Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ёлки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#141 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 21:44

Кто и что знает про представление " С новым годом, братцы-кролики", которое будет проходить в "Крыльях Советов" ?
  • 0

#142 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 21:52

царица Елена, очень оригинально, но особенно "понравился" пунктик: самовывоз-90 руб. А так, реально интересно стало...
  • 0

#143 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 22:13

А не заказывал ли кто-нибудь здесь подарки: http://dedmoroz.ru/news/
Хочу письмо заказать, но сомневаюсь: успеют ли нормально к сроку и еще вспоминаю работу нашей почты...


у нас на работе несколько человек заказали :) Некоторые уже получили посылку
я сделала заказ вчера, мне привезут на второй неделе декабря
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#144 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 22:44

на сайте бронировала, но нужна регистрация
нужно зайти в афишу, потом выбрать нужное представление, потом выбрать "заказать билет" и на открывшемся плане зала выбрать места
вроде так

спасибо за подсказку, сейчас сижу прям расстроенная, мест осталось очень мало и какие-то они все очень далекие, теперь даже не знаю, брать или нет(((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#145 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 02:10

катюнка, а на счет этого: "Цирк Никулина. Шоу "Уже 130!", Вы что-нибудь слышали? премьера была 26 ноября, может Вы уже там побывали?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#146 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:30

спасибо за подсказку, сейчас сижу прям расстроенная, мест осталось очень мало и какие-то они все очень далекие, теперь даже не знаю, брать или нет(((

Вы меня смутили ;) я понадеялась, что со второго ряда балкона нам будет видно ... буду думать до вечера, выкупать ли билеты...

катюнка, а на счет этого: "Цирк Никулина. Шоу "Уже 130!", Вы что-нибудь слышали? премьера была 26 ноября, может Вы уже там побывали?


Нет,не не ходили, Решила, что одного циркового представления будет достаточно :)
На осд неплохие отзывы, вроде :)

У нас же еще и ДР через две недели, торт, аниматор, гости :):) так что ограничимся тремя елками, думаю
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#147 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:44

У нас же еще и ДР через две недели, торт, аниматор, гости так что ограничимся тремя елками, думаю

да все это выходит в немалый бюджет.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#148 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 11:47

да все это выходит в немалый бюджет.


выходит :crazy:
Но мы стараемся ДР отмечать весело, все таки личный праздник как-никак :)
ну и, конечно, изучаю рынок, чтоб не влезть в долги :str:
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#149 местный гость

местный гость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 20:01

А подскажет кто на каком сайте можно заказать билеты в театр, чтобы выкупить их в кассе магазина "Буквик"?
  • 0

#150 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 20:39

А подскажет кто на каком сайте можно заказать билеты в театр, чтобы выкупить их в кассе магазина "Буквик"?

а почему Вы не хотите прям в Буквике заказать и сразу выкупить?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#151 местный гость

местный гость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 21:11

Я раза четыре посещал Буквик (именно книжный магазин) и каждый раз хотел узнать о возможностях кассы, но ни разу не удалось увидеть кассира на месте. Странное стечение обстоятельств или просто совпадение. Впринципе ничего не имею против выкупить и заказать прямо на месте, просто не знаком с возможностями кассы.
  • 0

#152 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 21:27

Странное стечение обстоятельств или просто совпадение.

скорее всего это просто совпадение, бронировать можно в любое время, а выкуп только с 18 до 21 по-моему.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#153 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 21:46

Ёлка для самых маленьких - от полутора лет в Театре Марионеток , Москва, ул. Большая Лубянка, 13. Моей дочке 1г.7мес. хочу попробовать туда сводить на представление.
  • 0

#154 местный гость

местный гость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 22:33

Кому интересно www.ticketland.ru там можно заказывать билеты на культмероприятия и выкупать их в кассе в Буквике.
  • 0

#155 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 00:03

Кому интересно www.ticketland.ru там можно заказывать билеты на культмероприятия и выкупать их в кассе в Буквике.


ух ты! спасибо за информацию! а то я, если заказываю на тиккетленде, выкупаю в театральных кассах метро.
Класс!:appl:
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#156 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 11:55

С ticketland.ru работает еще одна касса в нашем городе - на Угрешской, 20, вывеска Экспресс-связь.

В Буквике купила билеты (+10% к номиналу) на елку в театр Эстрады.
Но кассирша там - отпад... :) Там монитор повернут к покупателю, и видно, что делает кассир. Мало того, я балдела как она мастерски владеет поиском в интернете, так еще и ее запрос в яндексе в результате ооочень долгих моих объяснений, что надо бы уточнить сколько билетов нужно с ребенком до 3х лет, поразил в самую душу: "Театр эстрады настоящиИ волшебники с кОкого возрОста билеты".
Ну и в итоге она кликает на первый попавшийся сайт из найденного списка и говорит мне довольная "Вот, читайте что там они пишут". Сайт случайно не театра эстрады, а типа куписрочновипбилет точка ру, страница театра эстрады... Геннадий Хазанов... О детях - ни слова...
Но я не сдалась, и еще через н-ное количество времени я сама читала с официального сайта театра информацию о детском мероприятии...
Надо было дома выписывать, а не пытаться запомнить, на какие елки какие условия, продавец сильно не в курсе... :)
  • 0
In recto virtus

#157 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:50

Bastet, а что Вы хотите от практически бабушки :). Тоже пыталась один раз там купить билеты и получить хоть какую-нибудь информацию. У меня терпение, к сожалению, не такое как у вас. Теперь сама ищу информаию в Интернете, а потом с запиской иду к ней, за конкретными билетами.
  • 0

#158 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:16

С ticketland.ru работает еще одна касса в нашем городе - на Угрешской, 20, вывеска Экспресс-связь.

В Буквике купила билеты (+10% к номиналу) на елку в театр Эстрады.
Но кассирша там - отпад... :) Там монитор повернут к покупателю, и видно, что делает кассир. Мало того, я балдела как она мастерски владеет поиском в интернете, так еще и ее запрос в яндексе в результате ооочень долгих моих объяснений, что надо бы уточнить сколько билетов нужно с ребенком до 3х лет, поразил в самую душу: "Театр эстрады настоящиИ волшебники с кОкого возрОста билеты".
Ну и в итоге она кликает на первый попавшийся сайт из найденного списка и говорит мне довольная "Вот, читайте что там они пишут". Сайт случайно не театра эстрады, а типа куписрочновипбилет точка ру, страница театра эстрады... Геннадий Хазанов... О детях - ни слова...
Но я не сдалась, и еще через н-ное количество времени я сама читала с официального сайта театра информацию о детском мероприятии...
Надо было дома выписывать, а не пытаться запомнить, на какие елки какие условия, продавец сильно не в курсе... :)


Bastet, а у них такой же принцип работы, как и у касс в метро? То есть бронируешь на сайте и к ним идешь с номером заказа и пин-кодом?
  • 0

#159 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:57

Scorp79, я бы хотела грамотности в русском языке. Остальное не суть. Но возможно с грамотной кассиршей конторка не окупится :)


царица Елена, я опробовала такую схему: приходишь, на месте выбираешь и тут же забираешь распечатанный билет.

А на пару постов выше писали, что можно заранее забронировать и прийти забрать
  • 0
In recto virtus

#160 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 20:25

Теперь сама ищу информаию в Интернете, а потом с запиской иду к ней, за конкретными билетами.

Я вот тоже так делаю, и то она мне умудрилась вместо выбранных мною билетов втюхать более дешевые(и естественное более далекие), к сожалению обнаружила это только когда билеты распечатали и возвращать или менять что-то было уже поздно(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#161 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 01:42

Сегодня побывали в театре зверей им.Дурова на представлении "В некотором царстве". Представление не плохое, детям понравилось, правда мой сынишка(3 г.) с меньшим интересом смотрел, чем дочка(5лет). Как по мне, больше всего понравилось начало представления и конец, когда на сцене стали появляться крупные животные))) все остальное как-то затянуто.
За 20 минут до представления деток развлекали разнообразными играми и танцами. В общем все не плохо.
Небольшой фото отчет:

Прикрепленные файлы:


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#162 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 01:43

и ещё:

Прикрепленные файлы:


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#163 IRISKA88

IRISKA88

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 17:36

Сегодня побывали в театре зверей им.Дурова на представлении "В некотором царстве". Представление не плохое, детям понравилось, правда мой сынишка(3 г.) с меньшим интересом смотрел, чем дочка(5лет). Как по мне, больше всего понравилось начало представления и конец, когда на сцене стали появляться крупные животные))) все остальное как-то затянуто.
За 20 минут до представления деток развлекали разнообразными играми и танцами. В общем все не плохо.
Небольшой фото отчет:


Len4ik, спасибо за впечатления и отчет!:rev: Слоны, бегемот - это то что надо, тем более зал небольшой, можно хорошо рассмотреть. Мы идем туда в пятницу.
Подскажите, в зале как....тепло, прохладно? Ребенка как одевать? Помню в прошлом году очень замерзли на одном представлении, даже засопливил после сынок...Поэтому для меня вопрос важный.

Это в каком ряду вы сидели? Обзор отличный.

Изменено: IRISKA88, 21 Декабрь 2010 - 17:39

  • 0

#164 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 22:55

Это в каком ряду вы сидели? Обзор отличный.

Сидели в 9 ряду, все было прекрасно видно.

Подскажите, в зале как....тепло, прохладно? Ребенка как одевать?

Мои сиде в кофтах, но я бы не сказала, что в зале холодно, достаточно нормально.(но кофты не помешают).

Len4ik, спасибо за впечатления и отчет!

не за что))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#165 IRISKA88

IRISKA88

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 20:03

Сидели в 9 ряду, все было прекрасно видно.


Мои сиде в кофтах, но я бы не сказала, что в зале холодно, достаточно нормально.(но кофты не помешают).


не за что))


Len4ik, спасибо тебе большое..
  • 0

#166 Оль4ик

Оль4ик

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 13:44

Ходили вчера на Простоквашино. Вобщем мы остались не довольны, что самим представлением, что мультиком. Обещанного шоу мыльных пузырей и лазерного шоу мы особо не наблюдали, у нас на Дне города бывало круче. Всё очень на примитивном уровне.
  • 0

#167 chorobulya

chorobulya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 14:23

Оль4ик, полностью согласна! Тоже вчера посетили это меоприятие - впечатление негативное. Во-первых, это толчея: один спектакль закончился, а другой ещё не начался, но люди в помещении с обоих предствалений. во-вторых, площадки для развлечения детей отвратительны - музыка орёт так, что детибольше боятся, чем хотят танцевать. Буфет загажен использованными тарелками (непонятно почему нельзя было организовать мусорный бак или уборщицу). Толком ни раздеться, ни одеться. Ехать оч. далеко. Подарок - отстой, лучше не тратить деньги.
Короче говоря: НЕ СОВЕТУЮ!!
  • 0
Всех несёт время от времени - в демократическом обществе это не запрещено!

#168 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 15:16

Ходили вчера на Простоквашино. Вобщем мы остались не довольны, что самим представлением, что мультиком. Обещанного шоу мыльных пузырей и лазерного шоу мы особо не наблюдали, у нас на Дне города бывало круче. Всё очень на примитивном уровне.


Оль4ик, полностью согласна! Тоже вчера посетили это меоприятие - впечатление негативное. Во-первых, это толчея: один спектакль закончился, а другой ещё не начался, но люди в помещении с обоих предствалений. во-вторых, площадки для развлечения детей отвратительны - музыка орёт так, что детибольше боятся, чем хотят танцевать. Буфет загажен использованными тарелками (непонятно почему нельзя было организовать мусорный бак или уборщицу). Толком ни раздеться, ни одеться. Ехать оч. далеко. Подарок - отстой, лучше не тратить деньги.
Короче говоря: НЕ СОВЕТУЮ!!


Ну вот, а у нас билеты на 2 января...Ладно, поедем, но уже будем готовы. Всегда читаю отзывы на Отдых с Детьми, очень помогает, не тратишь зря времени на лишнее. Спасибо.
  • 0

#169 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 12:42

царица Елена, у нас тоже туда билеты. Правда на 4 число.
  • 0

#170 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 15:11

царица Елена, у нас тоже туда билеты. Правда на 4 число.


Antuanete, а там вроде всё налаживается. Отзывам вот здесь: http://www.osd.ru/re...2152&rb=48&dt=0 можно доверять.
  • 0

#171 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 09:41

Сегодня побывали в театре зверей им.Дурова на представлении "В некотором царстве". Представление не плохое, детям понравилось, правда мой сынишка(3 г.) с меньшим интересом смотрел, чем дочка(5лет). Как по мне, больше всего понравилось начало представления и конец, когда на сцене стали появляться крупные животные))) все остальное как-то затянуто.

ага, тож вчера были. ребенку понравилось все, а мне тоже больше начало и конец. в середине как-то не очень, особенно с попугаями чот прям долго и не особо интересно. но окончание спектакля просто замечательное. слоны как подарок Деда Мороза и кот с кроликом, летящие на самолете, привели сына в восторг))
  • 0

#172 minch

minch

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 07:42

Были вчера на Простоквашино. Выступление терпимое ,не могу назвать его плохим, хотя к этому готовилась. Шоу мыльных пузырей никакое ,согласна, лазерное шоу слабенькое. Мультик не понравился.
3-х летнему ребенку комментировала события на сцене и концерт отсмотрели полностью не отрывая глаз. Правда оговорюсь ,у нас были очень хорошие места. Отметила для себя на будущее,что если бы сидели где-нибудь сбоку и или подальше от сцены,то впечатление было бы хуже. А также на всякий случай ,может кому пригодиться: я брала 2 билета для себя и ребенка, но сиденья в зале достаточно упругие и они под ней не фиксировались. Поэтому, она отсидела у меня все время на руках. Получается, что за одно место я зря отдала деньги. И на финальной песне "синий иней" надо уходить ,чтобы спокойно забрать вещи из гардероба. В зале было прохладно ,порадовалась ,что одела дочку в кофточку и брюки.
  • 0

#173 Nonna

Nonna

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 14:10

Продам один билет на Новогоднюю ёлку в Государственный Кремлёвский Дворец на 6 января.Цена билета 1100р.отдам за 800р.Билет действителен только для школьника.89032049475
  • 0

#174 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 00:16

Продам один билет на Новогоднюю ёлку в Государственный Кремлёвский Дворец на 6 января.Цена билета 1100р.отдам за 800р.Билет действителен только для школьника.89032049475

На Еве с руками и ногами у вас его оторвут.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#175 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 02:51

Мы сегодня были на ёлке в театре "Русская песня" Надежды Бабкиной. Мне друзья посоветовали эту ёлку и я им теперь премного благодарна!!! Очень качественная сказка про Жар-птицу! Много музыки, песен, танцев, интерактива. Красивые костюмы и заводные артисты.
Небольшой камерный зал. Как раз для тех, кто не любит ёлки на огромных стадионах :)
В холле перед спектаклем детей развлекают, но совсем недолго, правда. Не так впечатляюще, как в ХХС, но дети вроде были разогреты на спектакль.
Зато после спектакля артисты вовсю еще с детьми танцевали, фотографировались, общались. Подарки выдавали очень цивилизованно.
Театр очень красивый! Очень красиво украшен. Маленький.
Думаю, что лучше всего эта ёлка подойдет дошкольникам, до 7 лет, хотя с нами была моя подруга с двумя детьми 7 и 9 лет, им понравилось.

Кстати, о красивых театрах. На днях мы были на спектакле "Тайна тетушки Мэлкин" в театре Калягина. Очень красивый театр! Спектакль славный, вот его-то хорошо смотреть с младшими школьниками. Хотя мой 5-летний сын был тоже доволен и песни потом оттуда напевал.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых