Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Политические партии.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#1 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 13:03

У вас интересный форум. Выборы главы города, тема, в которой проходит обсуждение, показывает, что горожанам, из группы кандидатов, нужен наиболее достойный. Тема, которую решил открыть, перекликается с выборами. Не секрет, что все меньше и меньше остается возможностей у гражданина для выражения своего мнения. Во многих избирательных кампаниях, он, как частное лицо, уже не имеет право выдвигать себя или других граждан на определенные должности. Все большее значение приобретают политические партии. Существуют ли в вашем городе политические партии, их отделения? Именно этот вопрос хочу задать гражданам города на этом форуме. Как мне известно, с сайта Подмосковной организации партии "Яблоко", в городе существует местная организация партии "Яблоко" и Никульцева Антонина Кузьминична - председатель Дзержинского местного отделения, член Регионального Совета, ответственный секретарь Бюро РС. И, как мне известно, она одна из кандидатов, на ваших выборах. Еще, успел обратить внимание, что на форуме, принимает участие в обсуждениях, один из членов партии "Яблока". Быть может, он сможет ответить, какое количество членов партии в местной организации и чем они занимаются?
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 13:05

Из различных источников знаю , что в городе есть ячейки КПРФ и ЛДПР.

#3 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:20

Спасибо, Pooh. Ваш ответ, единственный в этой теме. Никто, кроме Вас, ничего не знает!
  • 0

#4 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:32

Спасибо, Pooh. Ваш ответ, единственный в этой теме. Никто, кроме Вас, ничего не знает!


А вот такие у нас ячейки партийные - никто о них ничего не знает.
  • 0

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:35

Мне кажется, что для объективной информации по наличию ячеек, необходимо обратиться в центральные представительства интересующих партий.

#6 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:46

Я прочитал предвыборную листовку Никульцевой, оказывается у Вас в городе крупнейшая подмосковная ячейка партии "Яблоко". Удивительно все это, и яблочница ваша молчит.
  • 0

#7 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:49

Я прочитал предвыборную листовку Никульцевой, оказывается у Вас в городе крупнейшая подмосковная ячейка партии "Яблоко". Удивительно все это, и яблочница ваша молчит.


Наберется ли 20 человек в этой "крупнейшей" ячейке? Да и что она должна говорить - "Яблоко" - партия почти покойная.
  • 0

#8 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:12

Наберется ли 20 человек в этой "крупнейшей" ячейке? Да и что она должна говорить - "Яблоко" - партия почти покойная.

Надежда, откуда у Вас эта информация о почти покойной партии "Яблоко"? Вы бывший член этой партии и знаете, что в ней происходит? И, почему, Ваша подпись, запрещает использовать Ваши сообщения? Впервые, на форуме, встречаю такие заявления пользователя! Или Вы так шутите?
  • 0

#9 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:17

Надежда, откуда у Вас эта информация о почти покойной партии "Яблоко"? Вы бывший член этой партии и знаете, что в ней происходит? И, почему, Ваша подпись, запрещает использовать Ваши сообщения? Впервые, на форуме, встречаю такие заявления пользователя! Или Вы так шутите?


Я никогда не состояла и не буду состоять ни в одной партии. О том, что происходит внутри партии знаю от тех, которые в этой самой нутри находятся.
Нет, я так не шучу, как правило я шучу иначе. Анонимное объединение горожан "Любимый Город" посчитало возможным напечатать мои сообщения в своей газетке. Мне это не понравилось, так как ничего общего с этой группой граждан (если это вообще группа) я иметь не хочу. Я сама разберусь где, что и когда печатать. Так что эта подпись будет актуальна до окончания выборов.
  • 0

#10 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:47

Спасибо, прежде всего меня интересует партия "Яблоко" в вашем городе. Так как состою в ней и пытаюсь разобраться в причинах её низкой популярности среди населения.
Где те, руководствуясь мнением которых, Вы так написали? Вы не откликнетесь на мою просьбу, и не пригласите их поучаствовать в разговоре? Долгое время, хотя все относительно, общаюсь на яблочных сайтах и смог найти только одну яблочницу, из одного Подмосковного города.
Почему Вы не желаете принимать участие в партийных объединениях? Разве возможно, в одиночку, что-либо изменить, если Вам это очень не нравится?
С надписью понял, только, почему до выборов? После выборов Вам будет безразлично, кто и как, будет использовать написанное Вами? Столько вопросов - самому неудобно!
  • 0

#11 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:58

Почему Вы не желаете принимать участие в партийных объединениях? Разве возможно, в одиночку, что-либо изменить, если Вам это очень не нравится?


Вот не желаю. Я не ищу способа ограничить собственную свободу.

С надписью понял, только, почему до выборов? После выборов Вам будет безразлично, кто и как, будет использовать написанное Вами?

Абсолютно.
  • 0

#12 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:59

Анонимное объединение горожан "Любимый Город" посчитало возможным напечатать мои сообщения в своей газетке. Мне это не понравилось, так как ничего общего с этой группой граждан (если это вообще группа) я иметь не хочу. Я сама разберусь где, что и когда печатать. Так что эта подпись будет актуальна до окончания выборов.

Это в натуральной или лжеварианте? :) Поконкретнее расскажи, плиз, любопытно, а то нету этой макулатуры.
  • 0

#13 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 19:04

Это в натуральной или лжеварианте? :) Поконкретнее расскажи, плиз, любопытно, а то нету этой макулатуры.

В натуральной, там, где "анализируют" наших претендентов. В уголку перепечатали мое сообщение из любимой темы "Мой кандидат..", со скромной пометкой "Обзор интернета". Мне не понравилось, что мой чистый Ник, который мое имя, использует разные нечистоплотные люди. Все.
  • 0

#14 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 19:16

Мне не понравилось, что мой чистый Ник, который мое имя, использует разные нечистоплотные люди. Все.

надо требовать, чтобы бабла заслали. Чо у них, на газету бабки есть, а на гонорары нету штоли...
  • 0
Буду краток.

#15 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 19:19

надо требовать, чтобы бабла заслали. Чо у них, на газету бабки есть, а на гонорары нету штоли...

Не будем разорять бедолаг. Тем более, они сами закрылись.
Жирно слишком - меня в авторы.
  • 0

#16 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 21:57

Надежда Вот не желаю. Я не ищу способа ограничить собственную свободу.

Вам можно позавидовать, как можно ограничить свободу там, где её нет?!
  • 0

#17 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 22:12

Совсем бы не помешало, редакции ЛГ ссылочку на наш форум сделать, плагиаторы етить!

#18 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 08:21

]Совсем бы не помешало, редакции ЛГ ссылочку на наш форум сделать, плагиаторы етить!

действительно.
Раз уж Надежда денег не берет-то мы бы взяли, мы не гордые!
  • 0
Буду краток.

#19 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 08:26

Надежда Кстати да, мне еще "митрофановцы" рассказали, что о Вас ему наговорили, просто ужасъ. Вы у нас тоже звезда предвыборной гонки, наравне с кандидатами :)

d@[Pooh]

Совсем бы не помешало, редакции ЛГ ссылочку на наш форум сделать, плагиаторы етить!

А вдруг любопытные прийдут и прочитают все целиком, а не только "избранное".
  • 0

#20 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 09:34

Надежда Кстати да, мне еще "митрофановцы" рассказали, что о Вас ему наговорили, просто ужасъ.


Кто наговорил-то? Спрошу обязательно, Вы все равно ничего толком не рассказываете.
А на счет ЛюбоГоров хозява данного ресурса должны беспокоиться. Можно потребовать выпуска дополнительного тиража газетки с одной бо-о-ольшой ссылкой на наш форум. Это будет справедливо и полезно для народа.
  • 0

#21 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 21:32

я сегодня случаино обнаружил отделение СПСа . кому интересно , то находится он а в том же здании где и фор банк у университета "дубна" . и кажется адрес ул. Академика Жукова 18
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#22 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 21:43

Спасибо, за информацию об СПС, возможно, со временем мы узнаем и о самой многочисленной демократической партии России - "Яблоко". Просто удивительно, что таблички с названием этой партии никто не замечает.
  • 0

#23 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 22:48

надо организовать поиски "яблока"=)).
и мне кажется, что когда-то давным давно я видел окна завешаные плакатами "лдпр" . по-моему это было где-то на бондарево в 2х этажных домах. может что и путаю
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#24 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 10:27

Сегодня 11 июня, в поселке Московский, второй день продолжает работу 13 Съезд партии "Яблоко", он уже внес в название партии дополнительное слово "объединенная", в партии появились фракции "Зеленых" и "Солдатских матерей".
  • 0

#25 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:41

"Яблоко" поищите на Ленина,9.
Никульцева Антонина Кузминична - кандидат в мэры города.
  • 0

#26 Александр В.

Александр В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 17:30

К сожалению, на Ленина 9, мне поискать, затруднительно. Не проживаю в городе. Надежда, уже ответила на ряд вопросов, почему не желает вступать в партии, но, так и не ответила о тех лицах, которые, по её словам, хорошо знают эту партию изнутри. Сказано, для убедительности?
  • 0

#27 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 18:02

К сожалению, на Ленина 9, мне поискать, затруднительно. Не проживаю в городе. Надежда, уже ответила на ряд вопросов, почему не желает вступать в партии, но, так и не ответила о тех лицах, которые, по её словам, хорошо знают эту партию изнутри. Сказано, для убедительности?


Надежда, похоже, все теме знает только с позиции журналиста.....:р
  • 0

#28 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 00:01

d@[Pooh] А вдруг любопытные прийдут и прочитают все целиком, а не только "избранное".


Как это не странно, однако в ДГ ,от 10 июня, ссылка на форум появилась в рубрике "Почему нам нравится жить в Дзержинском".

#29 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 08:50

']Как это не странно, однако в ДГ ,от 10 июня, ссылка на форум появилась в рубрике "Почему нам нравится жить в Дзержинском".

Значит надо давить на них дальше. Администрации форума надо добиться бакшишных отчислений от ДГ, их журналистам даже выдумывать уже не надо, просто посты приводи к литературному виду и публикуй :)
  • 0

#30 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 13:46

и мне кажется, что когда-то давным давно я видел окна завешаные плакатами "лдпр" . по-моему это было где-то на бондарево в 2х этажных домах. может что и путаю

Раньше там был штаб ЛДПР. В городе есть КПРФ (в Вертикале, собираются по средам) , Яблоко (Ленина,9 по вторникам), СПС (Ак Жукова), партия пенсионеров (КОС Спортивный, Бондарева,21?).
  • 0

#31 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 13:48

Кстати, первым председателем городской ячейки "Единой России" был тов. Рыбальченко. Это е тому, что кто-то удивлялся, почему его поддерживает "ЕдРо".
  • 0

#32 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 13:58

Я бы не считал ЕР политической партией.
  • 0

#33 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 14:04

Я бы не считал ЕР политической партией.


А вот ЕдРо Вашего мнения не разделяет.
  • 0

#34 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 14:09

А вот ЕдРо Вашего мнения не разделяет.

Естественно.
  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 21:54

Я бы не считал ЕР политической партией.


Совершенно правильно - она не политическая, она - правящая партия, как КПСС...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых