98. классный руководитель Патрина Нина Павловна.
  • 0

#114 COMP

COMP

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:43

Закончил 34 в 95-м .Классной была Карасева Таисия Павловна-была такая учительница по математике.
  • 0

#115 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:14

Romanoff, а у меня она была воспитательницей в детском саду ))
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#116 Guest_Илья_*

Guest_Илья_*
  • Guests

Опубликовано 01 Июль 2006 - 16:48

Интересно. Прочитал все вышесказанное, вспомнил своих учителей... Учился в "Б" классе у Жуковой (англичанка). Про Никитичну ничего хорошего сказать не могу,она мне регулярно пары ставила. После 9 класса(в 1998 г.) ушел из-за нее в другую школу и с химией стало все в порядке :) Да и кроме нескольких учителей (из 5 гимназии) никого особо выделить не могу. Однако надо сказать большое спасибо Граблиной Нине Васильевне - она учила как следует, тройки ставила, но и знания давала, до сих пор ее вспоминаю! Что в 5 гимназии понравилось, так это то, что практически все, кто захотел, смог получить нормальное образование (сужу по своим знакомым) и устроиться в нормальный ВУЗ. Это тоже хороший показатель качества обучения. А МХКшник - веселый был мужик! Он нам про русское искусство, религию и культуру рассказывал, а один раз, когда кабинет, в котором мы должны были заниматься, оказался закрыт, мы услышали воистину народную лексику... Такое не забывается!
  • 0

#117 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 15:41

вот стало вдруг обидно, что уже есть топики про другие школы нашего города, а про 5ю гимназию нету :( а ведь, если не ошибаюсь, самая многочисленная (по ученикам есессно ;) ) школа в городе
АУ! ребята-выпускники разных лет! активизируем резервы! покажем что и в наших пенатах есть достойные личности :old:
я из выпуска 2004 года =) может кто и знает меня ;)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#118 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 16:13

я из выпуска 2004 года =) может кто и знает меня ;)

я тоже выпуск 2004 года! :) а кто был классным руководителем?
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#119 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 16:23

Алсу %))
мы с тобой друг друга не знаем... если только лицо :)
покрайней мере если я тебя правильно по фоткам увидел :wink:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#120 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 01:07

лучше заодно на www.odnoklassniki.ru отмечайтесь
из моего выпуска 91 года я там только 1-го нашёл, грустно :(
  • 0

#121 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 01:30

О! я слышал про этот сайт. только вот не знал точно как пишется. спасибо Ferho =)
кстати, все как нормальные люди на этом сайте написали там
* средняя школа №1
* Средняя школа №2
* Лицей №3
* Гимназия №4
* № 6 "Парус"
и только наша отличилась - просто,скромненько так... 5
:D
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#122 БлАндЫнкА

БлАндЫнкА

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 02:25

чегот все кто- 2004 года,кто-91!!

а где же выпускники 2006????аууууууууу.....
  • 0

#123 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 15:42

Такой топик уже был....смотрите внимательнее http://dzerjinsky.ne...hread.php?t=843
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#124 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 17:46

sorry... не видел... правда сейчас я так и не понял? где же был этот топик :shy2:

сейчас читать бум :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#125 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 18:18

АААА! такой ржачь в некоторых местах! :D
Никитична, кстати веселая бабушка =) она всех до сих пор помнит. я пару раз к ней заходил. а на счет того, что она как препод не очень так это не правда. материал она давала так хорошо, что я мог даже в учебники не заглядывать потом и 4 мне было обеспечено -) правда учился я в физ-мате и требовали с нас естественно не так как с хим-био. (кстати у никитичны же нет пед. образования она прямо с производства :) )
августа была классной у моей сестры, поэтому мне всегда везло на географии. да и вообще ее манера смотреть карты контурные была веселая: кладешь перед ней карту, она берет свои полуразвалившиеся очки, подносит к глазам, смотрит через них на тебя (типа кто ты тут у нас?) кладет их на стол и начинает вглядываться в карту. такими методами зачастую совершенно одинаковым картам ставились разные оценки :)
казимировна у нас тоже вела. и очень хорошо было. но потом она вышла замуж и уехала, а нам на последний 11 класс дали Семкину. это жесть была) она первое занятие начала с фразы: "Я к вам в родственники не напрашивалась"
больше всех мы любили в общем-то Ольгу Якимовну по истории. ну и классную свою мы обязательно любили %))) пусть и ссорились с ней постоянно.
у Граблиной перебили за время своей учебы все что можно) окно, горшки........
вот тут выясняется, что CrazyFox была моей одноклассницей... если учесть, что она перешла во 2ю, то могу предположить, что ее зовут Настя. ведь так, CrazyFox??
@-<-GIRL @-<-ANGEL, а учились мы действительно с Таней К.(алачевой). А к чему такой вопрос? =)
в этом году все никак не можем еще раз собраться от класса и ломануться в школу. опять всем там мешать работать %)) был в последний раз там кажется после нового года :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#126 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 03:38

Таней К.(алачевой)

Ты чево тут мою жену понапрасну вспоминаешь?
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#127 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 03:39

:) :)
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#128 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 03:44

ты у нее какой муж-то по счету? =)))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#129 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 15:55

А я хз.....
Но по-моему один из первых...
Хотя я её уже год наверно не видел :)
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#130 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 19:04

что так плохо? даже я, не являясь ее мужем, общался с ней где-то пару месяцев назад...
[ здесь на ум должна приходить мысль о нашей мужской верности %)) ]
:р :р


P.S.: я, кстати, даже не решаюсь угадать, кто ты :wink: так много у Таньки мужей
[ здесь на ум должна приходить мысль об их женской верности %)) ]
:) :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#131 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:31

А меня не угадывают, я сам раскрываюсь :)
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#132 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:18

Никитична - ТРУЪ (классрук у меня была)
(гимназию закончили оба: я в 2006, брат в 2003 (щас вспоминает неудачную попытку свергнуть Степановну))
ошибся я: не закончил он 5ую, он в 2001 во 2ую ушёл
  • 0

#133 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 00:27

я помню она от нас со скандалом отказалась... на тот момент это было редким случаем =) у нас алсу пришла в конце года к ней на разборки, чтоб та не ставила ничего плохого, и они разругались прямо при нас %)) никитична после этого нас всех выгнала и оценки нам через директора проставляли
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#134 Pyshok

Pyshok

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 00:32

Привет всем---закончил 5ую в 2000году 9 классов учился в 9ж.---классной была Казимировна...
Помню все особенно Никитичну---помню как страшный сон из-за нее пришлось уйти из школы в колледж--а то сказала прям в лицо я тебе спокойствия здесь не дам...
Я ушел и не жалею уже есть профессия нормальная опередил всех своих на 2 года и работаю в престижном банке..
  • 0

#135 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 01:24

Казимировна рулила!! :wink: всегда знала ху из ху и с чем нас съесть =) а вот потом пришла тетя Лариса! и все...
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#136 KIRIX019

KIRIX019

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 01:52

Я тож учился в 5 гимназии. Окончил в 2005. Тож имел проблемы с химией, т.к. вела её Никитична. На каждом уроке выставляля в колонку всему классу пары, постоянно орала што мы лесная школа, бардель и просто придурки. А вот про Ларису по физике ниче плохо сказать не могу, знания она давала приличные, но и спрашивала серьёзно. Учась сейчас в МАИ, скажу што экзамен по физике в школе Ларисе здать сложнее чем в институте любой предмет.
  • 0

#137 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 19:51

а мы Ларисе "безпалева" сдавали :) нам оказывали моральную и по возможности другую поддержку завучи и директрисса. директрисса так и вообще закрывала нас от строгого взора лариски своей широкой спиной :crazy:
но за ту базу физики, что у меня есть, я очень благодарен и Казимировне и Ларисе (в институте почти никогда с физикой не парился и все равно знал на 4 и 5. учусь правда не в физтехе, а в МАИ опять же, где на физику, по крайней мере на нашем факультете, упор не делался.)
но все равно у меня от Ларисы остались впечатления не самые веселые. тем более когда делали нам по 4 (!) урока физики в один день. повеситься можно было :vis: даже с никитичной мы больше веселились, чем на физике с ларисой %))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#138 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 20:27

2MUR
Создай тему про МАИ, я думаю много народу из нашего города там учится, есть что обсудить...... :)
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#139 KIRIX019

KIRIX019

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 22:58

У нас ваще один раз было 5 уроков физики с Ларисой в один день. Так она нас ещё минут на 15 задержала, сказав што мы в план не уложились..
  • 0

#140 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 23:05

да... поиздеваться в школе любили :) но зато мы твердо запомнили одно правило: "Хочешь жить - умей вертеться!"
какие только предлоги не находились, чтобы от чего-тоотмазаться, а потом грамотно и на норм оценку что-то сдать. там шло в ход все от внеклассных мероприятий, до каких-то несусветных отговорок (в 11 классе вообще молчу, что творили :crazy: )
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых