Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Оборотни" или "Дайте мне Серебрянные пули"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Mistainc

Mistainc

    Прохожий

  • Свои люди
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 22:51

Привет, Гражданин. Хочешь я расскажу тебе историю о том, как тебя, Гражданин, поиметь? Начальство имеет нас, а мы поимеем тебя, Гражданин. А посажу-ка я к себе в патрульную машину пару чертей на заднее сиденье для начала ( потом тебе скажу, зачем они нужны) и поеду в Дзержинский план/бабки иметь. Ага, а вот и ты, быдло Гражданин, пристроился за мной, да еще и один в машине. Давай давай, не робей, Гражданин. А приторможу-ка я перед переездом, Гражданин, а может и вовсе остановлюсь, чтобы ты, дорогой мой, испытал некий дискомфорт, выматерился и начал меня объезжать через сплошную, выехав частью корпуса автомобиля на встречку. Тут я включу люстрочку свою, посигналю тебе перделкой и схвачу тебя за яйца, милый мой Гражданин. Что такое? Скажешь "Объезжал препятствие"? А хреном тебе в рыло, Гражданин. У меня есть свидетели, которые подтвердят, что я двигался. А у тебя, Гражданин, есть свидетели? Нету? Один в машине ехал? Вот то-то же, Гражданин, пройдемте......
А что ж ты, быдло Гражданин, не объезжаешь-то меня по встречке? Да еще, ..ука, и моргаешь мне. Умный что-ли? Гнида.. Ну ничего, поеду найду других..

Этим моргающим Гражданином был я. Может я устал на работе, может недосып сказывается, может температура и я все это себе придумал? Может оборотень просто притормозил, искал кого-то или что-то..? Может он кристально чист, как и все сотрудники милиции и никакой провокации не было? Тогда почему он тронулся сразу после того, как я ему поморгал дальним? Может мне померещились страшные волосатые рожи с клыками, глядящие на меня с заднего сиденья патрульной машины? Почему они все это время на меня смотрели...?

Будьте осторожны и внимательны, товарищи. Не ведитесь на провокации. Время оборотнями было выбрано правильное: 21 час вечера, люди спешат домой, да еще и 1 человек в машине, никаких свидетелей.

П.С. Или мне просто показалось?

Изменено: Incognito, 16 Сентябрь 2009 - 23:43

  • 0

#2 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:41

Incognito, это же распространенная ситуация. странно, что вы повелись.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#3 Mistainc

Mistainc

    Прохожий

  • Свои люди
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:43

Incognito, это же распространенная ситуация. странно, что вы повелись.

В том-то и дело, что не повелся. Я поморгал ему, он поехал дальше.
  • 0

#4 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:43

имхо от такого произвола мало приемов, сам попадал похожим образом, только с фурой, которая так и ждала чтоб ее по встречке объехали, чтобы начать движение. Считается, глухая тонировка помогает (не видно сколько народу в машине).
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#5 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:53

Я поморгал ему, он поехал дальше.

вы его с человеком перепутали? в гаи жизни нет.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#6 Mistainc

Mistainc

    Прохожий

  • Свои люди
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:58

вы его с человеком перепутали? в гаи жизни нет.


Хах =) Ну да, думал за рулем сидит человег, а там .. клыки, шерсть дыбом..
Знал я про все эти дела, вот и не стал объезжать, тем самым заработав длинное невыговаримое прозвище среди оборотней "иш какой м..дак правильный выискался" =)

Изменено: Incognito, 17 Сентябрь 2009 - 00:00

  • 0

#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 23:59

Может он кристально чист, как и все сотрудники милиции и никакой провокации не было?

Дело в том, что не все сотрудники кристально чисты, ибо такого быть не может... Так что, похоже, не показалось... :(

Вчера был в подобной неприятной ситуации... И не смотря на то, что у меня все кончилось, даже не начавшись, оставило настолько мерзкий отпечаток, что просто тошно...

Единственное что могу сказать, что надо достойно противостоять, как технически (аудио-видео), так и юридически. И от нас очень сильно зависит, что будет дальше...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 00:05

Incognito, права-то на месте?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#9 Mistainc

Mistainc

    Прохожий

  • Свои люди
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 00:11

оставило настолько мерзкий отпечаток, что просто тошно...


В этом вы правы. Сегодняшний вечер посвятил размышлениям типа "А что было бы, если бы я его объехал". Мир, безусловно, и раньше не казался мне розовым, с зелеными лужайками и пятнистыми коровками в парке. Но сегодняшняя, такая наглая, грязная провокация выстрелила в меня вонючими лучами поноса и смыла коричневым потоком мои последние жалкие попытки оправдать поведение оборотней в моих глазах... Хрен там...

Изменено: Incognito, 17 Сентябрь 2009 - 00:15

  • 0

#10 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 00:56

спс за инфу.
  • 0

#11 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 08:50

Как то меня спасла именно тонировка. Проехал я нерегулируемый переезд. Сразу же после проезда активизировались запрещающие сигналы. Меня останавливают и начинают разводить. Типа, вы проехали на запрещающий. Машина у меня была тонированная, к тому же темнело. Поэтому я уверенно так говорю, что у меня на сзади сидят двое... Сразу же отпустили, гады.
  • 0

#12 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 21:48

Еще бывает так - стоит якобы эвакуатор, объехать который нельзя кроме как не по встречке, а за ним ничего не видно. Водитель эвакуатора (трактора, катка, ...) махает тебе рукой, мол объезжай по встречке, пока он стоит. Ты трогаешься, одновременно трогается и он (еле-еле). А в камере гайца, который стоял за катком (за деревом, за углом, в штатской машине) никакого "взмаха" не будет - будет то, что ты обгонял по встречке двигающийся каток. И уже не отвертишься )
Точно так же имеют за городом, когда по узенькой дорожке едет 20кмч старый трактор или комбайн, за которым ничего не видать. И как правило, не реагирует на бибиканья, моргания фарами и т.д.
  • 0
[ Boomburum ]

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 23:40

Boomburum, правильно, а оборотни за рулем не чешутся, чтобы обратиться к засаде и заставить оштрафовать тракториста...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 00:03

Boomburum, правильно, а оборотни за рулем не чешутся, чтобы обратиться к засаде и заставить оштрафовать тракториста...

проще обогнать бегом и набить морду оборотню-трактористу
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#15 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 18:37

Как тогда из подобных ситуаций выходить?
  • 0

:)


#16 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:35

к сведению
"11.6. Водитель тихоходного или крупногабаритного транспортного средства вне населенных пунктов в случаях, когда обгон этого транспортного средства затруднен, должен принять как можно правее, а при необходимости и остановиться, чтобы пропустить скопившиеся за ним транспортные средства."

таким образом, вроде как нарушает и "тормоз"... мона и репу начистить :) вне города то
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#17 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 16:09

Ехал на выходных из Волгограда по арбузовозному направлению, где хозяйничает 05 регион на своих камазах. Часов 11 вечера, темно, догоняю подобный камаз который тухнет в гору до 10-20 км/ч. Гора длинная, впереди фонарей нет...думаю по законам ночью где фонари там и менты, внутреннний голос говорит что в России живешь и менты где угодно. Решил воспользоватся моментом и покурить, чтобы не простужать попутчиков...200м и в ночной волгоградской степи в кустиках стоит гаишный делижанс 2106, как только проехали их, у камаза резко возросла скорость. Я бы все равно не остановился, но все таки мозготрепки бы устроили изрядно.
  • 0

#18 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 10:46

Как тогда из подобных ситуаций выходить?


На "ПАУЗЕ". Вот так:

Ехал на выходных из Волгограда по арбузовозному направлению, где хозяйничает 05 регион на своих камазах. Часов 11 вечера, темно, догоняю подобный камаз который тухнет в гору до 10-20 км/ч. Гора длинная, впереди фонарей нет...думаю по законам ночью где фонари там и менты, внутреннний голос говорит что в России живешь и менты где угодно. Решил воспользоватся моментом и покурить, чтобы не простужать попутчиков...200м и в ночной волгоградской степи в кустиках стоит гаишный делижанс 2106, как только проехали их, у камаза резко возросла скорость. Я бы все равно не остановился, но все таки мозготрепки бы устроили изрядно.


Они считают, что тот, кто едет, обязательно спешит и не будет делать паузу.
  • 0

#19 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:58

Заметил на прошлой неделе на въезде в город, после ж\д путей около заправки та что у берега , спряталась машинка Гибдд мордой на пути, с камерой в нутри - стоят секут тех кто прёт по встречной перед путями((хотя разметки там невидно) начинается она в окурат после путей)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:47

Вот уроды! Нет, чтобы дорогу отремонтировать! Там же яма на яме!!!
  • 0

#21 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:42

((хотя разметки там невидно) начинается она в окурат после путей)

со стороны Дзержинки там есть знак разблюдовки по рядам, а вот есть ли он со стороны Москвы - надо будет глянуть... если да, то этого вполне достаточно чтобы полгода пешком походить в случае чего :))
  • 0

#22 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:50

со стороны Дзержинки там есть знак разблюдовки по рядам, а вот есть ли он со стороны Москвы - надо будет глянуть... если да, то этого вполне достаточно чтобы полгода пешком походить в случае чего :))


Со стороны Москвы разметки помнится нет...там частенько при пробках тесновато поместится в один ряд.
  • 0

#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:16

там еле-еле, но все же видна двойная сплошная. но там места столько, что чтобы заехать на встречку, надо оборзеть до беспамятства
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#24 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:48

Со стороны Москвы разметки помнится нет...

а ЗНАК?
  • 0

#25 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:42

а ЗНАК?


Ну кто же по сторонам смотрит? отвлекает...про знак...не вспомню...
  • 0

#26 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 10:01

обратил вчера спецально внимание - со стороны москвы знака точно нет и разметку не видно: - Так, что если ехать первый раз, то легко можно по встречки проехать ненамеренно
(если канечно правилами не предусмотренно распределение предыдущим светофором)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#27 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 11:46

обратил вчера спецально внимание - со стороны москвы знака точно нет и разметку не видно: - Так, что если ехать первый раз, то легко можно по встречки проехать ненамеренно
(если канечно правилами не предусмотренно распределение предыдущим светофором)


Вот они и ловят,тех,кто первый раз...:nzd:
  • 0

#28 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 11:51

Вот они и ловят,тех,кто первый раз...:nzd:


ну в теории можно после "отлова" сделать следующую операцию:

1. ок, не спорим, составляйте пока протокол, запираем свою машинку на сигнализацию.
2. достем фотоаппарат, фотографируем (можно даже на видео снимать) положение своего авто и ДПС сейчас, не ленимся, возвращаемся пешком за перекресток, снимаем на фотик все, чего там понавешено по знакам, постепенно возвращаемся и снимаем дорогу и разметку на оной, возвращаемся к ДПСовцам, которые там уже наверное заканчивают составлять, снимаем опять дорогу по виду от их точки, фотографируем их самих и спрашиваем - фотки-видео к протоколу прикладывать бум? если бум, можно заехать в Ашан-ателье и все распечатать

идеально конечно если вас двое, один с ДПС остается, другой - репортёрит

Изменено: Kraftwerk, 22 Апрель 2010 - 11:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#29 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:05

Kraftwerk, Ну ответ будет примерно такой: Не умничай,сейчас все бросим,и будем твои фотки подшивать,...вот и в суде и покажешь...ну и так далее.Но...это все таки лучший вариант,чем с недовольным видом все это принять.
  • 0

#30 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:25

Kraftwerk, Ну ответ будет примерно такой: Не умничай,сейчас все бросим,и будем твои фотки подшивать,...вот и в суде и покажешь...ну и так далее.Но...это все таки лучший вариант,чем с недовольным видом все это принять.


ну такой или не такой - не известно доподлинно про этот случай, но вот точно знаю, что в другом приблизительно таком же случае пересечения (вынужденного) разделительной именно такие телодвижения с фотиком дали положительный результат, хоть и слегка хамоватый по исполнению со стороны ДПСников: "на, свои права и катись отседа"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#31 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 12:47

ну такой или не такой - не известно доподлинно про этот случай, но вот точно знаю, что в другом приблизительно таком же случае пересечения (вынужденного) разделительной именно такие телодвижения с фотиком дали положительный результат, хоть и слегка хамоватый по исполнению со стороны ДПСников: "на, свои права и катись отседа"


Да пусть он хоть слюной изойдет...главное положительный результат.
  • 0

#32 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 15:23

Чтобы не пылить, сошлюсь на отличный диагноз:http://ariru.info/news/3437/

Трудно что-либо добавить.
  • 0

#33 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 18:33

buhugr, а что вы хотите добавить, к тому, что быдло, не знающее правил и законов, пошло на правонарушение, а потом еще и пытается показать себя обиженными?

Останавливает ИДПС - прижмитесь вправо и стойте. В ПДД нет обязанности их нарушать, производя стоянку поперек проезжей части, напротив пункты 1.3 и 1.5 говорят об обратном.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 10:26

Ieroglif: ......что вы хотите добавить, к тому, что быдло...

А кто в менты идёт-то?
Несложный вывод, наводящий на сильно грустные мысли:
менты - "плоть от плоти...".
Умный человек сказал однажды - "...начни с себя" - до сих пор актуально!
Начал - стал "...страшно далёк от народа",
правда называть этот "контингент" народом - как то не по себе.
Спасибо этому форуму - могу иногда пообщаться с толковыми собеседниками.
Удачи!

Изменено: buhugr, 21 Май 2010 - 10:28
грамматика

  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:39

Умный человек сказал однажды - "...начни с себя" - до сих пор актуально!
Начал - стал "...страшно далёк от народа",

Ну да. Я стал далек от народа, который на каждый чих ДПСа открывает кошелек и платит, платит, платит... Виноват, не виноват, какая разница, если денег куча, а прочесть книжечку ПДД лень.

Так и ходим мы, далекие от народа, по инстанциям, судам, строчим письма, чтобы всем было хорошо. А нам вот так вот - идиоты по определению(с), далекие от народа и т.д.

Пейте, закусывайте, скоро и за вами придут...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых