Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#141 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:25

что сейчас в школе твориться!! Дети не воспитанные, некультурные! Бедные учиткля и как они Вас только выносили!
  • 0

#142 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:30

:D гыгы! они теперь плачутся, как им тяжело с новыми учениками %)) типа какие же мы были хорошие и т.д. :wink:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#143 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:33

типа какие же мы были хорошие и т.д.


Никитична никогда такого не вспомнит, вспомнят только те учителя которые на самом деле вы были не так безразличны.Классные руководители такое скажут, и не только это))
  • 0

#144 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 19:37

кстати зря ты так о Никитичне. она конечно зверь, но когда мы к ней заходили, она очень тепло вспоминала моих одноклассников Николая Мороза и Давыдова Александра. вот так то. и говорила, что нынешние ученики не дотягивают до того уровня :) и если про Мороза я могу сказать, что он действительно трудился в поте лица, то Санек был одним из раздолбайствующих элементов (как я %) )
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#145 KIRIX019

KIRIX019

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 22:40

Никитична нормальный учитель, никогда не отказывалась от бесплатных занятий вне учебное время если штото не понятно. Но на уроках она становится зверем)))))
  • 0

#146 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 16:48

Неее Леонид Питрович (трудовик) рулит нах :)))))))))))
  • 0

#147 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 14:01

а кто знает сайт нашей школы? кажется, когда-то натыкался на одно "чудесное произведение", но как-то прошло мимо. сейчас вот стало интересно, как обстоят дела в нынешний век высокой технологии?
поисковики ничего путного не выдают...
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#148 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 15:55

а кто знает сайт нашей школы?

сайта школы находится в разработке, есть только сайт школы парус
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#149 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 11:03

Неее Леонид Питрович (трудовик) рулит нах :)))))))))))

+1!Мужик супер!Был у меня класным в 9-от классе!зачот ему!Самы лучий из 5 класных руководителей,с каторыми мне приходилось общаться!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#150 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 19:30

у тебя было пять классных руководителей?!? :О жеесть :crazy:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#151 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 03:26

ну если человек 5 классов сменил, то очень может быть... а может он и не менял, а просто общался
у меня например 4 было (1 в начальных классах гимназии №5, 1 в классах с 5 по 9 там же, и по 1 в 10 и 11 классах школы №2)
  • 0

#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 13:34

[off]Блин, а я оказывается почти рекордсмен:
1-3, 4 класс(сменилась), 5-6(вышли из младшей школы), 7(перешел в математический...), 7-9(...и через полгода учитель ушла из школы), 10-11(перешел в московскую школу).
Итого 6 классных руководителей(не считая первого дня в москоской школе, когда меня определили не в тот класс, так что почти 7).[/off]

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 19:10

Бедный мальчик, это плохо когда руководители меняются:-(
  • 0

#154 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:11

не) у меня всего три було =)
но зато какие. учитель начальных классов Степанова С.Д., затем (черт меня дернул пойти в гуманитарный) - Граблина Н. В. (ей спасибо - русский до сих пор знаю хорошо), а в 7м перешел в физмат (и там было весело %)) ) классрук - Ганиева Алсу Азватовна :)
вспоминаются слова Степановой Светланы Дмитриевной нам мелким и несмышленым. она все время веселилась, когда мы ее звали Санамиттна :) (и чего вспомнилось - сам не пойму :shy2: ). а уж Алсу мы поначалу как только не называли... :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#155 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:47

Да уж, женщина - настроение. Она сейчас класс ведет - одни девченки:-) Интересно как она вас вспоминает?
  • 0

#156 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:58

ггг %)) уже несколько раз жаловалась. но прикольно до ужаса =) изъездила с ними уже пол-Европы (и когда успевает). рассказывала такую историю:
поехала в Чехию с ними. всего 9 девчонок поехало, кажис (или 12... ну да не суть). как только они прибыли в место назначения, эти школьницы (сколько им там в 5м классе было =) ) сразу по магазинам побежали. и не за сладостями и сувенирами, а за шмотками %)))
потом в гостинице тоже случАй был. с ними на этаже в конце коридора жили пара мужиков. эти мужики как-то раз вернулись очень поздно ночью и по пьяни тыркались во все двери (за ручки дергали). так алсу говорит, что, мол, неожиданно слышит крики-вопли и сама не своя уже выскакивает в коридор. оказывается, одной из девчонок вся эта байда не понравилась и она принялась с криками отчитывать этих здоровенных мужиков на весь коридор :) при том так бойко, ничего не боясь и не стесняясь :) :evil:
чего уж там говорить - сама она с ними еле справляется %) но там есть и из параллельных классов такие экземпляры, что диву даешься. все наши бывшие учителя что-то в таком шоке....
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#157 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 23:50

Ну если только Митрошкин:-) из физ-мата:-) Наслышаны, а так эта параллель и неплохая.
А еще эта банда девочек по Карлову -мосту шла спесней "Катюша":-)
  • 0

#158 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 00:11

хм... я не узнаю вас в гриме... :elvis:
  • 0

#159 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 04:45

Меня батенька трудно узнать. Я про пятую знаю от детей знакомых:-) (что там сейчас творится), а некоторые учителя сами очень часто говорливы:-) Только спроси о коллегах - такое иногда скажут:-) Теперь ведь ты не ученик:-)))))))
  • 0

#160 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 03:32

А вот интересно, кто- нибудь знает, взяла ли себе класс Ивченко Н.С:) Хотя, можно задать по-другому вопрос: доверили ли ей снова классное руководство?)) И как тогда дети с ней себя ведут?)
Была классруком у меня, но повезло, что 10-11 я училась в др школе, ибо, по слухам, творилось нечто непередаваемое. Столько детских нервов потратилось..
Зато русский до сих пор отлично знаю, за это ей, конечно, respect!
  • 0
Все дело в изюме..

#161 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 06:57

Ага, у нее седьмой хим-био. Дружит она с ними так же как видимо и с вами. Дети говорят поорет и к себе уйдет в кабинетик. ЭХ, школа-жизни у вас была хорошая, после нее наверное уже никто не страшен:-)
  • 0

#162 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 01:11

Была классруком у меня, но повезло, что 10-11 я училась в др школе, ибо, по слухам, творилось нечто непередаваемое. Столько детских нервов потратилось..

значит, я тоже вовремя ушёл :)

Дети говорят поорет и к себе уйдет в кабинетик. ЭХ, школа-жизни у вас была хорошая, после нее наверное уже никто не страшен:-)

на нашей кафедре в МЭИ преподы себя так не ведут, они просто задают такие вопросы, на которые другие преподы ответить не могут, ибо постановку вопроса не понимают (а мы как будущие инженеры обязаны ответить). а так вроде и не страшные на первый взгляд. хотя таких везде должно хватать
  • 0

#163 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 14:57

А вот интересно, кто- нибудь знает, взяла ли себе класс Ивченко Н.С:) Хотя, можно задать по-другому вопрос: доверили ли ей снова классное руководство?)) И как тогда дети с ней себя ведут?)
Была классруком у меня, но повезло, что 10-11 я училась в др школе, ибо, по слухам, творилось нечто непередаваемое. Столько детских нервов потратилось..
Зато русский до сих пор отлично знаю, за это ей, конечно, respect!

я вот, конечно, извиняюсь, но по-моему русский она не особо преподает. вот литературу она любит, это даааа)) насколько знаю, ей дали года три назад каких-то пятиклашек

блин. чё-та ностальгия какая-то по школе...
  • 0

#164 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 15:31

я вот, конечно, извиняюсь, но по-моему русский она не особо преподает. вот литературу она любит, это даааа)) насколько знаю, ей дали года три назад каких-то пятиклашек

блин. чё-та ностальгия какая-то по школе...

У меня ностальгия, но никак не по 5 гимназии))
Меня очень устраивало, как она учила русскому. Литература тоже на высшем уровне.
marduff, ты же была у нее в 10-11, да? По ходу тогда она уже совсем не обращала внимание на изучение предмета, больше разборки-крики-срывы.
  • 0
Все дело в изюме..

#165 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 18:12

Мож, конечно, и было тут обсуждение, но я как всегда всё пропустила)))) Никто не имел дело с Граблиной Н.В.?!
  • 0
:nail:

#166 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 19:40

насколько знаю, ей дали года три

вот так было бы лучше.. справедливее :) :) :)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#167 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 19:46

вот так было бы лучше.. справедливее :) :) :)

:) :) :) шутка прошла
  • 0
Все дело в изюме..

#168 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 21:55

Никто не имел дело с Граблиной Н.В.?!

имел имел =) и благополучно забыл =)
хотя, за знания по русскому языку и лит-ре (в том числе и античной, и пр.) я ей частично благодарен.
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#169 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 22:27

MUR, древнерусской, надо думать, тоже?
А вечера вам не устраивали, стилизованные под определенное историческое время? С хлебом-солью, костюмами и разными викторинками?
За аналогичное благодарна Ивченко Н.С))
  • 0
Все дело в изюме..

#170 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 23:04

много чего устраивали. одно только переодевание каждые недели две в простыню и рассказывание какой-либо античной притчи/истории/легенды/мифа уже было весело %)))
а еще ежегодное "полнометражное" представление в конце учебного года. по крайней мере, пока я учился у нее, так было =)
я помню классе в пятом она могла начать нам рассказывать про то, кто такие кастраты и прочие чтуки :) (кажется, тогда читали Ирвина и у него там упоминание было) "Лучше это скажу вам я, чем вы узнаете об этом из подворотни". нам в том возрасте (сколько там нам было в 5м классе?) было потешно :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#171 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 23:33

много чего устраивали. одно только переодевание каждые недели две в простыню и рассказывание какой-либо античной притчи/истории/легенды/мифа уже было весело %)))
а еще ежегодное "полнометражное" представление в конце учебного года. по крайней мере, пока я учился у нее, так было =)

Я думала, что тока у нас такое веселое детство было))) В простыню тоже переодевались:) Помнится, я даже была Прометеем прикованным:) Стояла у доски минут 50, как лох, с поднятыми руками, в простынке, со страдальческим выражением на лице:) Да, а еще несколько лет подряд мы переодевались в костюмы древнерусских красавиц, танцевали ручеек и ставили всякие сказки ( "Ночь перед Рождеством" и тд). Друзья смотрят на фотки того времени, где я в кокошнике))) и смеются.
  • 0
Все дело в изюме..

#172 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 01:21

Да-да, я тоже была каким-то мужиком, помнится.. В простыне и "крылатых" сандалиях. Видимо Гермесом *) помню, что простыня была сложена вчетверо и заколота булавкой на плече. Еле прикрывала достоинства моего Гермеса :)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#173 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 01:26

Гермес, точно!!))))) Вот ведь ностальгия, а я забыла уже.
А помнишь, как мы постоянно песню про блины пели?:) Даже мини-концерты показывали в нашей школе и в КЭЦ выезжали ))
  • 0
Все дело в изюме..

#174 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 01:33

мы дальше пошли =) с инсценировкой отрывка из "Царя салтана..." выступали в кузьминском МОДИ (типа крутые %)) ) уж не знаю, с чего нас вдруг решили пригласить =)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#175 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 01:37

мы дальше пошли =) с инсценировкой отрывка из "Царя салтана..." выступали в кузьминском МОДИ (типа крутые %)) ) уж не знаю, с чего нас вдруг решили пригласить =)

:) Даа, мы со своими "блинами" отдыхаем))
  • 0
Все дело в изюме..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых