Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Оцените общественный транспорт в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4329 ответов в теме

Опрос: Как вы оцениваете работу общественного транспорта в городе? (259 пользователей проголосовали)

Как вы оцениваете работу общественного транспорта в городе?

  1. Хорошо (нравится) (49 голосов [17.56%])

    Процент голосов: 17.56%

  2. Удовлетворительно (так себе) (111 голосов [39.78%])

    Процент голосов: 39.78%

  3. Плохо (не нравится) (81 голосов [29.03%])

    Процент голосов: 29.03%

  4. Пользуюсь такси (либо частниками) (4 голосов [1.43%])

    Процент голосов: 1.43%

  5. Не пользуюсь, т.к. имею личное авто (34 голосов [12.19%])

    Процент голосов: 12.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4131 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Март 2018 - 12:16

По моим ощущениям, общественным транспортом все хорошо получилось сегодня. Жестко выделенные полосы для общественного транспорта сыграли свою роль, так что до Кузьмичей 904-й доехал за 25 минут (немного потолкались на ручном регулировании гайцами на выезде), а так - очень даже нормально, а в Кузьмичах подошел пустой поезд, так что и в метро не было никакого ужаса.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4132 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 12:44

По моим ощущениям, общественным транспортом все хорошо получилось сегодня. Жестко выделенные полосы для общественного транспорта сыграли свою роль, так что до Кузьмичей 904-й доехал за 25 минут (немного потолкались на ручном регулировании гайцами на выезде), а так - очень даже нормально, а в Кузьмичах подошел пустой поезд, так что и в метро не было никакого ужаса.

Если только считать "нормальным" сам вход в метро :blink:


  • 0

#4133 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Март 2018 - 14:35

Если только считать "нормальным" сам вход в метро :blink:

Ну, вход-выход полицаи развели (не знаю, зачем, мне кажется, это глупость). 


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4134 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:16

В 1207 стоимость проезда по городу со вчерашнего дня 35 рублей (и налом, и Стрелкой).

 

Не знаю как остальные, а я буду стараться пользоваться другими автобусами.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4135 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 14:17

В 1207 стоимость проезда по городу со вчерашнего дня 35 рублей (и налом, и Стрелкой).

 

Не знаю как остальные, а я буду стараться пользоваться другими автобусами.

Вчера на 595 и 1063, вроде, написано было по городу 30.

 

ПыСы: А вообще городок у нас небольшой, по городу и пешком ходить можно, да и полезней  :P


Изменено: gawab, 02 Апрель 2018 - 14:18

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4136 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:05

В 1207 стоимость проезда по городу со вчерашнего дня 35 рублей (и налом, и Стрелкой).

 

Не знаю как остальные, а я буду стараться пользоваться другими автобусами.

в мострансавтовских налом вообще 48


  • 0

#4137 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 21:04

Вчера на 595 и 1063, вроде, написано было по городу 30.

 

ПыСы: А вообще городок у нас небольшой, по городу и пешком ходить можно, да и полезней  :P

Сейчас уже ходить можно без риска упасть. Только сапоги лучше резиновые. :))


  • 0

#4138 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Июль 2018 - 01:17

Ну, не совсем в городе, но все же...

 

Сегодня "посчастливилось" проехать вечером на "инновационном поезде Москва", как его в прессе именуют, от 1905 года до Котлов. Вообще на этой серии поездов езжу почти каждый день, поезд ндравится, но в этот раз попал на поезд с отключенным кондеем. Это - жесточайшая жесть! Кондеи не работают, форточки задраены замками на треугольный ключ, в общем, душегубка по полной программе. Вызовы водилы по внутренней связи ни к чему не привели - сначала драйвер отмалчивался, а потом заявил, что выбило нах какой-то автомат, но он на конечную заказал помощника, чтобы его (автомат) включить, и что все будет хорошо. В условиях бешеной жары в вагонах каждая остановка приносила глоток прохладного воздуха в окружении потной и раздраженной толпы...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4139 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:07

Ну, не совсем в городе, но все же...

 

Сегодня "посчастливилось" проехать вечером на "инновационном поезде Москва", как его в прессе именуют, от 1905 года до Котлов. Вообще на этой серии поездов езжу почти каждый день, поезд ндравится, но в этот раз попал на поезд с отключенным кондеем. Это - жесточайшая жесть! Кондеи не работают, форточки задраены замками на треугольный ключ, в общем, душегубка по полной программе. Вызовы водилы по внутренней связи ни к чему не привели - сначала драйвер отмалчивался, а потом заявил, что выбило нах какой-то автомат, но он на конечную заказал помощника, чтобы его (автомат) включить, и что все будет хорошо. В условиях бешеной жары в вагонах каждая остановка приносила глоток прохладного воздуха в окружении потной и раздраженной толпы...

Конечно, выйти и подождать следующего поезда 2 минуты в голову никому не пришло, ведь тогда не будет героизма в поездке.


Изменено: Gildov, 10 Июль 2018 - 12:11

  • 3

#4140 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 13:00

Конечно, выйти и подождать следующего поезда 2 минуты в голову никому не пришло, ведь тогда не будет героизма в поездке.

Давно в час пик не ездила, но если как в прошлые года, то как внесли так и стоишь зажатым. Был инцидент с ненормальным каким-то, только через 2 станции смогла выскочить из вагона.
ИМХО, но хочу заметить, что Собянин (если не учитывать мусор) и Хуснулин молодцы транспорт прогрессирует с каждым годом в Москве. В метро гораздо приятнее ездить сейчас!
  • 1

#4141 commander_kek

commander_kek

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 02:34

ИМХО, но хочу заметить, что Собянин (если не учитывать мусор) и Хуснулин молодцы транспорт прогрессирует с каждым годом в Москве. В метро гораздо приятнее ездить сейчас!


Жулики и воры те еще. Но с гуманитарной миссией – одно приятно
  • 0

#4142 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 08:02

Извините, что сюда.
Уважаемые пенсионеры и др. льготники, кто-то уже пробовал прокатиться бесплатно на электричке? Пришлось сегодня ехать опять за полную стоимость. Может быть льгота эта тоже урезанная, и только на обычные электрички распространяется? Хотя пенсионеры и многодетные Москвы при мне брали бесплатный билет на ласточку, мне в кассе в проезде бесплатном отказали. Есть опыт бесплатного проезда не «зайцем»)))?
  • 0

#4143 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 01 Август 2018 - 09:38

Извините, что сюда.
Уважаемые пенсионеры и др. льготники, кто-то уже пробовал прокатиться бесплатно на электричке? Пришлось сегодня ехать опять за полную стоимость. Может быть льгота эта тоже урезанная, и только на обычные электрички распространяется? Хотя пенсионеры и многодетные Москвы при мне брали бесплатный билет на ласточку, мне в кассе в проезде бесплатном отказали. Есть опыт бесплатного проезда не «зайцем»)))?

А там же, вроде, только отдельным категориям пенсионеров и инвалидов - ветеранов Куликовской битвы и Бородино. Такая подачка одной сотой процента от всех пенсионеров была, а не для всех пенсов.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4144 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 09:57

А там же, вроде, только отдельным категориям пенсионеров и инвалидов - ветеранов Куликовской битвы и Бородино. Такая подачка одной сотой процента от всех пенсионеров была, а не для всех пенсов.

Многодетным добавили электричку к льготам, вот только видимо в самом урезанном варианте, тк информации полной в интернете нет. Просто с конечной на ласточке едут только московские пенсионеры по льготе, видимо подмосковные пенсионеры второго сорта без комфорта поездят. У кого-то может быть полная инфа по новой льготе?
  • 0

#4145 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 10:41

Извините, что сюда.
Уважаемые пенсионеры и др. льготники, кто-то уже пробовал прокатиться бесплатно на электричке? Пришлось сегодня ехать опять за полную стоимость. Может быть льгота эта тоже урезанная, и только на обычные электрички распространяется? Хотя пенсионеры и многодетные Москвы при мне брали бесплатный билет на ласточку, мне в кассе в проезде бесплатном отказали. Есть опыт бесплатного проезда не «зайцем»)))?

Попробуйте обратиться в МФЦ.
,Там проведут эти льготы,сам прокатился
  • 0

#4146 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 11:07

Попробуйте обратиться в МФЦ.
,Там проведут эти льготы,сам прокатился

На ласточке катались?
  • 0

#4147 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:29

На ласточке катались?

Нет,до нее не дошло.


  • 0

#4148 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:12

Нет,до нее не дошло.

Мне нужна инфа по ласточке, 2:40 в простой электричке без туалета детям не вынести, а ласточка на час быстрее и с комфортом.
  • 0

#4149 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 17:44

Мне нужна инфа по ласточке, 2:40 в простой электричке без туалета детям не вынести, а ласточка на час быстрее и с комфортом.

По идее сегодня начинает действие этого так сказать "указа".


  • 0

#4150 ChillyWilly

ChillyWilly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:14

Мне нужна инфа по ласточке, 2:40 в простой электричке без туалета детям не вынести, а ласточка на час быстрее и с комфортом.

Ну судя из ст.1 закона льгота распространяется на обычные электрички за исключением скорых и скоростных поездов повышенной комфортности. Нужно только уточнить статус Ласточки. Является ли она скорым или скоростным поездом повышенной комфортности.....

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  136.pdf   59,95 Кб   0 раз скачано

  • 0

#4151 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 18:33

Ну судя из ст.1 закона льгота распространяется на обычные электрички за исключением скорых и скоростных поездов повышенной комфортности. Нужно только уточнить статус Ласточки. Является ли она скорым или скоростным поездом повышенной комфортности.....

конечно же является и скоростным, и комфортным. Кондиционер, кресла, вместо пластиковых скамеек, биотуалет и едет быстро и бесшумно!, не останавливаясь у каждого столба, в итоге на час быстрее.

Эх, а счастье было так возможно, вот всегда было пофиг на москвичей, а сейчас раздражает  :angry: , почему пенсионерам и льготникам Москвы бесплатно, а в МО люди второго сорта. По сути пожилые люди с давлением и прочими болячками, а так же маленькие дети должны ездить в жаре, духоте и т.д.


  • 0

#4152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 19:32

tatoshka :), потому что нет ни одного москвича, в первую очередь, пенсионера (на дату прошлых выборов), который бы голосовал за Воробьева. ;) Ну, а почти 80% населения МО добровольно высказалось за то, что их все устраивает. А против этого не попрешь...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4153 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:04

Да бросьте эту демагогию. Не из кого было выбирать.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:15

Abbadon, как так не из кого? Кроме Воробьева есть хотя бы один кандидат, значит выбор есть. и он очевиден.

Вот такую жирную подачку кинули, и пенсионеры опять Воробьева выберут. Вопрос только в том, доживут ли эти льготы до следующего года...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4155 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:06

Ублажение пенсионеров инициатива не Воробьева. Делает, что сказано владельцами ПЕДРО.

А что касается альтернатив... Если вам важно, в какое дерьмо вляпываться, то кто-то предпочитает просто не наступать.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4156 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:53

Abbadon, вот-вот я про это и говорю: народ готов работать до смерти, платить 20% НДС и на все остальное исключительно для того, чтобы "не вляпываться". Так и живем...

 

А вот любой "вляпывающийся" пенсионер может рассказать, что льготный проезд пробил лично Воробьев, а отобрал его ранее злой Собянин. И пенсии платит тоже лично Воробьев. А никакого ЕдРа они не знают!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4157 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Август 2018 - 02:32

Ну так правильно. ПЕДРО лохматит либо самых социально незащищенных, либо самых безмозглых. Остальные просто полагаются на себя, а не тратят время на собяниных, воробьевых и прочих медведевых.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4158 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 23:19

Встретилась на Лесной Газель по бесплатному маршруту Леруа Мерлен- Дзержинский!! Это опять никчемную повозку запустили( пустые ходят до Южных ворот, глобуса ) Зачем??? Зачем убили 82 маршрут? Он бы как раз охватывал и промзону, и силикат и через глобус под мостом мог бы в Леруа заезжать и далее на мост в Котлы ехать. И Деньги бы собирал и как альтернатива до и от метро был бы?
  • 0

#4159 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 11:41

vlad007, до Глобуса регулярно пользуюсь, особенно в выходные, там народ есть... Но проблема в том, что остановки у него: Лесная 19, Лесная 13, ТЭЦ и все. Мимо остальных он со свистом пролетает (очень редко когда подбирает людей). 

В Южные ворота пассажиров видел пару раз...

В Леруа вполне себе был бы удобный маршрут, но информации о нем нет. Мужики и не знают...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4160 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Август 2018 - 12:12

В Леруа вполне себе был бы удобный маршрут, но информации о нем нет. Мужики и не знают...

Сегодня в 9-44 видел у профилактория новую Газельку до Леруа. Постояла на остановке, и пустая попилила дальше. Лучше бы 82 реанимировали. С Леруа только проблема была бы добираться обратно, ибо в дурацком месте стоит.

Но с этими маршрутами - как с девушкой - кто оплатил обед, тот девушку танцует, супермаркеты оплатили эти бесплатные автобусы, они и правила (и остановки) задают.


Изменено: gawab, 03 Август 2018 - 12:17

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4161 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 15:47

Позвонил в Леруа, там сказали, что они не в курсе об этом маршруте. Может быть, это для сотрудников транспорт...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4162 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 03 Август 2018 - 16:51

Позвонил в Леруа, там сказали, что они не в курсе об этом маршруте. Может быть, это для сотрудников транспорт...

На нем были таблички "Заказной" и "бесплатный автобус Дзержинский - Леруа Мерлен". Подозреваю, что транспортной компании выгоднее обслуживать такой заказной маршрут (баблос ежемесячно капает, водители деньги не воруют, а 82 маршрут был закрыт, в частности, именно из-за этого - вся наличка водителями через терминал не проводилась от слова ва-а-ще, само собой, маршрут получался убыточным). И очень жаль, что маршрута не стало.

В то же время, обратите внимание, из Котлов за последнее время открыто несколько маршруток, в том числе, на Лыткино, Жуковский, а в Дзержинку автобусы хотят все хуже и хуже, и сами автобусы, в большинстве своем в затрапезном состоянии. Чехлы на сиденьях, похоже, не стирались с момента Олимпиады в Сочи, в светлой одежде ездить рискованно, Хёнды вообще на ладан дышат, переключение скоростей происходит, как на старинных ЛиАЗах-луноходах, с диким скрежетом и дерганьем, не на всех автобусах включается кондей. В Лыткарино ходят машины явно получшей и посвежей.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4163 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:53

Сегодня утром попал на НШС в метро на нашей линии. Сначала смутило то, что в Котлах перрон был заполнен прримерно процентов на 50-60 больше, чем

 обычно, ну и поезд отправился со временем 5-29. Его я решил пропустить, поехал на следующем. цирк начался сразу за Жулебино - поезд (старой серии, без кондеев) тупо встал на 25 минут в тоннеле.Самое занятное, что ехал я в первом вагоне, поэтому были слышны все переговоры диспетчеров с машинистами. Вот если честно, я после прослушанного абсолютно не понимаю, как собираются вводить роботизированные поезда (без людей-водителей)?

 

25 минут мы слушали полуистеричные вопли типа: Номер 55, остановитесь! Номер 55, остановитесь! Номер 12 - на Баррикадной высаживайте пассажиров, меняйте кабину и едьте на станцию (не понял, какую, судя по всему, какую-то служебную). Маршрут 56 - стоять 3 минуты на Кузьминках. Кто нибудь вызвал ремонтную бригпаду? Состав с пассажирами - отказ! Номер 50 - на светофоре 453 аккуратней - работают сотрудники метрополитена. Ну и так далее. В общем, вместо 40 минут от Котельников до 1905 года, я ехал примерно час 20.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4164 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Август 2018 - 22:15

Так и запустят роботизированные поезда. Просто сейчас люди между собой переговариваются, а будут роботы. "Че-ло-век, не то-ро-пись, по-про-буй е-ще раз..."


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4165 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 23:24

...Номер 55, остановитесь! Номер 55, остановитесь! Номер 12 - на Баррикадной высаживайте пассажиров, меняйте кабину...


)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых