Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Оцените общественный транспорт в городе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4140 ответов в теме

Опрос: Как вы оцениваете работу общественного транспорта в городе? (256 пользователей проголосовали)

Как вы оцениваете работу общественного транспорта в городе?

1. Хорошо (нравится) (49 голосов [17.75%])

Процент голосов: 17.75%

2. Удовлетворительно (так себе) (112 голосов [40.58%])

Процент голосов: 40.58%

3. Плохо (не нравится) (77 голосов [27.90%])

Процент голосов: 27.90%

4. Пользуюсь такси (либо частниками) (5 голосов [1.81%])

Процент голосов: 1.81%

5. Не пользуюсь, т.к. имею личное авто (33 голосов [11.96%])

Процент голосов: 11.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4131 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 143 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Март 2018 - 12:16

По моим ощущениям, общественным транспортом все хорошо получилось сегодня. Жестко выделенные полосы для общественного транспорта сыграли свою роль, так что до Кузьмичей 904-й доехал за 25 минут (немного потолкались на ручном регулировании гайцами на выезде), а так - очень даже нормально, а в Кузьмичах подошел пустой поезд, так что и в метро не было никакого ужаса.

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4132 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 23 832 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 12:44

По моим ощущениям, общественным транспортом все хорошо получилось сегодня. Жестко выделенные полосы для общественного транспорта сыграли свою роль, так что до Кузьмичей 904-й доехал за 25 минут (немного потолкались на ручном регулировании гайцами на выезде), а так - очень даже нормально, а в Кузьмичах подошел пустой поезд, так что и в метро не было никакого ужаса.

Если только считать "нормальным" сам вход в метро :blink:

• 0

#4133 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 143 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Март 2018 - 14:35

Если только считать "нормальным" сам вход в метро :blink:

Ну, вход-выход полицаи развели (не знаю, зачем, мне кажется, это глупость). 

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4134 Ieroglif

Ieroglif

Разоритель буржуев Робин

• Administrators
  • 18 876 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:16

В 1207 стоимость проезда по городу со вчерашнего дня 35 рублей (и налом, и Стрелкой).

Не знаю как остальные, а я буду стараться пользоваться другими автобусами.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.

#4135 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 143 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 14:17

В 1207 стоимость проезда по городу со вчерашнего дня 35 рублей (и налом, и Стрелкой).

Вчера на 595 и 1063, вроде, написано было по городу 30.

ПыСы: А вообще городок у нас небольшой, по городу и пешком ходить можно, да и полезней  :P

Изменено: gawab, 02 Апрель 2018 - 14:18

• 0

#4136 shrapnel

shrapnel

kottonmouth queen

• Свои люди
  • 1 263 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:05

в мострансавтовских налом вообще 48

• 0

#4137 Trawn

Trawn

Прохожий

• Свои люди
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 21:04

Вчера на 595 и 1063, вроде, написано было по городу 30.

ПыСы: А вообще городок у нас небольшой, по городу и пешком ходить можно, да и полезней  :P

Сейчас уже ходить можно без риска упасть. Только сапоги лучше резиновые. :))

• 0

#4138 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 11 143 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Июль 2018 - 01:17

Ну, не совсем в городе, но все же...

Сегодня "посчастливилось" проехать вечером на "инновационном поезде Москва", как его в прессе именуют, от 1905 года до Котлов. Вообще на этой серии поездов езжу почти каждый день, поезд ндравится, но в этот раз попал на поезд с отключенным кондеем. Это - жесточайшая жесть! Кондеи не работают, форточки задраены замками на треугольный ключ, в общем, душегубка по полной программе. Вызовы водилы по внутренней связи ни к чему не привели - сначала драйвер отмалчивался, а потом заявил, что выбило нах какой-то автомат, но он на конечную заказал помощника, чтобы его (автомат) включить, и что все будет хорошо. В условиях бешеной жары в вагонах каждая остановка приносила глоток прохладного воздуха в окружении потной и раздраженной толпы...

• 0

#4139 Gildov

Gildov

Новосёл

• Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:07

Ну, не совсем в городе, но все же...

Сегодня "посчастливилось" проехать вечером на "инновационном поезде Москва", как его в прессе именуют, от 1905 года до Котлов. Вообще на этой серии поездов езжу почти каждый день, поезд ндравится, но в этот раз попал на поезд с отключенным кондеем. Это - жесточайшая жесть! Кондеи не работают, форточки задраены замками на треугольный ключ, в общем, душегубка по полной программе. Вызовы водилы по внутренней связи ни к чему не привели - сначала драйвер отмалчивался, а потом заявил, что выбило нах какой-то автомат, но он на конечную заказал помощника, чтобы его (автомат) включить, и что все будет хорошо. В условиях бешеной жары в вагонах каждая остановка приносила глоток прохладного воздуха в окружении потной и раздраженной толпы...

Конечно, выйти и подождать следующего поезда 2 минуты в голову никому не пришло, ведь тогда не будет героизма в поездке.

Изменено: Gildov, 10 Июль 2018 - 12:11

• 2

#4140 tatoshka :)

tatoshka :)

Турист

• Свои люди
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 13:00

Конечно, выйти и подождать следующего поезда 2 минуты в голову никому не пришло, ведь тогда не будет героизма в поездке.

Давно в час пик не ездила, но если как в прошлые года, то как внесли так и стоишь зажатым. Был инцидент с ненормальным каким-то, только через 2 станции смогла выскочить из вагона.
ИМХО, но хочу заметить, что Собянин (если не учитывать мусор) и Хуснулин молодцы транспорт прогрессирует с каждым годом в Москве. В метро гораздо приятнее ездить сейчас!
  • 0

#4141 commander_kek

commander_kek

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 02:34

ИМХО, но хочу заметить, что Собянин (если не учитывать мусор) и Хуснулин молодцы транспорт прогрессирует с каждым годом в Москве. В метро гораздо приятнее ездить сейчас!

Жулики и воры те еще. Но с гуманитарной миссией – одно приятно
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых