Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Замена батарей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#176 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 21:33

А еще можно сплясать вокруг батарей с бубном )) По-моему, проще чугун вернуть ))

Просто я девочка, и все вышеописанное для меня равнозначно. Батареи меняла по вынужденной необходимости - текли.

Но, спасибо за идею, соберусь делать генремонт - учту.

А по поводу даб степа, да, периодически возникает такое желание, так как в нашем доме с картонными стенами и потолками, никто кроме меня существованием других соседей не запаривается, а мне даже телик после 21- 22 при обычной громкости смотреть совесть не позволяет.


  • -3

#177 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:26

работаем)

Прикрепленные файлы:


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#178 xandr

xandr

    Турист

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:32

Красиво ))) Только я не понял, стояк дюймовый или это стакан на нем?


Изменено: xandr, 30 Июнь 2014 - 11:35

  • 0

#179 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:33

Грамотно и красиво )))

спасибо,приятно))


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#180 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:12

Красиво ))) Только я не понял, стояк дюймовый или это стакан на нем?

дюймовый,на стоке так же был переход на 3\4


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#181 xandr

xandr

    Турист

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:29

Наверное было бы логично переход сделать после перемычки, не ?


  • 0

#182 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:42

Наверное было бы логично переход сделать после перемычки, не ?

не,в этом вся задумка проектировщиков замедлить поток воды с помощью разницы в диаметрах для большего теплосъема 


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#183 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 23:16

Хочу поменять батареи ...стоят старые чугунные ..вид у них не охти .....2х комнатная квартира в 5 ке ,сколько будет стоить работа и сами новые батареи ........

 


  • 0

#184 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 18:32

сегодня Угрешская 20, стояки отопления пустые....Прикрепленный файл  троль2.jpg   65,55 Кб   115 раз скачано Прикрепленный файл  троль3.jpg   66,13 Кб   122 раз скачано Прикрепленный файл  троль1.jpg   66,88 Кб   102 раз скачано


  • 2

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#185 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 22:32

Мастерство не пропьёшь...:)
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#186 Alex_79

Alex_79

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 14:05

сегодня Угрешская 20, стояки отопления пустые....attachicon.gifтроль2.jpgattachicon.gifтроль3.jpgattachicon.gifтроль1.jpg

Считаю необходимым оставить отзыв о работе Вячеслава. Все сделано отлично. Огромное спасибо! Рекомендую всем!


  • 0

#187 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 01:41

Считаю необходимым оставить отзыв о работе Вячеслава. Все сделано отлично. Огромное спасибо! Рекомендую всем!

где взять телефон ...мастера ..мне тоже нужно поменять батареи


  • 0

#188 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 01:59

Ожиком такой ожиком. Максимум что можно ожикому доверить - это перекрыть стояк :lol: . Во всём остальном можно положиться только на Вячеслава. 

я с Вами согласна......мне слив в туалете работники ОЖИКОМА меняли втроем 2 часа .....


  • 0

#189 Alex_79

Alex_79

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 09:42

где взять телефон ...мастера ..мне тоже нужно поменять батареи

san99 наберите в поисковике.
  • 0

#190 Alex_79

Alex_79

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 13:42

Оставляют заслуженный отзыв о работе Вячеслава. Как всегда придраться не к чему, все профессионально, отлично.
  • 0

#191 Мокша

Мокша

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 21:38

Оставлю и я свой отзыв о работе мастера   Вячеслава отлично на 5 с +++++

 

Начну с того, что возникла у меня необходимость заменить батарею отопления в квартире,т.к после замены труб отопления  по ул. Шама 4 на кухне батарея начала  подтекать ...,обратилась в к нач. уч. по ул. Ленина  к Казачкиной ,что мол так и так батарея подтекает и я ее хочу заменить,  что делать ,в ответ не чего ,что в данный момент 22.09.14 не кто не будет перекрывать мне воду т.к. скоро отопительный сезон ,раньше надо было думать ,как всегда от футболии, иду в ожиком рассказала о своей проблеме гл.инжинеру Мажирину ..без проблем выслушал, сказал написать заявление, тут же он  его подписал , пусть ваш мастер приходит меняет батарею ,только скажите когда и на сколько по времени ,час в ожикоме стоит 580 руб. перекроем воду ,все оплатила еду с заявление и квитанциями в уч. опять к Казачкиной обговорить дату и время ,и тут эта ненормальная женщина опять начинает вопить что не чего перекрывать не будет ....не смотря на разрешение гл.инжинера и уже оплач. квитанции ..не веря своим глазам эта ненормальная звонит гл.инжинер и спрашивает почему разрешили поменять протекающую батарею,в итоге ей пришлось подчиниться ,и отфутболить меня так и не удалось  .......вот простите как таких д.......р берут на работу ........Вячеслав приехал вовремя ,все сам купил и установил все очень быстро и аккуратно ......ремонт не пострадал .....как будто так и было ....я очень довольно работой Вячеслава.............. 

Для себя я решила, что буду просить его поменять и остальные батареи в квартире.

Вообщем, рекомендую данного мастера всем, кто еще сомневается!

 


  • 0

#192 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 14:27

Люди добрые,подскажите как заставить компанию теплокомфорт удалить отзывы ,тупо скопированные у меня с сайта? http://www.zamenim-b....ru/otzyvy.html  звонил,писал,толку пока нет...вот первоисточник- http://san99.ru/otzyvy/


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#193 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 16:03

Это интернет, только "понять и пр-р-р-ростить".
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#194 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 17:59

Люди добрые,подскажите как заставить компанию теплокомфорт удалить отзывы ,тупо скопированные у меня с сайта? http://www.zamenim-b....ru/otzyvy.html  звонил,писал,толку пока нет...вот первоисточник- http://san99.ru/otzyvy/

с точки зрения поисковых систем (а это в данной ситуации, ИМХО - главное) ни на ваш сайт ни на другой это событие не оказывает НИКАКОГО влияния

 

забейте болт, вас на данный момент все-равно ищут-передают из рук в руки благодарные клиенты, а им наплевать, что у вас там в инете кто то бессовестно слизал виртуальный контент   :)... работа - главное


Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2014 - 18:13

  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#195 rom_gl

rom_gl

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 14:00

Добрый день!

Слава и у меня поработал. Общался с УК по замене радиаторов. Говорят, мы сначала замерим, потом на рынок за заготовками сгоняем потом сварим - бред. Все делается по месту - иначе колхоз!  Когда профессионально  занимаешься делом, то это сразу видно. Слава забраковал мои крепления радиаторов и один кран шаровый ему не понравился - заменил из своего ЗИПа. За крепления - отчитался чеком из Леруа. За что ему огромный респект. Молодец. Лазерный уровень, гидравлический трубогиб, дорогие расходники и работа - как для себя. Я рекомендую. У меня ремонт полным ходом, по этому после сварки радиаторы демонтированы и вывезены со стройки. Контакты найдете по запросу san99. Спасибо

Прикрепленные файлы:


  • 0

#196 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 14:56

Немного офтопа.
Батареи до штукатурки стен, опасное занятие. Сам себе все выровнял, начал одевать на место батареи, а они нивкакую (углом градусов под 20 к стене только встают, из за того что отводы к батарее, пошли после выравнивания прям в натяг по штукатурке). Пришлось переваривать отводы от стояка, что кстати и сделал Вячеслав.
  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#197 rom_gl

rom_gl

    Заглянувший

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 13:14

Немного офтопа.
Батареи до штукатурки стен, опасное занятие. Сам себе все выровнял, начал одевать на место батареи, а они нивкакую (углом градусов под 20 к стене только встают, из за того что отводы к батарее, пошли после выравнивания прям в натяг по штукатурке). Пришлось переваривать отводы от стояка, что кстати и сделал Вячеслав.

Это вы правильно подметили. Радиаторы меняются только после оштукатуривания стен. До нанесения финишного покрытия - шпатлевки.

У меня Rotband до сварных работ уже был нанесен.


  • 0

#198 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 18:20

Это вы правильно подметили. Радиаторы меняются только после оштукатуривания стен. До нанесения финишного покрытия - шпатлевки.

У меня Rotband до сварных работ уже был нанесен.

ни чего страшного на самом деле нет,можно варить и до штукатурки,просто по готовой поверхности-удобнее гораздо,но не всегда оштукатурить возможно..

Например если стоит древний чугунный радиатор без запорных кранов...его ни снять ни подлезть...а два раза отключать стояк не айс по деньгам...

Я лично в таких ситуациях либо сам либо с помощью отделочников(если они есть) вычисляю толщину штукатурки и крепления вывожу на нужном отдалении от стены...ни чего сложного в этом нет)))


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#199 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 07:48

тут несколько квартир переварил на лесной 11,так диаметров стояков отопления там 32!!! редко такое встретишь,почему так ни кто не интересовался?


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#200 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 16:36

красивые радиаторы)

Прикрепленные файлы:


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#201 xandr

xandr

    Турист

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 17:09

Arbonia?

На последней фотке, что за утолщение на стояках? Часом, не компенсаторы? Если да. то не будет проблем с резьбовыми соединениями при таких коротких подводках к радиатору? При расширении-сужении стояка  компенсаторы двигаются до 40 мм.


Изменено: xandr, 17 Февраль 2016 - 17:09

  • 0

#202 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 18:49

Arbonia?

На последней фотке, что за утолщение на стояках? Часом, не компенсаторы? Если да. то не будет проблем с резьбовыми соединениями при таких коротких подводках к радиатору? При расширении-сужении стояка  компенсаторы двигаются до 40 мм.

именно компенсаторы,я обращал на это внимание,но смех в том что стояк  приварен к гильзам ,а те в свою очередь намертво вмурованы в перекрытие,баги строителей неисчерпаемы)))


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#203 xandr

xandr

    Турист

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 21:26

именно компенсаторы,я обращал на это внимание,но смех в том что стояк  приварен к гильзам ,а те в свою очередь намертво вмурованы в перекрытие,баги строителей неисчерпаемы)))


И сверху и снизу?
  • 0

#204 kolambus

kolambus

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 22:54

Класс! Даже трубы в стену замуровывают. Вот это я понимаю - качественная работа.


  • 0

#205 Aleksandr17

Aleksandr17

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:53

Добрый день, одногорожане! 

 

Качество установленных узлов отопления и водоснабжения в 32-ом доме по Угрешской улице оставляет желать лучшего. Живу в третьей секции. Не прошло и 5 лет, как здесь проживаю, а уже начали проявляться проблемы по названным элементам.

 

Если вдруг у кого возникают вопросы: к кому обратиться по части замены радиаторов, либо коллекторов отопления, рекомендую обращаться к menshik7854. Вот уже полуторогодовая эксплуатациия вышеназванных узлов, вновь установленных и выбранных данным специалистом, не вызывает нареканий.  


  • 0

#206 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 18:11

Добрый день, одногорожане! 

 

Качество установленных узлов отопления и водоснабжения в 32-ом доме по Угрешской улице оставляет желать лучшего. Живу в третьей секции. Не прошло и 5 лет, как здесь проживаю, а уже начали проявляться проблемы по названным элементам.

 

Если вдруг у кого возникают вопросы: к кому обратиться по части замены радиаторов, либо коллекторов отопления, рекомендую обращаться к menshik7854. Вот уже полуторогодовая эксплуатациия вышеназванных узлов, вновь установленных и выбранных данным специалистом, не вызывает нареканий.  

спасибо)приятно что не забывают)


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#207 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 21:30

http://www.youtube.c...h?v=egmKRTqh9u8

 

Извиняюсь за качество,снимал телефоном ( мой первый опыт с видео)

 

сегодня, Лесная 11 ,переделка )))


Изменено: menshik7584, 19 Октябрь 2016 - 21:31

  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 


#208 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 23:00

Симпатично. А стояки сливаете или замораживаете?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#209 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 23:24

http://www.youtube.c...h?v=egmKRTqh9u8

 

Извиняюсь за качество,снимал телефоном ( мой первый опыт с видео)

 

сегодня, Лесная 11 ,переделка )))

А сварка газовая или электрическая?


  • 0

#210 menshik7584

menshik7584

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 01:32

контакты сантехника на слив воды есть)) газосварка)


  • 0

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых