Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Замена батарей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#141 DasBoot

DasBoot

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 00:50

Maravilla,

Вы большая умничка и я рад, что последнее слово всегда за Вами.

Для предложения Ваших PR-услуг создавайте отдельную тему,а еще лучше пишите в личку - здесь обсуждают "замену батарей".

Peace.


  • 3

#142 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 02:57

Maravilla,

Вы большая умничка и я рад, что последнее слово всегда за Вами.

Для предложения Ваших PR-услуг создавайте отдельную тему,а еще лучше пишите в личку - здесь обсуждают "замену батарей".

Peace.

 

пфф, вот именно, что здесь обсуждают замену батарей, а не восхваления вашего мастера. я ж все понимаю - сезон, вот и вот: не в подъездах, так на форуме. надо ж зарабатывать. еще раз - медвежью услугу оказываете Вячеславу своей навязчивостью.


  • 0

#143 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:06

Оставлю и я свой отзыв о работе мастера.

 

Начну с того, что возникла у меня необходимость заменить батарею отопления в квартире.

Поиски в интернете привели меня на родной форум в данную тему, где и были обнаружены контактные данные Вячеслава, а также отзывы форумчан о его работе.

Созвонился с мастером. Вячеслав подъехал, осмотрел фронт работ, составил смету и (за это отдельное спасибо) предложил помочь с покупкой и доставкой всего необходимого.

В назначенное время работа по замене батареи была ювелирно и за короткий срок выполнена мастером. Заодно выровняли и "кривую" трубу стояка. Результатом работы Вячеслава я доволен.

 

Для себя я решил, что буду просить его поменять и остальные батареи в квартире.

Вообщем, рекомендую данного мастера всем, кто еще сомневается!

огромное спасибо за теплые слова,очень приятно )


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#144 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 15:08

и давно ли форум стал вам родным? ) понятно, что сейчас самый разгар сезона, но и не надо держать людей за дурачков, еще и мастеру своему медвежью услугу оказываете. эта навязчивость только напрягает и отталкивает. тем более, что в теме и другие отзывы имеются, противоположные вашему.

Добрый день!Дабы не флудить-будьте добры номера постов этих отзывов ,я готов ответить на любые вопросы касаемо мой работы.Да и что собственно плохого в отзыве человека?Если есть желание и время,то смогу организовать осмотри пару-тройки квартир в городе с моими работами,сделаете вывод сами,правдивы ли отзывы....


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#145 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 18:45

Добрый день!Дабы не флудить-будьте добры номера постов этих отзывов ,я готов ответить на любые вопросы касаемо мой работы.Да и что собственно плохого в отзыве человека?Если есть желание и время,то смогу организовать осмотри пару-тройки квартир в городе с моими работами,сделаете вывод сами,правдивы ли отзывы....

 

вы определенно льстите моей памяти ))) речь шла о слышимости, отсутствии евроремонта в квартире и улице Спортивной. но прямо вот номера постов я вам дать не смогу. все же я не сверхчеловек, чтобы все посты-то помнить, да еще и с номерами )))


  • 0

#146 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 20:31

вы определенно льстите моей памяти ))) речь шла о слышимости, отсутствии евроремонта в квартире и улице Спортивной. но прямо вот номера постов я вам дать не смогу. все же я не сверхчеловек, чтобы все посты-то помнить, да еще и с номерами )))

это всего лишь один пост,но ни как не посты...и вроде как я внятно объяснил в чем там причина...если ОЖИКОМ не заполнил систему водой какие ко мне могут быть вопросы....по исполнению автор того поста отписывался выше,радиаторы устанавливал отличные...К чему очернять мою репутацию ,не вникая в суть проблемы?


  • 3

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#147 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:00

это всего лишь один пост,но ни как не посты...и вроде как я внятно объяснил в чем там причина...если ОЖИКОМ не заполнил систему водой какие ко мне могут быть вопросы....по исполнению автор того поста отписывался выше,радиаторы устанавливал отличные...К чему очернять мою репутацию ,не вникая в суть проблемы?

 

ваша репутация складывается из различных отзывов, не так ли? и эта тема не о вас лично. вот и все. я тот отзыв помню, потому о нем и рассказала. после вашей работы человек стоял между выбором: дальше жить с постоянной слышимостью или менять обратно ваши отличные радиаторы на чугунные батареи. Ожиком там или не Ожиком - это кивать можно, на кого угодно. сегодня я захочу бассейн в квартире, мне его установят, а завтра я затоплю весь дом. а меня не предупреждали о рисках, отличный бассейн-то, скажет мастер, а вот дом подкачал - не особняк.

 

зы. вообще-то выше я высказывалась по поводу навязчивой рекламы, а не о вашем профессионализме.


  • 0

#148 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:18

Хватит флеймить. 


.


#149 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:19

ваша репутация складывается из различных отзывов, не так ли? и эта тема не о вас лично. вот и все. я тот отзыв помню, потому о нем и рассказала. после вашей работы человек стоял между выбором: дальше жить с постоянной слышимостью или менять обратно ваши отличные радиаторы на чугунные батареи. Ожиком там или не Ожиком - это кивать можно, на кого угодно. сегодня я захочу бассейн в квартире, мне его установят, а завтра я затоплю весь дом. а меня не предупреждали о рисках, отличный бассейн-то, скажет мастер, а вот дом подкачал - не особняк.

 

зы. вообще-то выше я высказывалась по поводу навязчивой рекламы, а не о вашем профессионализме.

Оля, задачи батареи:

- не протекать;

- эффективно передавать тепло помещению.

Акустические эффекты на батареях никто не прогнозирует, требований по звукоизоляции к ним НЯЗ не существует (тем паче, если наполнитель слили и батареи превратились в барабан-телефон).

Конкретно про Вячеслава: хочу добавить, что он делал радиатор моим родственникам достаточно давно и до сих пор все довольны.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:42

Саша, если после замены стало хуже, чем было, то о таком риске стоило бы предупредить, как мне кажется. я живу прям в соседнем доме по Спортивной, потому и отметила тот отзыв, что мне такой "радости" не нать. у меня нет цели упрекать тут установщика или шить из него абажуры, но это был косяк, и как-то странно от него отнекиваться.


  • 0

#151 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:44

огромное спасибо за теплые слова,очень приятно )


Вячеслав, подскажите, сколько у вас стоит провести отопление на балкон? Стена между комнатой и балконом из блоков. Ну и соответственно установить радиатор!
  • 0

#152 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:25

Саша, если после замены стало хуже, чем было, то о таком риске стоило бы предупредить, как мне кажется. я живу прям в соседнем доме по Спортивной, потому и отметила тот отзыв, что мне такой "радости" не нать. у меня нет цели упрекать тут установщика или шить из него абажуры, но это был косяк, и как-то странно от него отнекиваться.

флейм чистой воды!

"стало хуже" - с чего бы? установлены новые современные биметаллические радиаторы ,более эстетичные,заменен напрочь ржавый,аварийный стояк ,все стало надежно ,ровно,красиво.-это хуже????? 

"косяк" это не упрек? еще раз повторю ни каких "косяков" нет и не было и проблема я убежден исчезла вместе с заполнением стояков(как положено),о чем мне надо было предупредить человека?о том что местная управляющая компания держит пустыми стояки,что как минимум халатность?Выше Вам описали требования к радиаторам и опять у Вас возникают вопросы?

предлагаю закончить этот никчемный спор.


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#153 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:28

Вячеслав, подскажите, сколько у вас стоит провести отопление на балкон? Стена между комнатой и балконом из блоков. Ну и соответственно установить радиатор!

это не законно))))вернее требует очень много согласований....выполнить то не проблема,но стоит ли?сейчас есть решения иные...


  • 1

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#154 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:54

Вячеслав, подскажите, сколько у вас стоит провести отопление на балкон? Стена между комнатой и балконом из блоков. Ну и соответственно установить радиатор!

выше уже сказали, что это незаконно, запросто заставять переделать и вернуть всё как было


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#155 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 22:56

флейм чистой воды!

"стало хуже" - с чего бы? установлены новые современные биметаллические радиаторы ,более эстетичные,заменен напрочь ржавый,аварийный стояк ,все стало надежно ,ровно,красиво.-это хуже????? 

"косяк" это не упрек? еще раз повторю ни каких "косяков" нет и не было и проблема я убежден исчезла вместе с заполнением стояков(как положено),о чем мне надо было предупредить человека?о том что местная управляющая компания держит пустыми стояки,что как минимум халатность?Выше Вам описали требования к радиаторам и опять у Вас возникают вопросы?

предлагаю закончить этот никчемный спор.

 

да я вообще не спорю )) просто непонятно, с чего такая болезненная реакция. в теме был негативный отзыв о вашей работе. был же? был. все, вопрос исчерпан. он даже полезный, тот отзыв-то, и даже не в том, что с вами связываться не стоит, а что надо иметь в виду те проблемы, которые могут возникнуть при замене батарей и о которых вам заранее не скажет ни УК, ни мастер.

 

зы. и не надо тут про флейм. у каждого человека есть право выбора. если в соседнем доме, аналогичном моему, возникли такие проблемы с вами, то я не выбираю вас, а вы не выбираете меня. и все. no problem.


  • 0

#156 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:18

это не законно))))вернее требует очень много согласований....выполнить то не проблема,но стоит ли?сейчас есть решения иные...


И что вы предлагаете?
  • 0

#157 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:18

Модераториал.

Так, все. Про наличие проблем и возражения на это - уже пять раз было. За продолжение спора в стиле "дурак-сам дурак" буду наказывать.


.


#158 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:19

выше уже сказали, что это незаконно, запросто заставять переделать и вернуть всё как было


Не очень понимаю как заставят? Я им и дверь не открою))))
  • 0

#159 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:19

И что вы предлагаете?

как вариант теплый пол..


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#160 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:20

как вариант теплый пол..


Я там задубею с одним теплым полом)))
  • 0

#161 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:21

Я там задубею с одним теплым полом)))

навряд ли,есть разные по мощности,есть электро радиаторы....


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#162 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 23:25

навряд ли,есть разные по мощности,есть электро радиаторы....

У нас там как раз был электрорадиатор, но после месяца работы он накрылся)) и потом постоянно я его боялась оставлять, а пока включишь, пока нагреется! Короче не вариант! Как и теплый пол!
  • 0

#163 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:04

Не очень понимаю как заставят? Я им и дверь не открою))))

судебным исполнителям или милиции... пардон, полиции?  :) ну да, ну да :)

 

почему не вариант теплый пол?????!!!!

 

 

просто сказано, что у нас это незаконно, но, ясен пень, законы привыкли нарушать :) просто насколько знаю в этом случае не получится отделаться только штрафом за незаконную переделку, еще и возврат в исходное состояние... примерно как с вентиляционными коробами, так любимыми всеми и срезаемыми некоторыми шибко вумными перепланировщиками


Изменено: Kraftwerk, 30 Май 2014 - 00:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#164 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:17

судебным исполнителям или милиции... пардон, полиции?  :) ну да, ну да :)
 
почему не вариант теплый пол?????!!!!
 
 
просто сказано, что у нас это незаконно, но, ясен пень, законы привыкли нарушать :) просто насколько знаю в этом случае не получится отделаться только штрафом за незаконную переделку, еще и возврат в исходное состояние... примерно как с вентиляционными коробами, так любимыми всеми и срезаемыми некоторыми шибко вумными перепланировщиками

Т.е. К вам приходит полиция и судебные приставы?
  • 0

#165 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:19

Т.е. К вам приходит полиция и судебные приставы?

не понял вопроса?

к Вам придут, я то тут причем? :)

 

по крайне мере, когда собираются что то нарушать, не нужно стучать об ентом на всех форумах :)

теперь вашим соседям достаточно написать телегу в УК о том, что у них стали холоднее радиаторы отопления по общему с вашим "балконным" стояком и что они СЛЫШАЛИ о том, что вы планировали (и переделали) у себя незаконно отбор от ентого стояка в холодное помещение (то бишь балкон). На основание ентого заявления делаются сравнительные замеры по стояку и вуаля, ждите полицию и предписание об обратной переделке со штрафом... еже ли переделки не последует, то она будет выполнена в принудительном порядке с судебными приставами и, возможно, с принудительным вскрытием ваших, неоткрываемых вами, дверей    :)


Изменено: Kraftwerk, 30 Май 2014 - 00:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#166 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:21

не понял вопроса?
к Вам придут, я то тут причем? :)

С какого перепуга они к нам придут?
  • 0

#167 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:28

С какого перепуга они к нам придут?

я вроде бы выше популярно описал процедуру прихода :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#168 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:31

я вроде бы выше популярно описал процедуру прихода :)


Блин, ну а как они узнают? Они что каждый день ко всем в квартиры приходят? Я же у вас спросила, они ваши частые гости? Нет наверное, вот и к нам не заходят!!!!
  • 0

#169 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:35

Не сразу заметила что вы что-то дописали в предыдущем сообщении, но в нашем доме больше половины квартир вынесли свои батареи, потому что присоединились балконы. И потом почему балкон холодное помещение? Мы поменяли остекление, сейчас планируем его хорошо утеплить и вынести батарею, никаких потерь для дома не будет.
  • 0

#170 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:40

Не сразу заметила что вы что-то дописали в предыдущем сообщении, но в нашем доме больше половины квартир вынесли свои батареи, потому что присоединились балконы. И потом почему балкон холодное помещение? Мы поменяли остекление, сейчас планируем его хорошо утеплить и вынести батарею, никаких потерь для дома не будет.

ну как бы потому, что балкон (лоджия) идет с другим коэффициентом по расчету оплаты отопления... и вы переделывая его из изначально холодного помещения (при чем тут остекление крутое и т.п.?) незаконно в отапливаемое, воруете у той же УК... так что УК очеь даже будет заинтересованно в приходе к вам с полицией и т.п.
Смотрите внимательнее, как у вас проходит по БТИ ваш балкон, с каким коэффицентом площади? :) По закону, насколько помню, балконы - 0.3, лоджии - 0.5

 

ЗЫ вы как бы как стеклотару сейчас сдали весь ваш домик :) УК должно заинтерсоваться такими вашими незаконными массовыми переделами и пересмотреть начисление вам платежей...ну и штрафов, ессно


Изменено: Kraftwerk, 30 Май 2014 - 00:44

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#171 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:49

ну как бы потому, что балкон (лоджия) идет с другим коэффициентом по расчету оплаты отопления... и вы переделывая его из изначально холодного помещения (при чем тут остекление крутое и т.п.?) незаконно в отапливаемое, воруете у той же УК... так что УК очеь даже будет заинтересованно в приходе к вам с полицией и т.п.
Смотрите внимательнее, как у вас проходит по БТИ ваш балкон, с каким коэффицентом площади? :) По закону, насколько помню, балконы - 0.3, лоджии - 0.5
 
ЗЫ вы как бы как стеклотару сейчас сдали весь ваш домик :) УК должно заинтерсоваться такими вашими незаконными массовыми переделами и пересмотреть начисление вам платежей...ну и штрафов, ессно

С таким успехом я как бы сдала весь город! Точнее весь новострой с лоджиями. Процентов 40 из них сделали теплые полы водяные и объединили балконы. Это было всегда и будет дальше.
  • 0

#172 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 00:54

С таким успехом я как бы сдала весь город! Точнее весь новострой с лоджиями. Процентов 40 из них сделали теплые полы водяные и объединили балконы. Это было всегда и будет дальше.

лично я ТАК не делал! не надо косить всех под одну косу... и просто дал вам описание по закону

 

Я ж не знаю, как вам там ваше УК ваши балкончики с какими коэффициентами считает, если оно вас обманывает изначально и закладывает коэффициент 1 - это одно, а если по закону - 0.3, то совсем другое

 

ЗЫ повторю, одно дело незаконно по тихому переделать, и совсем другое - только предполагая незаконную переделку звонить в рельсу об ентом на каждом углу :)


Изменено: Kraftwerk, 30 Май 2014 - 00:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#173 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 01:02

лично я ТАК не делал! не надо косить всех под одну косу... и просто дал вам описание по закону
 
Я ж не знаю, как вам там ваше УК ваши балкончики с какими коэффициентами считает, если оно вас обманывает изначально и закладывает коэффициент 1 - это одно, а если по закону - 0.3, то совсем другое
 
ЗЫ повторю, одно дело незаконно по тихому переделать, и совсем другое - только предполагая незаконную переделку звонить в рельсу об ентом на каждом углу :)

Это не обязательно делать незаконно, можно попытаться получить разрешение. Наверное долго, но мне кажется того стоит)))
А потом я считаю что это единственный способ получить теплую лоджию!
  • 0

#174 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 20:20

Раз пошла такая пьянка...

Старый аккаунт съел переезд форума, админы так и не ответили  ((( - регистрируюсь вновь.

 

Касаемо батарей, к сожалению, наполнение их водой проблемы никак не решило (( А сосед в тот угол еще и кинотеатр поставил. Мучаюсь ужасно порой. Благо, Евро прошел, да?

По поводу изоляции стояка: в потолке дыры нет, и не могло ее быть. Внизу, где отпиливали старый стояк - всего лишь немного вскрыт старый паркет, а никак не цементный пол.

Не знаю, что является причиной эффекта радио, радует лишь, что сосед уже не так часто устраивает вечеринки, ттт.

Если найду решение - отпишусь.

 

Работой Вячеслава я довольна и хотела бы сотрудничать в будущем.

Одно огорчает, что когда после выполнения работ у меня появились не претензии, а вопросы, Вячеслав как-то быстренько пропал с радаров.

Может я и привередливый клиент, но надо понимать, что замена системы отопления это не полочку прибить, и все сомнения должно быть исключены.


  • 0

#175 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 20:48

Раз пошла такая пьянка...

Старый аккаунт съел переезд форума, админы так и не ответили  ((( - регистрируюсь вновь.

 

Касаемо батарей, к сожалению, наполнение их водой проблемы никак не решило (( А сосед в тот угол еще и кинотеатр поставил. Мучаюсь ужасно порой. Благо, Евро прошел, да?

По поводу изоляции стояка: в потолке дыры нет, и не могло ее быть. Внизу, где отпиливали старый стояк - всего лишь немного вскрыт старый паркет, а никак не цементный пол.

Не знаю, что является причиной эффекта радио, радует лишь, что сосед уже не так часто устраивает вечеринки, ттт.

Если найду решение - отпишусь.

 

Работой Вячеслава я довольна и хотела бы сотрудничать в будущем.

Одно огорчает, что когда после выполнения работ у меня появились не претензии, а вопросы, Вячеслав как-то быстренько пропал с радаров.

Может я и привередливый клиент, но надо понимать, что замена системы отопления это не полочку прибить, и все сомнения должно быть исключены.

А приклейте к плоскости батареи динамик и гоняйте дабстеп какой-нибудь, когда уходите из дома - ваши соседи тоже займутся поисками решения проблемы :)

Если серьезно, то нужно как-то убрать вибрации звуковой частоты с труб. На форумах предлагают все, что угодно: одеяло или битумные листы на радиатор, добавить пластиковый участок в трубу и т.п. нетехнологичние решения...

КМК, нужно засунуть какой-нибудь твердый клин между стеной и радиатором (возможно, не в одной точке) и/или подводящими трубами.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых