Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ёлки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#71 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 22:43

Да-а-а, цены у нас в городе - зашибись!!! Мы взяли билеты в Ого-город на Тульской (440 руб.) и в Моск. Дворец Детского творчества (250 руб. за развлечения в течение 2 часов). Потом отпишусь, как и что...
  • 0

#72 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 01:06

Мы сходили в Московский областной драматический театр им. Островского (в Кузьминках) на "Тайна Снежной королевы". Час до спектакля детей развлекают аниматоры и Снегурочка с Дед Морозом, а потом спектакль. Мне и дочке (5 лет) понравилось.


Еще сходили на "Медвежонок Винни и его друзья" в Лужниках: http://www.disney.ru/shows/disneylive/
С Новым годом шоу никак не связано, поэтому никаких елок, Снегурочек, Дед Морозов и подарков нет. Ребенок в восторге. Правда на всех прошедших представлениях зал полупустой и всех просят пересесть в партер. Мы в итоге сидели на первом ряду, хотя билеты были далеко не туда. Поэтому если кого-то отпугивает цена, можно купить самые дешевые билеты и сесть ближе. Вот еще отзывы: http://www.osd.ru/ev...p?ev=2058&rb=48
  • 0

#73 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 02:10

Да-а-а, цены у нас в городе - зашибись!!!


может это и нормальные цены, кто знает :) нам подарили три билета на ёлку в ХХС на 8 января, я так понимаю, что каждый из них с подарком стоит также, что и в Карандаше. если будут отличные отзывы по Карандашу, то возможно и рассмотрю этот вариант на будущий год. Пока единственный плюс в этом заведении это то, что ехать далеко не нужно. НО без рекомендаций, как-то не привлекает. ИМХО. Особенно эти загадошные спецэффекты :)
  • 0

#74 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 10:22

Ну вот, сходил ребенок на елку вот сюда. http://www.dvorec-online.ru/187
Понравилось, просится еще. :) А тем, кто постарше (лет 5), будет еще интереснее. На следующий год обязательно пойдем туда снова!
  • 0

#75 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 12:01

Лёля, цена билета 1000-1200 руб. (разные цены для членов и не членов клуба). Билет можно купить в клубе - Угрешская 20, тел. 550 52 55


Спасибо)))))))
  • 0

#76 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 18:07

Были с детьми в Колонном зале Дома союзов. Я лично спал, детям(5 лет)понравилось.
На первом этаже торговля, на втором-дед мороз, уголок дурова и ещё что-то.
В зал запускают за 15 минут, сначала детей, потом взрослых, так что приходите пораньше. как ни страно всё достаточно организованно получилось.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#77 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:51

Мы сходили в Московский областной драматический театр им. Островского (в Кузьминках) на "Тайна Снежной королевы". Час до спектакля детей развлекают аниматоры и Снегурочка с Дед Морозом, а потом спектакль. Мне и дочке (5 лет) понравилось.


Бука, подскажите, а в Кузьминках билет с подарком? В интернете как-то неясно.
  • 0

#78 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 20:09

Бука, подскажите, а в Кузьминках билет с подарком? В интернете как-то неясно.


Отдельно билеты (550 руб. первые ряды) и 200 руб. подарок.
Подарок вот такой: http://ng.stroiavtos..._gofrokarton/50

Изменено: Бука, 28 Декабрь 2009 - 20:16

  • 0

#79 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 19:34

Сегодня сходили в Чихачёва на "Козни Кащея Бессмертного". Как и ожидалось, спектакль и организация выше всяких похвал. На мой взгляд для детей от 4-х лет, не раньше, маленькие могут испугаться. Зал небольшой, очень уютно, никто не мешает смотреть, продумано всё до мелочей.
  • 0

#80 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:48

В конце декабря были в ХХС. Спектакль детям (4 года, 5 лет и 10 лет) понравился, мой ребенок потом песни оттуда напевал и наперебой мне перечислял всех героев, которые ему больше всего понравились. Сюжет незамысловатый, но очень яркий спектакль, про игрушки. Ближе к Рождеству - вообще идеально, потому что действие происходит в рождественскую ночь и в сказке есть короткий эпизод со звездой, пастухами, царями и ангелами.
Пропускают в здание за час до спектакля. Я очень рекомендую ехать за час, не позже. Мы приехали примерно в 17.50 (начало в 19 часов), постояли 10 минут на улице в очереди (рассказывая детям в режиме радио про Кремль, про Патриарший мост, Большой Каменный и пр.), потом очень быстро всех пропустили, зато мы неспеша разделись, пока не было много народу и заняли превосходные места.
Кстати, в очереди продавали люди билеты с рук, да за полцены.
Итак, мы переодели детей в костюмы и они отправились развлекаться с аниматорами. Мне лично аниматоры очень-очень понравились, правда, моя подруга сказала, что в Кремле еще лучше. Итак, детей час до спектакля прекрасно развлекают. А задача взрослых - занять места. Это сложно... Примерно в 18.15 весь партер был уже занят. Мои советы: лучше кооперироваться с кем-то из взрослых, чтобы один сидел в зале, а другой был с детьми (если это необходимо). Если занимаете несколько мест, то на каждое кладите личные вещи (сумки, шарфы и т.д.), потому что на пустые места всё-равно садятся, как бы вы не объясняли, что места заняты. Если дети маленькие (как у нас - 4 и 5 лет), то нет смысла искать два места - берите их на руки, т.к. в ХХС высокие спинки кресел. Впереди нас одна мама даже девочку примерно 8-9 лет посадила на колени - так лучше видно.
Неудобно, конечно, что в ХХС билеты без мест... чувствуешь себя идиоткой, занимая и охраняя :( Но ведь хочется, чтобы ребенку было комфортно и хорошо видно
  • 0

#81 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 03:51

2 января ездили на Новогоднее представление в ЦДКЖ - очень понравилось. Представление шло 1 час, в фойе - ростовые зверушки, клоуны... Подарки хорошие. Кто ездил на Белоснежку ?
  • 0

#82 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Январь 2010 - 22:41

В конце декабря были в ХХС. Спектакль детям (4 года, 5 лет и 10 лет) понравился, мой ребенок потом песни оттуда напевал и наперебой мне перечислял всех героев, которые ему больше всего понравились. Сюжет незамысловатый, но очень яркий спектакль, про игрушки. Ближе к Рождеству - вообще идеально, потому что действие происходит в рождественскую ночь и в сказке есть короткий эпизод со звездой, пастухами, царями и ангелами.
Пропускают в здание за час до спектакля. Я очень рекомендую ехать за час, не позже. Мы приехали примерно в 17.50 (начало в 19 часов), постояли 10 минут на улице в очереди (рассказывая детям в режиме радио про Кремль, про Патриарший мост, Большой Каменный и пр.), потом очень быстро всех пропустили, зато мы неспеша разделись, пока не было много народу и заняли превосходные места.
Кстати, в очереди продавали люди билеты с рук, да за полцены.
Итак, мы переодели детей в костюмы и они отправились развлекаться с аниматорами. Мне лично аниматоры очень-очень понравились, правда, моя подруга сказала, что в Кремле еще лучше. Итак, детей час до спектакля прекрасно развлекают. А задача взрослых - занять места. Это сложно... Примерно в 18.15 весь партер был уже занят. Мои советы: лучше кооперироваться с кем-то из взрослых, чтобы один сидел в зале, а другой был с детьми (если это необходимо). Если занимаете несколько мест, то на каждое кладите личные вещи (сумки, шарфы и т.д.), потому что на пустые места всё-равно садятся, как бы вы не объясняли, что места заняты. Если дети маленькие (как у нас - 4 и 5 лет), то нет смысла искать два места - берите их на руки, т.к. в ХХС высокие спинки кресел. Впереди нас одна мама даже девочку примерно 8-9 лет посадила на колени - так лучше видно.
Неудобно, конечно, что в ХХС билеты без мест... чувствуешь себя идиоткой, занимая и охраняя :( Но ведь хочется, чтобы ребенку было комфортно и хорошо видно


Большое спасибо за отзыв, мы едем туда 5 января.

2 января были на Смешариках в Гостином дворе. Представление дочке 4,5 лет понравилось. Меня поразили подарки - вернее то, что назвали подарками. Раскручивается новый бренд молочной продукции, так подарок - это полиэтиленовый пакетик с пачкой 0,2 л. молока со вкусом карамели и кучей рекламных проспектов. И всё. Настоящие подарки продаются по 270 рублей. Такого кидалова мы не ожидали, особенно учитывая, что билеты нужно покупать на всех детей независимо от возраста!
В прошлом году за эти же деньги к каждому билету полагался подарок. Прекрасный ход придумали организаторы, как наварить побольше деньжат.
  • 0

#83 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 01:34

Всем,кто собирается в театр кошек-его опечатали судебные приставы прям перед Новым годом.На сайте театра только такая инфа. http://www.kuklachev.ru/afisha.php
  • 0

#84 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 01:21

Вчера были на ёлке в Лужниках Садко братьев Запашных. Нам очень понравилось. Ребенку тоже. (До этого ездили с ним в цирк на проспект Вернандского, ему там не понравилось и все время ныл поехали домой).
Единственный минус там холодно. Всем кто туда поедет советую куртки в гардероб не сдавать.
Въезд на территорию Лужников платный - 50р.
  • 0

#85 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 20:11

В конце декабря были в ХХС. Спектакль детям (4 года, 5 лет и 10 лет) понравился, мой ребенок потом песни оттуда напевал и наперебой мне перечислял всех героев, которые ему больше всего понравились. Сюжет незамысловатый, но очень яркий спектакль, про игрушки. Ближе к Рождеству - вообще идеально, потому что действие происходит в рождественскую ночь и в сказке есть короткий эпизод со звездой, пастухами, царями и ангелами.
Пропускают в здание за час до спектакля. Я очень рекомендую ехать за час, не позже. Мы приехали примерно в 17.50 (начало в 19 часов), постояли 10 минут на улице в очереди (рассказывая детям в режиме радио про Кремль, про Патриарший мост, Большой Каменный и пр.), потом очень быстро всех пропустили, зато мы неспеша разделись, пока не было много народу и заняли превосходные места.
Кстати, в очереди продавали люди билеты с рук, да за полцены.
Итак, мы переодели детей в костюмы и они отправились развлекаться с аниматорами. Мне лично аниматоры очень-очень понравились, правда, моя подруга сказала, что в Кремле еще лучше. Итак, детей час до спектакля прекрасно развлекают. А задача взрослых - занять места. Это сложно... Примерно в 18.15 весь партер был уже занят. Мои советы: лучше кооперироваться с кем-то из взрослых, чтобы один сидел в зале, а другой был с детьми (если это необходимо). Если занимаете несколько мест, то на каждое кладите личные вещи (сумки, шарфы и т.д.), потому что на пустые места всё-равно садятся, как бы вы не объясняли, что места заняты. Если дети маленькие (как у нас - 4 и 5 лет), то нет смысла искать два места - берите их на руки, т.к. в ХХС высокие спинки кресел. Впереди нас одна мама даже девочку примерно 8-9 лет посадила на колени - так лучше видно.
Неудобно, конечно, что в ХХС билеты без мест... чувствуешь себя идиоткой, занимая и охраняя :( Но ведь хочется, чтобы ребенку было комфортно и хорошо видно


Спасибо большое за отзыв, благодаря ему мы сегодня приехали за час до начала представления и заняли отличные места. До представления с детьми на балконе играли аниматоры. Очень понравилась красивая музыкальная сказка. Сюжет простоват, но для наших почти 5-ти лет в самый раз.)
  • 0

#86 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 00:08

До представления с детьми на балконе играли аниматоры. Очень понравилась красивая музыкальная сказка. Сюжет простоват, но для наших почти 5-ти лет в самый раз


Я вообще в восторге целый день от этой поездки) На счет того, что билеты без мест - оно и хорошо, если приехать за час, можно сесть поближе, но даже, если не заранее, зал построен таким образом, что и мест много и все вокруг сцены, что очень удобно. правда спинки высокие, если дитя маленькое, лучше взять на коленки.
Аниматоры просто молодцы, те, что до представления детей развлекали. Дети безо всяких сомнений, даже очень маленькие, бросали родителей и играли с ними.
Представление очень красочное, костюмы, декорации просто великолепные. Очень приятные актеры, в зале царила атмосфера волшебной сказки, в общем твердая 5) и даже с плюсом.
  • 0

#87 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:14

Вот и подошли к концу новогодние каникулы, можно подвести итоги.
Отзыв 1.
Наш родной "Лидер".
Ну что можно сказать, представление-сказка более менее ничего, детям понравилась, а вот организация вообще никакая. Детей никто не рассаживает, кто как успел, тот так и сел и естественно школьники оказались впереди, а малыши, кто где придется. После представления, вообще просто какой-то сельхоз калхоз, никакой нормально продуманной, интересной программы. Но я конечно большего и не ожидала от представления за 150р., хотя надежда была. Надеюсь в будущем все же они будут развиваться в лучшую сторону.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_9456.jpg   136,05 Кб   24 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_9460.jpg   111,22 Кб   20 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_9465.jpg   107,86 Кб   18 раз скачано

Изменено: Len4ik, 09 Январь 2010 - 04:43

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#88 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 03:46

Отзыв №2.
Кукольный театр "Альбатрос".
В прошлом году я от него была в восторге, а в этом он меня что-то немного разочаровал. Программа та же что и в прошлом году, а вот правила менее строгие и от этого наверное и получился этот дискомфорт.
Ну во-первых, в прошлом году со всех требовали сменную обувь или на крайний случай бахилы, в этом про это требование забыли, да и все вроде не плохо, но все же, зал очень уютный и маленький, и там где натоптали родители, потом в костюмах бегали детишки и попами садились на эту грязь((
Во-вторых, есть ограничения по возрасту(во всяком случае были в прошлом году) и по кол-ву. Сейчас я этого не заметила, были детки от 2 до лет 6-7, хотя для деток от 5 лет в Альбатросе другая программа, но видимо родителям это не интересно. И увеличенное кол-во я заметила после того, как детям не хватило стульев перед спектаклем и после этого при мне же молодой человек очень хорошо благодарил девушку из гардероба, за то что она их пропустила без билета.
А в целом вся программа мне понравилась, Дед Мороз со Снегурочкой были очень хороши и совсем не давали деткам скучать, уделили внимание каждому ребенку. А вот спектакль был немного странноват, как по мне, но детям понравилось, а это я думаю главное.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Len4ik, 09 Январь 2010 - 04:43

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#89 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 04:19

Отзыв №3.
Королевская елка 2010 в Останкино.
Ну здесь никаких слов нет, одни эмоции, все очень понравилось. Перед музыкальной сказкой деток развлекал Дед Мороз, устраивая разнообразные конкурсы с наградами и поощрительными призами. За отдельную плату можно было сделать деткам аква-рисунок на личике, приобрести очень интересные и разнообразные шарики, посидеть в кафе и приобрести себе поп-корп))))В общем дети уже изначально были счастливы)))
Ну а уж потом когда всех впустили в зал и началась долгожданная сказка, так вообще я и сама была очень приятно удивленна от увиденного, все очень понравилось, все дети и их родители затаив дыхание с интересом наблюдали за сказочным процессом на сцене. И после муз. сказки, с детками на сцене продолжил играть Дед Мороз, разрешив пообщаться со всеми сказочными героями, покататься на карете принцессы и т.д.
В общем молодцы, все было супер. На след. год думаю мы вернемся туда.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Len4ik, 09 Январь 2010 - 04:43

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#90 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 05:19

Отзыв №4.
Новогодняя сказка в ДК "Энергетиков".
Ну поначалу я была просто в шоке, так как было очень много людей, на улице стояла машина скорой помощи, пожарная и один патруль ДПС и все ради нашей общей безопасности, хотя когда это видишь как-то становится тревожно на душе.
Ну так вот, перед представлением деток развлекали клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, не скажу что это было совсем не организованно, но просто кол-во людей внесло небольшой минус. Так как дети нормально немогли поводить хоровод.
Но после всего этого, когда всех впустили в зал и все расселись, так как кто захотел, началась музыкальная сказка "Золушка". Я конечно была приятно удивленна, так как не думала, что в нашем ДК могут показать что-то нормальное, но я ошибалась. Сказка была очень интересная, и если в Останкино все действия, песни и диалоги были под фонограмму, то тут все в живую, что тоже очень порадовало. Дочь была в конечном итоге очень довольна, сынок(2.9г.) не смог усидеть долгое время на одном месте и поэтому пришлось его отправить домой)
ПС: Единственные минусы:
- холодно в зале, пришлось идти ещё и за кофтами, а кто и за куртками....
- и культура нашего народа, сказка ещё не закончилась, как самые расторопные, боясь опоздать неизвестно куда, начали продвигаться к выходу, показывая тем самым неуважение к хорошим актерам и мешая досмотреть сказку до конца другим зрителям.....
ППС: изменяюсь за качество фоток, лучше не получилось)

Прикрепленные файлы:


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#91 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 05:35

Новогодняя сказка в ДК "Энергетиков".
Ну поначалу я была просто в шоке, так как было очень много людей, на улице стояла машина скорой помощи, пожарная и один патруль ДПС и все ради нашей общей безопасности, хотя когда это видишь как-то становится тревожно на душе.


Ой, в ДК Энергетиков были в прошлом году, ерунда полная, вряд ли там (и судя по описанию и фотографиям) что-либо изменилось. Насчёт общей безопасности, это надо в Москве наблюдать на Кремлёвской Ёлке или в ХХС, когда не только на территории дежурят, но и на каждой станции в метро. Гораздо хуже, если о безопасности никто не беспокоится.

Единственное, из всех отзывов поддерживаю Останкино, наши девчонки туда ездили, полный восторг.)

ПС. Лидер, как-то.. вообще никак.
  • 0

#92 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 05:38

Ой, в ДК Энергетиков были в прошлом году, ерунда полная, вряд ли там (и судя по описанию и фотографиям) что-либо изменилось

Не знаю, как было в прошлом году, но сейчас новогодняя сказка мне понравилась, невозможно это передать по фотографиям. Но как говорится на вкус и цвет...

Насчёт общей безопасности, это надо в Москве наблюдать на Кремлёвской Ёлке или в ХХС,

не знаю около Останкино я такой картины не наблюдала

но и на каждой станции в метро

может быть, я редко бываю в метро.

Гораздо хуже, если о безопасности никто не беспокоится.

это да, с этим никто не спорит.

Изменено: Len4ik, 09 Январь 2010 - 05:50

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#93 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 07:21

Не знаю, как было в прошлом году, но сейчас новогодняя сказка мне понравилась, невозможно это передать по фотографиям. Но как говорится на вкус и цвет...

не знаю около Останкино я такой картины не наблюдала

может быть, я редко бываю в метро.

это да, с этим никто не спорит.


Вах, в Останкино было тоже самое, причём не только в метро, но и около метро :)

Отзывы моих знакомых о Ёлке в ДК Энергетиков самые неположительные. Вобщем-то и поэтому тоже мы не пошли в этом году на неё (помимо прошлогоднего опыта).
Интересно даже, почему на другие Ёлки, где билеты стоимостью гораздо большей, чем в Лидере и ДК Энергетиков (куда можно прийти, купить билет в тот же день) раскупаются задолго заранее? Вообще Московские Ёлки не идут ни в какое сравнение с местечковыми, увы.

ЗЫ. Про метро: ст. Лубянка раньше называлась Дзержинская :) Это я к тому, что в снегопад, вместо стояния в пробке, можно из поездок в метро извлечь массу интересного и познавательного для ребёнка ;)
  • 0

#94 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 13:06

Отзывы моих знакомых о Ёлке в ДК Энергетиков самые неположительные. Вобщем-то и поэтому тоже мы не пошли в этом году на неё (помимо прошлогоднего опыта).
Интересно даже, почему на другие Ёлки, где билеты стоимостью гораздо большей, чем в Лидере и ДК Энергетиков (куда можно прийти, купить билет в тот же день) раскупаются задолго заранее? Вообще Московские Ёлки не идут ни в какое сравнение с местечковыми, увы.

Ну про Лидер вообще упоминать не нужно, а вот ДК, никто и не говорит, что они лучше, чем в Москве, но и посмотреть можно, тем более в городе, и в моем случае с бесплатными билетами... Но я повторюсь и закончу на этом обсуждение нашего ДК, на вкус и цвет.....и сколько людей, столько и мнений., здесь уж ничего не поделаешь.

Про метро: ст. Лубянка раньше называлась Дзержинская Это я к тому, что в снегопад, вместо стояния в пробке, можно из поездок в метро извлечь массу интересного и познавательного для ребёнка ;)

С одной стороны да, главное больше ничего более экзотического не извлечь, в наше время всевозможных инфекций и гриппов.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#95 dr_Sveta

dr_Sveta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 13:49

Мы ездили на "Щелкунчик" на льду - это, конечно, не ёлка, но представление сделали к Новому Году. Не очень понравилось - фигуристы часто падали, много несинхронного катания. В целом - ощущение, что сделано "на скорую руку". А больше всего удивили песни под музыку Чайковского. Сильно резало слух.
  • 0

#96 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 16:15

А кто-нибудь в итоге побывал на Ёлке в Карандаше? Хотелось бы услышать отзывы.

С одной стороны да, главное больше ничего более экзотического не извлечь, в наше время всевозможных инфекций и гриппов.


это да, но заметила, что наконец-то родители сняли с детей "намордники", по крайней мере ни на Ёлках, ни в метро, я никого в повязках не встречала, видимо, паника прошла.
  • 0

#97 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 16:20

В целом - ощущение, что сделано "на скорую руку".

Моя подруга с детьми ездила на ледовое шоу "Бременские музыканты". Была в шоке, даже написала письма организаторам, на сайт osd.ru и даже лично Бережной (типа, зачем же ты, Бережная, в такой ерунде согласилась участвовать и имя своё доброе порочишь)
Говорит, что было очень плохо со звуком - слов не разобрать. Что с их мест было видно только полэкрана (а места совсем недешевые, кстати). Что никаких декораций и что плохое катание.
Сын моей подруги занимается фигурным катанием, поехали всей семьёй.
В общем, вывод подруги: неплохо срубили денег к Новому году за счёт популярности ледовых шоу.
Я слышала где-то, что на ледовые шоу не стоит ходить. Хотя... о "Щелкунчике" друзья хорошо отзывались.
  • 0

#98 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 22:20

Len4ik, А в Альбатросе у вас же представление было для смешанной группы. А были и отдельно - до 4-х лет и от 5. Мой муж с сыном как раз ходили на ствршую группу. Им очень понравилось. В полном восторге :)

Еще мы были на Запашных в Лужниках. Нам всем очень понравилось! Шоу зрелищное очень, интересный сюжет (а не просто набор цирковых номеров), сами братья хорошо играли, старались :) (это 1-го января-то! :) ).
На этот раз номер с тиграми и львами был в воде! Т.е. лили струи воды, "дождь", на полу арены было несколько см воды. И при этом Запашные тигров дрессировали! :)
И стоило это совсем немного! от 300 руб. Мы взли за 500, 11 ряд - было шикарно видно!
  • 0

#99 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 22:24

Len4ik, А в Альбатросе у вас же представление было для смешанной группы.

разве, ты же вроде брала на маленьких?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#100 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 22:00

не, у тебя смешанная была - на это время только такая. для маленьких с утра было.
  • 0

#101 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 22:03

не, у тебя смешанная была - на это время только такая. для маленьких с утра было.

ясно, я этого не знала(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#102 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 02:30

А в этом/следующем году кто куда собирается на Елки?

мы пока забронировали билеты на новогоднее представление в Пушкинский музей, вернее, нам сначала пришел отказ, а потом написали, что есть билеты в их филиал в музей Тургенева. В этом году оказалось, что школьников и дошкольников разделили. Первые едут в Пушкинский, вторые в Тургеневский.
и еще началась продажа билетов в Театр зверей им. Дурова на новогоднее представление "В некотором царстве", завтра купим билеты, т.к. очень любим их представления с участием всевозможных зверюшек, не смотря на запах в зале :)
  • 0

#103 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 19:12

А в этом/следующем году кто куда собирается на Елки?

и еще началась продажа билетов в Театр зверей им. Дурова на новогоднее представление "В некотором царстве", завтра купим билеты, т.к. очень любим их представления с участием всевозможных зверюшек, не смотря на запах в зале :)


А про Дурова подробнее скажете (неохото в поиск залезать). Во сколько первый раз туда ходили? Билеты с подарком или нет?
  • 0

#104 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 20:19

А про Дурова подробнее скажете (неохото в поиск залезать). Во сколько первый раз туда ходили? Билеты с подарком или нет?

ой, первый раз мы ходили года в три что ли.. в прошлом году тоже там были на новогоднем представлении "Книга странствий", очень понравилось, а вот про подарки не помню уже.
Сегодня нам купили билеты, я попозже уточню, с подарком они или нет. Правда, билеты на вторник, 28 декабря, т.к. в кассе самого театра на выходные в декабре все билеты уже раскупили.

upd. узнала про билеты, они у нас без подарка, стоимость 250 руб. каждый. подарок можно в самом театре купить, но говорят, что они дорогие. билеты раскупаются, как горячие пирожки, нет уже не только на выходные, но и на 18 часов в будни, на какие-то числа раскуплены и на 12, и 15 часов. так что, если кто хочет попасть на представление, то поторопитесь.

Изменено: Maravilla, 10 Ноябрь 2010 - 21:30

  • 0

#105 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 00:32

Мы взяли в цирк на Братьев Запашных.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых