Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ёлки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#1 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 19:48

Дорогие родители!

Новый Год не за горами, и, как показывает практика, хорошие билеты на хорошие ёлки нужно приобретать заранее. Скажите, где вы были в прошлом году, что понравилось? Какой возраст детей?

Кстати, я недавно обнаружила, что билеты можно приобретать у нас в городе: делая заказ на сайте http://www.parter.ru/portal/ru/, а выкупать в салонах Альттелеком (в Квартале на Лесной и на Ленина). Мне это кажется удобным, так как касса театральных билетов на Дзержинской какая-то странная: билеты у них нужно предварительно заказывать, потом ждать, когда привезут...Наценка на билеты 10%, как, собственно, и везде, зато не нужно никуда ехать.
  • -1

#2 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 22:20

Мы в прошлом годы были в кукольном театре "Альбатрос" я об этом писала http://www.dzerjinsk...94&postcount=36 дочке на тот момент было 3,7 годика. Все очень понравилось.
В этом году еще пока не думали куда поедем, но думаю что пора начинать:) может опять же поедем в Альбатрос.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 23:10

Каждый год 1 января мы ходим в баню на представление цирка Запашных... В этом году тоже собираемся... Или вдвоем или со старшим :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 01:18

Говорят, что самая лучшая Ёлка в Москве - это праздник в Государственном музее Пушкина. Но на неё очень сложно достать билеты. В этом году бронирование осуществлялось до 20 октября, а выкупать - в ноябре. И очереди на выкуп билетов - огромные и с самого утра, т.к. если не успел - билеты уплыли... Я еще в начале октября озаботилась этим вопросом, но всё же в этом году покупать туда билеты не стала: там праздник состоит из двух частей - сначала Путешествие детей и родителей по музею с Королем-королевой-феями и прочими, а потом дети идут на спектакль, а у родителей отдельная программа с конкурсами и шампанским :) Так вот я подумала, что мой ребенок может отказаться пойти в зал один... А вот в следующем году, надеюсь, попадем.
А в этом году пойдем в Храм Христа Спасителя. Говорят, там восхитительная Ёлка, настоящий праздник. Билеты, правда, еще не купила... А кто-нибудь из форумчан туда собирается?
Но, т.к. в ХХС я бы хотела пойти ближе к Рождеству, то сейчас ищу еще какую-нибудь одну хорошую ёлку. Кремлевский дворец не рассматриваю - ребенку всего 4 года, а там для детей постарше все же лучше. Так что буду следить за этой темой здесь.
  • 0

#5 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 01:41

А в этом году пойдем в Храм Христа Спасителя. Говорят, там восхитительная Ёлка, настоящий праздник. Билеты, правда, еще не купила... А кто-нибудь из форумчан туда собирается?

а скиньте пожалуйста какие-нибудь ссылки или дайте побольше инфы, где заказывать, когда, или телефончик? очень интересно стало
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#6 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 02:54

Lidia, а вы не ходили в нынешнем году в музей Пушкина на занятия и экскурсии? Если нет, тогда понятно, там действительно дикая запись на новогоднее представление. Мне кажется, я писала, про это тут или в ЖЖ, т.е. ничего не обычного, всё так и было. В ХХС мы не пойдём, хоть наши девчонки-сестрёнки 6-5-3 лет были в прошлом году, толпа не устраивает ни разу, но представление хвалили.
  • 0

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 09:38

Кстати , в магазине Буквик (на Лесной 19) на входе сидит тётушка с вывеской "билеты на ёлки , в театры и т.д." Пробовали ?

#8 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 15:22

;155614']Кстати , в магазине Буквик (на Лесной 19) на входе сидит тётушка с вывеской "билеты на ёлки , в театры и т.д." Пробовали ?


Спасибочки, надо будет заглянуть))
  • 0

#9 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 16:22

Lidia, а вы не ходили в нынешнем году в музей Пушкина на занятия и экскурсии?

Вы имеете в виду музей Пушкина? Нет, не ходили. Там официальные экскурсии (и абонемент) для деток с 5 лет. А вот куда я очень хочу попасть с ребенком - это в длительную экскурсионную группу в Музей изобразительных искусств имени Пушкина. Я знаю, что там неформально собирают экскурсоводы небольшие группы детей и родителей и в течение года проводят встречи. Если кто-то из нашего города ходит, напишите, плиз, возможно ли попасть. То же касается и Третьяковки. Там есть восхитительные экскурсоводы для малышей, но всё это неофициально, по договоренности группы собираются...
Так вот, Maravilla, я так понимаю, что вы в курсе таких групп. Прокомментируете сюда или мне в личку?
  • 0

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 17:54

Lidia, а вы сильно младше пяти лет? Просто мы ходим в музей Пушкина, но нам 5 будет в январе, потому нас пустили на экскурсии. В Третьяковке про не официальные группы, честно говоря, не знаю, чтобы записаться в официальную вам надо было собеседование проходить 12 сентября, там работы детские смотрят, самая младшая группа от 4 лет, но мы тоже раньше пошли с учётом зимнего дня рождения.
Вот ссылки: http://www.tretyakov...seum/news/1838/ - Третьяковка
http://www.pushkinmu...seum_detyam.htm - Пушкина

Про изобразительных искусств спрошу, кажется сестрёнки мои туда ходили, тогда напишу поточнее.
  • 0

#11 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 18:39

А в этом году пойдем в Храм Христа Спасителя. Говорят, там восхитительная Ёлка, настоящий праздник. Билеты, правда, еще не купила... А кто-нибудь из форумчан туда собирается?
Но, т.к. в ХХС я бы хотела пойти ближе к Рождеству, то сейчас ищу еще какую-нибудь одну хорошую ёлку. Кремлевский дворец не рассматриваю - ребенку всего 4 года, а там для детей постарше все же лучше. Так что буду следить за этой темой здесь.


Мы тоже в ХХС в этом году идем, 5 января в 19:00. Билеты в этом году 1000 с подарком, само собой +10%.
Еще идем на Смешариков в Гостиный Двор, 2 января, билеты тоже уже купила. На примере прошлого года выбирала места.
Ну и в Чихачева еще на 30 декабря.

В прошлом году были здесь:
http://www.forumhall...atalog/745.html
впечатления - волшебная ёлка, спектакль, оооочень красивый зал. Там Борис Краснов дизайнер, по его проектам и зал украшали, и костюмы шили. Пели вживую, танцевальные номера поставлены шикарные. Чудо как красиво и необычно. Но минус в том, что кресла на одном уровне и реально смотреть было только в 1 ряду, что мы и сделали, благо было немного народа. Не ожидала от такого неразрекламированного места такого зрелищного представления.

В прошлом году опомнилась в декабре, так мест хороших уже не было. Покупаю через http://www.ticketland.ru/
Ну и еще один способ нашла, о нем в 1 посте писала, через Альттелеком, тоже вариант. Мне нравится заказывать в интернете самой, можно места выбрать и вообще удобнее:wink:

А насчет музея Пушкина...Как бы там здорово не было, стоять в километровых очередях с номерками на руках ни за что не буду.

Изменено: царица Елена, 03 Ноябрь 2009 - 18:48

  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:48

В прошлом году были здесь:
http://www.forumhall...atalog/745.html

а сколько в прошлом году вы отдали за билеты?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 21:58

В прошлом году были здесь:
http://www.forumhall...atalog/745.html
впечатления - волшебная ёлка, спектакль, оооочень красивый зал. Там Борис Краснов дизайнер, по его проектам и зал украшали, и костюмы шили. Пели вживую, танцевальные номера поставлены шикарные. Чудо как красиво и необычно. Но минус в том, что кресла на одном уровне и реально смотреть было только в 1 ряду, что мы и сделали, благо было немного народа. Не ожидала от такого неразрекламированного места такого зрелищного представления.


Жалко, конечно, что кресла на одном уровне, значит только в VIP зоне сидеть за 1120 р на одного да плюс подарок, дороговато выходит. Вы очень заранее билеты покупали? Мы не определились ещё с ёлками, но на всякий случай буду иметь ввиду это представление..
  • 0

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 14:07

Интересует один вопрос: кто-нибудь ходил на новогоднюю елку в Останкино? и ваши впечатления?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 18:59

а сколько в прошлом году вы отдали за билеты?


В прошлом году я купила самые дешевые места( 2 билета по 300 + подарок 300 был), т.к. не было уже хороших. Но на представлении народу было немного и мы с самого начала прошли и сели в 1 ряд.
В этом году, думаю, такое вряд ли повторится, а покупать за 1500 с подарком дороговато. По этой причине туда не пойдем.

Жалко, конечно, что кресла на одном уровне, значит только в VIP зоне сидеть за 1120 р на одного да плюс подарок, дороговато выходит. Вы очень заранее билеты покупали? Мы не определились ещё с ёлками, но на всякий случай буду иметь ввиду это представление..


Уточню, что даже не в VIP-зоне, а именно в 1 ряду. Дети сидят с родителями и уже на 3 ряду абсолютно ничего не видно, а уж про билеты по 320 говорить вообще не приходится.

Интересует один вопрос: кто-нибудь ходил на новогоднюю елку в Останкино? и ваши впечатления?


Насторожила надпись на рекламе: на представлении проводится ТВ-съемка. Не хотелось бы, чтобы по ходу спектакля переснимали дубли. А вообще предложение заманчивое - обещают Смешариков и героев из "Спокойной ночи".

Изменено: Ieroglif, 05 Ноябрь 2009 - 23:39

  • 0

#16 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 20:13

Насторожила надпись на рекламе: на представлении проводится ТВ-съемка. Не хотелось бы, чтобы по ходу спектакля переснимали дубли. А вообще предложение заманчивое - обещают Смешариков и героев из "Спокойной ночи".

сегодня забронировала билеты, так что есть ещё немного времени подумать.
А вот в ХХС билетов уже нет((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#17 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 20:39

сегодня забронировала билеты, так что есть ещё немного времени подумать.
А вот в ХХС билетов уже нет((


Билеты еще есть:
http://www.ticketlan...ow/?id=15575510
  • 0

#18 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:19

царица Елена, спасибо)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#19 Наталья...

Наталья...

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 02:00

Цитата одного из отзывов о масштабных новогодних представлениях о которых мы тут говорим:"Я для себя сделала вывод, что лучше елок в детских клубах, где все знакомы и дети активно участвуют в процессе, и своих домашних - нет. Для малышей праздники хороши - камерные. А здесь - огромные холодные пространства, далекая сцена, толпы чужих детей, очереди за подарками, суета и пустота."
Согласна с данным выссказыванием. Особенно это касается если вашему чаду до 6 лет.
В прошлом году были на Кремлевской ёлке.Заплатили 2 тысячи,билеты только с рук.И было вроде все красочно но как-то холодно и кругом все чужие.Были так же в цирке на Цветном - билетик 2 500.Халтура полная.Ранее двумя месяцами назад,мы тоже там были.Так вот на Н.Г. предстваление было практически тоже самое,только номеров некоторых уже не было.Предствление Новогоднее было короче.(еще бы надо ж зарабатывать,вот и гнали по 4-5 представлений в день)Мы были разочарованы.Так что в этом году пойдем куда нибудь к нам в город.Кстати,а где у нас хорошие ёлки проходят? Поделитесь опытом.

А ...вспомнила еще.На прошлый Н.Г. так же приглашали Снегурку с Дедом,объявление висело на площади в витрине там где детские занятия проходят,в том здании где Дикси.Пришли парень с девчушкой,пробубнили что в стихах.Без задора,как на уроке.Отслюнявила я деткам 2 000 рублей.Больше не приглашу,лучше на ёлку куда-нибудь тут сходим.Что посоветуете?
  • 0

#20 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 02:06

Наталья..., у нас здесь есть только ДК Энергетиков, мы туда ещё ни разу не ходили, поэтому толковых отзывов дать не могу. Но в этом году скорее всего пойдем))) может от работы дадут билеты:)
А на счет уютной и дружеской обстановки, так лучше кукольный театр "Альбатрос", мы там в прошлом году были, скорее всего и в этом поедем.

Изменено: Len4ik, 06 Ноябрь 2009 - 02:51

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#21 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 11:33

Цитата одного из отзывов о масштабных новогодних представлениях о которых мы тут говорим:"Я для себя сделала вывод, что лучше елок в детских клубах, где все знакомы и дети активно участвуют в процессе, и своих домашних - нет. Для малышей праздники хороши - камерные. А здесь - огромные холодные пространства, далекая сцена, толпы чужих детей, очереди за подарками, суета и пустота."
Согласна с данным выссказыванием. Особенно это касается если вашему чаду до 6 лет.
В прошлом году были на Кремлевской ёлке.Заплатили 2 тысячи,билеты только с рук.И было вроде все красочно но как-то холодно и кругом все чужие.Были так же в цирке на Цветном - билетик 2 500.Халтура полная.Ранее двумя месяцами назад,мы тоже там были.Так вот на Н.Г. предстваление было практически тоже самое,только номеров некоторых уже не было.Предствление Новогоднее было короче.(еще бы надо ж зарабатывать,вот и гнали по 4-5 представлений в день)Мы были разочарованы.Так что в этом году пойдем куда нибудь к нам в город.Кстати,а где у нас хорошие ёлки проходят? Поделитесь опытом.

А ...вспомнила еще.На прошлый Н.Г. так же приглашали Снегурку с Дедом,объявление висело на площади в витрине там где детские занятия проходят,в том здании где Дикси.Пришли парень с девчушкой,пробубнили что в стихах.Без задора,как на уроке.Отслюнявила я деткам 2 000 рублей.Больше не приглашу,лучше на ёлку куда-нибудь тут сходим.Что посоветуете?


Наталья, тут ведь дело не в цене. Я вот в прошлом году нашла костюмы ДМ и Снегурочки, потом нашла знакомых, которые согласились эти костюмы надеть. Написала сценарий (взяла в интернете, потом доработала под конкретных детей). Поэтому когда 31 декабря к нам пришли ДМ и С, праздник был невероятный. Все дети и особенно взрослые))) были в восторге. Были на 4 елках и все (!) понравились. Потому что выбирали удобное время, удобно добираться, даты тоже немаловажно (например 30 числа сплошные пробки везде и кучи народа).
Я пришла к выводу, что если я лично не займусь праздником, его и не будет вовсе!
А выбирала я елки (да и все остальные мероприятия)по отзывам на сайте http://www.osd.ru/, очень помогает.
  • 0

#22 Наталья...

Наталья...

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 15:17

царица Елена, Так и я об этом!Дело не в цене.Я просто расскзала где мы были и во сколько нам это обошлось.Мне лично всегда интересно знать - что, где, когда и сколько стоит,вот и поделилась информацией которой обладала.
  • 0

#23 ЮлЁк

ЮлЁк

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 18:15

а у нас в городе есть новогодние елки или представления???малышу 2 года???посоветуйте....
  • 0

#24 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:07

а у нас в городе есть новогодние елки или представления???малышу 2 года???посоветуйте....


Насколько мне известно, в городе только рождественская ёлка в ДК Энергетиков, но там точно не для 2 лет.
Если только привезут какие-то спектакли, можно сходить, но это лотерея, никто не скажет заранее плохо там будет или хорошо.
Но мое мнение, в городе хорошего нет ничего (за исключением "закрытых" ёлок для детей, которые ходят на доп.занятия:wink:) и сами себе устраивают праздники.
  • 0

#25 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:47

Насколько мне известно, в городе только рождественская ёлка в ДК Энергетиков.
Если только привезут какие-то спектакли, можно сходить, но это лотерея, никто не скажет заранее плохо там будет или хорошо

Не нравится мне наш ДК Энергетиков... Мне не нравится его репертуарная политика, если можно так сказать. Какого они вообще мнения о жителях Дзержинского?.. И детские мероприятия тоже второсортные. Не хочу быть голословной, впрочем - была только на одном, но очень быстро ушли с ребенком. А сейчас поглядываю на афиши иногда, но даже по афишам понятно, что ерунда. Решила так: если рядом есть огромный город Москва с великолепным выбором, то не нужно портить ребенку вкус.
Насчет ёлки в ДК ничего не знаю, но на фоне общего недоверия к ним нет желания вести дитя. Если они бывают на этом форуме, может они развеют мои сомнения, пропиарятся как-нибудь, а?
Про "закрытые" ёлки в детских центрах. Мы были в прошлом году в Центре помощи детям, там была очень душевная ёлка и потрясающий Дед Мороз :)

а у нас в городе есть новогодние елки или представления???малышу 2 года???

Когда ребенку было два года, мы именно на такую "закрытую" ёлку и ходили. Это было Жулебино, очень хороший детский центр. Мы не ходили туда на занятия, но они брали на Ёлки детей "с улицы". Маленькие группы и классическая ёлка. Мне кажется, у нас в городе такие организовывает "Точка роста"
  • 0

#26 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 02:32

Мне не нравится его репертуарная политика, если можно так сказать. Какого они вообще мнения о жителях Дзержинского?..

Мне она тоже в целом не нравится(хотя от "Пикника" получал огромное удовольствие), но какое отношение это имеет к ДК? Если представления идут, значит билеты раскупают, жители получают "зрелищ", а ДК получает "хлеба", пусть совсем немного. А тратит он прибыль в том числе на кружки и секции, в которых занимается более 800 детей.
И пусть приезжает кто угодно в рамках здравого смысла(и "Кривое зеркало") главное, что это нужно жителям.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#27 val79

val79

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 19:01

купила билеты на декабрь в Уголок Дурова.В наличие есть все,что пожелаешь.Покупала прямо там.Цена от 150р,подарок 270р.Билет покупается на всех не зависимо от возраста.
  • 0

#28 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 19:37

купила билеты на декабрь в Уголок Дурова.В наличие есть все,что пожелаешь.Покупала прямо там.Цена от 150р,подарок 270р.Билет покупается на всех не зависимо от возраста.


Тоже в Уголок Дурова собираемся, но пока не определились с числами. В прошлом году были там на новогоднем представлении "Книга странствий", очень понравилось.
  • 0

#29 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 20:42

были мы в прошлом году в ДК Энергетиков на Елке. По впечатлению - примерно согласна с Lidia, к сожалению...
Сама елка - где Дед Мороз со снегуркой и ведущей - безвкусно как то, непрофессионально совсем.
а потом, представление на сцене - уже более-менее.
Один плюс - что это у нас в городе, и недорого.
В этом году скорее всего пойдем тоже, до кучи :) Потому что это единственное место, куда младшую можно сводить (2 года).

На Запашных в том году ходили - в восторге! И в этом пойдем, тоже кстати 1-го января :) со старшим.
  • 0

#30 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 20:56

На Запашных в том году ходили - в восторге! И в этом пойдем, тоже кстати 1-го января со старшим.

а разве их представление будет не в Питере?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#31 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:41

Len4ik, Мы билеты уже купили :)
  • 0

#32 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:51

Бабочка, молодцы)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#33 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 02:19

А вот ещё один вопросик: " а кто ходил на - Новогодние приключения Лунтика и его друзей"?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#34 ЮлЁк

ЮлЁк

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 13:11

А вот ещё один вопросик: " а кто ходил на - Новогодние приключения Лунтика и его друзей"?



тоже хотела своего малыша туда сводить...но почитав отзывы прошлого года http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=1584 ...наверно пойдем на что-нибудь другое....
  • 0

#35 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:04

тоже хотела своего малыша туда сводить...но почитав отзывы прошлого года http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=1584 ...наверно пойдем на что-нибудь другое....


Да, да, я тоже передумала туда идти:wink:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых