Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клуб по интересам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 10:17

Думаю, что хорошую практическую пользу принесло бы создание т.н. Клуба по интересам. Т.е специальные разделы, где люди могли бы поболтать на конкретные темы, и что самое главное - далее встретиться!
Возможно, что это даже можно сделать на отдельном портале. Если народу это покажется хорошей идеей - готов заняццо!
  • 0

#2 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 11:48

Хм... А конкретные темы - это какие? Вы уж конкретизируйте, чего хотите, а то я сейчас навскидку могу полсотни разделов предложить и в каждом из них ещё сотня подразделов будет.

А на тему встретиться, думаю, что на форуме ещё слишком мало народу, чтобы организовывать сходки. Да и возраст фрума пока детский совсем.
Кроме того, многие форумчане друг-друга знают и регулярно видятся без планирования специальных дат для встреч.

#3 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 11:57

Думаю клубы по "интересам" эт хорошо..только с запахом нафталина... А насчет встреч форумчан, так ведь встречаться могут не все, а некоторые вообще видеть друг друга не могут (я так думаю), а серьезно идея то хорошая! я например не пойду в тему где о играх и пк, а поговорю с удовольствием о жизни в городе и перспективах развития....
  • 0

#4 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 13:41

2vapro Вот и хорошо было бы если предложите полсотни разделов! Можно выбрать. И все же не все видятся. Если бы виделись и так, то зачем тогда вообще форум. Логично ? :)))
2miror Да, действительно с запахом нафталина! СССР, ДК, молодежь, прогресс, КПСС :)))

for All: Предлагаю открытое голосование за тематику новых разделов! Надеюсь, Администрация поддержит ;)
  • 0

#5 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 15:01

[quote name='MaxK']2vapro Вот и хорошо было бы если предложите полсотни разделов! Можно выбрать. И все же не все видятся. Если бы виделись и так, то зачем тогда вообще форум. Логично ? :)))

не логично ....даже когда встречались постоянно, с таким же постоянством общались в мирке и тд. =)
  • 0

#6 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 16:00

[quote name='SherHan'][quote name='MaxK']2vapro Вот и хорошо было бы если предложите полсотни разделов! Можно выбрать. И все же не все видятся. Если бы виделись и так, то зачем тогда вообще форум. Логично ? :)))

не логично ....даже когда встречались постоянно, с таким же постоянством общались в мирке и тд. =)[/QUOTE]

Хорошо, хорошо, согласен :)
  • 0

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 17:13

Весь этот форум - клуб по интересам , еснна в новом воплощении, адаптированном к современным реалиям. Пока эти интересы выделены здесь очень обобщённо, но аудитория растёт , скоро будем конкретизироваться :)

#8 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 20:17

Да, данный Проект - дело серьезное, он достоин уважения уже собственно за факт создания. Поэтому действительно, предлагаю голосовать, кто бы какие подразделы очень бы хотел видеть.. Я бы лично с удовольствием заходил бы в творческий подраздельчик ;)
  • 0

#9 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 11:31

Даешь дорогу творчеству!!!! ура. Я тоже за творчество. Вообще у нас много одаренных людей, чеб им не дать слово?
  • 0

#10 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 11:49

Можно можно, сразу бы неплохо сделать раздел по стреляющим(пейнтбол, страйкбол, q-zar) спортивным играм.
  • 0

#11 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 13:58

Да, про спорт тоже бы хорошо иметь раздел, тем более один из Администраторов, (также, как и я впрочем :) любит велосипедные прогулки :)))
  • 0

#12 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 18:17

Присоединяюсь к Максу. Спорт, спорт и еще раз спорт! :nzd:
Ну и танцы :ura:
  • 0

#13 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 20:47

"Ноги, ноги.. главное хвост" :)
  • 0

#14 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 12:08

Жаль, что как-то не поддержалась тема.. Никаких таких новых разделов видимо не ожидается..
  • 0

#15 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 12:41

все в процессе :)

#16 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 14:49

все в процессе :)

Эт хорошо, ждем не може :val: м :)
  • 0

#17 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 17:04

Дело сдвинулось - раздел Путешествия - отчасти удовлетворяет потребности темы спорта!
  • 0

#18 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 13:09

Я бы хотела видеть музыкальный раздел. Кто какую музыку любит, слушает, пообсуждали бы...
  • 0

#19 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:57

Я бы хотела видеть музыкальный раздел. Кто какую музыку любит, слушает, пообсуждали бы...

Да.. Музыка для меня разговор отдельный ;)
  • 0

#20 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 22:24

Музыка - я ЗА!!!!! хочу много ссылок на разную музыку....
  • 0

#21 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 23:14

Музыку в массы!
  • 0

#22 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 21:11

А мне бы хотелось раздел АВТО, можно обсудить кто на чем гоняет, какое масло льёт, тюнинг, на гоночки вместе собраться, воющем очень нужный раздел!
  • 0

#23 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 19:57

предлагаю сделать отдельный раздел для "личностных" тем...просто не в прикольно, когда в разделе ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ находятся темы "с кем останется ребенок при разводе" или "может ли друг стать мужем" и т.п. может в городской жизни бум обсуждать городскую жизнь???
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#24 Tigra(Тигра)

Tigra(Тигра)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 10:03

Во и раздел клиптомани кто что собирает! Я марки обожаю, потому что они сладкие с обратной стороны!
  • 0

#25 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 10:06

предлагаю сделать отдельный раздел для "личностных" тем...просто не в прикольно, когда в разделе ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ находятся темы "с кем останется ребенок при разводе" или "может ли друг стать мужем" и т.п. может в городской жизни бум обсуждать городскую жизнь???



для этих целей можно создать раздел "Беседка"

#26 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2006 - 11:00

да-да...эт хорошая идея...всё будет по местам!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых