Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спорт-клуб "Медведь" - Ленина 10 (цокольный этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#1 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 14:11

Раз уж было обсуждение Здоровья, теперь пора и про Медведь ).
...................
Хочу сразу заметить, что это не реклама заведения, а просто делюсь впечатлениями.
Долгое время искала где заниматься в тренажерном зале, но недалеко от дома требовавших моим запросам заведений не было. Политкорректно опущу впечатления о Здоровье. Чисто случайно стояла на остановке, дабы ехать уже домой и перед глазами всплыла вывеска "Медведя". Накрайняк решила уже туда сунуться-убедится, что в близлежащих местах мне заниматься не светит, но... :poz:
Как только вошла, сразу выдали бахилы и повели на экскурсию. Все показали, рассказали.
Плюсы заведения:
- нет абонементной системы оплаты, т.е. не нужно сразу брать абонемент на месяц, можно платить по занятиям - 150р\занятие.
- есть душ (наичистейший)
- все тренажеры новые (нет этих ужасных трещин на сидушках и заржавевших крепежей)
- нет очередей на тренажеры
- дешевая вода
- спортпитание
- недорогие занятия с тренером
- возможность поставить свою музыку или фильм, когда занимаешься (от этого я вообще млела :),гоняю по беговой дорожке под Камеди Клаб).
- есть тренер-женщина
Минусов для себя я не нашла, разве что удобнее было, если бы открывались с 9, а не с 10,а то я на работу опаздываю ).
.......................
В плане тренажерного зала - просто идеально, это мой четвертый зал и уж поверьте, есть с чем сравнить.
Теперь занятие(150р) с тренером (150р) и бутылкой воды(20р) обходится в разы дешевле. Раньше я платила 800р за посещение и тренера, а тут условия ещё лучше так и дешевле!
Если брать абоненмент, то там уже занятия получаются по 100р - ну это уже вообще ляпота. Уж каждый, мне кажется сможет позволить потратить 800р в месяц на себя ;).
........................
По поводу йоги и фитнеса я не особо в курсе, они там есть, кому надо - узнаю.

Изменено: n00kie, 26 Декабрь 2009 - 01:11

  • 0

#2 Yasha

Yasha

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 15:25

Если не затруднит, узнайте про фитнес. И где это находится?
  • 0

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 16:28

возможность поставить свою музыку или фильм, когда занимаешься (от этого я вообще млела ,гоняю по беговой дорожке под Камеди Клаб).

А там типа совсем по одному в зале занимаются? :unknw:

Помнится бывало такое зале на Лермонтова, не помню как он называется...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 21:35

Хожу туда с февраля. тренер оч Хороший ) Люди тож адекват )))
народа иногда бывает многовато, но решить кто куда подходит и разрешить проблемы с очередью всегда можно, последнее время людей стало много, стало гораздо веселее )
Открылся "Женский" зал . пока его будущее не знаю, но возможно скоро появятся дополнительные тренажеры для дам.
Иногда бывает 1 - 2 человека ) вот тогда зал вообще в VIP зону превращается ) .... залом доволен, есть инф.кр. сауна + солярий. душ.
В общем мне нравится.
  • 0

#5 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 21:42

я питаю некую любовь к этому залу, так как давно туда хожу) душ, конечно, хорошее дело, и иногда даже чистое, но, может, мы про разные души говорим?)) слово "наичистейший" просто ухо режет немного, да ещё и не закрывается :) очереди на тренажёры ЕСТЬ, особенно по вечерам.
люди, пожалуйста, не ходите сюда, заниматься тесно (-:
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 00:18

n00kie, а ты в какое время ходишь?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 01:51

Len4ik, присоединяйсо )
  • 0

#8 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:31

Скажите, а мужчины и женщины отдельно или все вместе занимаются?
  • 0

#9 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 12:03

А что, сейчас там два зала? Год назад был один и очереди на тренажеры были. А беговая дорожка и сейчас одна?
  • 0

#10 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 12:45

Слушайте....я давно поглядываю на этот зал, ибо живу напротив и хочу заниматься рядом с домом. Даже и не думала, что там так цивильно,думала придется снова в Дружбу мотаться на Ковровый.
Потому как мне необходимы занятия с инструктором.
А до скольки работает зал?
Загляну на этой неделе.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#11 arhangel

arhangel

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 13:23

Я там давно был, прям перед официальным открытием...
Так как морально устал от "Здоровья"...
Как вошел меня также встретили, показали зал, душ и т. п...
Зал хороший, но маленький (а это немаловажно)
Слишком много всего в одном помещении, представляю час пик... (((
(В "Здоровье" то плюнуть было некуда, а тут совсем наверное труба...)

Повторяюсь, заходил давно, могу ошибаться.

P.S. Может кто-нибудь ссылку на Тему про "Здоровье" скинуть... Не могу найти никак.
  • 0
Хочется как лучше... Получается как всегда!

#12 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 14:00

ХМ... чет вас много )))
  • 0

#13 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 14:13

ХМ... чет вас много )))

Да - помещение явно маловато :-(
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#14 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 19:02

Да - помещение явно маловато :-(


причем не столько маловато, сколько низковато :(
хотя, может быть и на любителя
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#15 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 19:35

P.S. Может кто-нибудь ссылку на Тему про "Здоровье" скинуть... Не могу найти никак.

я нашла только это http://www.dzerjinsk...

Len4ik, присоединяйсо )

))посмотрим как со временем получится, да и далеко ходить((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#16 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 00:14

Len4ik, я в 11 хожу ).
............
На счет низковатости - нам, карликам, пофигу :).

Часпик - вечер, утро\день - вообще красотень, мало народу.
Мужчины и женщины в одном зале, нафига для женщин отдельные тренажеры? Итак уже целый зал в зеркалах отгрохали %).

Беговая дорожка пока одна, но это ж не смертельно, ещё велик есть ).
  • 0

#17 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 04:16

Len4ik, я в 11 хожу ).

блин((я в это время на работе((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#18 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:35

я питаю некую любовь к этому залу, так как давно туда хожу) душ, конечно, хорошее дело, и иногда даже чистое, но, может, мы про разные души говорим?)) слово "наичистейший" просто ухо режет немного, да ещё и не закрывается :) очереди на тренажёры ЕСТЬ, особенно по вечерам.
люди, пожалуйста, не ходите сюда, заниматься тесно (-:


Ну, я просто фигею дорогая редакция!!! И этот пост, написал человек, который не первый день ходил занимался, который постоянно без разрешения ставил свою музыку и хоть кто нибудь был бы против этого, и это тот человек, который не пропустил ни одной вечеринки с клубом Медведь( Шашлыки, соревнования с последующей вечеринкой, день города Дзержинского с выступлением клуба Медведь). Для тех, кто не вкурсе, клуб Медведь периодически проводит соревновательные мероприятия с целью привлечения молодежи, обычно все мероприятия заканчиваются в лесу на шашлыках, причем участвуют все желающие, не важно пришел ты в клуб сегодня или ходил с открытия.... Вы меня простите милая дама, но вы поступили просто по свински, если все так плохо, ЗАЧЕМ приходить к нам???
По поводу вообще клуба: Да может, конечно, он и маловат, но уверяю вас, что места для занятий хватает ВСЕМ, не хватает только ленивым, по поводу душа, что написано ранее полная ЧУШЬ, душ чистый и убирается каждый вечер, бывает казус с засором, виной этому общага сверху, все это устраняется и бывает редко... Клуб расширили и есть отдельный зал для занятий Йогой и восточными танцами. Клуб плох по видимому только ЛИНИВЫМ, ходят в медведь все возраста. Я не знаю , что добавить, двери клуба открыты для всех от мала до велика, приходите и вы все сами увидите....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#19 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:55

Lis, вот человек расчетливо написал отзыв мягко говоря без восторга и даже признался в своем мотиве - чтоб новые люди не пришли и не заняли его место у зеркала/тренажера/крана с водой... А вы всю малину испортили :)
  • 0
In recto virtus

#20 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:46

Что самое интересное, после отписаного мною поста, заехал в Медведь за забытой сумкой после сегоднешнего тренинга, и встретил там marduff которая ранее отписывала про клуб и советовала не посещать так как и душ грязный и места мало да и очередь к тренажерам, вот только не понятно, если клуб такой хреновый, зачем пришла заниматься??
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#21 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:51

Кто названия топика правил?Исправляйте - адрес "Медведя" Ленина 10,а не 14 - это "Здоровье". Хитрозадая реклама здоровья получилась - не есть хорошо.
И не подвал, а цоколь, ещё бы подземелье написали.
  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:55

n00kie, приношу извинения, похоже я действительно спутал их... Исправил.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:45

оо, уважаемый Lis, да вы меня просто в измене Родине прям обвинили)
так, по порядку.

где в моём посте хоть намёк на то, что меня не устраивает клуб и люди, в нём работающие? и когда я сказала про "грязный душ"? такого в моих словах не было, не привирай пожалуйста. приводя твои слова в пример, говорю, что, если бы он меня не устраивал, я бы сюда не ходила. но я свободна от всяческих идеализаций, и не в моих привычках закрывать глаза на какие-то недочёты, которые по моему мнению есть. что, однако, НИКОГДА меня не заставит в этот клуб не ходить, так как повторю: я этот клуб люблю, и действительно хорошо отношусь к людям, его посещающим, и на вечеринки хожу, да. я просто привела свои ремарки к первоначальному посту, который похож на хвалебную оду. и не понимаю, почему я должна извиняться за то, что имею своё собственное, отличное от твоего, мнение.

Андрей, мне жаль, что ты в моих словах углядел какой-то злой умысел. несмотря на какие-то недочёты, существующие лично для меня, я ничуть не умаляю достоинств клуба. и вообще мой пост был написан с долей юмора, которую заметил(а) Bastet (-:

про музыку тоже непонятки) был единственный раз, когда мы не спросили разрешения и за это получили по шапке. во все остальные разы я всегда спрашивала, можно ли менять музыку.

сто раз себе говорила, что нефиг писать на форуме, потому что стопроцентно найдётся человек, который перевернёт всё с ног на голову.

Изменено: marduff, 30 Октябрь 2009 - 00:05

  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#24 Афоня

Афоня

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 00:38

Долго не решался начать заниматься, так как сложно найти нормальный спорт.зал. На остановке увидел вывеску, решил зайти, хотя и думал, что это очередной подвал с качками. Приятно удивлен, господа! Уютненько, чисто, новые тренажеры. Особенно подкупили два благодарственных письма и фотки с мэром. Насколько я понял, зал находится под "патронажем" администрации города. Ребята тренеры настоящие профи. Можно к ним обращаться любому чайнику, объяснят доступно и не пошлют - что не маловажно)). Да по залу же видно, что туда душа вложена!
  • 0

#25 Афоня

Афоня

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 08:16

"и вообще мой пост был написан с долей юмора, которую заметил(а) Bastet (-:"
Для marduff: Юмор, по-моему, заметила лишь одна (один) Bastet. Может это подружка ваша?


"Не надо гадить там, где ешь".
  • 0

#26 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 08:30

во все остальные разы я всегда спрашивала, можно ли менять музыку.

А зачем спрашивать ) Нам с Лехой Саундреки из сумерек уже начали нравится )))))
  • 0

#27 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 09:46

Афоня, вообще на форуме пол человека легко смотрится в профиле, если вы не знаете, кто такая была Бастет.

И почему вы запрещаете marduff иметь свое мнение - непонятно. Идеальный спортзал в нашем городе, скорее всего, еще не построили. И нет, мы не подруги, если интересует.

Изменено: Bastet, 29 Октябрь 2009 - 11:34

  • 0
In recto virtus

#28 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 10:23

Согласен, когда много народа не "айс". но от этого никуда не деться )
  • 0

#29 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 11:28

Афоня, ну что я могу сказать. чувство юмора - вещь вообще редко встречающаяся. читайте внимательнее мой пост и не плюсуйте к нему того, чего там нет. цитата не по моему адресу.
Bastet, прошу прощения, лень было лезть в профайл )

Изменено: marduff, 29 Октябрь 2009 - 11:31

  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#30 Афоня

Афоня

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:34

Афоня, вообще на форуме пол человека легко смотрится в профиле, если вы не знаете, кто такая была Бастет.

И почему вы запрещаете marduff иметь свое мнение - непонятно. Идеальный спортзал в нашем городе, скорее всего, еще не построили. И нет, мы не подруги, если интересует.


Пол можно написать какой угодно. Это раз. Если честно, мне вообще безразлично, женщина вы или мужчина. Это два. Своего мнения никто не запрещает иметь - читайте внимательней. Это три. Вывод элементарен: человек тусуется в зале, бегает по всем сейшенам, а потом пишет: "Люди, не ходите туда!" Причем информация распространяется довольно быстро. И как ей теперь, бедной, в глаза-то людям смотреть?))) И что интересно, ведь всегда найдется пару-тройку человек, у которых позитива минимум. Всегда им нужно ложку дегтя влить. Ну как же без этого, правда?
  • 0

#31 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:57

не вижу ни одной причины, почему я не могу спокойно смотреть людям в глаза, ибо в своих словах не вижу ничего криминального. если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. люди сюда ходили и будут приходить постоянно, новые тоже, а вы так пишите, как будто я развернула антипропаганду против этого клуба и теперь никто туда ходить не будет. вам самим-то не смешно? или это лично вас как-то задевает? позитива у меня полно, что не мешает мне адекватно всё оценивать. зачем вообще существуют форумы и этот топик в частности? не для обсуждения ли? "за деревьями не видеть леса" - есть такая поговорка, если так любите цитатки. а если бы не было куда двигаться и к чему стремиться, то мир вообще бы начал регрессировать. так что ложка дёгтя - вполне оправданная штука.
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#32 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:59

я вообще не понимаю, чего все взъелись. ничего плохого не было сказано, а придираются так, как будто у каждого по родственнику в этом Медведе работает...
  • 0

#33 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 13:12

я вообще не понимаю, чего все взъелись. ничего плохого не было сказано, а придираются так, как будто у каждого по родственнику в этом Медведе работает...


Действительно давайте ужмем эмоции и ближе к теме !
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#34 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:01

не вижу ни одной причины, почему я не могу спокойно смотреть людям в глаза, ибо в своих словах не вижу ничего криминального. если вы этого не понимаете, это ваши проблемы. люди сюда ходили и будут приходить постоянно, новые тоже, а вы так пишите, как будто я развернула антипропаганду против этого клуба и теперь никто туда ходить не будет. вам самим-то не смешно? или это лично вас как-то задевает? позитива у меня полно, что не мешает мне адекватно всё оценивать. зачем вообще существуют форумы и этот топик в частности? не для обсуждения ли? "за деревьями не видеть леса" - есть такая поговорка, если так любите цитатки. а если бы не было куда двигаться и к чему стремиться, то мир вообще бы начал регрессировать. так что ложка дёгтя - вполне оправданная штука.


По мимо двоих троих кто не оченил шутку, ее не оценили все в клубе и Ирина И Иван и все те кто ходит уже давно. По поводу своего мнения,да пиши что хочешь, пиши только правду, с музыкой постоянно шляпа происходит да и по поводу дали по шапки, это полная чушь в медведе ни кто из за музыки не предъявит дабы Иван очень скромный человек и никогда не конфликтует....
Твой пост с ног на голову ни кто не переворачивал, пиши так чтоб понимали все, и кстати нашелся не просто человек с критикой на пост, а пол клуба медведь были в шоке от написанного и все подтверждают слова которые я ранее писал в своих каментах в отношении изложенного тобой уважаемая marduff

Изменено: Lis, 29 Октябрь 2009 - 14:18

  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#35 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:07

О_о )))))))))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых