Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спорт-клуб "Медведь" - Ленина 10 (цокольный этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#71 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 23:23

ну господа я не знаю )))))))))) всех все устраивало ))))))
уж плясать там перед вами точно никто не будет )


ну как то обычно в клиентах заинтересованы....плясок не требуется:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#72 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 23:24

ну господа я не знаю )))))))))) всех все устраивало ))))))
уж плясать там перед вами точно никто не будет )


Классный лежачок...и блины еще "летние"...
  • 0

#73 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:16

ну господа я не знаю )))))))))) всех все устраивало ))))))
уж плясать там перед вами точно никто не будет )


Плясок с бубном и не требуется, а элементарная приветливость и доброжелательность делают настоящие чудеса ...:bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#74 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:55

Плясок с бубном и не требуется, а элементарная приветливость и доброжелательность делают настоящие чудеса ...:bur2:


сдаётся мне вы не правы)))) :nunu: , все ходят и все довольны...
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#75 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:58

сдаётся мне вы не правы)))) :nunu: , все ходят и все довольны...

Может быть товарищ просто не стой ноги был ....
А ходят именно довольные - недовольные ведь не ходят :bis:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#76 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:14

Может быть товарищ просто не стой ноги был ....
А ходят именно довольные - недовольные ведь не ходят :bis:


Ага, недовольные сидят и пьют пиво ,или курят бамбук))):poz:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#77 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:10

недовольные ходят в другие тренажерные залы.. и все.. А то, что Иван действительно не всегда приветлив к новым людям, особенно к женщинам почему-то, это факт..
И не надо кричать сейчас , что все всегда наоборот- не всегда.
  • 0

#78 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:23

недовольные ходят в другие тренажерные залы.. и все.. А то, что Иван действительно не всегда приветлив к новым людям, особенно к женщинам почему-то, это факт..
И не надо кричать сейчас , что все всегда наоборот- не всегда.


Мадмуазель, держите себя в руках))) здеся никто и не кричит)) , чтож вы так нервничаете))):bis:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#79 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 12:24

Во общем итог - Миф о некоторой неприветливости в Медведях к людям пристающим с глупыми вопросами - считается подтвержденным и тему можно прекратить ввиду полного исчерпания ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#80 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 16:40

Во общем итог - Миф о некоторой неприветливости в Медведях к людям пристающим с глупыми вопросами - считается подтвержденным и тему можно прекратить ввиду полного исчерпания ...

глупая и ни чем не подтвержденная лож.

Есть люди которым только и дай почесать языком, а есть не разговорчивые, которые считают что одного слова достаточно. (причем обычно Иван еще и сам занимается в этот момент, людям не совсем понимающим образ поведения человека в таком положении, адекватно судить очень трудно и им кажется что их персоне уделили слишком мало внимания. ) А дуть губы и бить в себя в грудь со словами - А то, что Иван действительно не всегда приветлив к новым людям, особенно к женщинам почему-то, это факт.. ну это последнее дело. К ивану обычно ходят большие дядьки, которым ваших розовых "йоркширских терьеров" некогда расчесывать, хотите более спокойную обстановку - вторник, четверг, суббота - ваши дни.

PS - ну и не надо забывать что глупый вопрос, глупому вопросу рознь....

Изменено: sawa-alex, 07 Октябрь 2010 - 16:46

  • 0

#81 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 17:39

К ивану обычно ходят большие дядьки, которым ваших розовых "йоркширских терьеров" некогда расчесывать, хотите более спокойную обстановку - вторник, четверг, суббота - ваши дни.

Можно вот эту фразу разъяснить, что-то я не понял связи между между терьерами и днями посещений?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#82 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 18:27

да вообще-то никто и не дует губы, не хотят уделять внимания- я не обижаюсь, просто занимаюсь в другом месте.. делов-то...:crazy:
  • 0

#83 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 19:00

Можно вот эту фразу разъяснить, что-то я не понял связи между между терьерами и днями посещений?...


Наверное имелось в виду, пн.-ср.-пт. дни для суровых дядек, которым мешают всякие там розовые бантики :wink:, и для этих бантиков есть другие дни вт.-чт.-суб. :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#84 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 20:41

r.oo.t, это я понял... Как я понял, если я не суровый дядька, и у меня нет терьера, то вход в Медведь мне заказан? Ну, кроме воскресенья...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#85 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:08

r.oo.t, это я понял... Как я понял, если я не суровый дядька, и у меня нет терьера, то вход в Медведь мне заказан? Ну, кроме воскресенья...

Я понял так что им и так там хорошо ... имеют право ...:bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#86 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 01:28

Я понял так что им и так там хорошо ... имеют право ...:bur2:

Я так понял им нужны "люди" для пополнения кассы... т.к. большие дяди устали платить за свой "спорт", и им требуются "пополнение" из других, которые будут платить за них... всех.....
... Вернее владельцам подвала нужно платить аренду за "пн-ср-пт" когда занимаются "большие дяди" и качают свои "агрегат-дуся" но платить большие дяди не хотят, и владельцы подвала должны пополнить "казну" за счет "вт-чт-сб" когда смогут выполнить желание больших дядей, которые дали "добро" для занятия "владельцев розовых костюмов" их собачек, пока в неурочное время "основные посетители" пьют пиво и парятся в бане.... или по словам некоторых форумчан типа "Курят бамбук"

Изменено: Князь, 08 Октябрь 2010 - 01:40

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#87 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:11

Я так понял им нужны "люди" для пополнения кассы... т.к. большие дяди устали платить за свой "спорт", и им требуются "пополнение" из других, которые будут платить за них... всех.....
... Вернее владельцам подвала нужно платить аренду за "пн-ср-пт" когда занимаются "большие дяди" и качают свои "агрегат-дуся" но платить большие дяди не хотят, и владельцы подвала должны пополнить "казну" за счет "вт-чт-сб" когда смогут выполнить желание больших дядей, которые дали "добро" для занятия "владельцев розовых костюмов" их собачек, пока в неурочное время "основные посетители" пьют пиво и парятся в бане.... или по словам некоторых форумчан типа "Курят бамбук"


Судя по написанному у вас с головой не все в порядке. У нас в городе есть клиника, обратитесь, возможно у вас еще есть шансы.
  • 0

#88 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:13

Я так понял им нужны "люди" для пополнения кассы... т.к. большие дяди устали платить за свой "спорт", и им требуются "пополнение" из других, которые будут платить за них... всех.....
... Вернее владельцам подвала нужно платить аренду за "пн-ср-пт" когда занимаются "большие дяди" и качают свои "агрегат-дуся" но платить большие дяди не хотят, и владельцы подвала должны пополнить "казну" за счет "вт-чт-сб" когда смогут выполнить желание больших дядей, которые дали "добро" для занятия "владельцев розовых костюмов" их собачек, пока в неурочное время "основные посетители" пьют пиво и парятся в бане.... или по словам некоторых форумчан типа "Курят бамбук"

нарушение логики в чистом виде, мистер ваш удел сидет на ж..е и писать всякую чушь....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#89 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 10:02

Ну вот вы еще и врачи, как оказалось :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#90 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:17

теперь принципиально прийду в другой день и сравню....
Ребята, защищающие "Медведь" , мне кажется, что конструктивная критика никогда не вредит, а вот опускаться до таких, совсем уже глупых обвинений - не стоит.
Я не вижу особой разницы между "большим дядькой" и девушкой, которая прищла заниматься, да еще и индивидуально, деньги, они и в Африке деньги...И кто встал не с той ноги - тоже не оправдание. Я изначально всего лишь попросила рекомендовать знающих людей инструктора и высказала некое недоумение немного прохладным ( в отличие от других мест) приемом. Очень жаль, что не сложилось адекватного диалога...От некоторых участников дискуссии я просто не ожидала такой реакции.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#91 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:39

Mariselka, если у вас нет йоркширского терьера с розовым бантиком, то на субботу могу дать на прокат своего :girl:

Прикрепленные файлы:


  • 0

#92 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:42

z00zavr, очарователен!:-) Увы, терьера у меня нет и цвет розовый я не люблю...Не попасть мне в клуб для избранных, видимо:-)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#93 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:50

Тут, как говорится, было бы желание... и всё получится
  • 0

#94 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:56

простите, но на маразм, могу ответить только маразмом. К сожалению я далек от скрижальных канонов.
  • 0

#95 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 16:43

Очень жаль, что не сложилось адекватного диалога...От некоторых участников дискуссии я просто не ожидала такой реакции.

В отличие от самого "Медведя", в этой теме почему-то всегда происходят именно такие диалоги, за которые мне (уж простите) и самой почему-то заочно стыдно, хотя я в них и пытаюсь не участвовать (ну, песочница на сам деле))) В самом зале во время тренировок все общаются вполне культурно и по-дружески, атмосфера там теплая, но для женщин это действительно в основном по вт-чт-сб, т к занятия ведет общительный, добродушный и открытый Александр, а в пн-ср-пт там находится не менее хороший, но не такой общительный Иван. Вот и весь секрет, который Вам никак не могли объяснить (но все равно из благородных побуждений) здешние посетители зала =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#96 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 23:03

Цветки, спасибо! завтра зайду еще раз:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#97 Marusia0513

Marusia0513

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 21:09

Я так понял им нужны "люди" для пополнения кассы... т.к. большие дяди устали платить за свой "спорт", и им требуются "пополнение" из других, которые будут платить за них... всех.....
... Вернее владельцам подвала нужно платить аренду за "пн-ср-пт" когда занимаются "большие дяди" и качают свои "агрегат-дуся" но платить большие дяди не хотят, и владельцы подвала должны пополнить "казну" за счет "вт-чт-сб" когда смогут выполнить желание больших дядей, которые дали "добро" для занятия "владельцев розовых костюмов" их собачек, пока в неурочное время "основные посетители" пьют пиво и парятся в бане.... или по словам некоторых форумчан типа "Курят бамбук"


Ну три раза прочитала и не поняла, что сказать-то хотели:unknw: Там каждый день занимаются нормальные адекватные дяди-тёти, просто у инструкторов ко всем подход разный. Чего препираться, если можно придти два дня подряд, позаниматься и определиться, какой именно инструктор по душе. А то я оскорбления в адрес клуба как личные начинаю воспринимать, т.к. хожу вторник-четверг-суббота. Поаккуратней бросайтесь словами...
  • 0

#98 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 08:20

Ребята, началась зима и хочется начать ходить в зал. Посоветуйте пожалуйста, в какой клуб лучше пойти. Первоначально хотелось бы заниматься с тренером.
  • 0

#99 Афоня

Афоня

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 12:14

В пон., ср. и пятн. тоже женщины занимаются. Просто тут вопрос кто и для чего ходит. Если хочет поулыбаться и услышать: "Какие у вас сегодня глаза очаровательные! Вы просто светитесь вся!", а потом на коврике упражняться - то это лучше во вт., четв. и суб. А если хотите результата - то уж лучше в пон., ср., пятн. Да, комплиментов не услышите. Зато чувство юмора у человека супер. Те, кто близко его знают - не дадут соврать. Это он вас первый раз может испугал, а потом вспоминать будете - улыбнетесь. Он мягкий, добрый и пушистый. И каждой персональщице гантелю подаст и отнесет. А не из кабинета укажет: "Ты поди, возьми, сделай 2 подх. по 15 раз". ИМХО опять же.
  • 0

#100 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 11:10

А "персональщица" за отдельную плату занимается? или просто по абонементу?
  • 0

#101 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 11:36

А "персональщица" за отдельную плату занимается? или просто по абонементу?


Мне озвучили, что при оплате персональной тренировки - абонемент уже не нужен.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#102 well

well

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 13:26

Прочитал посты про любимый клуб,прям диву даюсь,привлекательный,непривлекательный,разговорчивый,неразговорчивый,вторник или среда,что за бред,товарищи,Вы качаться пришли(пардон фитнесом заниматься) или в клуб знакомств,так для этого есть пафосные московские или подмосковные фитььнес-центры,где Вас встретят,под белы ручки проведут(дистрофичные юноши,ничего не шарящие в спорте) покажут глянцевые тренажеры,чистые(невсегда)души,чай,кофе,и т.д и т.п,Жакузи,даже дохтар Вас посмотрит,только все это развод Дамы и Господа,а МЕДВЕДЬ -ЭТО БРУТАЛЬНАЯ КАЧАЛКА,ЭТО СПОРТЗАЛ,назовите как хотите,но это достойное место в городе,куда приятно ходить.Что касаеться Александр или Иван(вторник или среда)я лично предпочитаю Ивана,человек очень открытый,доброжелательный,действующий спортсмен(что не мало важно),начинал заниматься с ним с открытия зала,чему очень доволен.В "его" дни всегда уютно,энергично и весело заниматься,что не могу сказать про "не его" дни.Во вторник ,четверг и субботу бывают часто заняты основные тренажеры(жим,рама для приседа)так как на них идет тяжелая лифтерская работа,а это истошные крики,магнезия и т.д. Вообщем Друзья ,каждый в праве выбирать,что ему по душе,но если вы хотите блеснуть на нашем карьере летом то Вам сюда в Медведь(как сказал один из здесь писавших,в нашем городе Медведь-лучший,Здоровье-здоровьем,но время не стоит на месте,так что Всем рекомендую.
  • 0

#103 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 06:28

Подскажите пожалуйста, в какие дни и часы лучше посещать тренажерный зал, чтобы не было много народа?
  • 0

#104 VlasJ

VlasJ

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 22:32

В Медведе открылись два направления секси арэнби и стрип пластика ведет молоденькая девушка,но очень качественно и интересно. Очень весело и по доброму. Всем советую хорошо время проведете и пойдет вашему телу на пользу и двигаться научитесь. Оплата не дорогая 200р занятие никаких абонементов поэтому занятия не сгорают. Тренер прекрасный!!!!Мой личный поклон этой юнной музе
  • 0

#105 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 01:02

Начал ходить три недели назад,занимаюсь с Иваном,всем доволен,все четко показывает,помогает доделать подходы если уже не тяну, да,тем кто жаловался что воокруг них не пляшут -нечего сказать,разве что -учитесь сами спрашивать, подошел спросил по питанию,все подробно рассказали как что и почему.
Единственное что бесит это пппц низкие потолки в переходах между комнатами,уже раза 3 ударился точно :)

А так все супер,всем советую.

Вот еще думаю принести ДвД с мотивационными видео для тренажерных залов,чтобы лежали около проигрывателя,а то бегать по дорожке под попсу не торт.
видео примерно такие:

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых