Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ёлки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#386 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 18:46

SOS!
Купила онлайн 26 октября в Тикетлэнде билеты на "Новогоднее путешествие в Изумрудный город" (создателем -участники 6кадров), организатор некий Мультсоюз. И вот сегодня по чистой случайности (пыталась в кассе эти билеты распечатать, т.к. не знала, что можно сделать это из личного кабинета дома) узнала, что мероприятие это теперь проходит в другое время, в другом месте, и от другого организатора!!!! Т.е. мои билеты недействительны. В Тикетлэнде не знают телефона этого организатора (Мультсоюз), в интернете про отмену вообще ничего нет, а этот спектакль теперь проходит в другие даты, и в другое время, и по другим ценам... Я так понимаю, все люди, которые, как и я, купили билеты, распечатали их и поедут с детьми на ёлку, будут, мягко говоря, расстроены по приезду. :(
Вот завтра буду снова звонить в Тикетлэнд (там будет некий начальник, который, возможно, сможеп помочь)...
Вот теперь и думаю: куда идти за деньгами? ;)
  • 0

#387 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 19:27

SOS!
Купила онлайн 26 октября в Тикетлэнде билеты на "Новогоднее путешествие в Изумрудный город" (создателем -участники 6кадров), организатор некий Мультсоюз. И вот сегодня по чистой случайности (пыталась в кассе эти билеты распечатать, т.к. не знала, что можно сделать это из личного кабинета дома) узнала, что мероприятие это теперь проходит в другое время, в другом месте, и от другого организатора!!!! Т.е. мои билеты недействительны. В Тикетлэнде не знают телефона этого организатора (Мультсоюз), в интернете про отмену вообще ничего нет, а этот спектакль теперь проходит в другие даты, и в другое время, и по другим ценам... Я так понимаю, все люди, которые, как и я, купили билеты, распечатали их и поедут с детьми на ёлку, будут, мягко говоря, расстроены по приезду. :(
Вот завтра буду снова звонить в Тикетлэнд (там будет некий начальник, который, возможно, сможеп помочь)...
Вот теперь и думаю: куда идти за деньгами? ;)

 

у вас отношения между продавцом и покупателем. продавец - Тикетлэнд. возвращайте ему, что вы там пытались распечатать, а он в свою очередь деньги. и сее ) как бы это не ваши проблемы, что организатор чего-то там поменял. вас не устраивает другое время и другое место, вы хотите деньги назад.


  • 0

#388 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 20:16

Вы не правы. В данном случае Тикетлэнд - агент. Согласно публичной оферте (есть у них на сайте) "с момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Зрелищным учреждением и Клиентами. Агент не несет ответственности за действия Зрелищного учреждения и/или его иных официальных представителей по реализации Билетов, равно как и за организацию и факт проведения Мероприятия".
  • 0

#389 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 20:59

Вы не правы. В данном случае Тикетлэнд - агент. Согласно публичной оферте (есть у них на сайте) "с момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Зрелищным учреждением и Клиентами. Агент не несет ответственности за действия Зрелищного учреждения и/или его иных официальных представителей по реализации Билетов, равно как и за организацию и факт проведения Мероприятия".

 

не, дело ваше. а вот ежели детишкам стрип-шоу покажут заместо елки, тоже ничо? агенты - они же по сути дилеры, распространители. и трясти их можно (и нужно) не хуже организатора.


  • 0

#390 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 21:12

Проверила по основным сайтам, представление 6 кадров проходит на Соколе.
  • 0

#391 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 21:29

Ситуация непонятная. У вас билеты на мероприятие, которого вообще "нет"? Попробуйте позвонить телефону на сайте самого шоу: http://izumrudskazka.ru/ Вполне возможно, что не вы одна так попали.

А по вашим билетам вообще такой даты/времени/места нет?

Не думаю, что это надо, но хочется сказать, что даже в такой неприятной ситуации не надо начинать с претензий.

 

А где и когда должно было быть представление? Может быть, танцуя от этого можно будет что-нибудь накопать...

 

Maravilla, за стрип-шоу, в любом случае, отвечает устроитель.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#392 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 21:40

Maravilla, за стрип-шоу, в любом случае, отвечает устроитель.

 

ага, но только после. а не тогда, когда меня будут водить в поисках елки по всей Москве, а потом объявят представление имени организатора.


  • 0

#393 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 21:48

Мероприятие есть, но теперь его продает другой организатор (как раз тот, что вы указали по ссылке). Я им уже звонила, но помочь они ничем не могут.
В Экспоцентре в мои дату и время идут Новогодние приключения кота Леопольда. Цены не совпадают.
В том-то и дело, что, скорее всего, не я одна так попала, только "попавшие" об этом могут и не знать: объявлений никаких нет, а в моем личном кабинете на сайте Тикетлэнда билеты на это отмененное мероприятие можно распечатать до сих пор (инфы об отмене нет)...
В общем, я уже подуспокоилась. :) написала здесь на всякий случай - вдруг еще кто купил билеты туда же, как и я, заранее.
Думаю, что до бывшего организатора Мультсоюз я все-таки доберусь: Леопольд-то у них афишируется. Потом расскажу. :)
  • 0

#394 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 22:40

вот и мы побывали на Елке. правда, не массовой, а эдакой "домашней". проводилась она в здании Московского речного пароходства, которое я честно не сфотографировала. очень уж мы бежали, а точнее скользили к Деду Морозу и Снегурочке. а так как их выступление было посвящено Зимней Олимпиаде 2014, золотые кубки-медали подарки можно было выдавать прям при входе. особенно по конькобежному спорту по дорожкам сквера.

 

предполагалось, что праздник начнется с кукольного спектакля Театра им. Образцова. ну, тащемта, он с него и начался. но где-то на сватовстве Крота к Дюймовочке чото поломалось. женщина, жонглирующая куклами, скрылась в дальних далях коридора, и ее сменил ДМ с внучкой, пароходом и олимпийским огнем. дальше были игры, хороводы и прочие стихи, песни и пляски.

 

отмечу, что неожиданно понравился такой маленький праздник. и дети, и взрослые тут же перезнакомились. дружно помогали пароходику найти огонь, закидывали снежками Деда Мороза, пели со Снегурочкой и т.д. неудача со спектаклем как-то сразу и позабылась. к тому же он был больше для малышни, чего уж там )))

 

несколько фоток, правда, не лучшего качества, но чем богаты :)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#395 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 08:54

Побывали на мюзикле "Фунтик" театра "Триумф" в КЗ Измайлово. Этот театр прмвозил в Дзержинку пару других своих мюзиклов, и все шли на ура. Мне и детям 2,8 и 5,6 лет представление очень понравилось. Камерности, которую я предпочитаю, тут нет, интерактив в фойе нас не зажег, подарки - просто отстой... но само представление -замечательное! Поросенок и обезьянка в ненапряжных таких масках плюс грим, все костюмы яркие, персонажи запоминающиеся, песни и танцы красивые.
Билеты были не ахти, но мы легко пересели на втрой ряд в центр, тк мест было полно.

Прикрепленные файлы:


  • 0
In recto virtus

#396 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2014 - 11:41

ДД0 спасибо всем за отзывы, жаль мы с дочкой многое пропустили интереного, у меня немного другой вопрос..

КАкие сейчас мероприятия проводяться на Воробьевых горах, либо на Поклонке....и тд.....Может какие то гуляния....выставки ледянных фигур, хоим сегодня съездить погуляь по Мосвке с дочкой, вот незнаем куда....может что посоветуете? спасибо заранее за ответы


  • 0

#397 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2014 - 17:17

А кто нибудь уже задумывался на счет новогодних елок? 

Сейчас смотрю афишу и цены просто убивают( блин куда идти, что выбрать... до НГ ещё 2 месяца а голова уже болит)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#398 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 12:55

Для информации:

Сегодня в 11.00 началось бронирование  билетов на НГ в государственный музей А.С.Пушкина.


Изменено: Len4ik, 27 Октябрь 2014 - 12:55

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#399 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 15:50

А кто нибудь уже задумывался на счет новогодних елок? 

Сейчас смотрю афишу и цены просто убивают( блин куда идти, что выбрать... до НГ ещё 2 месяца а голова уже болит)

 

Купила уже на ледовое шоу Овербуха в Сокольники, дальше уже мест хороших не купить. В прошлом году оч.понравилось. Больше что-то ничего не приглянулось.

 

Когда были на спектакле в Кузьминках, спрашивала, что насчет НГ спектакля. Может Безруков придумает чего интересненького. Но в кассе грустно ответили, что еще даже ничего не планировали на НГ. 


  • 0

#400 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 19:25

Купила уже на ледовое шоу Овербуха в Сокольники, дальше уже мест хороших не купить. В прошлом году оч.понравилось. Больше что-то ничего не приглянулось.
 
Когда были на спектакле в Кузьминках, спрашивала, что насчет НГ спектакля. Может Безруков придумает чего интересненького. Но в кассе грустно ответили, что еще даже ничего не планировали на НГ.

А хорошие места это какие? :rolleyes:  нужно будет отзывы почитать об этом шоу.
На счет Кузьминок - у моего сынульки в классе сейчас собирают деньги на поездку на новогоднее представление + подарок в театр в Кузьминках, может они там уже все придумали ;) 
 
Для информации, может кому интересно:

Заключительные мастер-классы из цикла "У Снегурки Мастерицы рукоделию поучиться" - http://www.dedmorozm...news/4/439.html


Изменено: Len4ik, 27 Октябрь 2014 - 19:25

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#401 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:31

А хорошие места это какие? :rolleyes:  нужно будет отзывы почитать об этом шоу.
На счет Кузьминок - у моего сынульки в классе сейчас собирают деньги на поездку на новогоднее представление + подарок в театр в Кузьминках, может они там уже все придумали ;) 
 
Для информации, может кому интересно:

Заключительные мастер-классы из цикла "У Снегурки Мастерицы рукоделию поучиться" - http://www.dedmorozm...news/4/439.html

 

Хорошие места - это 1 ряд:) 

Про Кузьминки спасибо, надо пожалуй тоже с классом поедку быстренько организовать:)


  • 0

#402 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 21:17

и я про Губернский театр :) не Елка, но новогодний спектакль "Книга джунглей. Маугли". и рядом, и цена гуманная - 3 января, 4-й ряд, середина - 1000 ру.
  • 0

#403 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 17:02

Подскажите, кто был на елках в Крокусе - много там свободных мест или зал полный? Новогодний елочный бюджет потрачен, а дети запросились еще на Фиксиков. Вот думаю, реально купить самые дешевые билеты и пересесть поближе.


  • 0

#404 ELENA10

ELENA10

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 21:16

На первые ряды в крокусе на врятли получится пересесть так как я на представление фиксики за 3 месяца покупала билеты и первые ряды были уже распроданы.
  • 0

#405 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 21:58

Мы когда-то ходили в Крокус на "Ну, погоди", - тоже мест свободных не было.
  • 0

#406 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 23:24

Сходили с детьми на утренники в "Радость" и в "Вертикаль". Сказать, что в "Радости" было ужасно - это ничего не сказать! Комнатка маленькая, детей и взрослых - битком. Помещение не проветривается. Детя взмокли, сюжета никакого, не интересно было совершенно, дети сбегали в игровую комнату. Подарок тоже так себе. Жаль потраченных денег. Сегодня в "Вертикали" были, совсем другое дело, детям понравилось, было интересно, весело, пели-танцевали-играли. Стоимость ниже, чем в "Радости", позитива намного больше. Так что, если кто-то в следующем году решит сводить маленьких деток на елку, обходите лучше "Радость" стороной.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#407 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Январь 2015 - 13:02

Подскажите, кто был на елках в Крокусе - много там свободных мест или зал полный? Новогодний елочный бюджет потрачен, а дети запросились еще на Фиксиков. Вот думаю, реально купить самые дешевые билеты и пересесть поближе.

 

Купила в итоге на 1 ряд балкона по 650 р, дети были в восторге, т.к. весь интерактив был именно в нашем проходе. И фиксики ходили ладошками с детьми хлопались, и всякие чудные святящиеся фигуры, и запускали все летучие штуки у нас. Лазерное шоу однозначно эффектнее смотрится с балкона.

Всем однозначно больше понравилось больше, чем в партере:)


  • 0

#408 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:03

а мы с сыном в восторге от "Маугли" в Московском губернском театре :) замечательная постановка, потрясающие декорации, само действо очень красочное, игра актеров на высоте: забавный павлин смешил зрителей, шакал Табаки выходил в зал к ребятишкам и подговаривал их на всякое нехорошее, но те не сдавались :), бандерлоги тоже прыгали со сцены в зал, а от приближения стаи красных волков аж мурашки ))) ну, и главные герои: ловкий Маугли, гибкая Багира, неуклюжий Балу, Шерхан, само собой, воплощение зла и, пожалуй, самый характерный персонаж. про Акелу и говорить нечего, его "последняя песня" (не в смысле, что прям песня, а уход) сыграна великолепно. а, и Каа еще! он хоть и тоже декорация, но декорация шикарная - здоровый такой механический змей, которого озвучивал С. Безруков. в общем, мы очень довольны! :)

 

несколько фоток из фойе театра, т.к. сам спектакль снимать нельзя, только выход на поклон:

 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  m1.jpg   197,69 Кб   40 раз скачано
  • Прикрепленный файл  m2.jpg   176,82 Кб   47 раз скачано
  • Прикрепленный файл  m3.jpg   139,41 Кб   47 раз скачано
  • Прикрепленный файл  m4.jpg   168,97 Кб   41 раз скачано

  • 0

#409 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Январь 2015 - 15:55

Детские перлы про Новый год
Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.
В чеcть предстоящего праздника мы собрали несколько детских высказываний, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.
***
Алиса (7 лет) пишет письмо Деду Морозу с перечнем подарков, которые она хотела бы получить к Новому году. — Алиса, ты не только проси подарки, но и напиши, как ты себя вела в этом году. Алиса размышляет вслух: — Если я напишу, что вела себя хорошо, то это будет неправда. Если я напишу, что вела себя плохо, то Дед Мороз не даст мне подарков. В результате Алиса написала: «Дорогой Дед Мороз! В этом году я вела себя оригинально...»
***
В новогодний вечер сын (4 года) нацепил себе на шею мишуру и вообразил себя Дедом Морозом. Я спрашиваю: — Что ты нам подаришь, Дедушка Мороз? На что ребенок, подражая басу Деда Мороза, отвечает: — Тебе, мама, я подарю туфли, а тебе, папа... — и совсем угрожающе, — дезодорант!!!
***
У нас в садике на новогоднем утреннике Дед Мороз: — Здравствуйте, дети! Дети хором: — Здравствуйте, Вера Павловна!
***
Говорю сыну (7 с половиной лет): — Саш, ты будешь писать Деду Морозу письмо? — Зачем? — Ну, ты же подарок хочешь на Новый год? — Ладно, напишу. Только тебе не покажу. Тогда посмотрим, как он выкрутится!
***
Спрашиваю у подруги, как отреагировала ее двухлетняя дочка на то, что папа принес домой новогоднюю елку: — Ее очень возмутило, что ей не разрешают приносить с улицы даже маленькой палочки, а папе можно целое дерево!
***
Спрашиваю сына (3 года 7 месяцев): — Боренька, а что бы ты хотел получить в подарок от Дедушки Мороза? — Его мешок с подарками!
***
Готовимся к Новому году. Тигран (6 лет) активно пишет письма Деду Морозу. Уже три разных написал. Заказывает себе игрушки. Меня спрашивает: — А что ты хочешь? — Новое платье. — Ну что это за подарок такой — «платье». Закажи что-то нормальное... Потом взял картонку и написал: «Маме и папе желаю, чтобы они были счастливы».
***
Ходила с дочкой (9 лет) на новогоднюю елку. Она, увидев костюмированного Деда Мороза, изъявила желание сфотографироваться с ним. Дед Мороз ответил: — Фото с живым Дедом Морозом будет стоить 20 гривен. — А с мертвым? — спросила дочь.
***
Сегодня у нас был новогодний утренник. — Раз, два, три, елочка, гори! — кричим мы. Елочка не загорается. Дед Мороз: — Почему же елочка не горит? Наверное, кто-то из вас не кричал, кто-то промолчал! Испуганный тонкий детский голосок: — Это не я!
***
Саша играет с мамой в «Продолжи предложение». Мама начинает, сын заканчивает: — На Новый год дети наряжают... — Елку. — На праздник приходит... — Дед Мороз. — Под елку кладут... — Удлинитель!
***
Сын (3 года 9 месяцев) рассматривает конфеты из подарка: — Конфеты со вкусом змеи, со вкусом медведя, со вкусом Красной Шапочки...
***
Соня пишет письмо Деду Морозу. Молчит, тщательно выводит буквы. Потом спрашивает: — Мам, а как пишется «бриллианты»?
***
Дима (4 года) на Новый год получил от Деда Мороза целую коробку с киндерами. В гости пришла бабушка. Сидим вечером: бабушка, мы с мужем и сын. Ребенок разворачивает киндер и начинает его лопать за обе щеки. Я тактично намекаю, чтобы он поделился с родными: — Дима, а ты будешь один киндер-сюрприз есть? Ребенок, не отвлекаясь, отвечает: — Нет, наверное, два!
***
Пишем с дочей письмо Деду Морозу. Спрашиваю: — Что ты хочешь в подарок на Новый год? Деловым тоном: — Детский компьютер... Только пусть мне его папа подарит, а Дед Мороз — конфеты или что-то еще. — Почему? — А папа... он надежней!!!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#410 Belaya Koshka

Belaya Koshka

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 19:27

Сходили с детьми на утренники в "Радость" и в "Вертикаль". Сказать, что в "Радости" было ужасно - это ничего не сказать! Комнатка маленькая, детей и взрослых - битком. Помещение не проветривается. Детя взмокли, сюжета никакого, не интересно было совершенно, дети сбегали в игровую комнату. Подарок тоже так себе. Жаль потраченных денег. Сегодня в "Вертикали" были, совсем другое дело, детям понравилось, было интересно, весело, пели-танцевали-играли. Стоимость ниже, чем в "Радости", позитива намного больше. Так что, если кто-то в следующем году решит сводить маленьких деток на елку, обходите лучше "Радость" стороной.

Что дарили в "Радости"? Сколько стоило? А в "Вертикали" подарки были?


  • 0

#411 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 22:07

d

 

Что дарили в "Радости"? Сколько стоило? А в "Вертикали" подарки были?

В "Радости" подарок был положен в игрушку овечку (на мой взгляд это козлик), а ней конфеты, немного шоколадных, а в основном карамель. Игрушка добротная. В "Вертикали" была внушительная коробка из картона оформленная как книга сказок, там конфеты были поинтереснее. 

 

Елка в "Радости" была сплошная халтура, сляпанная на коленке (слышала такое же мнение от мамы ребенка, которые были там в 2013 году, ничего в лучшую сторону не изменилось, зачем наступила на грабли о которых меня предупредили сама не понимаю, еще на елке были сильно кашляющие дети), рада что выбрала для своего ребенка другой развивающий центр с педагогами из города. В "Вертикали" представление было намного лучше, нам на момент елки исполнилось только 2 годика, думаю что все-таки представление рассчитано на детей с 3-х лет, чтобы ребенок был именно вовлечен в интерактивное представление в "Вертикали". Рекомендую елку в "Вертикали" детям 3-х лет.

Новогоднее занятие, которое нам действительно подошло нам по возрасту было проведено в детском центре, куда мы ходим на развивалки, нашими педагогами.
 


  • 0

#412 Belaya Koshka

Belaya Koshka

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2015 - 21:55

 

Елка в "Радости" была сплошная халтура, сляпанная на коленке....  Рекомендую елку в "Вертикали" детям 3-х лет.

Новогоднее занятие, которое нам действительно подошло нам по возрасту было проведено в детском центре, куда мы ходим на развивалки, нашими педагогами.

 

А дорого взяли за халтурку в "Радости". 

Вы в какой ходите? Или здесь нельзя говорить ( я недавно на форуме)?


  • 0

#413 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2015 - 22:17

точно не помню, меня поправят мамы, наверное, если я ошибусь, 800 радость и 750 вертикаль.

 

Надеюсь за рекламу не сочтут, мы ходим в "абвгдейку", друзья возят детей в "вертикаль" им тоже нравится, там дешевле, нам в вертикаль очень далеко и там нет музыкальных занятий


  • 0

#414 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 23:55

Знаю, что уже поздновато для отзывов, но все же может кому пригодиться на след. год)

 

1. Елка в государственном музее А.С.Пушкина.

Начну с того, что билеты купить достаточно реально, ажиотаж конечно есть, но он не критичен. Плюс - бронирование, минус - выкупать билеты нужно непосредственно в музее.

Сама елка и организация новогоднего вечера мне понравилась. В начале деток с родителями делят по группам. Водят по разным залам музея, в каждом зале проходят разнообразные конкурсы со сказочными героями и с вручением поощрительных призов. Все достаточно весело, энергично и все детки, от мала до велика были задействованы в процессе)) Все группы ходили разными тайными тропами, и друг другу не мешали, и это очень радовало)

Позже всех деток забрали на новогодний спектакль, что там было не знаю, но дети были в восторге)))) а родители продолжили свое путешествие... 

Скажу честно, не думала, что буду играть в ручеек, танцевать восточные танцы и сочинять стихи)))), но это было и бог мой, мне это понравилось :ph34r: ))) И в завершении путешествия для взрослых - угощение шампанским (для тех кому нельзя, был очень вкусный чай и кофе).

После все родители поднялись на балкон, который находился в зале, где стояла большая елка. Начали выходить детки из зала, у елочки их сразу встречали артисты... после хоровод, танцульки, песни, Дед Мороз со Снегурочкой, довольные родители, которые могли сверху наблюдать за своими чадами. И в завершении встреча деток и родителей в холле где раздевалки.

В общем все понравилось, кроме того, что фотографировать можно было только без вспышки, и фотографии получились не очень((

f95f28878412.jpg

 

0ca3f2ff89cd.jpg

 

 

a950d02fbaa7.jpg


Изменено: Len4ik, 02 Февраль 2015 - 23:56

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#415 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 23:56

На первой фотке кто? Иван дурак или Абдула террорист? :ph34r:


  • 0

#416 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 00:02

Скорее восточный астроном))))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#417 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 00:04

Скорее восточный астроном))))

Похож,особенно на фоне глобуса,теперь рассмотрел :) 


  • 0

#418 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 00:55

2. Московский Губернский театр. Спектакль "Книга Джунглей. Маугли"

 

Так получилось, что в театр мы приехали за час до представления и не чуть об этом не пожалели... Спокойно разделись и пошли наверх... а там нас уже встречали неугомонные и очень забавные обезьяны бандерлоги)   Так как людей было ещё мало удалось со всеми сфотографироваться и поиграть на музыкальных инструментах вместе с заклинателем змей)), позже когда подтянулся народ начались забавные конкурсы и развлекательная программа, которая мне очень понравилась, как и деткам. При этом, когда все внимательно смотрели как вытанцовывали красавицы индианки, Дед Мороз и Снегурочка. Хитрый бандерлог обезьян ходил и всех пугал какой-то бабочкой, в общем настроение он мне поднял ещё больше)))

А теперь про спектакль, скажу коротко - изумительно, все на высшем уровне. Очень красивые декорации, восхитительная постановка и игра актеров, обалденные костюмы., энергетика от происходящего в зале просто зашкаливает... 

Единственное о чем жалею, у нас были места в 5 ряду, но с краю, а нужно было брать ближе к центру. Так как там постоянно пробегали актеры и деток это очень радовало. Всем советую сходить на данный спектакль, не пожалеете.

 

5e86c7258a01.jpg

 

5e49421c0624.jpg

 

cd5580a83cf6.jpg

 

92dbebd8fa62.jpg

 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#419 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 01:39

3. Московский театр Юного зрителя. Спектакль "Питер Пэн"

 

Скажу сразу развлекательной программы никакой не было и это конечно печально. 

Но вот сам спектакль довольно сильный, и очень поучительный.Оговорюсь сразу, он рассчитан на деток примерно от 8 лет и старше, маленьких нет смысла туда вести. Неплохая игра актеров, хорошо продуманные декорации, костюмы, ну и конечно полеты  - это захватывало дух, дети смотрели не отрывая глаз. А самое главное, в конце, когда мои зайчики меня обняли и сказали: "мама мы тебя очень любим", я поняла, что мимо них не прошло не одно действие и они поняли весь смысл данного творения. 

 

пс: билеты нам удалось взять только на балкон, так как весь зал был переполнен, но все равно было все хорошо видно...

ппс: фотографий к сожалению нет, т.к. там очень строгие тетушки - контролеры((

 

37720912f900.jpg


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#420 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 17:15

Подниму ка я тему..

Кто куда собирается в этом году? Какие новогодние шоу программы для себя уже отметили? 

Я чето уже всю голову сломала, не знаю что выбрать, чтобы было интересно для 9 и 11 летних детей.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых